Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалоба на Aiden Meitan


Перейти к решению Решено OS:EF v.2.0,

Рекомендуемые сообщения

Игровой ник: Егор Барабас

Игровой ник Админа: Aiden Meitan

Краткое обяъснение ситуации: Получил бан на 360 дн с причиной нарушение правил серв хочу сразу начать с того что в прошлой жалобе на нее как я понял ей сказали что будем лучше описывать нарушение но это анеба написала бан с причиной нарушения сервера, так-с как я понял в этой ситуации замешан еще и Андрей Гречный он первый раз меня тпхнул угрожая баном мне говорил мол сдавай всех кто юзает софты и тд я его не понял а потом я узнал что Один мой знакомый общался в /b чате с админом я решил угарнуть и написать что Оу *Ник Нейм знакомого* мол скинь софт) после тпает меня админ и говорит то что сдавай кто юзает и тд я честно не знаю почему он принял все в серьёз, кхм не разобравшись Аиден не зная ситуации просто банит, он спросил какие кализии вы юзаете в сборке было виден просто бурр ну прото бурр был прозрачный и все за прозрачный бурр был забанен на 365 дн предлогаю разобратся, и да бан вроде был в оффлайне потому-что в дс мта не было видно бана ах да Андрей Гречный мне заявил скажите кто юзает кто использует софты посажу в кпз а не бан его слова знал бы скринил

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Руководитель
В 20.03.2024 в 19:32, Егор Рановв сказал:

Гречный вообще по приколу выдаёт наказания. Как и со мной тоже было. Этот фаршмак выдал за ДМ кпз, я ему сказал то что чел в косюме рифы на капте бегал, признав то что за ДМ это посчитать нельзя он написал мне в ответ то что,, НУ ЗНАЧИТ ЗА ПБ БУДИШЬ СИДЕЕЕТЬ,, хотя жалоб в репорт за пб на меня по любому не было.

Воздержитесь от прямых оскорблений и оставьте жалобу на администратора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель
  • Решение
В 20.03.2024 в 19:27, Барабас_Welkom сказал:

Игровой ник: Егор Барабас

Игровой ник Админа: Aiden Meitan

Краткое обяъснение ситуации: Получил бан на 360 дн с причиной нарушение правил серв хочу сразу начать с того что в прошлой жалобе на нее как я понял ей сказали что будем лучше описывать нарушение но это анеба написала бан с причиной нарушения сервера, так-с как я понял в этой ситуации замешан еще и Андрей Гречный он первый раз меня тпхнул угрожая баном мне говорил мол сдавай всех кто юзает софты и тд я его не понял а потом я узнал что Один мой знакомый общался в /b чате с админом я решил угарнуть и написать что Оу *Ник Нейм знакомого* мол скинь софт) после тпает меня админ и говорит то что сдавай кто юзает и тд я честно не знаю почему он принял все в серьёз, кхм не разобравшись Аиден не зная ситуации просто банит, он спросил какие кализии вы юзаете в сборке было виден просто бурр ну прото бурр был прозрачный и все за прозрачный бурр был забанен на 365 дн предлогаю разобратся, и да бан вроде был в оффлайне потому-что в дс мта не было видно бана ах да Андрей Гречный мне заявил скажите кто юзает кто использует софты посажу в кпз а не бан его слова знал бы скринил

 

Нет примерных дат в названии темы и каких-либо доказательств, чтобы я смогла начать разбираться в ситуации.
Отказано, жду от Вас большей информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...