Перейти к содержанию
MTA Role Play

04.04.24 | Жалоба на Lebron Riggs


Перейти к решению Решено Aiden Meitan,

Рекомендуемые сообщения

Ник игрока: Диса Фуфелшмерц.

Происшествие: В далёком 2021 году я попадаю в чёрный список лидеров по причинам указанных в этом же списке, пару дней назад, спустя долгие попытки получить амнистию на это наказание я её получаю, благодаря Евмиель Фоллен (за что я ей очень благодарен) . По итогу, срок нынешнего лидера банды Rifa - Jack Kennedy (срок до 06.04.24) заканчивался, пойти на пост лидера должны были 2 его заместителя - Я и Scally Rakuzan. В конечном счете мы получаем ответ от нынешнего следящего за гетто отказ в прохождении нас как заместителей на следующий срок, ответ "почему?" мы получили в конечном итоге от действующего лидера, потому что велико уважаемый следящий за гетто не считает нужным отвечать на сообщения, а особенно считает нужным закрывать личные сообщения после моих вопросов касательно игрового процесса. По словам этого администратора, не получаем мы проход на срок через заместителей по причине " У него только сняли ЧС Лидеров" , а во втором случае "Слишком много нарушений правил сервера" . Если со вторым заместителем более-менее все понятно, отказ можно воспринять как достоверный, то в моем же случае я не считаю отказ правильным, тк я прохожу по всем правилам, не имею большое кол-во нарушений правил сервера в последнее время, и "КД после удаления из ЧС Лидеров" вроде как не существует, так что я считаю что этот администратор вынес свой вердикт по моей заявке неверно, и должен его пересмотреть, ибо данный администратор изначально не должен был открывать заявки. Так же предоставляю скриншоты из мессенджера, где администратор пытается "насобирать" причину отказа, хотя его причины таковыми не являются.  Так же данный администратор принял "На рассмотрение" только одну заявку на пост лидера, и человек, который подал эту заявку и получил по ней вердикт "На рассмотрении" имеет "нулевой онлайн" , что вроде как должно было насторожить администратора, но, судя по всему, одобряет он заявки "на глаз" или же "по старой дружбе".

Доказательства: [link]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что он закрыл ЛС в ВК…Это его личное дело, насчет отказа из-за недавно выхода из чс…Тоже считаю адекватным, надо же посмотреть как вы будете вести себя после ЧС. Но всё же, моё мнение - не мнение ГА и ЗГА. Ждите ответа от руководства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, выход из ЧС по просьбе…Это не 100% что Вас назначат на пост лидера.  Связь с админами вы можете поддерживать в дискорд сервере, в личных сообщениях дискорда. Хоть онлайн и небольшой, но администрации неинтересно читать сообщения от игроков, в личной сети где находятся диалоги с реальной жизни. На этом точно всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор
  • Решение

Добрый день. Ваша жалоба принята и была рассмотрена. Тем не менее, вины администратора здесь нет.

1. Личные сообщения администратора на то и личные. Каждый член команды имеет полное право ограничить доступ к своим сообщениям, дабы сохранять грань между исполнением обязанностей и повседневной жизнью. Если вы задаётесь вопросом о причинах отказа в заявке на пост лидера - вы можете задать вопрос в паблике в VK, либо составить обращение в сообщениях на форуме. 

2. Если вы находились в чёрном списке лидеров длительное время, при этом были оттуда вынесены - это не даёт вам гарантии на одобрение заявки на пост лидера.

3. Вы не можете давать истинную характеристику игрока о его онлайне, так как не владеете инструментами для этого. Тем не менее, спасибо за ваше мнение.

Итог: администратору лишь подсветим, как возможно проверять заявки на пост лидера иначе. Ответ на вашу заявку уже дан.

Хорошего дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...