Перейти к содержанию
MTA Role Play

Рекомендуемые сообщения

Никнейм персонажа: Fatero Storm
Когда было выдано наказание: 15.10.20233
Описание ситуации, в которой был получен бан: Материальное вредительство проекта 
Никнейм администратора, который выдал бан: Евмиель Фоллен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

Добрый день. Мы запрашиваем описание ситуации, в ходе которой аккаунт был заблокирован, а не причину.

Ожидаем развернутое описание ситуации до 18.04.2024, 22:00. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.10.23 года я со своим составом взял лидерку грува (ну как взяли, на дали фракцию). Мы играли в кайф, и на нас начали кидать репорты за читы. Спустя несколько дней нам морозят капты на 2 дня из-за читов. Проходит время, нас разморозили и в этот же вечер банят нашего друга за вх. Он мне скидывает откат его бана, и я решил спросить у га на тот момент где он увидел вх, он мне не отвечал, я начал пересылать в группы лидеров что бы все увидели за что забанили. После у нас в группе лидеров началась перепалка и лидер ХЛС (на тот момент) говорит что гетто обезьяны и тд. Чел взломал его акк (как не знаю, и кто он тоже не знаю) Я на него зашел нечего не сделал и вышел, просто проверил подходит ли пароль или нет. Спустя 10 минут мне прилетает бан. Я хотел бы попросить разбана т.к я не задумывал как то вредить или что то в этом духе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор
  • Решение

Доброе утро. Заявление принято.
Поскольку блокировка была выдана раньше февраля 2024 - передали запрос на разблокировку в профильное направление состава администрации.
Время разблокировки - до 3 календарных дней. Как правило, делаем это намного быстрее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

Изменение в решении: Мы проверили вашу активность и сообщения о проекте. Пока что разблокировать аккаунт не сможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...