Перейти к содержанию
MTA Role Play

Заявление на пост лидера банды Ballas.


Рекомендуемые сообщения

Основные требования к кандидатам:

  • Отличное знание правил сервера;
  • Реальный возраст — 15+ лет;
  • Ваш персонаж должен быть 5-го и выше уровня;
  • Ежесуточный онлайн — 3 часа и больше;
  • Наличие микрофона и аккаунта в Discord;
  • Ваша биография / квента персонажа должна быть одобрена;
  • Биография / квента должна соответствовать отыгрываемой роли.

IC информация:

  • Никнейм вашего персонажа: никнейм
  • Возраст персонажа: цифра
  • Должность в организации: должность, либо "нет"
  • Одобренная биография / квента персонажа: ссылка

OOC информация:

  • Уровень вашего персонажа: цифра
  • Скриншот статистики персонажа: ссылка
  • Имя и фамилия: текст
  • Ваш реальный возраст: цифра
  • Город проживания: текст
  • Средний онлайн в день: цифра
  • Немного о себе и своем характере: текст
  • Вводились ли санкции за нарушение игровых правил (Бан, КПЗ): текст
  • Почему вы должны стать лидером?: текст
  • Ваш планы на лидерский срок?: текст
  • Кто такой лидер и чем он отличается от обычного игрока?: текст
  • Личный состав(В случае отсутствия - нет): текст
  • Ваша ссылка на VK: ссылка
  • Discord: никнейм

Дополнительная информация:

  • Оффтопить в теме категорически запрещено — выдается наказание. Сообщения, обозначающие статус сообщения, также считаются оффтопом в теме;
  • В личный состав можно указать вплоть до 5 игроков. В соответствующем поле нужно указать никнеймы игроков и должности, которые игроки получат, после принятия во фракцию.
  • Любые скриншоты без фиксации времени (/time) не принимаются;
  • Отсутствие одного из пунктов приведет к отклонению заявки;
  • Оформлять заявку необходимо как можно полнее, ведь ваши навыки заполнения форума учитываются при регистрации заявки;
  • Постарайтесь описать свои предложения по улучшению организации, аналогично, как можно полнее, вплоть до мельчайших деталей;
  • Биографии, которые были скопированы, будут аналогично автоматически отклонены.

Временные рамки:

  • Заявки закрываются 25.04.2024 в 16:00;
  • Время и дата могут быть изменены администратором.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IC информация:

  • Никнейм вашего персонажа: Ramon Alonso (Berton Dillard)
  • Возраст персонажа: 27
  • Должность в организации: Не состою(Vagos-8)
  • Одобренная биография / квента персонажа: ссылка

OOC информация:

  • Уровень вашего персонажа: 27
  • Скриншот статистики персонажа: ссылка
  • Имя и фамилия: Дима Мельник
  • Ваш реальный возраст: 16
  • Город проживания:Ивано-Франковск,Украина
  • Средний онлайн в день:Немного забил на игру,щас готов играть от 3-6ч в день.
  • Немного о себе и своем характере: Добрый
  • Вводились ли санкции за нарушение игровых правил (Бан, КПЗ): Нет
  • Почему вы должны стать лидером?: На всё воля Божья
  • Ваш планы на лидерский срок?: Каптики
  • Кто такой лидер и чем он отличается от обычного игрока?: Лидер-руководит всем и всема в фракции.
  • Личный состав(В случае отсутствия - нет): Vagos-успешно
  • Ваша ссылка на VK: ссылка
  • Discord: dimon4ik7397#0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IC информация:

  • Никнейм вашего персонажа: Kenneth Esperanzo
  • Возраст персонажа: 20
  • Должность в организации: Фолкс
  • Одобренная биография / квента персонажа: 

Основная информация:

Имя, Фамилия: Kenneth Esperanzo.

Дата рождения и возраст: 05/06/2002 года рождения ( 20 лет ).

Место проживания: SA, Los-Santos, Market.

Рост и вес: 185 сантиметров, 79 килограммов.

Внешность: Глаза необычного синего цвета, узкие, дикие глаза с открытым взглядом, волосы черного цвета, прямые, узкий нос, губы среднего размера.

Семейное положение: В отношениях.

Образование: Центральная школа Los-Santos.

Знание языков: Английский.

Характер: Кеннет бесстрашен, любить внушать страх. Временами очень агрессивен, если что-то касается его родных может убить человека. Люди характеризует его как открытого человека с странным характером.

Вредные привычки: Курение, наркотики.

Интересы/хобби: Стрельба.

Трудовая книга:

Ballas Gang / Santiago Bradberry / Райч Нигга.

Grove Street / Киллиан Мбэйп / Легенд.

Grove Street / Timmy Bradberry / Легенд.

 

Маленькое чудо родившийся в аду:

Кеннет родился 5-го мая, 2002 году в городе Los-Santos. Кеннетом называли потому что родился с необычной внешностью. И в правду необычный парень с синими глазами. Родителей звали Арнольд и Мишель, как родители они действительно неплохие, но с работой они немного облажались. Работали оба в одной компании, отец разнорабочим, мать уборщицей. Тут даже представлять не надо чтобы понять в каком районе проживала семья Есперанзо. Это была очень бедная улица с одноэтажными домиками, утыканными антеннами, украшенными свисающими с одного угла петлями. Во всем квартале как и положено, жили только наркобароны. Которые с детства тянули к себе ребятишок с района. Кеннет не стал исключением, уже в пять лет его начали приучать ко всяким запрещенным способам наркодилерство.

Отучился Кеннет в центральной школе Los-Santos, где были сборище всех! Если вы думаете что это самый красивый и современный город в мире, вы совершенно не знаете его жителей. Тут даже учители иногда находятся по уши в криминале. Как такого образование в этой школе не было. Отучился Кеннет доначальное, начальное, средний и высший класс. Отучился очень плохо, учителя пытались как-то его выгнать из школы, но отец подкидывал ему пару деньжат чтобы те оставляли сына. К слову, так и отучился Кеннет, и поступать он никуда не стал. Не позволило состояние.

Что вообще интересного было в школьные годы? Тут творилось всякое, некоторые вещи даже повлияли на психику Кеннета. Был такой случай, который Кеннет четко запомнил, старшеклассник избил младшего до смерти, из-за того что тот украл пару граммов из его дурей. После этого Кеннет понял что, махинации, обман никогда к хорошему не приведет. У Кеннета с дисциплиной всегда были проблемы, это даже его родители не отрицали. Постоянные драки, дебоши были нормой для всех.

 

 

Как Кеннет пришел в криминал?

Как уже говорили, наркобароны тянули ребяток с района к себе, чтобы из тех сделать курей (( Куры - доносчики наркотиков, закладчики )). Попытались они сделать и с Кеннета, что-то у них начало получаться, пока за него не заступился незнакомый мужчина представившийся Сантьяго. Сантьяго местный глава одной из банд. Он забрал к себе парня, объяснил ему что они хотели сделать из парня и дал парню деньжат и сказал "Хочешь больше? Приходи сюда почаще". Легкие деньги всех привлекают, день за днём Кеннет стал приходит в район, тусоваться с парнями и вливаться в их компанию. Время от времени Сантьяго подкидывал Кеннету работу на районе. Кеннет сам не заметил как он стал доверенным лицом банды.

В одной из дней, мать и отец в поисках лучшей жизни уехали в соседний город. Оставили меня одного, сказав что вернуться как только найдут работу. Я сразу почувствовал что это было враньем, и они тупо хотят от меня избавиться. Я не стал им как-то мешаться, молча кивнул головой. Следующий день был одним из грустных в моей жизни, я еще никогда так не осознавал боль. В какой-то момент у меня были мысли даже о суициде. Но я все это выкинул из головы, если я им не нужен... То к какой черти они мне сдались? У меня осталось ключи от их дома, комнатка небольшая, но вечеринку на пару человек можно было замутить! Я так и сделал, отдохнул в тот деньпо полному!

Секс не был проблемой для Кеннета, так как у него было необычный внешность, и сломать любую девушку тут не было проблемой. Толком у него не было отношение.

Вернемся к Сантьяго, я действительно стал его доверенным лицом. Научили стрелять, мне это нравилось, в какой-то момент я превратил это в хобби. Стрельба, это то что меня расслабляло каждый вечер. Я до сих пор не пойму, к черту сдался я обычный парень с необычными глазами с обычными параметрами телосложения. Зачем я нужен был Сантьяго? Может он хотел меня отыметь? БУУ бред. К черту эти мысли. Все было красиво до одного момента. Момента когда стало известно о смерти Сантьяго. Он был мне как отец, всему научил. Терять такого человека это огромная потеря! Я не мог позволить себе остаться в этой шайке, под руководством не пойми кого. Поэтому я свалил оттуда. Провалялся дома несколько дней, и словил такие мысли "Вряд-ли Сантьяго хотел меня видеть таким, беспомощным.". С этой мыслью я пошел обратно на район, но мне были совсем не рады. Ну и черт с вами! Найду где-то, не пропаду!

Действительно ведь, не пропал. Какие-то парни с улицы Гэнтон позвали Кеннета к себе на тусовку. Где он познакомился со многими, и даже заобщался! С следующей недели, он был уже одним из них. Особого доверия конечно же нету... Но все-же, пару дел они подкидывали время от времени.

 

Что с характером Кеннета?

Так как парень практически с детства находится в темных уголках штата, у него страх пропал от слова совсем. Он уже увидел как на его глазах избили парня до полусмерти. Возможно этот парень и сдох, потому что Кеннет его еще не разу не видел после этого. Он успел побывать курей для наркобаронов. То есть, не боясь копов, он закладывал наркотики. Он смирился с смертью Сантьяго, родного для него человека. Это все за двадцать лет жизни представляете? Но что случится с психикой Кеннета, если он грохнет человека? Похорон как таковых у Сантьяго не было, но пару ребят все-же пришли к его могиле, помолиться за него. И один из них ляпнул про маму Сантьяго просто с ничего! Такое в районах встречаются очень часто. Может подумал что он останется безнаказанным... Но в этот момент у Кеннета случилось что-то в голове, он не смотря что это кладбище, достал пистолет из кармана с которого обычно стрелял по самодельным мишеням. В этот раз пуля полетела не в мишень, а в голову человека. Оставили труп там-же, это опасный район! Сюда никто не суется. Кеннет не чувствовал чувство вины, он был уверен в себе. Он был уверен в том что он прав.

Пост скриптом: для двадцати лет, это совершенно нормальная биография. Попрошу не снижать баллы за образование, потому что человеку из опасного района это ни к чему. Или же человек с образованием лучше пойдет в мафию, чем в гетто.

OOC информация:

  • Уровень вашего персонажа: 34
  • Скриншот статистики персонажа: ссылка
  • Имя и фамилия: Бодя Шкетник
  • Ваш реальный возраст: 17 годов
  • Город проживания: Украина
  • Средний онлайн в день: 3-4 часа будет однозначно
  • Немного о себе и своем характере: Крутой парень,позитивный 
  • Вводились ли санкции за нарушение игровых правил (Бан, КПЗ): Было
  • Почему вы должны стать лидером?: Не вижу других кандидатов которые подходят на данный пост.
  • Ваш планы на лидерский срок?: Воевать за квадратики
  • Кто такой лидер и чем он отличается от обычного игрока?:Человек,который в силах руководить людьми.
  •  Ссылка VK.
  • Discord: dayn?dayn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IC информация:

Никнейм вашего персонажа: Scally Rakuzan.
Возраст персонажа: 33 года.
Должность в организации: Нет
Одобренная биография / квента персонажа: *ссылка*.
OOC информация:

Уровень вашего персонажа: 34
Скриншот статистики персонажа: *ссылка*.
Имя и фамилия: Cергей Сажнев.
Ваш реальный возраст: 17.
Город проживания: Тамбов.
Средний онлайн в день: 6+ часа.
Немного о себе и своем характере: Добрый, целеустремлённый, готов идти к своей цели, могу найти общий язык с любым человеком.
Вводились ли санкции за нарушение игровых правил (Бан, КПЗ): Кпз были. Бана не было.
Почему вы должны стать лидером?: Хочу встать на пост лидера "Ballas", имею опыт в сфере гетто, неоднократно занимал пост заместителя, так же имею опыт в руководстве бандой.
Ваш планы на лидерский срок?: Вернуть интерес игрокам играть в банде, взять фулл гетто,
Кто такой лидер и чем он отличается от обычного игрока?: Лидер - это человек, который обладает определенными качествами и навыками. Лидер представляет в качестве гида, организатор и вдохновитель своей команды, в банде или организации.
Личный состав(В случае отсутствия - нет): Имеется.
Ваша ссылка на VK: *ссылка*.
Discord: rakuzan555

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IC информация:

  • Никнейм вашего персонажа: Taylor Brown.
  • Возраст персонажа: 40 Лет.
  • Должность в организации: Нет.
  • Одобренная биография / квента персонажа: ссылка.

OOC информация:

  • Уровень вашего персонажа: 40lvl.
  • Скриншот статистики персонажа: ссылка.
  • Имя и фамилия: Данил Ананьев.
  • Ваш реальный возраст: 23.
  • Город проживания: Вологда.
  • Средний онлайн в день: 4ч.
  • Немного о себе и своем характере: Добри.
  • Вводились ли санкции за нарушение игровых правил (Бан, КПЗ): Нет, я законопослушный гражданин.
  • Почему вы должны стать лидером?: Я крутой, сделаю фракцию не AFK.
  • Ваш планы на лидерский срок?: Продолжить топик SS если будет возможность, круто проводить время на сервере, добавить чего-то нового.
  • Кто такой лидер и чем он отличается от обычного игрока?: Это лицо фракции, отличается от игрока тем что следит за составом, активностью фракции.
  • Личный состав(В случае отсутствия - нет): Да, есть.
  • Ваша ссылка на VK: ссылка.
  • Discord: milskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IC информация:

Никнейм вашего персонажа: Максим Вольский.
Возраст персонажа: 68.
Должность в организации: Нет.
Одобренная биография / квента персонажа: ссылка


OOC информация:

Уровень вашего персонажа: 57.
Скриншот статистики персонажа: ссылка
Имя и фамилия: Вадим Селин.
Ваш реальный возраст: 17.
Город проживания: Брест.
Средний онлайн в день: 24 часа.
Немного о себе и своем характере: Адекватный, общительный, закончил 2-ой курс колледжа.
Вводились ли санкции за нарушение игровых правил (Бан, КПЗ): Нет.
Почему вы должны стать лидером?: После последнего поста лидера хотелось бы показать себя в лучшую сторону сервера.
Ваш планы на лидерский срок?: Максимально отыграться во фракции, возможно какие-то RP от лица банды (топик).
Кто такой лидер и чем он отличается от обычного игрока?: Лидер главный член фракции который должен отвечать за всё!
Личный состав(В случае отсутствия - нет): Нет. 
Ваша ссылка на VK: ссылка
Discord: maksim_volskiy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IC информация:

  • Никнейм вашего персонажа: James Coleman
  • Возраст персонажа: 21
  • Должность в организации: должность, либо "нет" нет
  • Одобренная биография / квента персонажа:  ссылка

OOC информация:

  • Уровень вашего персонажа: 5
  • Скриншот статистики персонажа: ссылка
  • Имя и фамилия: Лёша 
  • Ваш реальный возраст: 20
  • Город проживания: спб
  • Средний онлайн в день: 3-4+
  • Немного о себе и своем характере: Спокойный, добрый, ответственный
  • Вводились ли санкции за нарушение игровых правил (Бан, КПЗ): нет
  • Почему вы должны стать лидером?: имею опыт в данной сфере
  • Ваш планы на лидерский срок?: Веселится
  • Кто такой лидер и чем он отличается от обычного игрока?: Лидер глава фракции
  • Личный состав(В случае отсутствия - нет):  Sean Cursed, Edie Cursed
    Ваша ссылка на VK: ссылка
  • Discord: ps9903
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IC информация:

  • Никнейм вашего персонажа: Kiyoshi Queensbrough.
  • Возраст персонажа: 25.
  • Должность в организации: Не состою.
  • Одобренная биография / квента персонажа: ссылка

OOC информация:

  • Уровень вашего персонажа: 25.
  • Скриншот статистики персонажа: ссылка
  • Имя и фамилия: Rassul Pshembaev.
  • Ваш реальный возраст: 18.
  • Город проживания: Kazakhstan FromAstana.
  • Средний онлайн в день: Нормик так 3-4ч.
  • Немного о себе и своем характере: Молодой крутой.
  • Вводились ли санкции за нарушение игровых правил (Бан, КПЗ): Нет.
  • Почему вы должны стать лидером?: Круто провести на лидерке время.
  • Ваш планы на лидерский срок?:  Сотка туда сюда.
  • Кто такой лидер и чем он отличается от обычного игрока?: Лидер отличается всем, к нему прислушиваются и берут пример с него крч да.
  • Личный состав(В случае отсутствия - нет): Aztec-Нет Groove-Нет GrooveX2- Да.
  • Ваша ссылка на VK: ссылка
  • Discord: kiyoshitttttttttttt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IC информация:

  • Никнейм вашего персонажа: Расул Пшембаев
  • Возраст персонажа: 44.
  • Должность в организации: Экибастузкий душитель
  • Одобренная биография / квента персонажа: ссылка

OOC информация:

  • Уровень вашего персонажа: 25.
  • Скриншот статистики персонажа: ссылка
  • Имя и фамилия: Расул Магомедов.
  • Ваш реальный возраст: 30 лет.
  • Город проживания: Экибас котакбас
  • Средний онлайн в день: Я живу МТА РП, оно течет в моих кумысных прожилках, я его просто обожаю, 23 часа и 59 минут сижу в онлайне, 1 минута уходит на то, чтобы зайти после рестарта, просто очень люблю Дину и Казахстан
  • Немного о себе и своем характере: Если прям углубляться, то я натурал, копро, молодой, люблю латекс, кун
  • Вводились ли санкции за нарушение игровых правил (Бан, КПЗ): Бывало сидел, сосал-выходил
  • Почему вы должны стать лидером?: Член у меня нормальный и яйца не промах
  • Ваш планы на лидерский срок?:  Глобальные, во первых я хочу вирт секс с тянками на РП, во вторых - ну чуть-чуть улучшить состояние банды, например вот мальчиков негров побольше взять под руководство, любить их, целовать... Меня очень возбуждают биты, они такие прям громосткие, большие ух...
  • Кто такой лидер и чем он отличается от обычного игрока?: Ну лидер во первых, приведу аналогию с мужским органом, вот лидер это член, он как бы делает то, что нужно, выполняет основные функции и без него никак, заместили, это яйца, без как бы жить можно, но сложно, а вот обычные игроки это вошь ебаная я топ 1 мта рп плеер, любого разнесу, куда там обычным игрокам
  • Личный состав(В случае отсутствия - нет): Мой личный состав это мои налитые бычьи яйца
  • Ваша ссылка на VK: ссылка
  • Discord: kiyoshitttttttttttt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...