Перейти к содержанию
MTA Role Play

Рекомендуемые сообщения

Никнейм персонажа: Uwe Zerfas
Когда было выдано наказание: Не помню, месяца 3-4 назад
Описание ситуации, в которой был получен бан: Передача аккаунта посторонним лицам. Суть в том, что друзья попросили поиграть за определённую банду аккаунт, я им дал, но через время друга банят по причине: Ноэль (софт), хотя данный человек не играет с софтом. Понимаю, что я нарушил правила сервера, но хочется чтобы дали шанс поиграть.
Никнейм администратора, который выдал бан: Aiden Meitan

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор
  • Решение

Добрый день.

«Друзья попросили» – не освобождает вас от ответственности, так как за свой аккаунт несёте её вы и только вы. Игрок может зарегистрировать до 5 аккаунтов на сервере, а если он не имеет к ним доступа – возможно обратиться в паблик для восстановления. Передача аккаунтов категорически запрещена, пример результата вы сами увидели.

Аккаунт разблокировали. В течение 24 часов с момента публикации этого сообщения вы должны изменить пароль от аккаунта и предоставить доказательства об этом мне в личных сообщениях форума. Если пароль не будет изменён – заблокируем аккаунт без возможности восстановления.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...