Перейти к содержанию
MTA Role Play

Автомойка "Koleso"


Рекомендуемые сообщения

Пункт №1 - личная информация руководителя RP проекта.

 

 - Ваше имя (( Игровой Nick Name )) - Даниил Вашингтон
 - Ваш возраст (( Возраст персонажа )) - 30
 - Количество лет прожитых в штате (( Ваш LvL )) - 30
 - Ваше место работы - Полицейский департамент LSPD.

 - Ксерокопия паспорта (( Статистика персонажа )) - 23419a8904c7.png

 

 

Пункт №2 - информация по предоставляемому RP проекту : 
 

 - Название RP проекта : " Автомойка - Koleso "

 - Логотип RP проекта : В разработке..

 - Штаб вашего РП проекта : ( место для сбора. Скриншот места ): В разработке...
 - Вид и описание RP проекта : ( Вид вы можете посмотреть в теме : 
 - Цель вашего RP проекта : Обслуживать граждан Штата, мытье их автомобилей а также служебных автомобилей за маленькую денежную сумму, а также поднятие RP процесса, для новичков на проекте MTA-RP, которые имеют желание познать что-то новое в РП отыгровках. Совместная работа и понимание друг друга.

 - Расскажите о вашем RP проекте более подробно. ( Будто рассказываете о каком-либо бренде. Чем подробнее тем лучше ): Хотел бы создать маленькую, скромную автомойку. Основная задача автомойки - Обслуживание клиентов, мытье их автомобилей, также внутри автомойки я бы хотел открыть маленький ресторан, набор сотрудников будет происходить по электронным заявлениям на портале Штата, также будет табличка, где указана марка автомобиля, и его стоимость на обслуживание. В автомойке граждане Штата смогут поменять своему автомобилю колёса, диски, бампера, поставить подвеску, поставить тонировку, выхлопные трубы, а также простая покраска автомобиля.

Будет создан личный AHK для сотрудников автомойки. AHK будет выполнять разнообразные РП отыгровки.

Будут созданы разделы отчётности, раздел - состав сотрудников, доска почёта, книга выговоров.

Естественно автомойка будет продвигаться, будут новые идеи, новые добавления и изменения.

(Огромная просьба, не осуждать. РП Проект решил сделать первый раз)

SNWDt-CW6zA.jpg

post-7266-0-47625300-1531555528_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё нахуй?? Автомойка выполняет роль полноценного СТО??? Это ты уже слишком загнул прям даже перегнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

 

RP на сервере нет, и не кто не хочет его отыгрывать.

Прошу говорить за себя, а не за других тоже. Говорите что на сервере "нет РП" и обсираете его, а сами продолжаете на нем играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель

 

RP на сервере нет, и не кто не хочет его отыгрывать.

Ошибаетесь,есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я хотел сделать РП проект, что-то новое попробовать для себя. Осуждать людей не надо, дайте попробовать каждому что-то новое, в этой жизни.

Не проект делает РП, а сами игроки его делают. 

Мы сами создаём свой мир, cвою жизнь и никогда не поздно сделать её прекрасной. Я сделал только РП проект в целях поделиться с окружением, моими личными идеями, а ваши мнения негативные и осуждения в мой адрес, я не желаю выслушивать.

Удачной игры на проекте MTA-RP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я хотел сделать РП проект, что-то новое попробовать для себя. Осуждать людей не надо, дайте попробовать каждому что-то новое, в этой жизни.

Не проект делает РП, а сами игроки его делают. 

Мы сами создаём свой мир, cвою жизнь и никогда не поздно сделать её прекрасной. Я сделал только РП проект в целях поделиться с окружением, моими личными идеями, а ваши мнения негативные и осуждения в мой адрес, я не желаю выслушивать.

Удачной игры на проекте MTA-RP.

Любые идеи/мысли могут подвергаться критике и это вполне нормально. Суть в том, как эту критику выражают. Когда тебе указывают на твои ошибки, в твоих же интересах должно быть рассмотрение и устранение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная идея, видел пару бичей полгода назад, которые мутили подобное в СТО гетто. Они просто по фану мыли тачки по RP.
Но мало данных и сделано, чтобы создать тему.

Функции СТО отыгрывать, наверно, тоже неплохо. Но не знаю какое СТО тогда лучше выбрать...
И, к сожалению, мало кто будет приходить. Хотя это не особо важно...

Также странно, что речь идёт об автомойке, а потом ты начинаешь писать про ресторан, чай, карты, домино и СТО.
Закончи конкретно идею с мойкой и потом развивайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хотел бы создать маленькую, скромную автомойку. Основная задача автомойки - Обслуживание клиентов, мытье их автомобилей, также внутри автомойки я бы хотел открыть маленький ресторан, набор сотрудников будет происходить по электронным заявлениям на портале Штата, также будет табличка, где указана марка автомобиля, и его стоимость на обслуживание. В автомойке граждане Штата смогут поменять своему автомобилю колёса, диски, бампера, поставить подвеску, поставить тонировку, выхлопные трубы, а также простая покраска автомобиля.

Вот это жесть - я представил, как в маленькой, тесной автомойке за столиками сидят люди, кушают, а на них летят брызги от воды и краска из распылителя... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хотел бы создать маленькую, скромную автомойку. Основная задача автомойки - Обслуживание клиентов, мытье их автомобилей, также внутри автомойки я бы хотел открыть маленький ресторан, набор сотрудников будет происходить по электронным заявлениям на портале Штата, также будет табличка, где указана марка автомобиля, и его стоимость на обслуживание. В автомойке граждане Штата смогут поменять своему автомобилю колёса, диски, бампера, поставить подвеску, поставить тонировку, выхлопные трубы, а также простая покраска автомобиля.

Вот это жесть - я представил, как в маленькой, тесной автомойке за столиками сидят люди, кушают, а на них летят брызги от воды и краска из распылителя... 

А вы своей головой не додумались что будет это всё не в одном помещении.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...