Перейти к содержанию
MTA Role Play

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)
1. Ваш Nick Name: Marge Simpson

2. Nick Name Администратора: Jack Daniel

3. Подробное описание нарушения: хочу узнать причину отказа жалобы.


Изменено пользователем Irina Boyko
Вам эту жалобу надо было писать в раздел фракции, на самого копа, нарушений правил сервера тут нет.
  • Ответов 2.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано (изменено)
1. Ваш Nick Name: Бекзат Ауелбек.

2. Nick Name Администратора: Jack Daniel.

3. Подробное описание нарушения: Не согласен вердиктом. 

  •  Нулёвой "0" - это оскорбление игрока. Я помню, до этого вы наказали за такое и надеюсь ещё накажите.
  • Свин - меня сравнивают со свиньёй. Я не понял, каким образом хелпер отказал жалобу. На скриншоте всё видно чётко и грамотно.
  • Я когда был лидером СМИ, нам запрещали редактировать таких объявлений, как передать приветы в майке "0" и типо того. И нам сказали админы следящий за СМИ и другие, что это оскорбление. У хелпера спрошу, они говорят, что это не оскорбление и до этого за такое не наказывали. 
4. Доказательства: *котик

Изменено пользователем Irina Boyko
1. Вы написали ЖБ не в тот раздел. 2. 0 - не оскорбление, это Вам на будущее.
Опубликовано (изменено)
1. Ваш Nick Name:Владимир Адаев

2. Nick Name Администратора: 1.Irina Boyko,

   2.Алан Паркер

3.  1.Подробное описание нарушения:Грубое нарушение правил сервер 3.2, неправильная выдача мута. Данный Администратор незнает правил сервера. Попрошу дать данному Администратору выговор.

2. Ответ на репорт подан Алан Паркером, считается как угроза тоесть пунк правил сервера 3.3. Попрошу дать данному Администратору выговор.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/JFmPVn2

Вам признателен Владимир Адаев

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано.
Опубликовано (изменено)
1. Ваш Nick Name: Алекс Батукаев

2. Nick Name Администратора: 1.Anastsia Style 

3.  1.Подробное описание нарушение: Просто так, дали мут я просто один раз написал репорт и потом сказали вы 3 - лицо. и дали мут на 3 часа ! и сказали ложный репорт а ложного репорта не было и то ложный с  4-5 раз. подования. команду /re 

4. Доказательства: https://yapx.ru/v/K3gB6

Вам признателен Алекс Батукаев

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано! Вас наказали за то, что вы являясь третьим лицом пишете жалобы на других людей.
Опубликовано (изменено)
1. Ваш Nick Name: Никита Сапронов

2. Nick Name Администратора: Артём верховный

3. Подробное описание нарушения: я написал в репорт что бы мне помагли выбратся но мне ответили пишите евак я не слат писать каоманду и выбрался сам после чего я ему пишу пошол на но я не замотерился я проста сказал пошол на я не говарил на куда и откуда просто сказал на 

4. Доказательства: доква

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано, вы послали администратора - вас наказали за панибратство.
Опубликовано (изменено)
1. Ваш Nick Name: Себастиано Морриконе

2. Nick Name Администратора: Аксий Миронос.

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вердиктом на жалобу. На моих скриншотах присутствует карта, в которой отчетливо видно, где конец территории, так-же прикрепил ещё один скриншот с той самой территории, видимо администратор не знает территорий гетто и карты МТА в целом.

4. Доказательства: Тык \ Тык \ Тык.

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано, вам правильно ответили, прочтите ПБ, там указан радиус капта, если он проходит на окраине гетто.
Опубликовано (изменено)
1. Ваш Nick Name: Джесус Ликвидатор.

2. Nick Name Администратора: Анюта Ленгтон

3. Подробное описание Данный администратор не умеет проверять жалобы.  Вот ссылка на мое ТК, тут видно что тайма нету. А в пункте номер 8 написано черным по белому

"Скриншоты/видео без /time.". Хочу что бы меня выпустили из КПЗ.

4. Доказательства: Док/ва выше.

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано, есть /time на первом скриншоте, этого достаточно, так как можно сравнить тайминги по /showkills.
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...