Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name: Nikita Darkness

2. Nick Name Администратора: Sony Jones
3. Подробное описание нарушения: Отказал опровержение (А если вот весь состав ацтека будет делать антикапт, мне всем нужно выдавать по выговору? А их 20 человек играет, и че мне всегда выдавать так??? Это полный бред... причём я предупреждал его выйти с тачки, он не реагировал никак. Если вот все так будут делать, каптов вообще бы не было. В чём смысл тогда!?)  *Док-во того, что отклонил и написал мне*

4. Доказательства: *Опровержение*

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. Это никак не влияет на то, закаптите вы или нет, он не создаёт никакой помехи, 4 человека есть - ваша задача попасть в нужную секунду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1. Ваш Nick Name: Nikita Darkness


2. Nick Name Администратора: Sony Jones

3. Подробное описание нарушения: Не посадил Егора Калаша, на скрине видно что он нарушил ПБ 3.25, а Администратор не посадил его в КПЗ. Где я ехал намеренно через терру? Я ехал спокойно на хату с ХЛС и меня убивают, для чего тогда добавили пункт 3.25!?

4.    Доказательства: Ссылка


Изменено пользователем Никита Таращанский
Принято. Проведу с администратором беседу на этот счёт и накажем игрока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Дэн Касадес


2. Nick Name Администратора: Sony Jones

3. Подробное описание нарушения: Выдал мут за оскорбление в его сторону. Где оскорбление? - Даже похожее нету. Sony, если честно и ты сам понимаешь, что ты в меня врезался, когда дрифтил, я ехал по главной дороге. Прошу данного администратора наказать.

4.    Доказательства: https://imgur.com/a/NHad2jt


Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Max Fadaliano

2. Nick Name Администратора: Nick Fury

3. Подробное описание нарушения: Ошибка выдачи мут, прошу снять мут выданный по ошибке на час, т.к не писал ничего плохого в сторону администратора. Не прошу как либо наказать администратора, просто хочу чтобы сняли мут на час а то слишком) ( Прости, пожалуйста писал александру )

4. Доказательства: https://imgur.com/a/tZgZxBB

Изменено пользователем Никита Таращанский
Принято, администратор извинился перед вами, как будете на сервере, отпишите в репорт с просьбой снять мут, согласно этой ЖБ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Nikita Prohorov

2. Nick Name Администратора: Anjelina Demitrix или Dimentrix 

3. Подробное описание нарушения: Почему за су4ка в репорт она дала 10часов мута? по правилам же 1час,нет?

4. Доказательства: https://yapx.ru/v/OU6XR

Изменено пользователем Никита Таращанский
Принято. Если бы не примерные рамки устанавливаемого мута. я бы так и оставил вам 10 часов за такие действия, а так спущу до 5 за намеренный оффтоп, панибратсво и какое - никакое затрагивание администратора. Обратитесь в /re на сервере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Eleonora Rainbow.

2. Nick Name Администратора: - .

3. Подробное описание нарушения: Жалобы на членов банд на сентябрь не рассматриваются уже как 11 дней, на 11 странице и на 12, хотя срок проверки жалоб составляет максимум 10 дней.

Просьба оставить ответственных адмнистраторов/хелперов на рассмотрение жалоб в данных разделах.

bkigZNU.png

4. Доказательства: 

uoJlhSL.png

MehQW2h.png

Изменено пользователем Никита Таращанский
Принято, жалобы уже проверены, благодарю за бдительность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Luis Lopez

2. Nick Name Администратора: Harry Raimondo

3. Подробное описание нарушения: Вам не кажется странным, что человек без улучшений стал(-а) на лидерку?

4. Доказательства: https://yapx.ru/v/OWudq

Изменено пользователем Никита Таращанский
Наверное, не кажется, заявки на пост лидера Gov были открыты 25 числа, в те сутки бы относились к заявкам со строгостью, но, поскольку уже 5 суток не могли найти лидера, критерии приспустили, чтобы допустить новых людей, к тому же, это заместитель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Nikita Prohorov
2. Nick Name Администратора: Nick Fury
3. Подробное описание нарушения:  На первом скрине видно,что выдано наказание за 236,237 жб на игроков, смотрим жалобы. По 236 все верно,но причем тут 237? там даже моего ника нету!
4. Доказательства: Япикс (yapx.ru)  и https://mta-rp.com/topic/15793-zhaloby-na-igrokov-za-sentiabr-2021/?p=557934




Фоточка на убеждение:  _u6JPH5B6Kc.jpg?size=1280x573&quality=96
Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. Просто сбилась нумерация у вас, посмотреть нужно было чуть выше и ниже, ищите эти ЖБ по поисковику ника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Жалких можно жалеть братья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Максим Вольский.

2. Nick Name Администратора: Andjelina Dimentrix.

3. Подробное описание нарушения: Отказала опру по причине: "человек которого я убил не был на районе "Vagos" посмотрите даже скрины.

4. Доказательства: *учись*

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. Пройдите в ту область и убедитесь в том, что он был уже вне гетто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Сунат Магомедов

2. Nick Name Администратора: Дина Римандо

3. Подробное описание нарушения: нету

4. Доказательства: https://yapx.ru/u/OeyrV

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. Ну раз нет подробного нарушения. в чём смысл жалобы? https://yapx.ru/v/OfUQg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Osman Willson
2. Nick Name Администратора: N/A просьба к администратору, который выносит и вносит людей в ЧС Лидеров.
3. Подробное описание нарушения: Так хотелось бы начать именно с того момента где на посту лидерского срока нигде не было у меня такого нарушение как передачи аккаунта и нигде не обманывал администраторов, был момент после лидерского срока что я передал аккаунт *Муса Атамазов* вовсе не привязанный аккаунт к моему серийнику, но после этого моментом как я передал аккаунт нас ТПают на крышу и спрашивают что да и как, возник вопрос почему именно меня взяли со всего гетто? Неприязнь? Многие скажут что это не так, далее будут доказательства, я не говорю что я ничего не нарушал, нарушил да согласен с этим вполне. Но ЧС лидеров за что? При лидерском посту обманул я администрацию? нет. Причина занесении меня в ЧС лидеров "Неоднократный обман администрации"  Документация
Интересно где мною неоднократный обман администрации? Ещё до занесении в ЧС я попытался встать на лидерский пост кинув заявление на пост лидера Ballas на что ответ я получил *Отказано плохая репутация* Я ведь все лидерки отстоял где я себя плохо показывал на лидерских постах? Нигде) Вот и доказательство Документация  Администратор который дал ответ на заявление когда я задался вопросом чётко и ясно говорит Документация Верховный в то время проверял, а приказала наша всеми любимая Ирина Бойко в то время была как раз таки Г.А она.  Человек который передал аккаунт при лидерском посту на которой он стоит на лидерке был занесён только на три месяца и снят, а меня за обман по этому поводу, хотя  я не был лидером в это время занесли на 1 год, 1 год это слишком, 4-5 месяцев понятное дело.
Я считаю, что мне выдали срок ЧС слишком большой и не справедливый, поэтому и так же это могло повлиять некой личной неприязнью со стороы Ирины именно по поэтому и мне бы хотелось чтоб вы пересмотрели это все и вынесли вердикт и сократить ЧС лидеров срок, я и не прошу чтоб вы снимали хотябы срок сократите.
4. Доказательства: Всё выше.



Ответ от администратора: 
Я говорил с вами по этому поводу уже, действия и условия, что вам следует делать, чтобы показать себя с нормальной стороны, никто не отменял ваше нарушение за передачу аккаунта, что вообще должно караться баном, что также является причиной длительного ЧС, есть у нас пару примеров, кто передавал аккаунты, теперь на лиду не допускаются, вы не единственный такой случай и полноценно всё на личную неприязнь сливать не стоит, ведь нарушения, причём значимые, с вашей стороны, всё же, были.
Изменено пользователем Никита Таращанский
Выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Данил Пекин

2. Nick Name Администратора: Dina Raimondo

3. Подробное описание нарушения: ну вы посмотрите, что это! на собеседовании с таким /пейм без красного клиста в обнимку еще с каким то (сори обзываться права не имею, забанят)

4. Доказательства: милфа, нет дина

Изменено пользователем Никита Таращанский
Частично принято и частично отказано. ( Отказ за /pame, ибо это nRP персонаж )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Салман Рамазанов

2. Nick Name Администратора: Nick Fury

3. Подробное описание нарушения: Не совсем жалоба . Еду с крутого поворота врезаюсь в администратора , и врезался . А ехать не умею я . Потом пишу.. "Я не умею водить ".

Администратор игнорирует . Вот почему онлайн упал. Скоро проект упадет. Администрация не должна пресекать игроков от ПДД . Это делает полиция.

4. Доказательства: Рамазан Атаев (vk.com)

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. Не путайте понятия нарушения ПДД и намеренного нарушения правила сервера, в вашем случае таран.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разъяснилось.

Изменено пользователем Никита Таращанский
Прекрасно. Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Александр  Ждановский.
2. Nick Name Администратора: Дина Раймондо.
3. Подробное описание нарушения: Просто так дала мут. Где я оскорблял её коллегу?
4. Доказательства: [link]



Собсна, вот это вам и нужно было: OqOgF.png
Изменено пользователем Никита Таращанский
В отказ. Скриншот выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Fluffy Paws.
2. Nick Name Администратора: Jonny Cash.
3. Подробное описание нарушения: Наказание не соответствующее правилам и действительности. В рамках предупреждений на форуме видно, что мной получены баллы предупреждения за оффтоп в разделе Биографий.
Оффтоп - это написание комментариев не имеющих отношения к сути обсуждения. Я же написал авторам, в рамках контекста и это важно, что готов помочь им дописать биографию, предлагая свои услуги.
В правилах форума и раздела я ничего не нарушил, поэтому считаю правильным снять предупреждения и выдать предупреждение администратору за самоуправство и особенное отношение по причине того, что он слабо воспринимает критику.
4. Доказательства: Лог моих предупреждений и удалённых сообщений.
 
p.s. Поставьте в закрепе раздела Биографий хороший пример биографии, полной и без ошибок.


Ответ от администратора: Принял бы, если бы не 2 фактора, оффтоп, даже загуглил, чтобы взять точную форму оттуда, а не ту, которой придерживаюсь я. Приступаем: Offtop - от англ. off topic, означает вне темы. оффтоп от off topic - любое сетевое сообщение
OffTop - от англ. off topic, означает вне темы. Оффтоп от off topic - любое сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения. Привожу первый пример обсуждения биографии игрока, где один из игроков пишет следующее: PxwaVuvGHtY.jpg?size=1223x258&quality=96

Из этой фотки мы видим, что идёт конкретно критика биографии от лиц, которые в этом понимают больше и стараются помочь более грамотно оформить, далее, что пишите вы:
xr49am0Myvs.jpg?size=324x162&quality=96&

Аэм... Зачем писать первые две строчки по отношению к игроку и вообще это комментировать? Неизвестно, но окей, сделаем прям грубую ситуацию, что это не будет являться оффтопом ( хотя вы пишите свои мысли не по биографии, а по человеку, ну да ладно ) переходим к следующему, всё тот же раздел биографии и тут вы пишите...
1RBAj5XAl6g.jpg?size=377x58&quality=96&s

Почему бы не написать в личные сообщения? На сервере, в vk, вы явно никак не комментируете биографию игрока, стараясь сделать её лучше, как опытный игрок и знающий толк в этом, решили же пойти иначе и писать это прям в теме.

 
Изменено пользователем Никита Таращанский
Ответ выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Anthony Ferrario 

2. Nick Name Администратора: Nick Fury

3. Подробное описание нарушения: Я сказал какая я масть, но почему  то сказали что я обманул администратора, где я обманул незнаю. Мут просто так дали.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/XPWrvbi

Изменено пользователем Никита Таращанский
Принято насчёт мута, обратитесь в /re, как будете на сервере - сниму. КПЗ было выдано верно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Костя Мирный

2. Nick Name Администратора: Andjelina Dimentrix

3. Подробное описание нарушения: Не особо рассматривая док-ва жалобы написала что я виновен. Если посмотреть нормально видео не один раз а хотя б парочку. Можно увидеть что та особа с гетто которая оставила жалобу на ДМ, сделала выстрел в мою сторону, не в меня но в мою сторону, что я расценил как угрозу жизни после чего убил ее( в целях самообороны). А пред история такая. Я привез буррито Ballas у которых был капт с Ацтеками. Сидя в буррито в меня попала пуля от Ацтека которые стереляли у респы Ballas.


Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалено, администратор благополучно наказал игрока, снял мне мут :)

Изменено пользователем Никита Таращанский
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Вова Зуенко

2. Nick Name Администратора: Julia Rainbow

3. Подробное описание нарушения: безосновательный бан по причине 1.5, жду докв.

4. Доказательства:

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. Безосновательный... https://yapx.ru/v/OwL73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Малакай Паркер

2. Nick Name Администратора: Sony Jones

3. Подробное описание нарушения: Это не жалоба, а просьба. Пересмотреть вердикт на опровержение игрока с учётом аргументов из моей жалобы.

4. Доказательства: в тексте.

Изменено пользователем Никита Таращанский
Просьбу принял, администратору передал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Даниель Нельсон

2. Nick Name Администратора: Артем Верховный

3. Подробное описание нарушения: Я сидел, общался в дискорде с другом, бегал просто так, даже репорта не было на ахк, я попросил друга кинуть репорт на кусты, на что Верховный у него спросил, откуда у него такая информация, после чего мне приходит такое сообщение, следом и бан

4. Доказательства: 1.5 без нарушения, жду доков

Изменено пользователем Никита Таращанский
Жалоба принята, отписали Алексу о вашем разбане, пересмотрел доказательства, вышла ошибка, за что приношу свои извинения, но чего я не смогу понять, наверное, так это почему после первых слов администратора сразу оффаться стали, на что вас перехватил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Данил Пекин
2. Nick Name Администратора: Dina Raimondo
3. Подробное описание нарушения: Интересный ход от лидера и кроющего его администратора, только вот где третье лицо? По форумнику судить в мта рп 2021, ну как бэ ну э..

4. Доказательства: Отказанная жалоба




Ответ от администратораОтказано. Интересный ход от таких лиц, как вы. Пробил аккаунты, не нашёл ни 1 сходства с тем лицом, что подавало жалобы. Банальный пример, я, обычный игрок, беру скрины из ЖБ на левого копа, в ситуации которой даже не в курсе и кидаю на него ЖБ в раздел PD, с чего его должны наказывать, если это не мои скрины и тот игрок, что писал жалобу, написал её только в раздел "жалоб на игроков"? Неизвестно.
Изменено пользователем Никита Таращанский
Ответ выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • OS:EF v.2.0 изменил название на Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...