Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name: Osman Willson

2. Nick Name Администратора: N/A

3. Подробное описание нарушения: 3.19. Разрешено перестреливаться недалеко от гетто во время капта, в случае если капт проходит на окраине.

*Примечание №1если капт проходит не на окраине гетто, то перестрелка вне гетто запрещается.


*Примечание №2во время перестрелки с дальнейшей смертью на границах окраин гетто; во время неудачных байтов с дальнейшей смертью жалобы в репорт/жалобы на форум будут отказаны.


*Напримерчлен одной банды убивает члена другой банды на границе тратуара/дороги/забора и так далее и кто умирает, кидает жалобу в /re - данного рода жалобы будут отказаны на основаниях правила.  Вот собственно про радиус сказано, но никак не могу заметить пункт где конкретно сказано что дальше тратуара убивать нельзя, а вот на самом примере вижу, но за примеров никто не будет браться, создают правила и админы не знаю как действовать, а тут есть решение изменить ПБ, ибо мне надоели неотвественны выходки администраторов, кпз 1 час ван лав кайф.


4. Доказательства:

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Странная жалоба. Открывайте ПБ, изучайте от и до, а так же смотрите карту окраин гетто, и мини-карту в игре, и поймёте всю суть этого правила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1. Ваш Nick Name: Osman Willson

2. Nick Name Администратора: Ник Фурия

3. Подробное описание нарушения:  Посадил без весомой причины, накинулся на багажник или как её там на эвакуатор нрп езда посадил. А ведь он даже не продолжал движение на машине а других не посадил) И когда я говорю посмотреть опру говорит не надо плакать на форуме, а меня задели такие слова, это оскорбление! И не хочет проверить опру, ему абсолютно похер на всех и на всё. внизу док-ва.

4. Доказательства: Япикс (yapx.ru)

 



 

Ответ от администрации:

 

В диалоге встретилось только одно слово - "плакаться", которое является крайне странным по отношению к игроку, но администратор продолжал относиться к Вам с уважением, отвечал на всё, так скажем, на "Вы". Проведу беседу, чтобы не употреблял такие слова. Это не является оскорблением. Но и вы то же пытались как-то напугать администратора жалобой на форум, это тоже как-то неуважительно. Если что-то хотите сделать, делайте это молча, не привлекая к себе внимания. Администратор сразу сказал, что опровержение нет смысла проверять, ибо нарушение было, и он в этом был уверен. А так же, администрация не обязана прикреплять доказательства в опровержения, для этого есть раздел "жалобы на администрацию". Я не думаю, что слово "отказано" что-то бы изменило. Всё равно, вам бы пришлось сюда писать жалобы, дабы получить доказательства.

Рассмотрев скрины от лица администратора и прочитав ваш текст, я пришёл к выводу, что в тексте есть вранье, машина продолжала движение, а другие игроки спрыгнули, ну а вы создавали помеху администрации, которая пыталась наводить порядок, чтобы всем игрокам в том квадрате было комфортнее, без лишних машин. Держите документацию и впредь, очень прошу, следите за собой, а не за другими. Если нарушили, примите этот факт, а не начинайте странные диалоги, особенно с администрацией проекта, мы всегда ко всем относимся с уважением, и вы, будьте добры, делать так же.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Частично принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Osman Willson

2. Nick Name Администратора: Ника Фури

3. Подробное описание нарушения: 3.19. Разрешено перестреливаться недалеко от гетто во время капта, в случае если капт проходит на окраине.

*Примечание №1если капт проходит не на окраине гетто, то перестрелка вне гетто запрещается.


*Примечание №2во время перестрелки с дальнейшей смертью на границах окраин гетто; во время неудачных байтов с дальнейшей смертью жалобы в репорт/жалобы на форум будут отказаны.


*Напримерчлен одной банды убивает члена другой банды на границе тратуара/дороги/забора и так далее и кто умирает, кидает жалобу в /re - данного рода жалобы будут отказаны на основаниях правила.  Вот собственно про радиус сказано, но никак не могу заметить пункт где конкретно сказано что дальше тратуара убивать нельзя, а вот на самом примере вижу, но за примеров никто не будет браться, создают правила и админы не знаю как действовать, а тут есть решение изменить ПБ, ибо мне надоели неотвественны выходки администраторов, кпз 1 час ван лав кайф, из за того что у нас щикарный администратор придумывает такие у***щные правила у многих пропадает интерес играть, так что  мне кажется он следящим за гетто очень слабый, передайте отвественность Дине.


4. Доказательства: Выше.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Что-то подобное я уже читал выше, ну и ответ точно такой же. А Дина уже является следящим за гетто, и она принимала участие в написании ПБ. Поэтому, чего не знаете, лучше спросите, мы ответим. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Алексей Бутыль

2. Nick Name Администратора: Юля Фокс

3. Подробное описание нарушения: Проверяет она значит жалобу https://mta-rp.com/topic/17316-zhaloby-na-chlenov-band-za-avgust-2022/?p=596868 и пишет ПРИНЯТО.Спустя время меня сажают в кпз,хотя если смотреть на жалобу,то я сижу на ПАССАЖИРСКОМ МЕСТЕ.Как я могу вообще быть причастен к этой жалобе?Поехать к водителю домой и остановиться блядь? Да я твой рот ебал.

4. Доказательства: ВЫШЕ

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Можно было и без матов и оскорблений, администратора накажу за невнимательность, ну и вас на форуме тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Александра Донская

2. Nick Name Администратора:Джулия Роджерс и так же наш любимый хелпер мта эрпэ Milana Patterson

3. Подробное описание нарушения: Проводили мы крч свадьбу, я был в качестве регистратора, приехало как минимум пол сервера ПДшников, похожих по поведению на клоунов и тут мнения разделились, кто то за то что бы мы проводили свадьбу, кто то против, мнения разошлись но окей, игра пошла по ООС, далее Милана говорит мне в ООС чатик что насосала на хелперку, но не суть, её личное право, её рот как никак))0 (( 19:33:20 )), далее я выкидываю наркотики, меня админы сажают за нрп при том факте, что я откатил данную отыгровку.. Пусть предоставят мне док-ва того, что я совершил нрп не считая моего видео. Да, Алексей, я понимаю ты будешь горой стоять за своих недоадминов, но всё же, ситуация шла в РП формате и отыгровка была откачена, при том факте, что никто не фрискал и не мог даже предположить что у меня могло быть с собой, ета админ или кловн? Я не понимаю... Это хелпер или кловн? Тоже не понимаю... Лицо нашего сервера!!! Забыл совсем!!! РП процесс в итоге сорван благодаря админу, спасибо за роле плэй, Джулия Роджерс и Милана Паттерсон! Без вас бы никак не справились!

4. Доказательства: тут. ещё тут.

 


 

Ответ от администрации. 

 

* Я вообще не понимаю суть Вашей претензии к действиям администрации, они действовали, согласно так скажем, справочнику. Если читать уголовный кодекс и указ губернатора по поводу ЗАГСа и не брать во внимание семейный кодекс(т.к указ и УК главнее этого), то можно понять, что никто не давал права проводить мероприятия без одобрения со стороны GOV, а оно было, ибо собирались гости. Но! Я Вас обрадую, мы обговорили всё это со следящим за ЗАГСом, и правила будут изменяться в Вашу сторону. Приложу ссылки, можете сами со всем ознакомиться >> Указ ; Уголовный кодекс(1.11).

* По поводу Вашего РП, полностью поддерживаю сторону администрации, ибо реальный АБСУРД(!!!) в плане RP, Вас как раз-таки и везли на допрос/обыск в полицейский департамент, РП процесс шёл от начала и до конца, а Вы решили выбросить наркотики, чтобы ещё не повесили другие статьи УК, и в общем оборвали дальнейшие РП процессы, по типу суда. И может быть открою тайну, ну или напомню о том, чтобы что-то откатить в том РП процессе, который уже идёт, нужно спросить у обоих сторон, Вы не не имеете право играть RP в свою пользу, это NRP. А по поводу /dropdrugs, это вообще отдельная тема, это противоречит всем рамкам RP, Вы показали ужасный уровень всем участникам той или иной RP ситуации.

* По поводу ответа от хелпера, она получит за это наказание, считаю это полным бредом, хелпер должен советы давать, показывать пример, а в итоге вышло не очень.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Ответ выше, частично принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Osman Willson

2. Nick Name Администратора: Milana Patterson

3. Подробное описание нарушения: Я с ней в никаких отношениях она на мой вопрос отвечает  "Спокойной ночи" чё за бред? Конкретный ответ дать не может какая ему хелперка? максималка бичовать в FBI её работа и всё. Совсем не серьезная штука на хелперке.

4. Доказательства: Документация

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Вы задали вопрос с союзом "или", хелпер вам ответил так же, как Вы задали вопрос. То есть выбрала 1 вариант, тут не повод для попытки унижения хелпера. Ответ адекватный(просто чуть-чуть не верно, если судить по учебнику русского языка).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Илья Павлов

2. Nick Name Администратора: Julia Karelina (ник форума)

3. Подробное описание нарушения: Написал жалобу за ПС игроку из банды. Стоял вне склада и меня убил чел. На скрине я лежу параллельно складу и даже голова трупа не доходит до линии склада. И она посчитала что убили меня в складе. На карте видно что я лежу вне. Прошу наказать игрока и администратора.

4. Доказательства: https://yapx.ru/v/Tq1EP + https://mta-rp.com/topic/17382-zhaloby-na-chlenov-band-za-sentiabr-2022/?p=597077 (если ссылка не работает, Первая жалоба на членов банд за Сентябрь 2022)

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Смотрите внимательнее ПС, я сегодня для всех этот пункт расписал подробнее, чтобы все понимали, где можно убивать, а где надо подумать, надо ли......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:kenneth esperanzo

2. Nick Name Администратора:

3. Подробное описание нарушения:изменение правил СКЛАДА это полная дичь,для чего тогда граница на складе?если люди убивают далеко границы склада,тем более не байт)пример снизу

4. Доказательства:https://imgur.com/a/ablIzWZ

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Вы были у склада, это уже означает, что вы создаете угрозу жизни враждебным бандам, вы можете выйти и убить их. Я правило дописал, посмотрите ПС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: timmy bradberry

2. Nick Name Администратора:

3. Подробное описание нарушения:изменение правил СКЛАДА это полная дичь,для чего тогда граница на складе?если люди убивают далеко границы склада,тем более не байт)пример снизу

4. Доказательства:https://imgur.com/a/ablIzWZ

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Подробно написали в ПС, а так же ответ на "зачем/почему", 2.6 - https://mta-rp.com/topic/8620-pravila-sklada-u-8/ .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: киллиан мбэйп

2. Nick Name Администратора:

3. Подробное описание нарушения:изменение правил СКЛАДА это полная дичь,для чего тогда граница на складе?если люди убивают далеко границы склада,тем более не байт)пример снизу

4. Доказательства:https://imgur.com/a/ablIzWZ

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Подробно написали в ПС, а так же ответ на "зачем/почему", 2.6 - https://mta-rp.com/topic/8620-pravila-sklada-u-8/ .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Алексей Бутыль

2. Nick Name Администратора:

3. Подробное описание нарушения:изменение правил СКЛАДА это полная дичь,для чего тогда граница на складе?если люди убивают далеко границы склада,тем более не байт)пример снизу

4. Доказательства:https://imgur.com/a/ablIzWZ

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Подробно написали в ПС, а так же ответ на "зачем/почему", 2.6 - https://mta-rp.com/topic/8620-pravila-sklada-u-8/ .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Otto Virtsetti.

2. Nick Name Администратора: N/A.

3. Подробное описание нарушения: Обращение к администрации. Для чего Вы изменили правило склада? Умирая внутри склада, выезжаем со HLV и снова умираем. Это порча атмосферы. Как играть теперь? 

4. Доказательства: ссылка 

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Подробно написали в ПС, а так же ответ на "зачем/почему", 2.6 - https://mta-rp.com/topic/8620-pravila-sklada-u-8/ .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Jack Dellawarezz

2. Nick Name Администратора:

3. Подробное описание нарушения:изменение правил СКЛАДА это полная дичь,для чего тогда граница на складе?если люди убивают далеко границы склада,тем более не байт)пример снизу

4. Доказательства:https://imgur.com/a/ablIzWZ

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Подробно написали в ПС, а так же ответ на "зачем/почему", 2.6 - https://mta-rp.com/topic/8620-pravila-sklada-u-8/ .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Artem Prolomov

2. Nick Name Администратора:

3. Подробное описание нарушения:изменение правил СКЛАДА это полная дичь,для чего тогда граница на складе?если люди убивают далеко границы склада,тем более не байт)пример снизу

4. Доказательства: https://imgur.com/a/ablIzWZ

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Подробно написали в ПС, а так же ответ на "зачем/почему", 2.6 - https://mta-rp.com/topic/8620-pravila-sklada-u-8/ .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Сергей Писецкий

2. Nick Name Администратора: Dina Roberts

3. Подробное описание нарушения: Меня с членом банды убивает вне скдада вагос, ПС или же ДМ x2, пишу в репорт и получают Ответ от Дины: Ответ администратора. А вот скриншот с места нарушения игрока: Нарушение


1.1Запрещено вести перестрелку за территорией склада с представителями государственных структур/членами враждебных банд.


*Исключениеразрешена перестрелка, в том числе с пассажирского места, в случаях погони от сотрудников SAPD/FBI с территории склада в сторону гетто при наличии скриншотов/видеороликовподтверждающих факт погони за нарушение УК. [ За погонюсвязанную с нарушением КоАП - убивать ЗАПРЕЩЕНО ].


*Примечаниев случаеесли Ваш Burrito был задержан копамиразрешено убивать представителей государственных структур в том случаеесли Вы отыграете оружие по RPкак достанете его и начнёте огонь по игрокамБез RP-отыгровок убийство засчитается как нарушение термина DM


*Важноне стоит забывать про термин PG во время траффик-стопаЕсли количество бандитов превышает количество коповто конечно разрешается устроить перестрелкуНОЕсли эквивалент бандитов равен эквиваленту сотрудникам гос. структурначинать перестрелку неуместноЖелательно вызвать по рации подмогуНе стоит забывать, что FBI считается высшим федеральным органом по борьбе с преступностью. А вы всего лишь уличные банды.



4. Доказательства:2.1. На государственных складах не действуют такие термины, как DM, PG, RK, NLR. На складе, соответсвенно на территории, а не за тереторией склада верно?!

 

Если так, Согласно правилу 2.6, Пускай игрок предоставет скриншот или видео с перестрелкой в тот момнт и моим участием

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Ещё разок прочитайте 2.6 пункт правил складов, в котором сказано о том, что в окрестностях склада убивать можно. Теперь никто не может просто так стоять возле склада и ждать какие-то байты. Всегда перестрелка с (вар) бандами и гос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Савелий Антропов

2. Nick Name Администратора: -

3. Подробное описание нарушения: Проверка жалоб нынче проходит по выбору? Иначе не могу объяснить отсутствие принятия/отказа жалобы.

4. Доказательства: вот жалоба > []

 

update: прошу закрыть жалобу, решено.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Vadim Boychuk
2. Nick Name Администратора: N/A и Милана Паттерсон.
3. Подробное описание нарушения: Ну тут просто слов нет, администрация эмтэа эрпэ, ну да, 10 минут ожидания, пока не зафлудишь в репортик)))), как тут не критиковать их работу? Для Миланы Паттерсон, ДБ - не является убийством с т/с)))) Окей))) Кому то МП интереснее, чем возиться с репортами)).
4. Доказательства: тут.
 
 
Ответ от администрации:
 
Вы немного не так понимаете значение термина DB. Вроде же нормально на сайте расписано, что это причинение вреда здоровью персонажа при помощи транспортного средства, то есть давка/убийство при давке. А по поводу репорта, не всегда очень хорошо видно смерть на скрине смерти(к. администрации), т.к у вас персонаж мог смотреть абсолютно в другую сторону. Поэтому в таких случаях смотрят оба скрина, и убийство(от того, кто убил) и смерти(того, кого убили), и тогда делают полный вердикт, а если ситуация, где скриншот белый или ничего не видно, для этого создан *данный раздел*, где проверяют от и до, затем выносят вердикты в списки, которые так же проверяют и наказывают на сервере.

* Исходя из всей этой жалобы, проведу беседу всей администрации, включая хелпера, дабы они держали в приоритете репорты/вопросы, а дальше уже занимались другими делами.

 
Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Частично принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Alex Scaletto

2. Nick Name Администратора: Админ проверяющий ЖБ на банды

3. Подробное описание нарушения: Почему в разделе жалоби на банд за сентябрь не мало кого посадили и дали муты, просто везде поставили плюсы и всё, и не кому наказания не выдают.

4. Доказательства: Чек жб на банд за сентябрь

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Игроков наказывают исходя из их активности. Если они на сервере и в этот момент администратор проверяет списки(*), то накажут всех, не переживайте. * У нас есть списки по жалобам, в которые вносятся все игроки, нарушающие правила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Евгений Королёв.

2. Nick Name Администратора: Nick Fury.

3. Подробное описание нарушения: Cтоял на КБ. Как закрыли КБ,начали всех красить. Троих людей пропустили. И как началось КБ. Меня начали стрелять,а мне что стоять смотреть. Ну и я начал стрелять. После как меня убили. Я отлетаю в кпз. За 1.2 на 5 часов за место 2 часов. написал в Report. Мне ответили что я забагался намеренно полная лож.  Как я могу забагаться если я стоял на МП. спокойно. Администратор проигнорировал Report. Не удевительно будет,если ты откажешь жалобу. (Блат администраторов. И ты на это закрываешь просто глаза и отказываешь жалобы,пытаясь найти на всё оправдания. Что игроки не правы не где,а администраторы везде правы и всегда. За игрой все смелые такие. За компьютером сидя,и выдавать наказание. Не разбераясь в какой либо ситулаци).

4. Доказательства: https://yapx.ru/v/T4Hvc Скрины убийство,как посадили и как я отлетел. 

 


 

Ответ от администрации:

 

Произошло недопонимание, в котором он не причём(это учёт покраски), да и МП не он вёл. В следующий раз сразу пишите в репорт, что не покрасили, это лучше видно, чем в чате. А по поводу бага и КПЗ, тут да. Но в последнее время очеееень часто игроки багали пушки на МП и срывали тем самым его, поэтому это произошло машинально. Администратор, очевидно, будет наказан. А так же приносит свои извинения, впредь будет внимательнее к этому. Если Вы ещё сидите в КПЗ, отпишите мне в дискорде: (Half-Skill#1134), выпустим Вас.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Ответ выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: алихан импалов
2. Nick Name Администратора: кто то
3. Подробно описание нарушения: ну крч добавили в чс гетто, хотя я задмил на мп, где логика ммм?!?!??!?!?!
4. Доказательства: чс гетто

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Вы это сделали будучи в банде, вот и получили ЧС на всех ваших аккаунтах в бандах, дабы такое не повторилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Никита Андреев
2. Nick Name Администратора:Не до админ сервер мта рп Джулиана Карерина
3. Подробно описание нарушения: Начнём  с того что данная особь не знает само по себе смысл термина "ДБ" 

Идет RP ситуация на котором снимают мут "Osman Willson" якобы "на время РП" на тот момент когда снимают ему мут, мы отыгрываем, а умничок "Ростислав" решил нарушая RP процесс ДБ на котором у нас нету никакого преимущество только взорвать их лимузин,  пишу в репорт якобы нарушение ДБ итд, на что мне отвечает недоадмин сервера мта "Все скрины на форум" это разве адекватно?  И после этого мне админ начинает говорить про какие то мои нарушении, если я нарушил я готов за свое понести наказанию, но не пойму как ее поставили на пост админа, тип данная особь ничего не видела, как она не видела если она сняла мут Osmany на время РП процесс???????????????? что за бред и пиздеж

Кратце так скажу, помогает своих ебырям на RP ситуациях, как прошлые админы которые добили сервер, не все но есть их тоже!

С такими неграмотными админами сервера не то что хана.
4. Доказательства: 
https://yapx.ru/u/T4vUO https://youtu.be/ImAIKo_YoJY

 


 

 

Ответ от администрации:

 

Вы немного не так понимаете значение термина DB. Вроде же нормально на сайте расписано, что это причинение вреда здоровью персонажа при помощи транспортного средства, то есть давка/убийство при давке. Тем более тут идёт RP процесс, где не запрещено стрелять с машины, отыгровки были, это не ПБ/ПС, где запрещено правилом. И тут как бы не важно открывать окно или закрывать, лимузин не бронированный, чтобы пулей с AK-47 не пробить стекло. Ну и посмотрев ваше видео, вообще не вижу какие тут могут быть предъявы, если игрок с банды открыл огонь, а там уже самооборона. \

* И на будущее, если будете писать что-то плохое в сторону администрации, такое будет отклоняться автоматически, пишите по сути и по факту. Рассмотрим, сделаем вердикт, распишем подробнее. Но не надо всякого, тут тоже люди, которым не приятно такое слышать в свою сторону, а тем более за работу на сервере изо дня в день.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Ответ выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Никита Андреев
2. Nick Name Администратора: Nick Fury
3. Подробно описание нарушения:
Блат блатом, а блат за блатищем

Прошло довольно приличной времени, следящий за краймом решился изменить вердикт, якобы я ехал на самокате с респауна.

Начнём с того что, многие игроки, и да администраторы данного проекта знают что да как с пингом бывает, но и не только у меня, выскочила пинг кикнуло меня из сервера в пути  с LS больницы ехал  в хату, из-за пинга меня кикают, далее заходя на сервер беру на ближайшем месте самокат, чтоб вы понимали для меня близи "Мэрия", и направляюсь в сторону хаты, а чудик с грува убивает меня, и ниже с ответом стоит ссылка на видео, как он убивает меня! а как они узнали что я откуда ехал? Какая разница откуда я еду? Я ведь его не трогаю я спокоен из-за того что, якобы созданные правила Nick Фьюри, запрещается трогать человека который едет  на самокате в сторону хаты, я не пойму даже если я еду с респы, каким образом он узнает об этом? У него установлен GPS датчик ? это вообще бред, лучше таких администраторов отправлять в порт следящими за портом, администратор даже не знает че создал и как действовать по своим же правилам!!!!!!!!!

Факт заключается в том что я ехал из Hospital LS! вы понимаете?

Посмотрев видос за 6 секунд в котором видно как только меня убивают со стороны HLS, одмин решил отказать якобы " Не стоит врать" Я требую доказательство о том как я появился на респаувне и ехал с респауна, случае если нету док-вы у данного админа прошу вообще стререть его с лица проекта.((Которого вообще не будет.))

3.20. Запрещено перехватывать членов банд, следующих с HLS.

*Примечание №1: запрещено открывать огонь/убивать бандитов, которые добираются к респе на: такси, самокатах, фракционном транспорте.

*Примечание №2: в список такси также входит личный транспорт игроков, а в список фракционного также входит -Burrito-.

*Исключение №1: правило не нарушается в случаях, если игрок следует от респы своей банды на территорию капта/направляется на личном транспорте на хату.

*Примечание №3: в случае "фарма" очков на территории капта на самокате, разрешается убить игрока, при этом отсчитав 5 секунд.

Прочитав данную правилу я сделал только один вывод, в его же правилах которые созданным Nick Фюри  в примечаниях №1 Четко и ясно написано "запрещено открывать огонь/убивать бандитов, которые добираются к респе на: такси, самокатах, фракционном транспорте."

Что вы позволяете им? Сервер и так на ногах, не давайте таким администраторам добивать этот проект.

Аче, данный персонаж Alena Berkut не хотел ли добираться до респы? или я не пойму, что за бред...
4. Доказательства: 
[Скриншоты от Никиты] [Видео от Киллиана Мбэйп]

 

 

Ответ от администрации:

 

Соглашусь с тем, что лидеру не следовало убивать самокат, который едет в сторону респы, но! Лидер аргументировал это тем, что капт только начался несколько минут назад и как бы аккаунта не было в онлайне, а тем более в килл-листе, поэтому он и открыл огонь, в котором был уверен, что игрок едет не с HLS, а со спауна. И внимательнее читайте 3.20, в котором сказано про путь с HLS, а потом уже все остальные примечания/исключения. Да и в тексте, ну и своим скриншотом Вы доказали то, что только зашли на сервер и ехали со спауна, а не с HLS. Внимательнее на свой чат. Да и вообще разное могло произойти, к примеру, Вы бы подъехали ближе, спрыгнули с самоката, а после убили бы кого-нибудь. Такое у нас много раз было, вот и лидер, уверенный в себе, совершил данное действие, что никак не нарушение, если судить по ПБ.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Ответ выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • OS:EF v.2.0 изменил название на Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...