Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Лидеров


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name: Moses Meaitears
2. Nick Name Лидера:Pavel Carswell
3. Подробное описание нарушения:У сотрудника Evgeny Pavlov на данный момент есть наказание за ПС - тут , за ПБ - тут.
Получается у него должно быть 2 выговора,но на форуме у него только 2 преда. и 1 выговор.Я думаю лидер от 6 числа мог выдать данный выговор,прошло 4 дня.
4. Доказательства:тут - тут он до сих пор на замке 

 видно что у него 2 преда и 1 выговор.Т.к данный лидер обновил список наказаний сотрудников 2 дня назад,а заместитель получил кпз за ПБ 4 дня назад,он мог выдать выг. но почему то не выдал -  тут

Изменено пользователем Dina Fury
принято, лидер мог не заметить нарушение(отсутствие в игре), накажет игрока за нарушений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

missed

Изменено пользователем Nick Fury
Закрыта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Теймур Балакишиев

2. Nick Name Лидера: Олег Дихтеренко

3. Подробное описание нарушения: Выдал андитот без RP + принял без опроса + принял человека с ЧС OG

4. Доказательства: Смотрите

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Moses Meaitears.
2. Nick Name Лидера: pavel carswell.
3. Подробное описание нарушения: у богдана из ниоткуда взялось ведро с водой около входа, там еще тряпка мокрая на швабре, но лидер принял это. проше откатить игрока на 4 ранг.

image.png

Изменено пользователем Dina Fury
принято, лидер получит наказание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш Nick Name: Santero Satellite.

Nick Name Лидера: Sten Cross.

Подробное описание нарушения: Пересоздание темы. Просьба выдать лидеру предупреждение и вернуть старую тему!

Доказательства: [subject]

Изменено пользователем Dina Fury
с лидером был решен вопрос еще при создании данной темы до Вашей жалобы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Pavel Carswell.

2. Nick Name Лидера: Moses Meaitears.

3. Подробное описание нарушения: Отчёт 1. Взять рацию из ящика на кухне. Рация появилась с воздуха и оказалась на поясе у адама. тык А как так ? 2. Помыть любой автомобиль БК "Ballas". Ведре оказалась из ниоткуда, вода взятая не понятно откуда. тык Следуем дальше Отчёт 

1.Выполнить одно поручение Биг-Вилли или Райч Нига. [Не меньше двух скриншотов,как взяли поручение и как выполнили данное поручение.Опять же видим поручения никто не давал. тык 

2. Купить балончик с краской, и нарисовать граффити на территории вражеской банды. [RP] (Чтобы был скриншот того, как покупали балончик в магазине 24\7 или взятие его с хаты) не понятно откуда появился балончик с краской. Ведь его не покупал Адам, и не брал с хаты, а потом он появился как то в руке. тык  Дальше больше!

Изменено пользователем Dina Fury
принято, лидер будет наказан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Никита Андреев.

2. Nick Name Лидера: Moses MeaitearsBallas

3. Подробное описание нарушения: А ну раз так, внимательно посмотрев какое время суток, человек которого  банили на 365 дней под ником "Даниил Майский" сделав обход бана зашев на сервер активно принимая участии на Кб, его не могли заметить и администрация странно, но я выловил даа.

4. Доказательства: [Мувик.2 ком]


Изменено пользователем Nick Fury
Отказано, не плохая попытка. Аккаунт Майского забанен на одном ЖД, аккаунт лидера находится на другом ЖД, на котором отсутствуют аккаунты лидера. Если полагаться на догадки - глупо, аккаунт могли взломать с другого ЖД. Нарушении лидера нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Way Notzz
2. Nick Name Лидера: Moses Meaitears.
3. Подробное описание нарушения:
Нарушение ПБ.А именно 3.15. Запрещено вплотную подходить к респе враждующей банды во время капта. Минимальное расстоянии от респы должно составлять 5-10 метров.

*Примечаниев случае, если капт проходит около респы банды, правило не распространяется. Однако не стоит пользоваться примечанием и намеренно провоцировать игроков, стоя у окраины респы. За нахождение от респы менее чем в двух-трех метрах с целью спровоцировать/просто постоять игроки также будут наказываться
4.Доказательства: 
тут и тут



 

Изменено пользователем Nick Fury
Не совсем нарушение, видна перестрелка с другим игроком, позднее - с Вами, нарушения примечания нет, не видно намеренное нахождение у респы/провокации и момент, когда просто стоит игрок. Беседа будет на счёт этого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Way Notzz
2. Nick Name Лидера: Moses Meaitears.
3. Подробное описание нарушения:Принятие отчёта,в котором есть скриншот,где нету /time.
4.Доказательсва:
тут - отчёт
тут - пруфф о принятом отчёте
тут - примечания

  •  Купил спрей-краску и оставил граффити на враждеской территории    - [ Кликабельно ]
Изменено пользователем Nick Fury
На первый раз получит устное предупреждение + беседу на этот счёт. В следующий раз - выговор за подобное. RP очень адекватное, но косяк - игрок забыл прожать /time.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыто.

Изменено пользователем Motya Patterson
отказано, во время мероприятий члены банд могут одеваться как угодно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deleted.

Изменено пользователем Nick Fury
Закрыта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Motya Patterson

2. Nick Name Лидера: Александр Кореш.

3. Подробное описание нарушения: Принял отчета не правильно + Не до рп

1) На отчете написано имя и фамиля Артём Орёл а на скрине Джордан Бэлфорд + Задания №3 Протереть салон автомобиля -Willard- [RP].

А на скрине Джордан помыл другой тс а не Willard


2) На отчете тимофей помыл пол с шваброй как он замочил куда замочил швабру и начал помыт пол на отыгровке не писано что ведро с водой что за рп?)))


3) Задания №1. Взять балончики с краской и нарисовать граффити на одной из территорий вражеской банды. Томб нарисовал граффити а откуда взял балончик я не вижу на отчете


4.Доказательсва:выше

Изменено пользователем Dina Fury
принято, лидер был наказан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмета, в другой раз ) Прощаю

Изменено пользователем Nick Fury
Спасибо, закрыто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1. Ваш Nick Name: Александр Мичиганов

2. Nick Name Лидера: Александр Кореш.

3. Подробное описание нарушения: Принял Просто так уволил я хз почему он так( ну если была на это причина пусть укажет 



Изменено пользователем Nick Fury
Данный лидер Вас не увольнял, была чистка при прошлом лидере состава, где были уволены все инактивные игроки. Вас уволили именно по этой причине. Так и не пойму, в чём недовольство, если основу банили и Вы не могли зайти(отсюда = инактив)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Александр Кру

2. Nick Name Лидера: pavel carswell.

3. Подробное описание нарушения: MG жеска мгшит на скрине все видно что он мне пишет в /rb типо он мне говорит если ты меня обманиш то точно увал + чс так он сказал я приехал на хату и он в ис чат мне говорит типо: я тебе же говорил если ты меня обманеш то увал+чс 


Изменено пользователем Nick Fury
Отказано, недостаточно доказательств + промотанный чат, который не принимается. По поводу увольнения в машине - по сути, должны были отдать повязку, рацию. В машине сделать сложно. Поговорим на счёт этого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Александр Кру

2. Nick Name Лидера: pavel carswell.

3. Подробное описание нарушения:  Меня уволил Кол Роджерс за то что я был на замке ну и тогда отлетел в бан он сказал когда разбан будет пирйдеш и я тебя востоновлю обратно на 8 окей прошел бан лидер новый хз кто левый чел какойта ну ладно я ему говорю что я по востоновлению он мне пишет как админы скажут так и будет ну вот админы чекните логги что меня просто так уволили я хорчу обратно по востоновлению на 8 масть


Изменено пользователем Nick Fury
Откажу, так как после бана восстановиться почти не реально, нет доказательств, что уволили с замки. Начинайте заново, причина увольнения - бан + инактив, восстановление врятли получится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Александр Мичиганов
2. Nick Name Лидера: Александр Кореш.
3. Подробное описание нарушения: Принял Просто так уволил я хз почему он так( ну если была на это причина пусть укажет 
 

Ну во первых, я тебя не увольнял.

А во вторых я говорил, что нужно делать.

Изменено пользователем Nick Fury
Не стоит оффтопить, администрация сама рассмотрит жалобу и если потребуется - запросит у Вас доказательства
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: michael rodriguez

2. Nick Name Лидера: pavel carswell 

3. Подробное описание нарушения: неподобающее поведение лидера, мне было обидно, я плачу давиду оганесяну, егору светикову, саше шуплецову в дискорде за такое поведение и сообщения от лидера, он что неадекват


 

p.s. если надо удалю жалобу за 50 тысяч игровой валюты, счёт напишу в вк - @blazzersss просто так не беспокоить 

Изменено пользователем Nick Fury
Жалоба принята, но если еще раз будет аналогичная писанина про деньги - будут отказываться жалобы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Ezekiel Mackenzie.

2. Nick Name Лидера: Moses Meaitears.

3. Подробное описание нарушения: Увольнение без весомой на то причины. Просьба вернуть аккаунт на 4 ранг.

4. Доказательства: click (скриншот статистики был сделан специально, ибо ожидалось увольнение.) (Увольнеине произошло ровно тогда, когда я убил его на каптуре за другую банду, тобишь он обиделся) ( Если потребуется, дам откаты с каптов за баллас.)

Изменено пользователем Nick Fury
Закрыта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Eddy Hood



2. Nick Name Лидера: Pavel Carswell 

3. Подробное описание нарушения:Принял отчет недо рп и не сделано заданками

1) Задания Нарисовать граффити на вражеской территории. Откда взял Ринат балончик с краской?


2) Организовать поездку за БП и привезти полный Burrito Богдан не сделал заданка до конца где Разгрузили бурито на хате я не вижу скрина


3) Так же Задания Нарисовать граффити на стене на вражеской территорию так опять откуда взял богдан балончик это


4) Задания нарисовать граффити так же человек просто нрп что за отыгрвока граффитию  в кармане достал её как ты доставишь граффити?)+ откуда взял граффитию???))))


5) Задания Поменять постельное белье в комнате Падре Паша откуда взял новое и чистое постельное бельё? лидер просто не смотрит отыгрвоками :)


6) Задания Нарисовать граффити так же Стас откуда взял балончик с краской + На отыгрвоке писано начал риеовать граффити что такое риеовать я не понимаю такой слова есть?)


7) Так же задания граффити зачем почти у всех нету скрина как взяли балончик откуда взяли? Артём откуда взял балончик??


8) Так же заданка граффити Алексадн откуда взял балончик как его достал нету отыгровки



Изменено пользователем Dina Fury
принято, лидер наказан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Ezekiel Mackenzie.

2. Nick Name Лидера: Moses Meaitears.

3. Подробное описание нарушения: Увольнение без весомой на то причины. Просьба вернуть аккаунт на 4 ранг.

4. Доказательства. (скриншот статистики был сделан специально, ибо ожидалось увольнение.) (Увольнеине произошло ровно тогда, когда я убил его на каптуре за другую банду, тобишь он обиделся) ( Если потребуется, дам откаты с каптов за баллас.) p.s. (с жалобой номер - 4037 проблема.)

Изменено пользователем Dina Fury
лидер проводил чистку состава и многих уволил за неактив, вероятнее всего Ваш аккаунт тоже попал под неактив за что и был уволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Ezekiel Mackenzie.
2. Nick Name Лидера: Moses Meaitears.
3. Подробное описание нарушения: Увольнение без весомой на то причины. Просьба вернуть аккаунт на 4 ранг.
4. Доказательства: click (скриншот статистики был сделан специально, ибо ожидалось увольнение.) (Увольнеине произошло ровно тогда, когда я убил его на каптуре за другую банду, тобишь он обиделся) ( Если потребуется, дам откаты с каптов за баллас.)

удалите это, попросил залить друга со своего форумника, пж :)

Изменено пользователем Nick Fury
Закрыто, закроем жалобу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Aiden Meitan изменил название на Жалобы на Лидеров
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...