Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Лидеров


Рекомендуемые сообщения

Дополнение к жалобе выше: Прошу обратить внимание на факт редактирования ответа лидером - [Cсылка].

Изменено пользователем Julia Wheeze
Дополнение к жалобе не особо понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Егор Балашов.

2. Nick Name Лидера: Рикардо Морган.

3. Подробное описание нарушения: Покрывательство состава, не согласен с вынесенным лидером вердиктом на жалобу - ссылка. Тем более, что он посмотрел лишь пару секунд и вынес вердикт. Зурабом были нарушены пункты Устава SAPD - 3.4, ФЗБ - 3.8. Я не вижу причины для того, чтобы Зурабу понадобилось доставать оружие при гражданских, так как, делая этого, он мог спугнуть гражданских и подумать, что он псих с махающими пистолетами. Если он бы стрелял по преступнику, тогда я прошу с него опровержение, ибо в моем чату не видны его крики. ( не могло быть миссклика, так как расстояние достаточное, чтобы увидеть крики. ) (( Лидер посмотрел пару секунд и вынес вердикт - не вижу нарушения. Я ему куплю очки, пусть даст банк.счёт. ))


Изменено пользователем Emilia Flores
Отказано. Бывший лидер ответил верно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыто.

Изменено пользователем Dina Wright
закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш Nick Name: Dave Eddington.
Nick Name Лидера: 
Аалексндр Булкин.

Подробное описание нарушения: МГ в чат, ну и плюс это обидело меня, ибо анимку я не выжидал!

Доказательства:  screen.

Изменено пользователем Dina Wright
принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лидер оскорбляет всех грув стрит ладно извините я хотел устроить пранк над делансеус мустейн но он меня попросил не делать таких действий в ходе чего я не смог удержаться от предложенных в мою сторону активов и принял серьёзное и трудное решение в плане удаления данной жалобы спасибо закрыто отказано closed

Изменено пользователем Dina Wright
закрыто, оффтоп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Билли Эдгаров

2. Nick Name Лидера: Данил Котенко

3. Подробное описание нарушения: 1 нарушение: Блат сотрудников. Не согласен с решением лидера по поводу жалобы.За многократное нарушение правил сервера, а именно НРП ношение оружия, использование оружие до посвята в мафию, использование оружия в Л/Ц(Фан гейм) + в ЗЗ, лидер выдает предупреждение. 2 нарушение: На каком основании, я должен был быть уволен, если я не нарушал ничего, а нарушал только один человек, и почему ответ лидера "Будут уволены", если мы ушли с фракции раньше. (6 - числа). Лидер не следит за игроками в своей фракции и за форумом.


 

 

 

 

 

 

 



Касательно жалоб на Вас и Юрия. Лидер находился в отпуске (Вы об этом были в курсе). Лидер не успел посмотреть отчёт заместителя, где тот уволил Юрия, и я ему лично говорила, что увольнять за это слишком. Но позже увидели, что Юрий уволен, и лидер забыл поменять решение. Так бы было выдано предупреждение. Касательно жалобы на Яхью. На первый раз так же выдал предупреждение. Если бы это повторилось, то наказание поступило бы уже другое. 
Изменено пользователем Julia Wheeze
Ответ выше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:  Jack Kennedy

2. Nick Name Лидера: Александр Сильвер

3. Подробное описание нарушения:  Не согласен с вердиктом лидера, какие скрины я должен предоставлять человеку? Если я стоял АФК.


Изменено пользователем Dina Wright
лидер вынес верный вердикт, фиксировать нужно момент нарушения, но по жалобе выше сотрудник итак был наказан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш Nick Name: Santero Satellite.
Nick Name Лидера: Максим Вольский
.

Подробное описание нарушения: Выговор имеет срок месяц, сегодня 14.01, выговор выдан 16.12, лидер уже вычеркнул этот выговор. А если же это действующие наказания, то и вовсе не вынес (Тема редактирована этим лидером уже, хотя не понятно что он там поменял) 

Доказательства:  [link] [screen]

Изменено пользователем Dina Wright
отказано, этот человек был вычеркнут прошлым лидером, нынешний вынес его оттуда и добавил туда наказания по проверенным жалобам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Егор Балашов.

2. Nick Name Лидера: Максим Вольский.

3. Подробное описание нарушения: Отказывает жалобу, ссылаясь на общий раздел с жалобами, прикрывая состав. Других жалобы с аналогичными ООС терминами принимает, а мой - нет. 

4. Доказательства: жалоба1 & жалоба2 and скриншот

Изменено пользователем Dina Wright
отказано, лидер вынес верный вердикт. Он не может выдать мут игрокам, поэтому пишите в раздел жалоб на членов банд и администрация накажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Малакай Паркер
2. Nick Name Лидера: Timmy Bradberry (RM)
3. Подробное описание нарушения: Срыв Role Play мероприятия, которое сами же и начали. И тут мне бы хотелось, чтобы лидер сам для себя ответил на вопрос... Для чего это мероприятие было затеяно? Для строчки в лидерском отчете? Для того, чтобы состав нашел причину перестрелять всех, тем самым развлекая исключительно себя? Ситуация определенно нуждается в откате. Со строим выговором для данного лидера и увольнением одного игрока с занесением в черный список. Произошла стычка не с Русской Мафией а с шайкой отъявленных и отбитых головорезов, которыми могут являться некоторые, а не поголовно все. Santiago Bradberry изначально начал играть исключительно в свою пользу, не думая о том будет ли комфортно тем игрокам, которым придётся столкнуться с его персонажем в ролевом геймплее. Комфортно не было. Игра в свою пользу, при первой встрече игрок осознанно проигнорировал мой вопрос в /do, вместо того, чтобы ответить так же в /do, он сходу отыгрывает оружие в /me. Для того, чтобы у моего персонажа не было даже призрачного шанса вызвать подкрепление. Далее от него следует отыгровка с оглушением, состряпанная наспех, я даже не успеваю отыграть реакцию своего персонажа на происходящее. Далее, уже на месте самого захвата. После отыгрыша с моей стороны, что на Паркере присутствуют темные очки, персонаж Santiago начинает ходить и снимать очки со всех заложников, утилизируя их на месте. Обоснованием для таких действий может быть лишь очередное проявление игры в свою пользу, игра по ООС. Сомневаюсь, что его персонаж (которого вижу вообще впервые) осведомлен о том, что в очках гос. сотрудников могут находиться записывающие устройства. Далее, во время ролевого процесса между Паркером и Сантьяго происходит словесная перепалка в IC. Мой персонаж проверял критичность ситуации и я в целом решил не отыгрывать роль пассивного заложника. Персонаж Сантьяго вырубает Малакая в очередной раз. Я в ООС-чате поинтересовался конкретикой отыгровки, чтобы оценить какая степень повреждения будет подходящей. На что получил ответ в матерной форме, уже в /b. Вообще в целом его персонаж издавал матерные выражения чаще, чем дышал. И от этого был дискомфорт у всех игроков на ролях заложников. Его персонаж, судя по отыгровке в /me, специально оставляет отпечатки пальцев. Вопросы к данной отыгровке... Получается, он настолько мазахист, что желает быть пойманным, но стесняется сдаться добровольно? Подходим к итогу. Мафиозники не желают оставаться анонимными, вальяжно ходят на ЧС без масок. При раскладе, что их прикрытие - частное охранное предприятие. Они работают с людьми, проводят собеседования и их совершенно не заботит тот факт, что в них могут распознать захватчиков на ЧС. Конечно - не смогут, они же позаботились об этом, сорвав с агента очки с камерой по ООС-инфе. Просто смешно. Да, мой персонаж провоцировал их, поскольку для Паркера они не производили впечатление серьёзно настроенных преступников. Они могли взять Паркера с собой и убить его где-то в глуши. Но вместо этого, расстреляли абсолютно всех заложников на месте, без причин. И убили переговорщика, который практически передал им выкуп, ради которого всё по сути и затеивалось. Но на самом деле всё затеивалось ради стрельбы, очередной КБ в рамках РП. Прошу ознакомиться и принять меры.
4. Доказательства: кликабельны, в тексте.





Касательно Саньтьяго принято. Игрок получил уже 2 выговора и понижение с 9 на 8 ранг. Так же получит мут за свои чересчур оскорбления и маты.
Касательно очков. Мафия не первый раз проводит захваты, не первый раз имеет "стычки" с гос.фракциями, и знает, что их очки могут быть с записью. 
Так же Евгений Рагозин был в пд на высокой должности, а так же жена Сантьяго была шефом, и вы думаете никто не знает про очки? Так же весь этот захват будет откатан.BhdCuDS.png
Изменено пользователем Julia Wheeze
Ответ выше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш Nick Name: Santero Satellite.
Nick Name Лидера: Максим Вольский
.

Подробное описание нарушения: Повышение Ноах Есперанзо. На экране не видно самого игрока, кого он повысил, как понять во что одет, белый он или черный, одет ли вообще? 

Доказательства:  [link

Изменено пользователем Dina Wright
частично принято. с лидером была проведена беседа на первый раз, игрок быстро убежал и лидер не успел заскринить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Никита Майклов

2. Nick Name Лидера: Set Kewazzo

3. Подробное описание нарушения: 0 онлайна,фрака афк.

4. Доказательства: Все можно заметить по тому,какой афк фракой стала рифа.

Изменено пользователем Dina Wright
лидер предупреждает о своем отсутствии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Евгений Рагозин.

2. Nick Name Лидера: Кайзер Чифс.

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вынесенным вердиктом на жалобу на сотрудников LSPD. В жалобе я указал, что сотрудники нарушили дресс-код, на что лидер ответил что в этом нет никакого нарушения. В жалобе я указал чтобы лидер просто провёл беседу, как бы не хотелось что-бы их наказывали, на что лидер ответил мне "В этом нет нарушения сотрудников"...Значит лидер не знает правила дресс-кода? В справочнике офицеров SAPD, можно найти о дресс-коде сотрудников и прочитать, какое наказание повлечет сотрудник за нарушение дресс-кода (Ссылка на дресс-код). На первых скриншотах, в холле находится сотрудник, бездейственно стоит и беседует с другим человеком, в полной экипировке SWAT, как таки вызовов никаких чрезвычайных нет, раз он там конечно. Вторая ситуация, проезжали мимо участка LSPD, просто бездейственно стоят два сотрудника "Неизвестный [19](Данил Богатырев) и Неизвестный [105](Билли Эдгаров)" ничего не делают, как такого вызова чрезвычайного у них не было. Ну раз лидер решил не проводить беседу с ними, прошу что-бы лидер изменил вердикт, и выдал наказание за нарушение ФЗБ 3.29, так же главы 11-ой, пункт 2.

 4. Доказательства: Приведены выше в тексте.  ;)

 



 

Модератор: Отказано. Сотрудники, на которых Вы ссылаетесь, находятся в отделе SWAT. Такие сотрудники имеют право находится в форме, уж особенно в своём участке.

От сотрудников отдела требуется быстрое реагирование, следственно, находится в форме заранее – это экономия минут. Быстрее выехал на вызов – быстрее принял меры.

 

Приятной игры!

Изменено пользователем Никита Локинет
Ответ дан выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил вопрос

Изменено пользователем Dina Wright
закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: David Harrison.

2. Nick Name Лидера: Прошлый лидер LSPD.

3. Подробное описание нарушения: Хотелось бы узнать, откуда у моего персонажа появился выговор в реестре, по поводу жалобы #428, моему персонажу и напарнику было выдано два предупреждения, сейчас посмотрев реестр, замечаю что у меня Выговор и два предупреждения.

4. Доказательства: Реестр + ссылка на жалобу выше.

Добрый вечер, решив данную ситуацию с следящей администрацией было принято решение выдать выговор Харисону за нарушения СПС. За доказательствами обратитесь в личные сообщения ВК или телеграм (ссылки в профиле), ответ изменить забыл

Изменено пользователем Никита Локинет
В следующий раз такие сообщения пишите в ЛС форумного аккаунта, но никак не оффтопив в теме. Спасибо! Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш Nick Name: Santero Satellite.
Nick Name Лидера: Максим Вольский
.

Подробное описание нарушения: Повышение без просьбы.

Доказательства:  [link

Изменено пользователем Dina Wright
принято, лидер будет наказан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш Nick Name: Santero Satellite.
Nick Name Лидера: Максим Вольский
.

Подробное описание нарушения: Восстановление игроков, как я понимаю, без согласия со следящим. Ибо восстановление происходило почти моментально, неужели можно было так делать? Странно. Ошибки заместителя, как говорит Максим. Тогда почему же этот зам до сих пор не был снят, если увольняет всех так направо и на лево? Док-ва что зам до сих пор на замке можно посмотреть в его же теме с заместителями.

Доказательства:  [link[link] [link] [link]

Изменено пользователем Dina Wright
принято, лидер будет наказан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш Nick Name: Ernesto Ramirez
Nick Name Лидера: Kenneth Esperanzo

Подробное описание нарушения: Увольнение без причины. (Возможно уволили замы, не знаю. Не пишу жалобу с целью дать какое-либо наказание лидеру, а пишу для того чтоб меня восстановили.)

Доказательства: link

Изменено пользователем Dina Wright
Вас уволил лидер, когда проводил чистку состава от неактива.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Ekaterina Bradberry.

2. Nick Name Лидера: Sakura Cardoso.

3. Подробное описание нарушения: Косвенное оскорбление фракции и его членов, асоциальное поведение со стороны лидера. 

4. Доказательства:

 3XFngpOSsm8.jpg?size=1280x800&quality=96


Изменено пользователем Бренда Керден
Оскорбление — это скорее утрирование. Факт "подстёгивания" присутствует, проведу беседу с лидером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Джина Хаспел
2. Nick Name Лидера: Кайзер Чифс
3. Подробное описание нарушения:
 
Уважаемая администрация! Убедительная просьба рассмотреть это и вынести предельно честный и справедливый вердикт. 
 
Всё происходящее было с 20.01.2023 по 21.01.2023. Играли ситуацию у хоспиталя, некий игрок с никнеймом Джеймс Фирон обыграл смерть. Я не стал проезжать мимо и играть "для отчёта", влился в ситуацию (ДОКАЗАТЕЛЬСТВА).
 
Вокруг собралось много народу, продолжали играть ситуацию несмотря на внешние помехи (неуместные фразы и выкрики из толпы, фангейм от игроков). Так получилось, что ситуация сказалась на персонаже более в негативной форме. Персонаж потерял в какой-то степени веру в медицину, конечно же я обыграл это в беседе с другим игроком - Вадимом Паттерсоном (приходится близким другом для Джины и давним знакомым) (ДОКАЗАТЕЛЬСТВА).
 
В беседе с Паттерсоном выясняется, что шеф департамента был арестован и сейчас находится в бюро. Процедура допроса. Паттерсон приглашает Хаспел принять участие, там мы всё обыгрываем. Джина частый гость в бюро, ибо тесно связана с нормативными актами, процедурами и агентами. Приезжаем в бюро, наблюдаем за допросом. Как оказалось, шеф полицейского департамента Лос-Сантос стоял в толпе и держал при себе служебное оружие. Агентами он был арестован и доставлен в полевой офис для дальнейшего допроса. Повторюсь, процедура допроса. Во время допроса, в IC чат было сказано Кайзером "Я посмотрю на судью, который будет этот допрос слушать. Клоунада."... Я посчитал это забавным, ведь этот человек и отыгрывает судью, только с другого и аккаунта, и в ответ ему написал "Отыгрываешь судью со второго аккаунта))". В ответ, этот человек начал писать что-то про зависть и про какое-то попрошайничество ("клянчил" - с его слов). Именно с того момента была видна его агрессивно настроенная игра в мою сторону (по ООС), когда я был максимально нейтрален и холоден ко всему происходящему в игре. Я в свою очередь не понимал его агрессивной позиции по отношению ко мне (даже в ООС плане), ведь я выступал стороной нейтралитета. Конец допроса, Чифса конвоируют в камеру предварительного задержания. Хотелось бы пометить, что в ходе допроса Кайзер подметил, что вёл какую-то детективную деятельность на должности шефа департамента и наблюдал за работой моего персонажа (Джина Хаспел), потому что на неё поступало много жалоб. Я так и не понял, что за жалобы (ведь они должны нести IC характер, если он о них говорит) и где их посмотреть. В ходе конвоирования он постоянно выходит в АФК, не желая продолжать диалог и игру (ДОКАЗАТЕЛЬСТВА).
 
По приезду его вытаскивают из автомобиля и он тупо начинает движение в сторону камер (уже явно обиженный). Отыгрываю, что останавливаю его, но ему как-то всё равно на это. Он объясняет своё поведение тем, что у него пинг скачет (хотя видно прекрасно, что моделька не дёргается, идёт он целенаправленно, плавно срезает угл). Всё-таки пинг стабилизовался и он увидел отыгровку, слава Богу. Стандартная процедура перед помещением человека в камеру. Обыск, изъятие личных вещей (которых у него не оказалось). Опять же постоянно уходит в АФК, показывает свой пофигизм (ДОКАЗАТЕЛЬСТВА) (ВИДЕО).
 
После всего этого начинается самое интересное. Он травит весь состав против меня, попутно сопровождая это провокационными фразами про мой слив из фракции. Далее можете судить по чату. Прошу взять к сведению интересный момент, который также может подтвердить его намерения специально слить меня из фракции 

vUGQrli.pngmY3zMegNveo.jpg?size=532x74&quality=96&s

   

И да, это не в том контексте, мол "слит в диалоге", а именно про слив из фракции (убедитесь в этом, глянув на скриншоты). Он принимает жалобу, даже не посмотрев опровержение, которое я залил почти сразу же после жалобы (в опровержении чётко видно, что игрок просто провоцирует и никак не подкрепляет это отыгровками). Как вам такое? (ДОКАЗАТЕЛЬСТВА) (ВИДЕО).

 

После всего этого он увольняет меня просто через мемберс (ВИДЕО).

 

 

ВЫВОД: Лидер не чувствует черту между ООС и IC, соответственно все ООС тёрки переходят в игру. Уволен я, по моему мнению, без причины (только из-за его агрессии в мою сторону). UPD: Уволил меня из-за единственной жалобы, так ещё и с некорректной причиной. Там видна провокация, но ему ничего не помешало кинуть меня в ЧС за ДМ и какое-то НРП. Подал заявку на ЧС ОГ ссылаясь на эту же жалобу.

 

4. Доказательства: Всё детально описано выше. Если нужны ещё какие-нибудь доказательства, либо их где-то по вашему мнению маловато, то просьба уведомить меня об этом заранее. Материала много, хватит на всех. Особенно на него.

 

 

4dqaU2V.jpg 2GfMkqP.png

 


 

Ответ проверяющего:

1. Личные тёрки в качестве жалобы не рассматриваю. Кто там что спрашивал у Чегана – разбирайтесь самостоятельно;

2. Частое нахождение в AFK вызвано ближайшей сессией (сегодня). Связывался с людьми из личного окружения. Можно пойти навстречу в этой ситуации;

3. Отсутствие реакции на отыгровку и самостоятельное движение к камере: Время почти 12 часов ночи. Подготовка к сессии забирает у людей много времени, а главное – сил. Отсюда и невнимательность. Самостоятельное движение к камере обуславливается желанием побыстрее закончить ситуацию, поскольку человеку рано вставать. Здесь лично я пошёл навстречу;

4. Ваше увольнение с занесением в ЧС: Вы без Миранды и прочих отыгровок подошли к гражданину и просто так убили. Здесь не слив, а верное действие на нарушение.

Изменено пользователем Никита Локинет
Отказано. Все во всём разобрались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Джина Хаспел  :) 

2. Nick Name Лидера: Кайзер Чифс 

3. Подробное описание нарушения: Пытается оправдать свои нарушения в опровержениях, называет все мои объяснения - водой. Считает, что доказательная база железобетонная. Говорит про какое-то РП с теми людьми, которые тупо провоцируют и уезжают со словами "мусор фу-фу" (в большинстве случаев). Не хочет показать на деле каких "неугодных" я убивал, не подкрепляет свои слова каким-нибудь доказательством. "Я не желаю видеть его в составе" - признание личной неприязни. Прикреплю скриншот, чтобы он не удалил или поменял свой тикет  :P 

zQ5xv1W.png


4. Доказательства: вот

Изменено пользователем Никита Локинет
Вердикт по жалобе был выставлен. Приятной игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш Nick Name: Santero Satellite.
Nick Name Лидера: Максим Вольский
.

Подробное описание нарушения: Снова восстановление? А Дина разрешала? 

Доказательства:  [link

Изменено пользователем Dina Wright
отказано. Дина разрешала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш Nick Name: Santero Satellite.
Nick Name Лидера: Максим Вольский
.

Подробное описание нарушения: Неверное заполнение форумной страницы. Открываем журнал клуба и видим, что у него написано в примечании. Синий цвет - предупреждение, красный цвет - выговор.  У него же на форуме все черного цвета и просто подписано. Зачем брать лидерку, если ты толком нормально форум то редактировать не умеешь? 

Доказательства:  [link] [link]
_________________________________________________________________________________________________

 

Ответ от следящего администратора:

Частично принято. Если посмотреть Вашу прошлую жалобу (( https://mta-rp.com/topic/7901-zhaloby-na-liderov/?p=606576 )) , то в скриншотах так уже и было, то есть так заполняли прошлые лидеры, а нынешний просто продолжил заполнять в этом же стиле, проведу с ним беседу и исправит все как должно быть.

Изменено пользователем Dina Wright
ответ дан выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш Nick Name: Рикардо Морган;

Nick Name Лидера: Кайзер Чифс - Джейн Эйр;

Подробное описание нарушения: Не согласен с вынесеным вердиктом на судебный иск от моего персонажа. От недавнего времени, игрокам минестерства юстиций разрешено не использовать отыгровки включения боди-камеры при надевании игроком клиста (прямая цитата со слов следящей на тот момент Milana Patterson). И о каких ООС/IC доказательствах идет речь? В /pame персонажа указано, прямая цитата: "Мезоморф, офицер специального назначения, одет в тактическую экипировку, на бронежилете закреплены жетон и боди-камера."В момент захвата., в момент погони был такой /pame, цитата: "Мезоморф, офицер полиции, одет в первичную экипировку и легкий бронежилет. На бронежилете закреплен жетон и боди-камера.". (/pame я беру из форума, который сам же и сделал.). Прошу пересмотреть данный иск.

 

Изменено пользователем Emilia Flores
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Aiden Meitan изменил название на Жалобы на Лидеров
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...