Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Лидеров


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name: kenneth esperanzo
2. Nick Name Лидера: taylor brown
3. Подробное описание нарушения: халатность
смотрим журнал и видим,что сергея бондарского повышал лидер два раза,с 2 на 3 ранг,и с 3 на 4,а где же повышка с 1 на 2 ранг?почему нету в журнале

4. Доказательства:сверху
Изменено пользователем Dina Roberts
отказано. у лидера появилась некая проблема о которой мы в курсе, при ее решении исправит все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: kenneth esperanzo
2. Nick Name Лидера: taylor brown
3. Подробное описание нарушения: халатность
у игрока oscar wayne вышел срок почти как 2 недели,но его до сих пор не вынесли из списка наказания
4. Доказательства:сверху
Изменено пользователем Dina Roberts
лидер все исправил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: kenneth esperanzo
2. Nick Name Лидера: taylor brown
3. Подробное описание нарушения: халатность
в одной из тем написано что второго зама нету,а во второй теме есть два заместеля
4. Доказательства:сверху
Изменено пользователем Dina Roberts
лидер все исправил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: kenneth esperanzo
2. Nick Name Лидера: taylor brown
3. Подробное описание нарушения: халатность
в форме подачи жалоб стоит ник старого лидера
4. Доказательства:сверху
Изменено пользователем Dina Roberts
лидер все исправил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Данил Вуд

2. Nick Name Лидера: Тайлер Браун

3. Подробное описание нарушения: асоциальное поведение на форуме.

4. Доказательства:"злостный лидер"

Изменено пользователем Dina Roberts
отказано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Богдан Варпачов

2. Nick Name Лидера: Саид Аль Файзан

3. Подробное описание нарушения: увольняет за 5 дней неактива. есть какое принуждение, что я обязан 24\7 заходить в игру для того что бы меня не уволили? есть возможность - захожу и играю. с лидером в игре не пересекаемся, т.к я могу зайти утром\ночью, пока он играет днем и вечером. соответсвено для его глаз меня в игре нет. в игре не было 4-5 дней. не месяц, не неделю, 4-5 дней. некомпетентный лидер. последнее активное звание - детектив II. ( если смотреть по реестру, лидер уволил 20.08.2023)

4. Доказательства: 1 скрин 19.08.2023 - работа, 2 скрин - 24.08.2023 - уже не в организации. (https://yapx.ru/album/WZXTr)

 

Дополнение от следящего: Если лидер по ООС посчитает, что восстановление необратимо, то я посмотрю на то, как Вы делали отчёты по работе и приму решение сама. Далее диалог будет уже по IC, оправдания, причины отсутствия Вашего персонажа будете обговаривать уже по IC. А также, посмотрим IC заявления о том, почему Ваш персонаж отсутствовал, на портале Штата.

Изменено пользователем Валерия Майер
Принято, оставьте заявление на восстановление на предыдущий ранг, добавьте причину отсутствия IC, так как происходит/ла чистка неактивов, Вы были в списке тех, кого лидер не видел на рабочем месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАКРЫТО 

 

 

 

 

 

XkmDv-T9dBU.jpg?size=936x582&quality=96&

Изменено пользователем Dina Roberts
закрыто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Dino Marino.

2. Nick Name Лидера: Samuele Mangano.

3. Подробное описание нарушения: Уволил по жалобе за флуд, оскорбление. Что за бред происходит на сервере?

4. Доказательства: ссылка

Изменено пользователем Боб Дуллител
Отказано. Прошлый лидер согласился на твой инвайт с условием: любое нарушение, фангейм - увольнение. UPD:новый лидер, новый лор, вайп старых игроков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:aim employerstedings

2. Nick Name Лидера:taylor brown

3. Подробное описание нарушения:его зам уволил просто так,пусть решает(через жб на игроков балласа надо ждать 349801549800948519801498045 лет,я не могу так много времени без мта рп)

4. Доказательства:https://imgur.com/a/JjIAvLq

Изменено пользователем Dina Roberts
принято, можете восстановиться во фракцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Alexander Barrington

2. Nick Name Лидера:taylor brown

3. Подробное описание нарушения: Лидер просто берет проверяет жалобы на балласс и мои пропускает а другие проверяет значительно не хочет делать вердикт на свою АНгелину Ридчарсон 

4. Доказательства: Вот что не проверяет мои жалобы ВОТ А других проверяет вот  тык еще ВОТ

 

 

 

 

 

 

XkmDv-T9dBU.jpg?size=936x582&quality=96&

Изменено пользователем Dina Roberts
лидер ждал от меня ответа, поэтому и пропустил. Проверит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: САНЯ КРУ(LEGENDA MTA RP)

2. Nick Name Лидера: Саид Аль Файзан

3. Подробное описание нарушения: НЕ согласин с вердиктом жалобу на  сотрудников ЛСПД  халатное отношение жалоб на сотрудников

4. Доказательства:ВОТ ЖАЛОБА А вот опру кинул Сотрудник но меня там даже не видно было МЕНЯ  но опру принила   ссылка 

Изменено пользователем Валерия Майер
Отказано. Заполнено не по форме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Alexander Barrington

2. Nick Name Лидера: Саид Аль Файзан

3. Подробное описание нарушения: НЕ согласин с вердиктом жалобу на  сотрудников ЛСПД  халатное отношение жалоб на сотрудников

4. Доказательства:ВОТ ЖАЛОБА А вот опру кинул Сотрудник но меня там даже не видно было МЕНЯ  но опру принила   ссылка 

Изменено пользователем Emilia Flores
Принято. Игрок получит наказание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Alexander Barrington

2. Nick Name Лидера: taylor brown

3. Подробное описание нарушения: НЕ согласин с вердиктом жалобу на  сотрудников балласса он сказла закрыта по прозьбе заявителя я не чего не закрывал что за брэд ? в дискорде меня взломали Я НЕЧЕГО не закрывал.

4. Доказательства: 1жалоба  2 жалоба

Изменено пользователем Dina Roberts
отказано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Mark Linsberg

2. Nick Name Лидера: Amelia Gutierrez

3. Подробное описание нарушения: Не пресекает нарушение игрока из состава, поддерживает MG в новостях


Изменено пользователем Evgeniya Fury
С лидером проведена разъяснительная беседа. В случае повторного нарушения будут приняты более жесткие меры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 1. Ваш  Nick Name: КРистина Лидорк

2. Nick Name Лидера: taylor brown
3. Подробное описание нарушения: Взял уволил с БК балласс за 2 тк хотя это 2 выговора +понижение прошу взять и востоновить и наказать лидера
4. Доказательства: ВОТ
 

                                            

Изменено пользователем Dina Roberts
Вас уволили по жалобе (( https://mta-rp.com/topic/12435-east-side-ballas-zhaloby-na-chlenov-bandy/?p=617683 ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Никита Мучкин

2. Nick Name Лидера:Taylor Brown

3. Подробное описание нарушения:Не увольняет с БК баллас

4. Доказательства: Игнорит

Изменено пользователем Dina Roberts
на Вас проверяли жалобы чтобы Вы просто так не ушли. Лидер уволил и занес в ЧС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Данил Богатырёв

2. Nick Name Лидера: Саид Аль Файзан

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с  таком решением, Во первых жалоба была Закрыта и человек который писал ее не имеет ко мне притензий и по поводу дву предупреждений это блед, попрошу поговорить с лидером и решить вопрос "Ссылка"

 

Так же вот - 

 

Данил Богатырёв | Два предупреждения | угрозы, чрезмерное употребление ООС | [28.08.2023 - 28.09.2023] (ООС)

 

Данил Богатырёв | Выговор | жалоба | [30.08.2023 - 30.09.2023


 


Так же лидер не появляеться в игре, зам тоже не играет.


Так же лидер называет своих подчиненых "глупыми", вообще адекватно? Его же скриншот - "Ссылка".


 


4. Доказательства: Выше все есть 

 

Ответ администратора: Жалоба не закрыта (https://mta-rp.com/topic/13276-lspd-i-zhaloby-na-sotrudnikov-politcii-goroda-los-santos/?p=617705). Игроки получат устное предупреждение за ООС. Вам же советую не провоцировать игроков на нарушения. Мне не нужны доказательства вашей работы. Отказано.

Изменено пользователем Emilia Flores
Ответ выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Александр Кру

2. Nick Name Лидера:Taylor Brown

3. Подробное описание нарушения:Дм  просто сказал с хаты это как понимать я не понимаю и даже не сказал покиньте территорию даю вам время он просто посчитал 5 сек я не понил вообще зачем он считал потом кильнул он даже не сказал покиньте территорию просто с хаты как с хаты я не понил его прошу наказать как дм + я не на респе был он убил меня крч дм

4. Доказательства: https://yapx.ru/album/Wc783

Изменено пользователем Dina Roberts
отказано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name:Александр Кру
2. Nick Name Лидера:Taylor Brown
3. Подробное описание нарушения:Дм  просто сказал с хаты это как понимать я не понимаю и даже не сказал покиньте территорию даю вам время он просто посчитал 5 сек я не понил вообще зачем он считал потом кильнул он даже не сказал покиньте территорию просто с хаты как с хаты я не понил его прошу наказать как дм + я не на респе был он убил меня крч дм
4. Доказательства: https://yapx.ru/album/Wc783

бля ты такой глупый это пиздец просто, скинься с моста нахуй уже :)

Изменено пользователем Dina Roberts
закрыто, не оффтопим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Alex Queensbrough.

2. Nick Name Лидера: Taylor Brown.

3. Подробное описание нарушения: Зам Bon Voyage уволил без причины + ОСК + Выговор за то что не поехал за БП, а за это не дают. (Кидаю сюда, потому что в жалобы на игроков банд, не скоро проверится и не скоро меня восстановят)

4. Доказательства: Документация.

Изменено пользователем Dina Roberts
жалобу нужно оставлять в разделе баллас, лидер ее рассмотрит и вынесет вердикт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Артур Кирпич

2. Nick Name Лидера: Амелия Романова

3. Подробное описание нарушения: Не проверяет отчет на повышение уже как более 7 дней. А так-же почти не появляется в игре, нет никакого онлайна во фракции

4. Доказательства: Непроверенный отчёт с 29.08.2022 - Ссылка

Изменено пользователем Evgeniya Fury
Принято. Лидер получит наказание за отсутствие активности на форуме. Про онлайн лидер объяснил проблему и в данный момент занимается ее устранением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Dominic Drayman.

2. Nick Name лидера: Seido Rakuzan.

3. Подробное описание нарушения: Бездействие при нарушении его подчиненных "кентов".

4. Доказательства: ссылка

Изменено пользователем Dina Roberts
принято
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Александр Баррингтон

2. Nick Name лидера: Seido Rakuzan.

3. Подробное описание нарушения: халатность отношение к форуму также к игроку У него зам стоит Виктория Еспарензо(анг) видим что я кинул 3 жалобы на нее и все эти жалобы были приняты 1 жалоба. 2 жалоба . 3 жалоба все эти жалобы были приняты почему ее не сняли с должности зама ? за такие грубые нарушение даже может там и увал а ее нечего не сделал лидер почему ? Мы видим в журнале мотеля нету на нее наказание сотрудника Где наказание ? тот самый же выговор по жалобе которой 1 принята была нету ее дальше идем Виктория Еспарензо (анг) нарушала много чего как ск по 1 жалобе 2 жалобе оск родни флудом  3 жалобе оск родни флудом эти жалобы опять же говорю принята почему ее не сняли с замки или даже не уволили ? блат, халатность ВОт ГДЕ? дальше все жалобы были принята в 11 числа. Но 11 числа он просто забил на форум и нечего не заполнил прошу наказать.

4. Доказательства:  ВОт ГДЕ?   Где наказание ?

Изменено пользователем Dina Roberts
принято
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Александр Баррингтон

2. Nick Name лидера: Seido Rakuzan.

3. Подробное описание нарушения:  оск+флуд+мг+ Капс

4. Доказательства:  тык

Изменено пользователем Dina Roberts
отказано, игровой персонаж не совпадает с никнеймом указанным на форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Dezzoter Onetap

2. Nick Name Лидера:Taylor Brown

3. Подробное описание нарушения: Увал без причины

4. Доказательства: ...

Изменено пользователем Dina Roberts
Вас уволили не просто так (( https://imgur.com/a/CgTzBJP )).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Aiden Meitan изменил название на Жалобы на Лидеров
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...