Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Лидеров


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name: Jordan Mordan

2. Nick Name Лидера:  Лидер lspd 
3. Подробное описание нарушения: Его сотрудники неодекватны да и он неактив
Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Пишите жалобы на сотрудников
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Вадим Пацкевич

2. Nick Name Лидера: Serega Avgust

3. Подробное описание нарушения:  ДМ , + 2 выговора дал не за что https://mta-rp.com/topic/9421-zona-51-ll-vygovory-i-preduprezhdeniia-voennosluzhaschi/, , прошу востановить меня не прежний ранг , И дать 2 выговора Лидеру  

4. Доказательства:https://imgur.com/a/Gkmo2a5

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Вас уволили за оскорбление лидера. Восстановление не возможно. Лидер получит предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя Фамилия:Sam Pearce


Имя Фамилия нарушителя: Carl Orlando ( твинк Вадима Вигмана (по логам если что чек))


Что было нарушено: НРП подрыв + оскорбление.


Док-ва(/time + F12): https://postimg.cc/HcnPtWx8/d2f149b6


Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Где доказательства что этот твинк его?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Имя Фамилия:Sam Pearce

Имя Фамилия нарушителя: Carl Orlando ( твинк Вадима Вигмана (по логам если что чек))

Что было нарушено: НРП подрыв + оскорбление.

Док-ва(/time + F12): https://postimg.cc/HcnPtWx8/d2f149b6

Эм.. у него нет ТВИНКА в груве,и не когда не было,я видел Карла когда Вадим взял сотку в тот день он играл сразу на 2 акаах? Или жал свою основу поиграть кому-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Jons Collins

2. Nick Name Лидера: Fluffy Paws

3. Подробное описание нарушения:  АФК + 15

4. Доказательства:https://imgur.com/a/zGnyC5D

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
С лидером была проведена беседа. На первый раз она получила устное предупреждение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name:Jons Collins
2. Nick Name Лидера: Fluffy Paws
3. Подробное описание нарушения:  АФК + 15
4. Доказательства:https://imgur.com/a/zGnyC5D

Вроде бы только в форме считается АФК +15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1. Ваш Nick Name:Jons Collins
2. Nick Name Лидера: Fluffy Paws
3. Подробное описание нарушения:  АФК + 15
4. Доказательства:https://imgur.com/a/zGnyC5D

Вроде бы только в форме считается АФК +15.

А ты вкурсе что нельзя отвечать Лидерам на жалобы в данном разделе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Nick Fury.
2. Nick Name Лидера: Jon Dеas [FDSA].
3. Подробное описание нарушения: Начнём с того, что данный лидер совершил нарушение ПДД, а именно такие статьи КоАП, как: 2.2, 2.4, 2.5, 2.7, 2.8, 2.9, 2.10, 2.13 и 2.15. Простыми словами выехал на встречную полосу, увидев меня начал задний ход, после перегородил дорогу всем. А далее просто уехал по встречной. [Доказательства]. После этого была погоня, в ходе которой был остановлен данный лидер. Выйдя из машины, данный человек утверждал нам, что у них вызов и они имеют право нарушать ПДД с маячками. Никакого вызова у них не было, данный лидер использовал маячки в личных целях. По уставу FDSA, пункту 6.2 сотрудникам категорически запрещается нарушать ПДД. После не длинного разговора он просто сел в пожарную ТС, уехал и был объявлен в розыск по статье 10.2. После мы поехали задержать его. [Доказательство] Пройдя некоторое время, вызвав SFPD, начали RP - задержание. Он отказывался выходить, что-то требовал. Тогда было выбито стекло(по RP), и данный лидер захотел отыграть, что дверь закрыта. В конечном случае он был посажен в патрульное авто и увезён в КПЗ. [Доказательство]
Вывод: не знание Устава, NRP, нарушения ФЗБ, КоАП, ложь администрации(отговаривался вызовом, а по скринам видно, что не было вызова -
доказательство).
4. Доказательства: были приведены в описании, для удобного рассмотрения.
Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Данный лидер ехал на вызов. Включенные мигалки дают ему преимущество и возможность нарушить ПДД,т.к. спасенные жизни людей важнее. В даном случае вы были не правы! "Лож администрации" Это как понимать? Отказано!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вывод: не знание Устава, NRP, нарушения ФЗБ, КоАП, ложь администрации(отговаривался вызовом, а по скринам видно, что не было вызова - доказательство).

4. Доказательства: были приведены в описании, для удобного рассмотрения.

 

на данном скрине чат уже за флудили. а так как перемотки запрещена тот тут уже не вам указывать или доказывать что либо. вы же не даете отчеты со скринами каждый раз как включили мигалку. а так как мы пожарная часть у нас вообще может быть на пример учебная тревога, или же, поступил от гражданских лиц вызов (нач часто на пример с порта пишут когда там пожар) кроме того у нас рп вызов мог быть, так или иначе, мигалка была включена, это видно на всех ваших скринах, если вы не видите мигалку, то хотя бы смотрите на стробоскопы фар. 

 

P.s думаешь только вам можно включить мигалку ? или в реале ты видел как пожарную службу останавливают полиция ? с маяками. сходи в пожарную часть, из принципа по интересуйся об процессе их во время пожара и других случаях когда им можно включить сирену. а свою личную не приязнь оставь при себе. мы тоже не забыли как ты приезжал в пч и попытался с умничать о наших правах. ты коп а не пожарник не тебе учить нас о наших законах

 

Кроме того, на этом же сркине вы не соблюдаете субординацию + еще оскорбили лидера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вывод: не знание Устава, NRP, нарушения ФЗБ, КоАП, ложь администрации(отговаривался вызовом, а по скринам видно, что не было вызова - доказательство).

4. Доказательства: были приведены в описании, для удобного рассмотрения.

 

на данном скрине чат уже за флудили. а так как перемотки запрещена тот тут уже не вам указывать или доказывать что либо. вы же не даете отчеты со скринами каждый раз как включили мигалку. а так как мы пожарная часть у нас вообще может быть на пример учебная тревога, или же, поступил от гражданских лиц вызов (нач часто на пример с порта пишут когда там пожар) кроме того у нас рп вызов мог быть, так или иначе, мигалка была включена, это видно на всех ваших скринах, если вы не видите мигалку, то хотя бы смотрите на стробоскопы фар. 

 

P.s думаешь только вам можно включить мигалку ? или в реале ты видел как пожарную службу останавливают полиция ? с маяками. сходи в пожарную часть, из принципа по интересуйся об процессе их во время пожара и других случаях когда им можно включить сирену. а свою личную не приязнь оставь при себе. мы тоже не забыли как ты приезжал в пч и попытался с умничать о наших правах. ты коп а не пожарник не тебе учить нас о наших законах

 

Кроме того, на этом же сркине вы не соблюдаете субординацию + еще оскорбили лидера

Хорошо, предоставьте скрины вызова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, предоставьте скрины вызова.

 

 

может еще вам всю информацию слить ? конфиденциальную информацию отменили уже ? что то я не вижу от вас завал форума о том когда вы включили и почему включили мигалки, а они у вас почти всегда включены

Ps предоставьте скрины где не было у нас вызова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хорошо, предоставьте скрины вызова.

 

 

может еще вам всю информацию слить ? конфиденциальную информацию отменили уже ? что то я не вижу от вас завал форума о том когда вы включили и почему включили мигалки, а они у вас почти всегда включены

Ps предоставьте скрины где не было у нас вызова!

Мы не против ваших сирен и остановли вас не из-за этого, а из-за огромных нарушений КоАП, почиму вы это опускаете? Или если у вас сирена, то для вас законы не писаны? Я считаю что сирены не дают вам права ездить где по пало и ездить по встречке совершая ДТП, ибо пробок у нас к счастью нету. И я не вижу трудностей не совершать нарушения КоАП, так как в основной своей части дороги пусты. Я полагаю, что вы виновны, может и не во всём, но преимущественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хорошо, предоставьте скрины вызова.

 

 

может еще вам всю информацию слить ? конфиденциальную информацию отменили уже ? что то я не вижу от вас завал форума о том когда вы включили и почему включили мигалки, а они у вас почти всегда включены

Ps предоставьте скрины где не было у нас вызова!

Я так понимаю, доказательств у Вас нет? Какие оправдания звучат из Ваших уст, значит вина всё же есть и Вы пытаетесь её замять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Я так понимаю, доказательств у Вас нет? Какие оправдания звучат из Ваших уст, значит вина всё же есть и Вы пытаетесь её замять. 

Ну так и у вас нету доков где он затруднял движение, дтп совершил, 

 

 

 

 

 Или если у вас сирена, то для вас законы не писаны?

ммм... а вас дают значит да ? ездить по газом, по встречкам, врезатся и поехать дальше потому что у вас погоня ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Андрей Байшев

2. Nick Name Лидера:Андрей Винишкин

3. Подробное описание нарушения:Нет в сети уже три дня

4. Доказательства:https://imgur.com/a/GcWWypt
Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Данный лидер онлайнит ежедневно. Сегодня в связи с праздником он отпросился. Отказано т.к. у вас нет доказательств
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Финн Гусярыч;

2. Nick Name Лидера: Егор Чёрный;

3. Подробное описание нарушения: Правила для банд - 1.7(+nonRP и багоюз(сквозь дверь пробежал))


--------------------------------


1. Ваш Nick Name: Финн Гусярыч;

2. Nick Name Лидера: Олег Нечепоренко;

3. Подробное описание нарушения: оск., мат;



Изменено пользователем Andjelina Rodriges
попрошу вас подобные жалобы не объединять в одну т.к. это 2 рразных человека. 1) В /me писать имены это уже нонРП и МГ с вашей стороны. Багоюза не вижу. 2) ОлегНечепоренко назначили на пост лидера 27.04.2019 после 21:00! Мут получит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Анна Кодес

2. Nick Name Лидера: Финн Гусярыч [FBI-leader]

3. Подробное описание нарушения: Стрельба вне склада, провокация на ДБ. Мы начали выезжать со склада, видим что пули летят с пригорка, я подъезжаю к спуску, а там сидит Финн, и стреляет по складу+по моей машине. Прошу выдать выговор. o3Hv9VQN-og.jpg

4. Доказательства:ТЫК

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Перестрелка от склада до респы не запрещена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Максим Гроз

2. Nick Name Лидера: Олег Нечепоренко

3. Подробное описание нарушения:  Багоюз (Ползал в анимке , все видно на видео.)

4. Доказательства: https://radikal.ru/video/BiSfeA40suT

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
/time отсутствует на данном видео. На видео баг от ломки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name:Максим Гроз
2. Nick Name Лидера: Олег Нечепоренко
3. Подробное описание нарушения:  Багоюз (Ползал в анимке , все видно на видео.)
4. Доказательства: https://radikal.ru/video/BiSfeA40suT

Скорее всего у челика нарко забагалось вот и всё. Такое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Ярослав Хамеров

2. Nick Name Лидера: Андрей Винишкин (LCN)
3. Подробное описание нарушения: Нарушение ПЗ. Сделал захват на мосту ЛВ-ЛС 
4. Доказательства: https://imgur.com/a/qMfPO3L
Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Отказано. Это не захват. У вас пытались украсть пропуск. Где написано что мост ЛВ-Лс это ЗЗ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Илья Нукрианский
2. Nick Name Лидера: Jon Deas
3. Подробное описание нарушения: 11.04.2019 я поступил в FDSA. Собственно 12.04.2019 экзамен сдать я не мог, т.к. не было времени на игру. Уже 13.04.2019 я зашёл в игру, на принятие экзаменов Deas отправил парамедика, который, чтобы вы понимали, спросил у меня по одному пункту из устава и ФЗБ, сказав "норм", а то есть нарушив устав. Ладно, допустим, пускай будет так. ПДД приняли вообще ужасно, я промолчу. Скажу лишь то, что принимая ПДД за мной не слидили, а ехали сзади (отставая. Я был вне поля зрения) и нарушали 2.2, 2.4, 2.17 КоАП. Пускай. Я, значит, зашёл вечерком в игру. Взял патрульку, попрошу заметить, сообща. Я сказал "Возьму машину для заступления не дежурство", на что получил ответ "Доклад принят", что означало, что мне разрешили её взять. (Вторая причина увольнения была "Использование служебного транспорта без разрешения"). Заступил на дежурство, один раз съездил, начальника абсолютно ничего не смущало, что я один, что я выехал на вызов. Я начал говорить Jon'y, после вызова, как он зашёл, как меня опросили и он сказал, что он САМ сказал так опрашивать. Я пытался ему доказать, что к добру это не приведёт, но он меня не слушал. Угрожал, что даст выговор, хотя причины на то нет. По сути это личная неприязнь, поводов для наказания не было. Не было ни одного мата, ни одного оскорбления, а уж "Неуважения к лидеру", как он сказал - это точно. Далее я поехал на второй вызов и тут нашего деятеля просветило и он мне даёт выговор, за нарушение устава, а именно пункта 3.22. Я открываю телефон, открываю тему, которая существовала тогда на форуме "Устав Fire Department San Andreas", там написано, что 3.22 - выезд на личном транспорте на вызов и редактировано соответственно в марте 2019. (В видео вставлено) Он мне начинает доказывать, что я что-то не так ему говорю. Далее спор переходит в /rb и я, случайно, после фразы ООС закрыли отправляю сообщение. Чтобы вы понимали разница в 1-2 секунды. Из-за этого у меня появляется выговор в тот момент. Допустим. Далее он меня вызывает около 11 часов ночи, по-моему к кабинету, хотя я мог, по сути и не явится. Рабочий день окончен ведь. Я прибыл и он мне сообщает, что я уволен по причине: Использование рации без причины (5.6. - Запрещено использовать рацию [как IC так и OOC] без причины.) Собственно я ему объяснил, что разница в 1-2 секунды, я не мог остановить отправку физически, т.к. смотрел на клавиатуру. Он в ответ мне на это сказал, что ему скинули скрин, где я пишу в /rb не по теме. Мне эти скриншоты показывать он отказался. Хорошо, правда всё, что я писал в его отсутствие - сообщение Джордану Конору. (Вы можете заметить, что когда я возвратился со второго вызова он мне начал писать в смс сообщения с завуалированным матом, что я в общем не знаю как тут и что работает и как он сказал "выепываюсь".) Я написал Джордану, чтобы он мне все притензии высказал в смс и сказал свой ид. Всё. Он соответственно проигнорил ну и пускай. (Кстати да. Он мне не предлагал идти в дискорд, он просто проигнорировал, а в дискорде сказал, что звал меня) Далее увольнение, на все мои оправдания 0 реакции. После мы пошли в дискорд. В дискорде, он разговаривал неадекватно. По сути все его аргументы сворачивались в одно - "Школьник, иди делай уроки". Он пытался себя оправдать, но когда я ему предоставлял доказательства, он умалчивал и в основном на мою победную "Ну?" он отвечал "Ну" и всё переводил назад к той чёртовой рации. Причём когда я ему писал в /b - НЕ РАЦИЮ - он утверждал, что я флужу в рацию. Причём он даже не знает значения слова "флуд" посоветовавшить, по сути в дискорде модераторы сказали, что это был всё-таки оффтоп. Это не суть. В общем. С людьми он общаться не умеет. Решения у него не логичные по максимуму. Он поставил на опрос парамедика, который сам знает по общему счёту ничего и даже ПДД принять
по-человечески не может. Далее смотрите всё в видео. 
(P.s. Во время чёрного экрана - смотрите на экран. В процессе диалога я прикреплял фото-доказательства и некоторые приметки. На всякий случай все скриншоты из видео добавлю в док-ва.)
4. Доказательства: видео, фото

Попрошу заметить, что машину я брал с разрешения. В начале видео это заметно. Насчёт оффтопа. Из оффтопа - я случайно отправил сообщение после "ООС офф", разница была 2 секунды. А так же на каком-то скриншоте, который мне показывать отказались. Считаю, что нарушения тут нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Андрей Винишкин
2. Nick Name Лидера: Финн Гусярыч
3. Подробное описание нарушения: Блат сотрудника, покрывательство, халатная проверка жалоб. В теме 

[FBI] Жалобы на агентов FBI мною была оставлена жалоба #72 на сотрудника Клим Вард. Считаю, что там на видео и не только были предоставлены неопровержимые док-ва вины сотрудника, количество нарушений сопоставимо 4м выговорам и соответственно, увольнению.
Судя по ответу, сотрудник остаётся безнаказанным. [Ответ лидера: 
Отказано, нет существенных доказательств, которые бы поставили точку на его карьере.]
По вполне логичному вопросу начал просто игнорировать.

4. Доказательства:

 AMcikoTc3sg.jpg  

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Лидер получит выговор, сотрудник будет уволен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Ваня Русс

2. Nick Name Лидера:Дмитрий Купеешкин

3. Подробное описание нарушения:Провакацыя плюс не следит за составом его состав скшат  он им ничего не говорил что прошли в терру даже он сам на реcgе баллас стоял и скшил давят на машине ,смотрите все на видео


Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Не вижу на вашем видео лидера. Пишите жалобу на игроков и все будут наказаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name:Ваня Русс
2. Nick Name Лидера:Дмитрий Купеешкин
3. Подробное описание нарушения:Провакацыя плюс не следит за составом его состав скшат  он им ничего не говорил что прошли в терру даже он сам на реcgе баллас стоял и скшил давят на машине ,смотрите все на видео

Извиняюсь за оффтоп. Но лидер не отвечает за состав. То бишь что они скашут мб. Это на их совести. Кидай жалобы в раздел "Жалобы на членов банд". Данных людей накажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Aiden Meitan изменил название на Жалобы на Лидеров
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...