Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Лидеров


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name: Джон Скофилд 

2. Nick Name Лидера: Мэтт Горбунцов

3. Подробное описание нарушения: Некорректная проверка отчётов, *** Человек вместе пены проверять воду, вместе рукавы проверять перчатки который находится на полке, а рукава по сути находится на самом траке, к тому же человек пересоздал сообщение Выговоры и Предупреждения от своего имени в то время как можно было перенести тему в тему. Удалил зачем-то в реестре "Уволенных и Принятых". Лидер абсолютно не умеет пользоваться форумом, испортил шрифты сделав их на глаз труднее, не может ставить спойлеры что можно заметить по сообщение в теме "Реестр" ***

4. Доказательства: Приведены выше. 

Изменено пользователем Максим Клауд
С лидером будет проведена беседа. По поводу тем - решим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Джон Скофилд 
2. Nick Name Лидера: Мэтт Горбунцов
3. Подробное описание нарушения: Некорректная проверка отчётов, *** Человек вместе пены проверять воду, вместе рукавы проверять перчатки который находится на полке, а рукава по сути находится на самом траке, к тому же человек пересоздал сообщение Выговоры и Предупреждения от своего имени в то время как можно было перенести тему в тему. Удалил зачем-то в реестре "Уволенных и Принятых". Лидер абсолютно не умеет пользоваться форумом, испортил шрифты сделав их на глаз труднее, не может ставить спойлеры что можно заметить по сообщение в теме "Реестр" ***
4. Доказательства: Приведены выше. 

Уважаемый (нет) Адилет, обосную свои решения.

Начну с "испортил шрифты". Это было в заявке на лидерский срок FDSA, вы могли ознакомиться с этим улучшением.

Продолжу с "не может ставить спойлеры". Наказаний не так много, и я решил не скрывать их.

Отвечу на ваш вопрос: зачем я удалил "уволенных и принятых"? Дело в том, что тема не является актуальной (Вы не обновляли её с 24 сентября, смысла она не имеет)

И закончу отчётом - 

4 задание - человек подумал (и правильно подумал), что в траке должна проверяться вода для тушения брандспойтом.

 

Больше лей жб по КД, может, что-то и примут. До связи.

Изменено пользователем Максим Клауд
Закрыто. Повторится - накажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Jo Partey.

2. Nick Name Лидера: Dina Patterson.

3. Подробное описание нарушения: Покрывает состав. Не согласен с вердиктом. Смотрите, я кинул ЖБ на игрока, это была простая жалоба. *Click* Что она несёт? Какой по словам Анюты? Тут все чисто заскринено, что игрок меня убил в зоне респы, значит это SK. Мне все равно насчёт увала. Я просто кинул ЖБ на игрока, чтобы его наказали. А за SK - увал, лидер должен это знать, увы не знает.

"А скрина где убили не обнаружено в Вашей жалобе" - она еще слепая.

Насчёт Криса Логана - от администрации получил своё наказание. А администрация сознательно не предупреждали уволить игрока. *Click*

Screenshots - не уволенный чувак из балласа.

4. Доказательства: ...

Изменено пользователем Irina Boyko
Лидер перерассмотрел жалобу, игрока уволили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Александр Деминов
2. Nick Name Лидера:Дарья Вард
3. Подробное описание нарушения:Сначало не хотела принимать заявление в отпуск из-за того что проверяла отчёты, ладно это понятно но потом я спустя 30 минут я опять её спрашиваю чем она мне отвечает что занята обнимашками. (Номер заявления 70 *Ссылка*)
4. Доказательства:*Тык* 
 
Изменено пользователем Максим Клауд
Отказано. Надо было просто набраться терпения, лидер был занят другим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Jonny Cash

2. Nick Name Лидера: Мэтт Горбунцов

3. Подробное описание нарушения: Все описано в рапорте.

4. Доказательства: Рапорт

Изменено пользователем Максим Клауд
С лидером будет проведена беседа по этому поводу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Дакота Джонсон

2. Nick Name Лидера: Jonny Cash

3. Подробное описание нарушения: Отклонил жалобу на своего сотрудника по блату. Написал в ответе на жалобу какой то бред про нарушения ПРО, о которых не было речи в Рапорте на основании которого была написана эта жалоба на его сотрудника. Так же написал в ответе что то про какого то зама, когда моя должность совсем не зам. Так же не согласна с его решением что он принял рапорт в мой адрес от своего сотрудника в котором недостаточно причин для моего наказания. Хотелось бы адекватного и логичного пересмотрения той ситуации с моим наказанием за рапорт от его сотрудника, так как оно слишком сильное для 1 раза моей вины.



Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Отказано. Нет нарушений лидера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Мишка Смирнов

2. Nick Name Лидера: Kenny Gordon

3. Подробное описание нарушения: Он ваще афигел, не возит нам БП. Предлагаю его снять, с причиной: Не возит бп. Поставьте РАТА на лиду, он реальный пацан не то что Ваши Кенни Гордоны... даже фаму хочется прочитать неправильно!!!!! 

4. Доказательства: Все выше

Изменено пользователем Максим Клауд
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Джон Скофилд 

2. Nick Name Лидера: Мэтт Горбунцов

3. Подробное описание нарушения: Взял и удалил один из самых главных отделов а именно отдел Учебный который обучает стажеров к разным ситуациям и принимать разного рода экзамены/зачёты. Если посмотреть на Систему повышение можем заметить некоторые задание связанные именно со отделом УЧ. Отвечу на вопрос: Задача Зам/Начальника. Обучение это никак не может стать задачей ВС ПЧ так как кроме стажеров у них есть Капитаны, Лейтенанты,Парамедики который между прочим очень даже много нарушает. Предоставляю некоторые доказательства. Система Повышения и Отделы Пожарного Части. 

4. Доказательства: Выше. 

Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Лидер в праве корректировать форум и вносить изменения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Джон Скофилд 

2. Nick Name Лидера: Мэтт Горбунцов

3. Подробное описание нарушения: Удалил себя из ЧС ПЧ, да я понимаю что он стал лидером все дела но это не повод удалять самого себя со ЧС. Взять того же Винишкина времени ХЛВ который был в чс но не стал удалять себя. Второй скрин док-ва оффтопа в теме, можно воспринимать за попытку подставить лидера. 

4. Доказательства: *** ***

Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Чс временный, он просто почистил список ЧС(убрал те у кого срок закончен)! Отказано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Ваня Красава

2. Nick Name Лидера: Давид Дмитриев

3. Подробное описание нарушения: Пришёл на заселение в мотель, он сказал покинуть территорию не указав причину.

4. Доказательства: https://yapx.ru/u/JKC8D

Изменено пользователем ♥ Allan Parker ♥
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Ваня Красава

2. Nick Name Лидера:  Блэйт Фокс

3. Подробное описание нарушения: Ещё днём был в ацтеке, зашёл вечером и был уволен без причины.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/0y4V5nD

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано. Вас уволили за слив БП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Ерасыл Громов.

2. Nick Name Лидера: kenny Gordon

3. Подробное описание нарушения: Принял и заблатил человека у ХЛС

4. Доказательства: https://imgur.com/a/8CeoliZ

Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Лидер уже снят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Фредди Диннов
2. Nick Name Лидера: Давид Дмитриев (Rifa)
3. Подробное описание нарушения: Мат
4. Доказательства: https://imgur.com/a/tLG0yDx


1. Ваш Nick Name: Фредди Диннов
2. Nick Name Лидера: Давид Дмитриев (Rifa)
3. Подробное описание нарушения: Мат
4. Доказательства: https://imgur.com/a/GZfjh8z
Изменено пользователем ♥ Allan Parker ♥
Принято. Лидер получит предупреждение за мат, проведу беседу. Также на скринах вижу MG от него, приму меры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Николай Рахманов

2. Nick Name Лидера:Jonny Cash

3. Подробное описание нарушения: Не увольняет с причиной "я не могу объяснить своё увольнение" хотя я чётко написал что хочу пойти в ЛВПД к своим друзьям.

4. Доказательства: Ссылка

Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
С лидером будет проведена беседа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Артём Палов

2. Nick Name Лидера: Alan Naranjo

3. Подробное описание нарушения: Я розгружал бурр который он привёз , когда я нес бп , у меня вылетело мта , я перезахожу , и уже не в банде , был на 8 масти , выговор и предупреждений у меня не было. Уволил он меня в оффлайне , предоставлю док-ву где я был в банде в этот день , и как уже не оказался.

 

4. Доказательства: https://imgur.com/a/s2BQXOK

Изменено пользователем ♥ Allan Parker ♥
Отказано. Вас уволили за неактив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Артём Палов

2. Nick Name Лидера: Alan Naranjo

3. Подробное описание нарушения: Я розгружал бурр который он привёз , когда я нес бп , у меня вылетело мта , я перезахожу , и уже не в банде , был на 8 масти , выговор и предупреждений у меня не было. Уволил он меня в оффлайне , предоставлю док-ву где я был в банде в этот день , и как уже не оказался.

 

4. Доказательства: https://imgur.com/a/s2BQXOK

За какой неактив , я активный каждый день играю по 5 часов

Изменено пользователем Irina Boyko
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Billie Eilish.

2. Nick Name Лидера: John Cash.

3. Подробное описание нарушения: Лидер неответственный. Не одного сотрудника в мэрии. Только будем с помощью tab искать сотрудники, и то они игнорят. Напишу лидеру чтобы отправил кого нибудь в мэрию, а он сразу оффается. Хотя бы можно сделать собесы чаще. Верните активность как при Аксий. Спасибо что дочитали до конца. Решите проблему.

4. Доказательства: В описание.

Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Отказано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Артур Симс

2. Nick Name Лидера: Давид Дмитриев

3. Подробное описание нарушения:Некорректная проверка отчётов. Возьмём отчёт Павла Морозова - ЖмиЗадания на 4 масть (вдруг лидер решит их изменить) - Жми. В отчёте Павла сделано одно задания (помочь привезти буррито). Объяву он кинул, но там написано, что проходит набор в БК Баллас, а не заселение в Рифу, а ХЛС сделан не во время конфликта. Док-ва того, что лидер принял отчёт - Тык.

 

Отчёт Индианны Паттерсон - ТыкСкрин с хлс был взят с отчёта Олега Деброва - ТыкСкрины с БП были взяты с отчёта Никиты Пешкова - Жми Док-ва того, что лидер принял отчёт - Жми.

 

Отчёт Никиты Пешкова - ЖмиСкрин с хлс был взят с отчёта Олега Деброва - ТыкЛидер отчёт принял, но на форуме не отметил. Док-ва того, что игрок 4 масть - Жми.

 

Отчёт Миланы Страдевари - ЖмиВсе скриншоты в отчёте были взяты с отчёта Кати Винстон - ЖмиНе смотря на то, что в отчёте РП отыгровки совсем другого человека, лидер его принял - Жми.

 

4. Доказательства: Все док-ва в тексте.

Изменено пользователем ♥ Allan Parker ♥
Принято. Индианна Паттерсон и Милана Страдевари будут уволены из организации + чёрный список. Никита Пешков будет понижен до 3-его ранга и будет выполнять все задания заново. Лидеру проведу беседу, чтобы перепроверял отчёты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Августин Джонсон

2. Nick Name Лидера: Alicia Martin (Leader for SF Hospital)

3. Подробное описание нарушения: Пересоздала тему с отчетами на повышение.

4. Доказательства: https://mta-rp.com/topic/13850-sf-hospital-otchyoty-sotrudnikov-dlia-povysheniia-kvalifika/?p=468840

Изменено пользователем Эннси Морган
Отказано. Было полностью изменено оформление темы. Также в связи с новой системой повышения в HSA, требовалось внести обновлённые задания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Osman Willson

2. Nick Name Лидера: Дарья Вард

3. Подробное описание нарушения: ФЗБ 3.18 - Запрещено пребывание в опасном районе города LS во время вооруженных конфликтов между группировками - увольнение \ понижение.

Примечание: нельзя находится на или возле территории "капта".


Я бы понял по делу приезжать но веселиться уж нет, если лидер такой пример показывает что будет делать состав?


Заслуженный выговор и 2 преда.


4. Доказательства: https://imgur.com/a/wCnvgVN

Изменено пользователем Максим Клауд
Отказано. Лидер не был за рулём и был AFK. Сотруница управлявшая тс получит наказание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Никита Андреев

2. Nick Name Лидера: Дарья Вард.

3. Подробное описание нарушения: Нонрп парковка у хлс+нарушение коап

4. Доказательства:  https://yapx.ru/u/JLjwwс

Изменено пользователем Максим Клауд
Лидер получит предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Настя Кулина

2. Nick Name Лидера: Джони Кэш

3. Подробное описание нарушения: Просто умственно отсталый человек, даун грубо говоря. Это даже доказывать не надо, херню высирает.

4. Доказательства: Вон, сверху почитайте, даун есть даун

Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Отказано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Витто Скаллетто
2. Nick Name Лидера: Мэтт Горбунцов
3. Подробное описание нарушения: ФДСА Устав 4.3
4. Доказательства: https://postimg.cc/WdMbDc87

Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Отказано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Aiden Meitan изменил название на Жалобы на Лидеров
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...