Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Лидеров


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name: Даниил Майский

2. Nick Name Лидера: Данил Труев


3.1 Олег Дихтеренко отчет на 5 ранг принят, а ссылка не работает. [cкрин принятого отчета]      [отчет]

3.2 Дмитрий Борисовка, просит сдать сленг, законы улиц, а персонаж Кира Вуд, просто так по блату пишет, мол сдал. [отчет]   [cкрин принятого отчета] некорректная проверка отчетов от лидера.

3.3 Эрика Борисовка, просит у ЗАМЕСТИТЕЛЯ сдать сленг, а зам берет и в наглую блатит человека, мол сдал все эту херню. [отчет]    [скрин принятого отчета+скрин блата] некорректная проверка отчетов от лидера.

3.4 Джонни Ваеро, просит сдать законы и язык, ему тоже пишут по блату это все. [отчет]   [отчет принятия+скрин блата] во второй раз Ангелина Кот блатит членов своей банды.

3.5 Кирилл Румянцев, снова проблатили, Кира Вуд снова. [отчет]     [скрин принятия+скрин блата]

3.6 Levi Manton, сдал вообще язык и снова по блату, а законов улиц нету. Отчеты лидер вообще не смотрит. [отчет] [скрин принятия+скрин блата] ЕЩЕ РАЗ В ОТЧЕТЕ НЕ ХВАТАЕТ СКРИНОВ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ.

3.7 Серега Мясник, сдал тоже по блату. [отчет]    [скрин принятия+скрин блата]

3.8 Дарк Родригез, сдал тоже по блату. [отчет]    [скрин принятия+скрин блата]

3.**** Данил Труев был посажен в КПЗ за ПБ [Doc], наказания не видел что-то в разделе. ( Амнистия выпущен из-за того что лидер.)


Мой вердикт: Кира Вуд cнятие  с поста заместителя, Ангелина Кот снятие с поста заместителя, Олег Дихтерено увал или понизить за попытку подставить лидера. Дмитрий Борисовка, Эрика Борисовка, Серега Мясник, Кирилл Румянцев, Леви МАнтов,Дарк Родригез, Джонни Ваеро понижение до 2 ранга.

Лидеру выговор за ПБ, и наказание на некорректную проверку отчетов. И пусть повышаются НОРМАЛЬНО БЕЗ БЛАТА

4. Доказательства: Предоставлены выше в тексте.

Изменено пользователем Jack Daniel
Насчёт Олега - на момент проверки отчёта ссылка работала. Замы были уволены. Лидер ещё давно получил свой заслуженный выговор за ПБ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Dima Lis.

2. Nick Name Лидера: Ekaterina Verner

3. Подробное описание нарушения: 

 Не согласен с вертидктом лидера. Ситуация: Приехал в больницу LS дабы похитить одного из сотрудников, на регистратуре заметил сотрудника HLS - Алиса Ростова. Я пришел и сказал "Помогите, девушке плохо" данная особа начала что-то писать в ООС по поводу захвата, и пыталась уйди от РП процесса, неоднократно бегала, останавливалась, и что-то писала, по итогу она развернулась и ушла в здание. Пришел, и повторно попросил об помощи, данная сотрудница уже пошла так как поняла если она не пойдёт получит ЖБ на форуме за игру по клистам. По итогу, мы пришли на место, и я её вырубил, после данная особа начала писать неоднократно в ООС, также не отыгрывала РП. По поводу лидера: Не согласен с её вердиктом, так как по скринам можно понять что данная (девушка/парень) играла по клистам, также игнорировала РП процесс. Требую пересмотреть мою жалобу, также наказать сотрудницу HLS - Алису Ростову за игру по клистам. 



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Asylbek Sagaatov

2. Nick Name Лидера: Dina Gordon [LVa]

3. Подробное описание нарушения: Срок рассмотрения заявление составляет 2 дня , срок нарушен! 

4. Доказательства:[ https://yapx.ru/v/MriXP ] [ https://mta-rp.com/topic/13476--lva--elektronnoe-zaiavlenie-na-poluchenie-voenno/?p=534087 ]

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано, хелпер ошибся в ответе и приносит свои извинения. Лидер имеет право рассматривать заявления по факту обращения человека в игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Иван Жесткий

2. Nick Name Лидера: Eleonora Suicide

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вердиктом. Требую пересмотрение жалобы и наказание лидеру. Так же в конце ответ к жалобе. Это ссылка с скриншотами, ибо в ту забыл скинуть. И ещё. Почему в опровержение нету включение камеры и видеорегистратора

4. Доказательства: Ссылка

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. Ответ вполне нормальный, насчёт скриншота с видеорегистратором, будущий лидер на 1-й раз проведёт беседу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Даниил Майский

2. Nick Name Лидера: Алекс Хаметов
3. Подробное описание нарушения: Лидер во второй день лидерского поста уже неадекват (оск+капс+маты) 
дополняется.
4. Доказательства: Предоставлены выше в тексте.
Изменено пользователем Jack Daniel
Отказано. Где док-ва?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Настя Сергеева

2. Nick Name Лидера: Алекс Хаметов

3. Подробное описание нарушения: Захожу поиграть за рифу, и через 5 секунд прилетает сообщение, мол едь за БП или увал [1], приезжаю на хату, буррито на Алине Лойко+стоит фулл на хате [2], то есть никак взять не могу, дает увал через время на дистанции - нонРП увал от лидера [3].

4. Доказательства: Предоставлены выше в тексте.

Изменено пользователем Jack Daniel
Принято, лидер будет наказан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: санёк гришен

2. Nick Name Лидера: захар мувой

3. Подробное описание нарушения: оск+ капс + неадекват

4. Доказательства: https://imgur.com/a/ktFaayE

Изменено пользователем Jack Daniel
Отказано, нет док-в. Где сам скриншот? Там простая ссылка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Dima Lis.

2. Nick Name Лидера: Александр Репецкий.

3. Подробное описание нарушения: АФК 15+ мин, также нарушение Устава СМИ, пукнт 7.2.

4. Доказательства: Фотокарточка.

Изменено пользователем Sony Jones
С лидером будет проведена беседа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Carl Orlando

2. Nick Name Лидера: Альберт Мичиганов

3. Подробное описание нарушения: Не хочет увольнять

4. Доказательства: https://imgur.com/a/1evjPet

Изменено пользователем Jack Daniel
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Hakuri Sano

2. Nick Name Лидера: Брук Джонсон

3. Подробное описание нарушения:Увал за неактив, хотя есть доки + мой мувик где неделю назад я бегаю за ацтек.

4. Доказательства: Скрины: https://imgur.com/a/yyZAcXN  Ролик: https://youtu.be/8YWw6yYR02c

Изменено пользователем Jack Daniel
Отказано. Недостаточно док-в.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Брук Джонсон.

2. Nick Name Лидера: Алекс Хаметов.

3. Подробное описание нарушения: Оскорбление.

4. Доказательства: *кликабельно*.

Изменено пользователем Jack Daniel
Проведу беседу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Егор Балашов.

2. Nick Name Лидера: Harry Raimondo.

3. Подробное описание нарушения: Отказал заявление в GOV на должность Водителя. А там все правильно.

4. Доказательства: +

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. Читаем критерии и видим такие слова: "полное отсутствие судимостей и как таковых проблем с законом, безупречная репутация.", а теперь открываем ссылку и видим: https://yapx.ru/v/Mv6IO. Действительно, почему отказана заявка..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Егор Балашов.

2. Nick Name Лидера: Данил Труев.

3. Подробное описание нарушения: Смотрим на древо лидеров. Там только остался старый лидер. Где он? Спрятался в кустах? Хехе.

4. Доказательства: труев не плачь,ок?

Изменено пользователем Jack Daniel
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Вадик Семёнов

2. Nick Name Лидера: Лев Иванов

3. Подробное описание нарушения: Блат сотрудника, в жалобе имеются нарушения (минимум на предупреждение), но лидер посчитал, что недостаточно док-в. , так же к жалобе на сотрудников хочу добавить пункт Устава: 6.1., Лидер сам должен был это определить нарушения, но вердикт лидера вы видите сами.

4. Доказательства: Жалоба на сотрудника , док-ва и скрины (если вдруг изменит)

Изменено пользователем Эннси Верховная
Отказано, вердикт лидера верный. Она интерн и не могла ничем помочь, плюс к тому была занята. Нужно было дождаться других сотрудников или ехать в другую больницу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Вадик Семёнов

2. Nick Name Лидера: Лев Иванов

3. Подробное описание нарушения: Блат сотрудника, в жалобе имеются нарушения (минимум на предупреждение), но лидер посчитал, что недостаточно док-в. , так же к жалобе на сотрудников хочу добавить пункт Устава: 6.1., Лидер сам должен был это определить нарушения, но вердикт лидера вы видите сами.

4. Доказательства: Жалоба на сотрудника , док-ва и скрины (если вдруг изменит)

 Она не интерн, она делала мед. осмотр интрену, на тот момент она была Мед.братом. Я кричал что человек умирает, она бездействовала нарушив пункт устава 6.1 и 6.17. Давайте логически рассуждать, получается врачу важнее было сделать мед осмотр сотруднику, чем оказать пмп человеку который умирает?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Вадик Семёнов

2. Nick Name Лидера: Лев Иванов

3. Подробное описание нарушения: Блат сотрудника, в жалобе имеются нарушения (минимум на предупреждение), но лидер посчитал, что недостаточно док-в. , так же к жалобе на сотрудников хочу добавить пункт Устава: 6.1., Лидер сам должен был это определить нарушения, но вердикт лидера вы видите сами.

4. Доказательства: Жалоба на сотрудника , док-ва и скрины (если вдруг изменит)

 Она не интерн, она делала мед. осмотр интрену, на тот момент она была Мед.братом. Я кричал что человек умирает, она бездействовала нарушив пункт устава 6.1 и 6.17. Давайте логически рассуждать, получается врачу важнее было сделать мед осмотр сотруднику, чем оказать пмп человеку который умирает?...

Так послушай мне внимательный Катя мне сделает мед.книгу а вы нас отвлекаете и мешаете , вы не можете ждать !!   Я не прав?

 

Извините за оффтопим!

Изменено пользователем Irina Boyko
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Акено Рагес

2. Nick Name Лидера: Алекс Хаметов

3. Подробное описание нарушения: Размахивается предами, капс в ООС чат, оск в ООС чат, смысл таких лидеров вообще ставить когда он оскает свой же состав?)

4. Доказательства: https://yapx.ru/v/My7oZ

Изменено пользователем Jack Daniel
Проведу беседу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Oral Ernur.

2. Nick Name Лидера: Алекс Хаметов - Rifa.

3. Подробное описание нарушения:  Некорректность:

  • 3.1 - Отчётность от Алдияра Талгатова - не выполнен пункт со ящиком пиво ( Не привёз на хату ) - [doc] [doc].
  • 3.2 - Отчётность от Вити Летова - не выполнен пункт со объявлениями ( Ни одного объявление не подано ) - [doc] [doc].
  • 3.3 - Отчётность от Томми Нервного - в заданиях четко сказано "Купить рацию", а он по-просту повесил его на пояс - [doc] [doc].
  • 3.4 - Система повышение  - [doc].
  • 3.5 - Дипломатия не обновлен вообще - [doc].
  • 3.6 - Не заносится выговоры, предупреждение игроков в течении 24 часов, срок проверки жалоб прошло ( Проверено 15, подано 5-6 - таких несколько ) - [doc] [doc].
  • 3.7 - По итогу, всех игроков обманувшего лидера уволить/понизить. Лидеру за такую, буду откровенен похуистечскую отношение к форуму - выговор. И да, не надо другим бандам БП сливать.
4. Доказательства: Приведены выше.

Изменено пользователем Jack Daniel
Принято. Лидер будет наказан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Томми Райдер

2. Nick Name Лидера: Алекс Хаметов

3. Подробное описание нарушения: Блат состава. 1. Жалоба на сотрудников мотеля № 57.  В данной жалобе отчетливо и ясно видно нарушения игрока а именно офф от ареста, лидер отредактрировал данную жалобу как  "Закрыто" что означает отказано. 

2. Жалобы №53 №54 №55 №56 №58 №59  всё эти жалобы были приняты лидером но в теме Выговоры и предпреждения  нет активного участия лидера в заполнении темы. В этой теме нет  имен сотрудников на которые были приняты жалобы Хаметовым. Доказательсво на отсутвия редактривания темы.  Он либо блатит свой состав который помогает потеть ему за теру, либо он не в курсе что кроме как отчёты на повышения надо также и другие темы редактировать.

4. Доказательства: Приведено в описании.

Изменено пользователем Jack Daniel
Лидер перепроверит жалобу и игрок будет наказан. Провел беседу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Егор Балашов.

2. Nick Name Лидера: Dina Gordon (LVa)

3. Подробное описание нарушения: Приняла жалобу там где не указано ник нарушителя.

(Приложу еще скриншот)

4. Доказательства: + (Скриншотик на всякий случай)

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Эндрю Линкольн.

2. Nick Name Лидера: Жоне Янг.

3. Подробное описание нарушения: Блат сотрудников.

4. Доказательства: 679

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. МП - ООС мероприятие от адм, где разрешается MG и использование /me, /do, /try в нормальных целях, имею в виду без осков, матов и прочего такого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1. Ваш Nick Name: Акено Рагес

  • 2. Nick Name Лидера: Алекс Хаметов

3. Подробное описание нарушения: Слив за неактив, вчера вечером играл кикнул сегодня из рифы, за неактив кикают 4-5 дней. Данный лидер зовёт в дс после этого пишет что я сливаюсь. Все  док-ва предотавлены внизу)

4. Доказательства: "Док-Ва что уволил за неактив"            *Видео где я играл вчера на складе*

Прошу что бы данный лидер, принял меня обратно, затем выдал восьмой ранг как и было раньше.

Изменено пользователем Jack Daniel
Лидер не видел вас в онлайне, играли в разное время. В этом нарушения лидера нет. Будете восстановлены на 8 ранг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Aiden Meitan изменил название на Жалобы на Лидеров
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...