Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Лидеров


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name: Osman Willson
2. Nick Name Лидера:. Эвелина Верховная
3. Подробное описание нарушения:  Принятии не рассматривая расследовании, Я РАССМОТРЕВ ВСЕ ЭТИ РАССЛЕДОВАНИИ, ДО СИХ ПОР НЕ ПОНЯЛ, ОТКУДА ОНИ УЗНАЛИ ЧТО ЧР НАХОДИТСЯ НА РАЙСКОМ ОСТРОВЕ????? Погоня началась как мы видим до фиксации нарушении, а после того как они начали погоню данный человек нарушил, а вот раз-ве это не игра по клистам? Гоняться за бурриками, И по сколько я знаю без ордера они не могут проверять багажник ещё что либо. Надеюсь за все приведённые факты нарушении будут наказаны всех соучастники.

4. Доказательства: https://mta-rp.com/topic/16842-sfpd-otchetnosti-rassledovanii-sotrudnikov-detek/?p=586533

 

 

Ответ администрации:
Плохо "смотрели", вот, читайте "При допросе выяснено". Так же вот - [Ссылка], [Ссылка], 
[Ссылка].
Если у Вас есть жалобы на детективов, то и писать нужно не сюда, а на сотрудников.

Изменено пользователем Максим Клауд
Ответ выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Osman Willson

2. Nick Name Лидера: Эвелина Верховная

3. Подробное описание нарушения: Не следит за форумом.  Одни и те же нумерации расследовании. 6.6. Следить за форумом своей фракции.**

4. Доказательства Япикс (yapx.ru)   https://mta-rp.com/topic/16842-sfpd-otchetnosti-rassledovanii-sotrudnikov-detek/?p=586271  https://mta-rp.com/topic/16842-sfpd-otchetnosti-rassledovanii-sotrudnikov-detek/?p=586271


Изменено пользователем Максим Клауд
Простая невнимательность (От которой никому не жарко, не холодно не стало) - проведена беседа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Osman Willson

2. Nick Name Лидера: Эвелина Верховная

3. Подробное описание нарушения: Не следит за форумом.  Одни и те же грабли)) И так в примечаниях на форуме говорится Если заявление было отказано, то следующее заявление разрешено подать не менее чем через три дня. А тут нарушаются правила. От одного и того же человека Х2 раза заявление в один и тот же день. 6.6. Следить за форумом своей фракции.** Тут уже на выговор)

4. Доказательства  https://mta-rp.com/topic/13525-sfpd-zaiavleniia-na-postuplenie-v-departament-san-fierro/?p=585819  https://mta-rp.com/topic/13525-sfpd-zaiavleniia-na-postuplenie-v-departament-san-fierro/?p=585842  https://mta-rp.com/topic/13525-sfpd-zaiavleniia-na-postuplenie-v-departament-san-fierro/?p=586742  https://mta-rp.com/topic/13525-sfpd-zaiavleniia-na-postuplenie-v-departament-san-fierro/?p=586709  Япикс (yapx.ru)


Изменено пользователем Максим Клауд
Это правило добавлено для лидеров в случае, если человек много раз подаёт заявку и там много ошибок. В тех случаях что привели Вы - ничего критического нет и чего-то страшного и сверх нарушающего я тоже не вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Aleksandr Kry

2. Nick Name Лидера: Дмитрий Бронс [LVPD] 

3. Подробное описание нарушения: Я кинул жалобу на его сотрудникка  уже прошло 6 дней как он его не просматривает


Изменено пользователем Максим Клауд
Жалоба рассмотренна, у лидера были тех. неполадки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Ильгиз Вигманов

2. Nick Name Лидера: Eddie Cursed

3. Подробное описание нарушения: Лидер уволил меня в офф он сказал что  админы сказал уволять меня что я 1 раз тк сделал

4. Доказательства: https://imgur.com/a/s5bM2Xh

Изменено пользователем Nick Fury
Вас уволил лидер по просьбе администратора, меня, за номера жалоб на членов банд - 53, 54(упоминание родных, ТК), номер 58(ПБ 3.15)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

захар, я тебя прощаю 0_____0

Изменено пользователем Nick Fury
Закрыта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Elizabeth Prohorova

2. Nick Name Лидера: Frederick Kidd

3. Подробное описание нарушения: Не проверяет жалобы с 09.04.22

4. Доказательства:  [Док-ва]

Изменено пользователем Dina Fury
принято. По словам лидера он забыл *поставить галочку*, дал ответ под жалобой, на первый раз он получил устное предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Алисия Паркер 
2. Nick Name Лидера: Хью Хефнер
3. Подробное описание нарушения: Прошу через администрацию, внимательнее ознакомиться с жалобой 

NMnyuM1.png

 

, вердикт не слишком хорош, но в то же время не слишком плох. Это не жалоба даже, скорее, на лидера. И так...
1. его сотрудники торопятся, но сами же отвлекают агента. Попросили предоставить удостоверение Родригеза, который в свою очередь начинал проверку и следующим этапом показал бы документы.

2. непрофессионально прикреплять как минимум 1 скрин, сделанный ранним утром 

nMdRC4w.png

для подтверждения информации о собраиии и отвода глаз, когда, простите, я не играю 24/7 в мта. Зайдя на сервер я узнаю о их собрании уже приехав на место проверки, опять же у них был шанс успеть спокойно пройти ее, если бы они стояли в строю, а не уже сидели в кабинете. Так же если бы не отвлекали агентов, об этом ниже.

3. флоки пререкается с вицегубером, препятствует работе агентов, на тот момент, и на это закрывают глаза? прикольно... а сакура, в свою очередь, приказывает агентам применять силу... не смешно? (тут бы пункт из фзб о проверке, не суть, так как в жб на сотрудников всё расписано)

4. не вижу помощи от кардосо... залетев, обращается к агентам как к собакам "сюда", "ко мне" (в видео можно увидеть фразы), зачем то фотографирует ордер, ну это ладно... когда спрашивают инициалы сотрудников, которых нет на проверке, простите за выражение, тупит, ибо их не знает?!... тут же ее сотрудники сбегают на собрание, не спросив агентов (если бы они нормально подошли - их бы отпустили, конечно, я думаю все это прекрасно понимают, но нет, люди пошли по пути наибольшего сопротивления ). тут же министор МО, с которым разговаривали по поводу проверки, включает, извините, дурочка и переспрашивает у вицегубернатора "а связывались ли fbi с ними, не смешно?) (p.s. Та нет, зачем связываться, мы же просто так приехали, собрание сорвать, о котором не знали :3)

5. делаю вывод, что состав "гуляет" сам по себе, их не могут удержать, они не могут нормально договориться (в тот же момент, когда по департаменту сообщили о проверке, могли попросить ее перенести! это делают другие гос. организации... вау, открытие века!! да, представьте себе, fbi может пойти на уступки, но, опять же, гов желает идти по пути наибольшего сопротивления, браво!!!!

 

Безусловно я не покрываю себя, не покрываю Родригеза. По шапке настучать могут каждому, но лично я не понимаю, почему "из-за собрания" крайними остались мы...

4. Доказательства:  [Док-ва] (ну и жалоба выше может быть взята)
Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Жалоба лидером принята, зам. губернатора получил своё наказание. По поводу предупреждений о собраний и т.д лидеру сразу говорил. Никто не думает, что крайние - вы, произошли недопонимания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(( закрыто. Мне же плевать! ))

Изменено пользователем Nick Fury
Закрыто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Edward Hellscream

2. Nick Name Лидера:Frederik Kid

3. Подробное описание нарушения: Нон РП увал по не понятной причине ( так как я играю почти каждый день, не думаю что это было за не онлайн

4. Доказательства:https://postimg.cc/gallery/tXCXZvZ

Изменено пользователем Dina Fury
во время чистки составов никого не оповещают лидеры. Советую приложить к жалобе скриншоты помощи на складах или другую деятельность, но пока жалоба отказана. Инактив - просто зайти, покаптиться и выйти, не помогая банде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1. Ваш Nick Name:Сергей Мангустов

2. Nick Name Лидера:Frederik Kid

3. Подробное описание нарушения:Уволилі без причині рифа 4 ранг

4. Доказательства:https://imgur.com/a/1JGBFWH



  • 0

  •  


  •  

Изменено пользователем Sony Jones
Отказано, недостаточно доказательств.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Elizabeth Prohorova

2. Nick Name Лидера: Frederick Kidd

3. Подробное описание нарушения: Данный лидер покрывает своего зама, а именно: Damajist Queensight

4. Доказательства:  [1] [2] [3]

Изменено пользователем Dina Fury
отказано, Вы были уволены замом за тк + офф от наказания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Винсент Альварез

2. Nick Name Лидера: N/a Grove -St-

3. Подробное описание нарушения: Не уведомили о возможном увольнении, увольнение в оффлайне.

4. Доказательства: А как? Ну только так - 26.04.2022

Изменено пользователем Nick Fury
Во время чистки составов никого не оповещают лидеры. Советую приложить к жалобе скриншоты помощи на складах или другую деятельность, но пока жалоба отказана. Инактив - просто зайти, покаптиться и выйти, не помогая банде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Виктор Лансберг

2. Nick Name Лидера: Екатерина Аксёнова [LSN] 

3. Подробное описание нарушения: Лидер прогуливает рабочий день собирая яйца(обеденного перерыва тогда не было)а именно час прогуляла, игнорировала объявления которые я подавал в /ad(штук 10) так же скорее всего другие игроки подавали. Все док-ва в видео, по кд смотрел Tab всё досконально понятно, не серьёзное отношение к лидерскому посту, нарушение пункта устава редакции за прогул рабочего дня, лидера в праве наказать только администрация.

4. Доказательства: YouTube

Изменено пользователем Andrew Legon
Лидер уже получил наказание за прогул. Название видео осуждаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Сергей Мангустов

2. Nick Name Лидера:Frederik Kid

3. Подробное описание нарушения:Уволил без причин рифа 4 ранг, прошу чтобыдали доказательства

4. Доказательства:https://imgur.com/a/1JGBFW

Изменено пользователем Nick Fury
Отказано. Советую приложить к жалобе скриншоты помощи на складах или другую деятельность, но пока жалоба отказана. Инактив - просто зайти, покаптиться и выйти, не помогая банде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Джек Кент

2. Nick Name Лидера: Анна Максимова [sFPD] 

3. Подробное описание нарушения: Отказала в Жалобе с причиной что я был наказан за ЗР и что все РП действия откинуты , но РП действия уже были откинуты в тот момент как её сотрудник по нонРП подал в розыск , так как наршуние рп процесса было с их стороны не вижу мое наказание за ЗР причиной для отказа в жалобе (похоже больше на блат).


 


Изменено пользователем Kitzune Fauler
Отказано. Объясню в жалобе на этого же лидера, которая на другой странице.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Егор Балашов.

2. Nick Name Лидера: Екатерина Аксёнова. [LSN]

3. Подробное описание нарушения: Не думаю, что все лидеры, которые заняли гос. структуры не стали бы оффтопить в темы, накручивая сообщения, как наша великая, известная личность под названием "катюша аксёнова" накручивает сообщение, отправляя первым, но нам как бы до лампы, что она первая. Не придаю ума, как может быть ей 25 лет, если ведет себя как 8 летняя школьница? М?!?!?!?!? (( Хейтеры, хейтите мое мнение, мне ваще до лампы. ))

4. Доказательства: ссылка

Изменено пользователем Andrew Legon
Отказано. Такими жалобами сами накручиваете себе сообщения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Егор Балашов.
2. Nick Name Лидера: Екатерина Аксёнова. [LSN]
3. Подробное описание нарушения: здравствуйте что за директора такие пошли. 1- директор принимает заявки и не смотрит документацию. у человека зависимость 22 единицы в примечаниях все написано а Екатерина этого не понимает, разрешается максимум 10 - заявкаскрин статы где у нево 22 ед. 2- вот ещё заява, 24 апреля документация не грузит то есть по мнению Екатерины можно было вапще документацию не прикладывать (( у нево скрины негрузятся а заявка принята )) блатит так что самой не стыдно. 3- неисполнение договора организации больниц, у сотрудника зависимость и нарко, мед.осмотр должен быть каждую неделю, а сотрудник бегает с наркотиками и зависимостью заявка с документацией тут. вот такие вот сотрудники у вас и бегают заражают всех, я буду недоволен с этим сотрудником встречаться. 4- сотрудники халявничают, Никита Паттерсон, их сотрудник, уже должность редактора (3) ушёл в отпуск чтоб не оставлять отчета об активности, а у нево не имеется ни одного отчета об активности и других сотрудников тоже а екатерина закрывает на это глаза. за всю неделю отчет оставляет один человек это ужасно и тоже я недоволен этим а еще директор ни одного отчета не оставил за эту неделю а обязана. вот я хотел полюбоваться и посмотреть репортажи сотрудников а их нету. 5- директор ходит в красных очках а по дресс коду она тоже запрещена в списке ее нету. и я чуть не ослеп от блеск в очке

6- у сотрудника есть ошибки в редактировании объяв, у нево написано без тега, а екатерина принимает его отчет и даже не написала об исправлении. отчет где всего 22 правильных объяв. (( 22 скрина за 28 числа)) и директор опять не смотрит отчет а просто принимает. (( Взято. ))

4. Доказательства: Выше.


Ответ: 1. Насчет заявки с зависимостью. Я думаю, что Вы понимаете всю плачевную ситуацию СМИ, как и лидер, поэтому заявка была принята с одним условием - вылечить зависимость в течение 2-ух дней. Отказано.
2. Перепроверял ссылки на работоспособность несколько раз и все разы ссылки работали, может дело в Вашем ПК? Отказано.
3. Договор с ХСА двухсторонний, к тому же, у обоих сторон могли быть весомые причины, чтобы переносить мед. осмотр. СМИ не относятся к гос. организациям, чтобы сотрудников постоянно проверяли на зависимость и проводили им досмотры. Отказано. 
4. Сотрудник Н-актив = нет отчета об активности. Отчеты о повышении в должности у сотрудника есть. Отказано.
5. В списке запрещенных аксессуаров данных очков нет, соответственно, отказано.
6. Ошибок в редактировании объявлений не увидел. За невнимательность проверки отчетов лидер получит наказание в виде предупреждения. Принято.    
Изменено пользователем Andrew Legon
Русский язык вышел из чата, ответ выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

delete.

Изменено пользователем Nick Fury
Закрыта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Sean Cursed/Алексей Сказочный

2. Nick Name Лидера:Frederick Kidd rifa

3. Подробное описание нарушения:мат


Изменено пользователем Dina Fury
принято, лидер будет наказан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш Nick Name: Vadim Patterson

Nick Name Лидера: Дакота Джонсон

Подробное описание нарушения: офф от рп процесса


Изменено пользователем Andrew Legon
Принято. Лидер получит наказание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Виктор Лансберг.

2. Nick Name Лидера: Екатерина Аксёнова. [LSN]

3. Подробное описание нарушения: Нарушение ПРО 1.35. Запрещено редактировать объявления от администрации или с упоминанием никнеймов администрации в тексте объявления. (Упомянула Дину Фьюри)

4. Доказательства: [Документация]

Изменено пользователем Andrew Legon
Отказано. /leaders давно открывали? Администратор, занимающий пост лидера - РП персонаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Егор Балашов.

2. Nick Name Лидера: Екатерина Аксёнова. [LSN]

3. Подробное описание нарушения: Здравствуйте да, я поражен тем, что екатерина аксёнова директор, ведь она на гигантской должности, но... она не знает про. Тут, собственно говоря, есть нарушение ПРО, а именно 1.35. (( Приняла объявление от администрации, что и администрация - nRP персонаж. Короче говоря, как и сверху, точнее как жалоба от моего друга - Виктора! ))

4. Доказательства: викт

Изменено пользователем Andrew Legon
Отказано. /leaders давно открывали? Администратор, занимающий пост лидера - РП персонаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Виктор Лансберг.
2. Nick Name Лидера: Екатерина Аксёнова. [LSN]
3. Подробное описание нарушения: Нарушение ПРО 1.35. Запрещено редактировать объявления от администрации или с упоминанием никнеймов администрации в тексте объявления. (Упомянула Дину Фьюри)
4. Доказательства: [Документация]

 

Дина рп персонаж потому что он лидер рифу

Изменено пользователем Nick Fury
Закрыто, оффтоп. Администрация в курсе и разберется с этим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Джек Кент

2. Nick Name Лидера: Анна Максимова [sFPD] 

3. Подробное описание нарушения: Отказала в Жалобе с причиной что "Розыск дается не только по вашим номерам или по вашей внешности. Какие-либо приметы, одежда, цвет машины, аксессуары и тому подобное." , Причина жалобы в том что она не правильно расматривает Жалобы на своих сотрудников , расмотрим факты жалобы: 1 . Машина затонированая в 3 .2. Персонажи не выходили из машины до ЗВ тем саммым никаких приметов или аксессуров (плюс сотрудник не использывал /pameall ) не может быть замечено . 3. Черных инфернусов в штате много , может быть машина в угоне. 4. Команда /su преднозначеная для того чтобы объявить игрока в розыск а не Т.С. так что будет не правильно использывать ( Объявить Т.С. в розыск можно через рацию ).5.На видео нету ни одной отыгровки по особой примете (что на виду это только Инфернус ,Черный, Затонированый , и максимум Диски какова типа ...я уверен что в штате минимум 100 машин с такими приметами )6.Если отыгровки отсуствия номеров небыло у сотрудника , он объязан пробить их по базе данных есть и команда /vowner чтобы узнать кто владелец и заявить его в розыск ( либо если тс в угоне чтобы владелец предоставил док-ва своей непричастности к данному делу). С моеи точки зрения причины отказы жалобы не вижу .Со стороны Шерифа причины отказа Жалоб всегда разные , когда тема и ситуация одна и та же , а имено нонРП зв , данный лидер пытается обратить ситуацию любым способом в пользу своего сотрудника даже если он ошибся (похоже на Блат ) .


Жалоба на лидераН1 - После чего ответ на первую жалобу на сотрудника изменили 

 

 

 

 

Ответ администрации:  В жизни Вам не прилетают звёзды, а даётся максимально возможная информация о преступниках. Тс, где едут и так далее. Да, таких машин может быть 100, но я не думаю, что все идеально одинаковых машин, случайно собрались в одном месте. Особенно, если судить то, что в РП плане у Вас была глухая тонировка (что запрещено КоАП), и скручены номера. Такие т/с уж точно не едут на одном мосту. 

Изменено пользователем Kitzune Fauler
Отказано. Ответ выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Aiden Meitan изменил название на Жалобы на Лидеров
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...