Перейти к содержанию
MTA Role Play

The Bolshoi Theatre


Рекомендуемые сообщения

The Bolshoi Theatre

Мы платим только за то, что получаем.

Лидер РП проекта:
Anastasia Fars

Состав РП проекта:
Andrey Fars, Станислав Небесный, Дмитрий Евгеньевич и так далее.

Вид проекта:
Коммерческий

Суть РП проекта:
В штате SA, который всё время балансирует на грани преступности и правопорядка, неприкрытого богатства и откровенной бедности, открывается театр, который призван привнести в жизнь жителей штата немного прекрасного. Но на самом деле театр является не тем, чем кажется на первый взгляд.

Штаб проекта(место):
Есть 2 варианта размещения. Один из вариантов находится на территории банд, поэтому можнт не подойти. В связи с этим сразу предлагаю второй. 
https://imgur.com/a/fwl9mKd

Подробное описание всего проекта:
На первый взгляд этот РП проект представляет из себя обычный театр, в котором работают игроки (актеры, звукорежиссеры, постановщики, кассиры и так далее). Изначально планируется, что театр будет проводить представления по будням 1-2 раза в день и на выходных 3-4 раза в день. Представления будут представлять собой отрывки из реальных спектаклей и театральных представлений (для этого мной будут написаны АНК).

Любой житель штата, прожив в нём 6 и более лет сможет вступить в организацию. На собеседовании претендент должен будет показать навыки актёрского мастерства с помощью отыгровок. Билет на представление можно будет купить в кассе, а прибыль от продажи билетов будет направляться на выплату зарплат сотрудникам. На данный момент планируется следующий перечень должностей:

1. Директор театра

2. Заместитель директора

3. Главный редактор

4. Режиссер

5. Прима театра

6. Звукорежиссер

7. Актер театра

8. Билетный кассир

9. Стажер театра

Всё вышесказанное описывает театр со стороны зрителя, но за кулисами будут происходить ещё более странные вещи. На самом деле театр является преступной группировкой, которая не занимается мелким грабительством и убийствами, цель театра - "крупная рыба". У каждого члена театра будет присутствовать оружие согласно его званию в организации (сотрудникам будет запрещено демонстрировать оружие на спектаклях). При совершении преступления каждый сотрудник театра будет наносить грим на лицо, например: /me взяла краски, кисть и начала наносить грим на лицо, /do Процесс..., /do Грим нанесён. Перед обычными людьми и сотрудниками SAPD будет применяться примерно такая отыгровка: /do На лице Анастасии грим Анны Карениной. /do Личность невозможно установить. Транспорт театра будет окрашен в темно бардовый цвет, для директора и высших должностей будет предусмотрен лимузин и вертолёт. 

Что можете добавить от себя?:
Такого РП проекта ещё не существовало. Он будет действовать в первую очередь ни как преступная группировка, а как театр - центр досуга граждан SA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бАЯН, одним словом. Сути вообще не понял, то вы доносите что это преступная группировка, то отрицаете это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понятно. Так вы театр или преступная группировка? Если преступная группировка, то где суть вашей группировки? Чем вы будете промышлять, что значит крупная рыба?

Откзаано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно это я и имела в виду. У всех преступных группировок есть прикрытие и в моём случае это театр (можно провести аналогию с гольф клубом).  Источник финансирования как продажа билетов в театр (не главное), так и преступная деятельность. 
Суть преступной части проекта - противостояние другим РП группировкам (в идеале можно выбрать одну, которая являлась бы врагом) и SAPD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...