Перейти к содержанию
MTA Role Play

Мотоклуб "Road Wolves" Бар 69


Рекомендуемые сообщения

Имя: Боб Сантана
Возраст: 23 года
Паспорт:

L2ey99S.png



image.png
Информация РП проекта или организации

 
ljgtRDo.jpg
Дорожные Волки
Лидер РП проекта:
Лидер РП проекта - Боб Сантана
 
Состав РП проекта:
MC president: Боб Сантана
Vice-President: (В поиске...) 
Road Captain: (В поиске...)
Member: (В поиске...)
Prospeсt: (В поиске...)
Support: (В поиске...)
 
 
Вид проекта:
Общественный.
 
Суть РП проекта:
Поднятие РП процесса на сервере, улучшение для мотолюбителей. Завлекать как много больше людей к такому общественному движению. 
 
Штаб проекта(место):
Квадрат [Н-23]
BsOiXcK.jpg
a6Feogt.jpg
3nrhXf0.jpg
 
Подробное описание всего проекта: 
В клуб могут попасть люди любой расовой разновидности, и вероисповедания. Также в мотоклубе нет ограничений по маркам мотоциклов. Президент и офицерский состав мотоклуба также исполняют роль законодателей и судей, имеют возможность изменять устав и устанавливать меры наказания для нарушивших правила клуба. Меры наказания могут быть разными, начиная от штрафов и заканчивая изгнанием из клуба (все дела клуба решаются только на собраниях, где присудствуют все члены старшего состава). 
-ИЕРАРХИЯ-
 -MC president(Глава клуба) - Руководит самим клубом, ведет отношения с официальными лицами и т.д.
 -Vice-President(Заместитель Президента) - Является правой рукой президента, замещает в случае его отсутствия (член старшего состава). 
 -Road Captain(Капитан Дороги) - Возглавляющий колону во время движения ( в случае, если ее не возглавил президент), несет ответственность за прокладывание маршрута (член старшего состава)
 -Member(Член клуба) - Полноправный член клуба. Обладает всеми правами, в том числе правом голоса на собраниях и при принятии решений (член старшего состава).
 -Prospeсt(Перспективный) - Кандидат, готовящийся стать member. Еще не имеет права голоса на собраниях и права принятия решений (член младшего состава).
 -Support(Поддерживающий, сторонник) - Байкер, непосвященный в официальную структуру клуба, но поддерживающий его идеологию и традиции (член младшего состава).
 
Что можете добавить от себя?:
Буду развивать данное напрвления мотолюбителей. В основе будут лежать различные мероприятия такие как мотопробеги, фестивали, "кто дольше продержится на заднем колесе", и т.д. 
 
Примеры РП отыгровок?:
/do В правой руке ключи от байка "Фривей".
/me сел на мотоцикл и вставил ключ зажигания
/do На бензобаке лежит шлем.
/me взял шлем в руки и незамедлительно одел его на голову
/me повернул ключ зажигания и дернул ножку кикстартера
/do Мотоцикл "Фривей" издает приятный рев двигателя.
/me повернув голову назад и посмотрев на байкеров
/s Готовы парни? 
/s Поехли!
 
Прочая информация:
Так как на проекте очень много четырех колесного транспорта, и в основном игроки предпочетают машины. Хотелось бы привлеч их внимание к движению мотолюбителей, и новому виду РП отыгровок в данной сфере. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы указали, что будете завлекать автолюбителей на мотоциклы, а каким образом? Как именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идею насчет Мотоклуба была зделана позже моего это похоже на плагиат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду развивать данное направления мотолюбителей. В основе будут лежать различные мероприятия такие как мотопробеги, фестивали, "кто дольше продержится на заднем колесе", и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идею насчет Мотоклуба была зделана позже моего это похоже на плагиат

Давид, я если честно эту идею писал 2 недели и только сейчас выложил это в заяву. Я все 2 недели думал какое РП составляюшее будет в байкерах. Я на одном из проектов был байкером  и дошол там до зама, с тех пор мне интересная это движение. Давид да и идеологие у нас разные, ты почитай мою и свою, совсем разные. Я хоть и на писал заявку, но я каждый вечер провожу мотопробеги зову людей пишу в новости. Так что это не плагиат. А если и на серере будут существовать 2 рп проекта на мото тему то это большой плюс. Ты только представь, мы сможем организовывать рп встречи, проводить вместе различные соревнования меж 2 клубами. Это большой плюс. Я только за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы указали, что будете завлекать автолюбителей на мотоциклы, а каким образом? Как именно?

Буду развивать данное направления мотолюбителей. В основе будут лежать различные мероприятия такие как мотопробеги, фестивали, "кто дольше продержится на заднем колесе", и т.д.

Вот к примеру я вчера проводил Мотопробег. Мы ездили путишествовали по всей карте СА. Заезжали в различные места. Нам люди писали в смс спрашивали можно ли кнам, писали что у них тоже есть байки они бы хотели присоеденится. Проводя различные мероприятия мы будем себя показывать игракам не будем сидеть на месте. На мотопробегах будем заезжать на порт на ферму или мерию. Показывать себя людям, им это будет интересно, такими действиями можно привлекать игроков. (Я нечего не говорю про авомобили, вещь тоже хорошая, но я сам люблю мотоцикы и ищю таких же людей.)

Вчера на мотопробег приехал паренек на НРГ, перед заедом он говорил что продаст НРГ, но после мотопробега он поменял свое мнение. В итоге он сказал что не продаст НРГ ради таких мероприятий. Вот к примеру стоите вы на заправке, вдруг заезжает колона мотоциклов заправится, вам уже по любому станет интересно. Что это за группа людей? Чем они занимаются? А многим вообще захочется тоже поучаствовать в таком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы указали, что будете завлекать автолюбителей на мотоциклы, а каким образом? Как именно?

Буду развивать данное направления мотолюбителей. В основе будут лежать различные мероприятия такие как мотопробеги, фестивали, "кто дольше продержится на заднем колесе", и т.д.

Вот к примеру я вчера проводил Мотопробег. Мы ездили путишествовали по всей карте СА. Заезжали в различные места. Нам люди писали в смс спрашивали можно ли кнам, писали что у них тоже есть байки они бы хотели присоеденится. Проводя различные мероприятия мы будем себя показывать игракам не будем сидеть на месте. На мотопробегах будем заезжать на порт на ферму или мерию. Показывать себя людям, им это будет интересно, такими действиями можно привлекать игроков. (Я нечего не говорю про авомобили, вещь тоже хорошая, но я сам люблю мотоцикы и ищю таких же людей.)

Вчера на мотопробег приехал паренек на НРГ, перед заедом он говорил что продаст НРГ, но после мотопробега он поменял свое мнение. В итоге он сказал что не продаст НРГ ради таких мероприятий. Вот к примеру стоите вы на заправке, вдруг заезжает колона мотоциклов заправится, вам уже по любому станет интересно. Что это за группа людей? Чем они занимаются? А многим вообще захочется тоже поучаствовать в таком.

​Идея не плохая, удачи вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Идею насчет Мотоклуба была зделана позже моего это похоже на плагиат

Давид, я если честно эту идею писал 2 недели и только сейчас выложил это в заяву. Я все 2 недели думал какое РП составляюшее будет в байкерах. Я на одном из проектов был байкером  и дошол там до зама, с тех пор мне интересная это движение. Давид да и идеологие у нас разные, ты почитай мою и свою, совсем разные. Я хоть и на писал заявку, но я каждый вечер провожу мотопробеги зову людей пишу в новости. Так что это не плагиат. А если и на серере будут существовать 2 рп проекта на мото тему то это большой плюс. Ты только представь, мы сможем организовывать рп встречи, проводить вместе различные соревнования меж 2 клубами. Это большой плюс. Я только за!

И я был бы не против Будет больше РП на сервере!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть один проект связанный с байкерами, но его забросили. https://mta-rp.com/forum/133-bikers-palomino-creek/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, у меня нет мотоцикла, может куплю на твинк, чтобы участвовать в МПшках. Скучаю по ним с SAMP'ика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информации мало, но как минимум он проводил сходки(нелегальные):

ACAq0XmLoKM.jpg

ну еще... названия рангов украдены с любого рп сервера где есть байкеры, можете сами проверить.

Моё уважение ты заработал, проводя сходки, но уважение игроков ты не сыскал? Попробуй проводить что-то типо наборов в байкерский клуб. рекламировать проект в рп процессе, в /ad или там флаеры раздавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информации мало, но как минимум он проводил сходки(нелегальные):

ACAq0XmLoKM.jpg

ну еще... названия рангов украдены с любого рп сервера где есть байкеры, можете сами проверить.

Моё уважение ты заработал, проводя сходки, но уважение игроков ты не сыскал? Попробуй проводить что-то типо наборов в байкерский клуб. рекламировать проект в рп процессе, в /ad или там флаеры раздавать.

Мотопробеги до сих пор проводится. Ранги взяты не из сампа, а из реальной иерархии настоящих бакеров СЩА. Данные ранги легко найти в интернете. Я не ищу уважение играков, мне это не надо. Я ищу людей которым эта тема по душе, которые как я любят мотоциклы. В вк я создал конфу в которой собрал людей на эту тематику, там мы переписываемся и обсуждаем дальнейшие планы на ту или иную тему мото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как скоро будут проводиться мероприятия? уже хотел бы повзаимодействовать с игроками клуба. не зря псж взял =)

У нас в ВК есть конфа где мы общаемся. Могу добавить, там обычно списываемся где когда Мотопробеги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видео с Мотопробегами которые я устраивал. https://youtu.be/dbfInOYTWfY

Я вам предлагаю делать не РП Проект, а делать просто мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибка в названии, не wolves, a wolfs

Или вот это как объяснишь ? Страница в Фейсбуке посвященный именно клубу Road Wolves, который существует в реальной жизни, и не является выдумкой.

https://www.facebook.com/RoadWolvesMCMD/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...