Перейти к содержанию
MTA Role Play

[Заявка] "Мы здесь власть!"


  

92 пользователя проголосовало

  1. 1. Подпись.

    • Подписаться
      61
    • Пройти мимо
      31


Рекомендуемые сообщения

Сенату Штата SA,

От гражданки Штата SA, Fluffy Paws

Заявление на регистрацию политической партии

Я, Fluffy Paws, являюсь официальным представителем либертарианской партии "Мы здесь власть!"
Прошу Сенат рассмотреть мою политическую инициативу по созданию политической партии для участия в выборах.
В ближайшее время будет проведено собрание партии, где в установленном порядке будут избраны основные ответственные лица партии.

Краткая информация обо мне: Биография Fluffy Paws (( Биография устарела, а менять её слишком долго, так как раздел заброшен, поэтому ссылка на личное дело. ))

Скан паспорта прилагаю: 

 62tfmY8.png 

Подпись уполномоченного лица:  hy9FjhE.png



Слоган партии лежит в названии - "Мы" здесь власть.
Общая идеология партии - Либертарианство.

 

Логотип партии:

TM1aDCR.jpg


Наша программа:


- Мы за свободную рыночную экономику. Мы за бизнес и предпринимательство. Теперь всё будет легально и будем возможность регистрироваться в правительстве с минимумом бумаг, а пункт 11 УК будет пересмотрен.
 
- Мы за расширение прав и свобод граждан:
В том числе мы за легализацию части наркотических средств и пересмотр 7 пункта УК.
Мы не пропагандируем, но и не препятствуем однополым бракам, мы не планируем лезть к Вам в постель.
Мы за свободу слова в СМИ, будем помогать различным развивающимся, но перспективным СМИ.
Мы планируем сокращение меж расовых конфликтов, ужесточение наказаний за разжигание межнациональной розни. (( Будем по RP наказывать банды за отсутствие работников того или иного цвета кожи в их прикрытии ;) ))
Конституция будет переписана и будет защищать, а не отнимать права граждан.
 
- Мы за свободную международную торговлю.
- Мы за невмешательство в дела других стран/штатов. У нас достаточно своих проблем.
- Мы за повышение качества контроля работы государственных структур. Будем работать над оптимизацией их работы. Планируем пересмотреть проверки всех организаций.
Текущие проверки взяты губернатором из FBI, который раньше ими занимался и находились под моим непосредственным контролем. https://mta-rp.com/topic/8157-fi-federalnaia-inspektciia/ = https://mta-rp.com/topic/3049-fbi-inspektcionnyi-otdel-proverki-gos-organizatci/
 
- Наша партия крепко стоит на ногах и имеет множество сторонников. Мы имеем достаточно средств для участия и борьбы в выборах, а также победы над надоевшими всем Республиканской и Демократической партией. И Вы можете не переживать, что нас не допустят к финальному голосованию.
 
- За счёт улучшения качества контроля работы гос. структур мы повысим качество их работы, что приведёт к снижению преступности и коррупции в штате за счёт привлечения к проверкам самых разных структур.
- Мы единое целое и у нас с Вами есть штабы и достаточно представителей партии в каждом городе.
- Председатель партии имеет большой опыт работы в высших государственных структурах и политической деятельности.
- Председатель партии также имеет опыт в снижении наказаний уголовного кодекса и внесения правок в конституцию.
- При уходе в отпуск (не более недели) - сотруднику будет выплачиваться фиксированный оклад за каждый день отпуска. Будут установлены чёткие рамки и критерии по получению и возвращению из отпуска.
- Мы планируем открытые заседания партии. Каждый сможет наблюдать за ходом обсуждений и решением вопросов.
- Члены правительства будут иметь равные права в принятии решений, не будет лоббирования интересов нескольких членов правительства.
- Новые законы будут приниматься путём голосования членов правительства, а также глав государственных организаций, кого будут касаться изменения.
- Конституционные изменения будут проводиться только на открытых собраниях с открытым голосованием.
- Мы считаем, что ГСП на данный момент стал рабочим. И мы не планируем менять текущую систему.
- Мы будем не только помогать проводить, но и сами устраивать различные мероприятия, которые будут поддерживать жителей штата как материально, так и духовно.
- Мы считаем, что в тюрьмах должны сидеть убийцы, насильники и мошенники, а не тех, кто не оплатил штраф или покурил травку. Многие статьи будут декриминализованы.
- Мы достаточно состоятельная партия, чтобы платить достойно за труд, тем более для помощи людям, которые имеют проблемы с адвокатом, а не как текущий Губернатор, который платит 30$ за лист, это немногим больше ящика в порту!

Если Вы разделяете хотя бы несколько убеждений выше - значит Вы можете себя считать частью нашей партии.
Мы надеямся, что Вы станете частью Мы. Поставьте свою подпись за нашу регистрацию и тогда Вы сможете проголосовать за нас на предстоящих выборах. Ведь только Мы вместе сможем изменить наш штат к лучшему.

 

 

 

 

Устав партии:

1. Цели и задачи партии:

1.1 Партия ставит своей целью улучшение и развитие политической жизни в Штате, а также улучшение жизни граждан своей работой. 

1.2 Основные цели и задачи партии раскрыты в Программе партии и они могут дополняться/изменяться для поддержания актуального вектора развития партии, опираясь на решения членов партии.

 

2. Партия:

2.1 Название партии "Мы здесь власть!" действительно с момента регистрации данной политической партии и до тех пор, пока партия не прекратит своё существование или название не будет изменено абсолютным большинством.

2.2 Сокращённое название партии - "Мы".

2.3 Официальный символ партии - рука, которая тянется к солнцу.

 

3. Члены партии и их права:

3.1 Членом партии может стать любой гражданин старше 18 лет.

3.2 Любой житель Штата SA имеет право вступить в партию, если он не попал в чёрный список партии. Чёрный список партии ведёт лично председатель партии. Попасть в чёрный список можно за срыв общественных мероприятий, оскорбление членов, порчу положительного образа партии и другие действия против партии.

3.3 Членом партии может считаться любой желающий. Но только зарегистрированные и одобренные на портале Штата считаются "Участниками партии".

3.4 Участники партии могут рассчитывать на участие в специальных мероприятиях партии, а также принимать участие в решениях партии.

3.5 Участие в голосовании будет происходить на портале Штата в специально отведённых для этого местах.

3.6 Председатель и его заместитель имеют право вето.

3.7 Избрание новых ключевых лиц партии происходят путём общего голосования и на них не может быть наложено право вето.

 

4. Ликвидация партии:

4.1 Партия может быть распущена или реорганизована только решением абсолютного большинства и процесс может быть запущен только председателем партии.

4.2 Срок действия партии не ограничен.

 

5. Устав и программа:

5.1 Устав может быть изменён только решением совета партии или абсолютным большинством.

5.2 Программа партии может быть изменена только решением совета партии или абсолютным большинством.

 

Члены партии:

1. Председатель Партии "Мы здесь власть!" - Fluffy Paws
2. Заместитель Председателя Партии "Мы здесь власть!" - Olivia Wilde
3. Министр Культуры - Никита Локинет
4. Министр Обороны - Anastasia Huan
5. Министр Здравоохранения - Tyler Smith
6. Мэр - Алекс Байтс

 

 

 

Подай заявку на вступление [Открыты 25/08/18]

Пример заявки:

 

 

Председателю партии "Мы здесь власть!", Fluffy Paws.

Заявление на вступление в партию.

Я, Fluffy Paws, хочу стать членом партии "Мы здесь власть!"

Причина вступления: Разделяю убеждения партии и хочу стать её активной частью! Планирую заниматься агитацией партии.

Дата: 25/08/18

Подпись: hy9FjhE.png

 

 

Сбор подписей. Цель: 20/100.

Как это было:
Первые 20 подписей - *скрины*

 



 
Партия уже проводила несколько крупнейших митингов штата год назад:
https://mta-rp.com/topic/3486-otchyoty-deiatelnosti-oppozitcionnogo-bloka/
 
Старая заявка от 17.08.18:


XoN1woqiK6k.jpg

 

(( ООС информация. ))

OOC Кандидата

 

Имя:
Артём.

 

Возраст:
20.

 

Страна/город:
Россия, Москва.

 

Часовой пояс:
Москва, +3 GMT.

 

Средний онлайн в день:
4-10.

 

О себе:
Студент, ролевик, в прошлом рок-звезда.  :lol: 

 

Зачем вам Партия:
Планирую улучшить форум. Точнее не так...

Продолжить улучшать форум. Победа на выборах даст мне возможность закончить начатое и успокоиться.

Я итак немало изменил будучи лидером FBI, но есть ещё немало вещей, которые можно добавить/исправить...

 

Также интересно попробовать что-то новое, так как сейчас я по сути буду входить в новую роль, что бывает довольно редко...

А также этот проект и фракция поможет мне собрать вокруг себя единомышленников.

Ведь в FBI совсем другие цели и задачи и благодаря мне они смогут заняться тем, чем должны, а не приходиться, в силу отсутствия тех, кто это бы сделал...  :unsure: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Артём Навальный.

(( Да-да, я живой. Осталось только напомнить об этом сторонникам и тему наполнить... Я уже собрал 20 подписей за партию. Ещё 80 и лёгкая победа. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(( Ого, это очень круто! )) 

(( А чо не в ИС, бро? :D ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересненько..

Ставил подпись за регистрацию партии?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/do [Мысли] А что, если создать ещё 80 твинков и подписаться ими? Да не, бред, ограничение же по аккаунтам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

─╔╗───╔╗───────

─╠╣╔═╗║╠╗╔═╗╔╦╗

╔╝║║╬║║═╣║╩╣║╔╝

╚═╝╚═╝╚╩╝╚═╝╚╝─

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/do [Мысли] А что, если создать ещё 80 твинков и подписаться ими? Да не, бред, ограничение же по аккаунтам...

У меня найдётся 30 фейков, но смысл?)

Это ради RP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно за! Отличные идеи кроме поправок конституции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно за! Отличные идеи кроме поправок конституции.

Так ошибок же было много у тебя. Это же дополнение, а не серьёзные изменения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Конечно за! Отличные идеи кроме поправок конституции.

Так ошибок же было много у тебя. Это же дополнение, а не серьёзные изменения...

Над изменением конституции работает в основном верховный суд, т.к именно у него основная практика в ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Конечно за! Отличные идеи кроме поправок конституции.

Так ошибок же было много у тебя. Это же дополнение, а не серьёзные изменения...

Над изменением конституции работает в основном верховный суд, т.к именно у него основная практика в ней.

Это цель партии же, а не моя личная ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Николай Фёдоров предлогаю следующие предложения:

 

1 Это решения экономических проблем

 

1.1 Оплата пенсий и пособий по безработице

 

1.2 Фиксированная плата за проезд в общественном транспорте

 

1.3 опредилить налогувую ставку для всех граждан SA.

 

1.4 Взымание гос. пошлин на выдочу лицензий всех типов (на оружие, разрешение на предпренемательскую деятельность и т.д.)

 

1.5 Чёткое финансирование гос. служб 

 

1.6 Создание плана по освоение гос. бюджета на месяц.

 

2.1 Судейская сфера

 

2.1 я предлогая ввести прокуратуру, которая будет рассматривать дела от ДО и бюро

 

2.1.1 Прокуратура по моему мнению должна быть гос. структура которая финансируется через бюджет SA

 

2.1.2. Прокуратура расматривает дела особой важности и выносит накозание, которое может обжаловать адвокат или подсудимый.

 

2.1.3. Прокуратура должна подчинятся на прямую правительству

 

2.2. Нововведения на арест

 

2.2.1. Я предлогаю на каждого подсудимого заводить личное досье где будут фиксироваться его судимости

 

2.2.2 Далее я предлогаю точно распредилить при каких условиях полицейский имеет право открыть огонь

 

3. Законодательная сфера

 

3.1 требуется ввести закон регистрации ИП, ОАО, ООО

 

3.2 закон о правилах выдачи лицензий.

 

3.3. закон о правах потребителей гос услуг

 

3.4 ввести трудовой кодекс

 

3.5 введение трудовых договоров

 

3.6 введение закона об обязательном налогооблажении

 

3.7 введение закона об регистрации всех граждан SA

 

3.8 введение закона  на регестрацию всех въезжающих граждан (для ПД ХСА, ЛВа, Бюро)

 

4. Общественная жизнь

 

4.1 пропоганда здорового образа жизни (проведения мероприятий и т.д.)

 

4.2 популизация полиции (чтобы граждане подавали заявление на угон или кражу и т.д.)

 

4.3 введения гос. праздников 

 

Это далеко не полный список моих предложений, но если кого то заинтересует выложу ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

((Конечно там есть пункты которые сложно будет ввести, но всё же я надеюсь большая часть воплатима и прошу прощения за  орфагрфачиские и пунктуальные ошибки допущенные в списке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

((Конечно там есть пункты которые сложно будет ввести, но всё же я надеюсь большая часть воплатима и прошу прощения за  орфагрфачиские и пунктуальные ошибки допущенные в списке))

Постараюсь внести правки, если найду что-то интересное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25/08/18 Добавлены заявки на вступление.

 

Если Вы согласны с кандидатурой моей партии - не поленитесь проголосовать и подписаться за моё выдвижение выше...

Спасибо всем за поддержку и интерес, Вы супер!  ^_^ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Николай Фёдоров предлогаю следующие реформы, которые на мой взгляд, нужны штату

 

1. Реформа образования (ВУЗы, Академии, Инстетуты)

 

1.1 требуется создать обр. учереждения финансирующиеся через гос. бюджет. (например институт юистиции SA, институт HSA, военная академия ген. штаба SA и т.д.)

 

1.2 стимулировать людей получать образование путём требования дипломов на работу (например ВОС в ПД и LVа )

 

1.3 обучение должно быть очное и заочное.

 

2 Реформа гос структур

 

2.1 создание отдельных гос. структур для проверки и слежки за сотрудниками ПД и ЛВа

 

2.2 создание струтуры контр разведки на базе ведомства ЛВа (задачи выявления наркотрафика, слежка за мафиями и т.д.)

 

2.3 создание структур которые будут предназначатся для выявление и обезвреживания террористов и иных врагов.

 

3 Реформа ХСА

 

3.1 Каждый гражданин должен иметь гос. страховку

 

3.2 Каждый мед. работник обязан пройти обучение в обр. учереждении от Госпеталя и пройти практику в самом госпетале, после чего уже повышение

 

4 Реформа государственного строя

 

4.1. Присекать любые действия направленные на разложение общества (открыто признать существование банд и мафий в штате и боротся по мере их РП появления)

 

4.2 создать 3 округа в штате (округ СФ, ЛВ, ЛС) 

 

4.3 создать местные органы самоуправления в округах SA

 

4.4 создать верхнюю и нижнюю палату конгресса SA 

 

4.5 создание гос. институтов (семьи, культуры и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Председателю партии "Мы здесь власть!", Fluffy Paws.


Заявление на вступление в партию.


Я, Николай Фёдоров, хочу стать членом партии "Мы здесь власть!"


Причина вступления: Желаю стать активным членом партии, а так же изменить штат в лучшую сторону!


Дата: 25/08/18


Подпись: Нико.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...