Перейти к содержанию
MTA Role Play

Партия Регионов США


Рекомендуемые сообщения

  Партия регионов Штата San-AndreasQIrk6fH.jpg

__________________________________________________________________________________________________________________________________

[О партии]

Партия регионов Штата San-Andreas - это либерально-демократическая партия председателем которой является Макс Павленко.

__________________________________________________________________________________________________________________________________

[Программа партии]

- в документе отмечается, что в международной политике Партия регионов выступает за сохранение внеблокового статуса Штата San-Andreas, как гарантии безопасности каждого гражданина.

- другой пункт обещаний партии - усиление экономического сотрудничества

- кроме того, ПР намерена стремиться к открытию для Штата San-Andreas рынков стран Большой двадцатки и развивающихся стран, в частности к реализации конкурентных преимуществ страны для получения права на проведение спортивных и культурных мероприятий европейского и мирового уровней.

"Мы увеличим добычу собственного угля, нефти и сланцевого газа. Начнем разработку шельфовых газовых месторождений, расширим использования энергии солнца, ветра и воды", - отмечается в программе.

- примечательно, что регионалы обещают модернизировать теплоэлектростанции для эффективного использования отечественного угля и других видов топлива.

- другой важный пункт предвыборного документа – эффективная контрактная армия, а также обеспечение военнослужащих и правоохранителей доступным жильем.

- (также будет дополнятся)

__________________________________________________________________________________________________________________________________

[О председателе]

Имя фамилия: Макс Павленко

Биография: Макс Павленко [Биография].

Лет в штате: 22

                                                                                          Подпись: М.Павленко

________________________________________________________________________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я испытываю дежавю, ладно ты бы использовал мою форму подачи, но ведь ты и фактически партию украл. Что-то я не думаю, что ты либерал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я испытываю дежавю, ладно ты бы использовал мою форму подачи, но ведь ты и фактически партию украл. Что-то я не думаю, что ты либерал.

Кхм, я только оформление у Вас взял. А так все моё, сам придумал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не о чем партия. Я против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...