Toni Kruds Опубликовано 31 мая, 2019 Жалоба Опубликовано 31 мая, 2019 1. Ваш Nick Name: Тони Крудс2. Жалоба на вас(ссылка): #36 3. Описание: Гнался за человеком в чате видно что я выдал ему розыск, позже он зашел в хлс и лег в афк, типа он не виновен, но я подождал пока он проснется, по рп надел наручники , и повел за собой. Но он с НОНрпшил. Игнорировал мои отыгровки. 4. Доказательства: https://imgur.com/a/6veBPHK Требую наказать обманщика.
Тимофей Тимофеевич Опубликовано 31 мая, 2019 Жалоба Опубликовано 31 мая, 2019 (изменено) 1. Ваш Nick Name:Oxword Williard.2. Жалоба на вас(ссылка):Внутри игровая.3. Описание:Вагосы проявляли агрессию, тем самым стреляли по нам и один начал стрелять по нашему пикадору и по нам, и я ответил.4. Доказательства:https://imgur.com/a/Za7azaD Изменено 1 июня, 2019 пользователем Илья Томпсон Отклонено.
Mason Wallace Опубликовано 31 мая, 2019 Жалоба Опубликовано 31 мая, 2019 (изменено) 1. Ваш Nick Name:Oxword Williard2. Жалоба на вас(ссылка):КПЗ за якобы ДМ.3. Описание:мы стояли каптили, не закаптили, нас ацтек, и сзади по себе получаю пули, смотрю , там Денис Никулин, начал бумать наши машины, и стрелять по нам, я его слил, самооборона + явная провокация. На скрине видно как он взорвал ТС, а если не верить что это он, посмотрите как он слился, там увидите4. Доказательства:https://postimg.cc/XrXDBKxD/03b4d805 Изменено 1 июня, 2019 пользователем Илья Томпсон Недостаточно док-в.
Ашот Бишбармаков Опубликовано 1 июня, 2019 Жалоба Опубликовано 1 июня, 2019 (изменено) 1. Ваш Nick Name:Анатолий Рейх2. Жалоба на вас(ссылка):https://mta-rp.com/topic/10705-zhaloby-na-igrokov-mai-2019/?p=3304903. Описание: На жалобе видно что я Ск-шнул 2-их человек,но жалобу подал из них только один человек Егор Стрельников,но админы посмотрели /showkills и там 2 килла увидели,и дали 2 часа,хотя подал ЖБ один человек.Прошу дать 1 час КПЗ,ибо от третьих лиц жалобы не принимают.4. Доказательства:Выше всё описано. Изменено 1 июня, 2019 пользователем Фан Лидер. Отклонено, откуда вы можете знать сколько ЖБ приходит в репорт.
Денис Акула Опубликовано 1 июня, 2019 Жалоба Опубликовано 1 июня, 2019 (изменено) 1. Ваш Nick Name:Женя Лапочка2. Жалоба на вас(ссылка):СК в игре.3. Описание:Бежал на терру, вижу стоит грув на респе у себя, и стреляет через перегородку, затем я начал скринить. на первом скрине видно что он стоял в прицеле и стрелял.4. Доказательства:https://imgur.com/a/5aQONno Изменено 1 июня, 2019 пользователем Фан Лидер. Принято. Денис Акула 1
Дмитрий Купеешкин Опубликовано 1 июня, 2019 Жалоба Опубликовано 1 июня, 2019 (изменено) 1. Ваш Nick Name:Emma Berezzerss2. Жалоба на вас(ссылка):СК в игре.3. Описание:Человек первый открыл огонь и это было даже не на респе за что КПЗ?4. Доказательства: https://youtu.be/NcQNyhGftnw Изменено 1 июня, 2019 пользователем Фан Лидер. Принято.
Дмитрий Каштанов Опубликовано 1 июня, 2019 Жалоба Опубликовано 1 июня, 2019 (изменено) Пример подачи опровержения:1. Ваш Nick Name: Дима Каштанов2. Жалоба на вас(ссылка): ТК в игре3. Описание: Он сам сказал го играть, выбежал на шоссе а на шоссе что играют правильно 1 пт4. Доказательства: https://youtu.be/02L3mkgcSSU Изменено 1 июня, 2019 пользователем Илья Томпсон Принято. Отпишитесь как будете онлайн в игре.
Владислав Мікі Опубликовано 1 июня, 2019 Жалоба Опубликовано 1 июня, 2019 (изменено) 1. Ваш Nick Name: Владислав Микульця2. Жалоба на вас (ссылка): ЖБ 360 дней3. Описание: невижу доказательств за што меня забанили. Причом он неправильно написал мой ник он написал Владислав Микульца ето вобще другой человек. Мой ник Владислав Микульця.4. Доказательства: https://ibb.co/vw5kqzNhttps://ibb.co/0Bx3ymchttps://ibb.co/8rFvPrM Изменено 1 июня, 2019 пользователем Илья Томпсон Доказательства есть на скриншотах жалобы на обман номер 23. Посмотрите внимательнее.
Сергей Некрасов Опубликовано 1 июня, 2019 Жалоба Опубликовано 1 июня, 2019 (изменено) 1. Ваш Nick Name:Сергея Некрасов2. Жалоба на вас(ссылка):Меня уволили из фракции без причины.3. Описание:Дело было так, я возил ХЛС у меня состояние машины было плачевно, я решил сменить машину, зайдя в хату меня Тк,в последствии данный игрок оффнулся, затем я написал в /re что он ТК+офф, администрация его наказала, после чего начался жёсткий флуд что бы меня уволили, но за что? так как ЖБ на своих можно, писав лидеру он говорил то не увольнял, говорил что замы, и то что у замов ники странный и длинные. Прошу мне вернуть мой 2 ранг, отчёт на повышение имеется и был проверен.4. Доказательства:В тексте Изменено 1 июня, 2019 пользователем Илья Томпсон Пишите жалобу на лидера. Сергей Некрасов 1
Владислав Мікі Опубликовано 1 июня, 2019 Жалоба Опубликовано 1 июня, 2019 1.Ваш Nick Name: Владислав Микульця2. Жалоба на вас (ссылка): ЖБ на 360 дней3. Описание: что я нарушил на скринах я вижу как он заскринил 2 султана и переписку там где я пишу что невижу проблем я ему обменял как он и хотел за што бан?4. Доказательства: https://ibb.co/vw5kqzNhttps://ibb.co/0Bx3ymchttps://ibb.co/8rFvPrM
Рекомендуемые сообщения