Перейти к содержанию
MTA Role Play

Опровержение жалоб


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name: Kai Zverev

2. Жалоба на вас(ссылка): игра

3. Описание: У нас вар со всеми на гетто, этот товарищ приезжает на нашу хату, начинает давить меня (таран), я его прогоняю с территории, он не понимает! + пг, он на вражеской хате давит заместителя, когда рядом бегают амигосы

4. Доказательства.

Изменено пользователем Anastasia Carswell
Отказано. На скринах видно, что он покинул вашу респу, но вы все равно убили его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1. Ваш Nick Name: Kai Zverev

2. Жалоба на вас(ссылка): Игровая. 
3. Описание: Не покидала территорию, я ей сделал 3 предупреждения.Она не захотела уезжать При том, что я даже не оффался от наказания, а мне надо было отойти на 10 минут. 
4. Доказательства:click

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. Всё бы ничего, но вот только наркопритон, а, тем более, за ним - это уже не респа, игрок уехал с респы, как вы дали ему отсчёт, а за что вы его убили там уже - неизвестно, то же самое, что я прогоню человека с респы грув, а убью на банке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Егор Балашов.

2. Жалоба на вас(ссылка): За мат и оскорбления.
3. Описание: Смотрите, смотрите. Вот, он мне пишет первый что я урод, ладно! пишу в ответ. И от его уже упом родных. 

Я ответил, за то что он задел моих родныx, снимайте мут.
4. Доказательства: ржу

Изменено пользователем ♛Ростислав Гурецький♛
Отказано. Не нужно отвечать нарушением на нарушение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Alan Pavlov

2. Жалоба на вас(ссылка): Во время игры
3. Описание: Адкис Макаров нарушил КоАП, и я гнался за ним. У него была машина Инфернус Черного цвета. Я не мог его догнать и прекратил погоню. Потом он явился снова, я как полагается уставу ликвидировал его.(Прошу выпустить из КПЗ)
4. Доказательства: Док-ва.

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. Ни 1 крика об остановке или открытии огня, просто вышли и убили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Адкис Макаров 

2. Жалоба на вас(ссылка): Игровая. 
3. Описание: За мной была погоня из одного человека, потом к нему присоединилась ещё три на другой машине. Дальше удрав я поехал дальше искать его и заснять процесс погони. Нашёл я патрульку с тремя копамм и просто заснял их нарушение, на ники внимание не обратил и думал уехать, но тут водитель выходит, без отыгровок достаёт дигл и убивает меня, хотя машина затонирована и такого цвета машин много.
Пусть он кинет доказательсва того, что видел переднюю часть авто с моим лицом, когда я приехал во второй раз к ним он не видел мои номера и просто убил. 
НРП, ДМ, Игра по клистам. 

4. Доказательства: 
https://youtu.be/7SLhBHOESYQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Полина Мучикна

2. Жалоба на вас(ссылка): В /re
3. Описание: Играли мы в ПТ.
4. Доказательства: 
https://imgur.com/a/DbKqXz2

Изменено пользователем Sony Jones
Принято. Он будет наказан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фыв


Изменено пользователем Spice111
Отказано, это не повод убивать игрока, если он даже что-то сказал. Мы на каком сервере? RP? Хотя я мало уверен, что вы такие слова знаете. На будущее - нужно прогонять с территории игрока, а не убивать сразу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Руся Чёткий

2. Жалоба на вас(ссылка): Игровой репорт. Посадили за ДБ
3. Описание: До этого у нас был небольшой конфликт,и она мне бросилась под колёса когда я ехал
4. Доказательства: Вот

Изменено пользователем Nick Fury
Отказано за недостатком доказательств. Если видите малое количество хп у игрока, то следует быть аккуратным
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Enzo Saturn

2. Жалоба на вас(ссылка): Репорт

3. Описание: 3.25. Запрещено перехватывать членов банд с HLS.

4. Доказательства: У данного игрока имелось оружие, значит он не ехал с ХЛС. Он наврал администратору и должен хапнуть 35 часов мута Видио даказатильство

Изменено пользователем Anastasia Carswell
+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Monin Saxton

2. Жалоба на вас(ссылка): Репорт

3. Описание: Я отправил на человека репорт, в итоге он сёл на час за ПБ 3.25. Я приехал за своим автомобилем, не высаживаясь с самоката, в итоге я не слез самоката и получил пулю в лоб.

4. Доказательства: На счёт оружия в руках, ТЕС-9 в любом транспортом средстве будет в руках, так как это ПП. На жалобе человека который опровержение кинул, заметно то, что я приехал с миром и в чат написал что хочу что-бы мне отдали мой автомобиль. https://imgur.com/a/SzthXbi

Изменено пользователем Anastasia Carswell
Отказано. У вас в руках было оружие, значит вы ехали с респавна, а в пункте 3.25 говорится о том, что запрещено ловить с ХЛС!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Monin Saxton

2. Жалоба на вас(ссылка): Репорт

3. Описание: Я отправил на человека репорт, в итоге он сёл на час за ПБ 3.25. Я приехал за своим автомобилем, не высаживаясь с самоката, в итоге я не слез самоката и получил пулю в лоб.

4. Доказательства: На счёт оружия в руках, ТЕС-9 в любом транспортом средстве будет в руках, так как это ПП. На жалобе человека который опровержение кинул, заметно то, что я приехал с миром и в чат написал что хочу что-бы мне отдали мой автомобиль. https://imgur.com/a/SzthXbi

Как я мог ехать ловить ХЛС если я во первых третий ранг, во вторых, я специально с ХЛС приехал что-бы взять оружие, так как знаю, что после капта надо ехать за БП, я возил до этого ХЛС, меня убил другой человек, его посадили за 3.25, потом я решил вернутся на хату, что бы взять ТЕС-9  и забрать свой автомобиль но там был этот человек который меня и убил, был бы у меня АК-47, оружия не было бы в руках, так как это не ПП, а всё ППшки, без разницы, хочешь ли ты что бы они были в руках или нет, они будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Валерия Хаметова
2. Жалоба на вас(ссылка): Репорт x2
3. Описание:   оба человека отказывались покинуть территорию  один из них давил автомобилем

4. Доказательства: https://imgur.com/a/KkaAR3f

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Игорь Ващенко

2. Жалоба на вас(ссылка) : в игре

3. Описание: предложил пт, и кинул жб

4. Доказательства:

Изменено пользователем Anastasia Carswell
+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Angell Torrage.
2. Жалоба на вас(ссылка): Репорт /re
3. Описание:  Убил моего брата просто так, и я сразу отомстил его за брата моего.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/lXmrvfx

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. За такое пишут репорт на ТК, а не отвечают нарушением на нарушение игрока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Дамир Туктаров

2. Жалоба на вас(ссылка): ПС

3. Описание: Я убил её на складе она даже жб не кинула а меня посадили, она по пингу умерла за складом она даже сказал что не кидала жб

4. Доказательства: [тык]

Изменено пользователем Юлия Гурецькая
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Rich Screw

2. Жалоба на вас(ссылка): DM
3. Описание: 
Нахождения белого на респе, я его проганял он не ушел и пришлось принять меры

4. Доказательства: https://youtu.be/TzazwZ5lmcQ

Изменено пользователем Алан Паркер
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Danny Whiskey

2. Жалоба на вас(ссылка): q
3. Описание: Попытался остановить данный автомобиль за КоАП 2.4. Игрок отыграл, что находится в маске и на машине нет номеров. Я спросил в смс по ООС, есть ли у нее доказательства снятия номеров, на что получил игнорирование и очередную попытку скрыться. При следующей остановке, объявил повышенный риск, вызвал подмогу и приказал положить руки на руль и заглушить двигатель. Она вышла из авто и пошла в мою сторону, то есть в сторону офицера с направленным на нее оружием, за что сначала была предупреждена, а после обезврежена.
Итог мол бы быть другой, если бы данный человек отыгрывал РП, и оплатил штраф.

4. Доказательства: tut

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Enzo Saturn

2. Жалоба на вас(ссылка): strnz
3. Описание: Он прыгнул!

4. Доказательства: Да

Изменено пользователем Никита Таращанский
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Алихан Дунаев

2. Жалоба на вас(ссылка): в /re

3. Описание: Неадекват. (1.неправильная парковка, 2.бегал в помещении. Был предупрежден.)

4. Доказательства: https://yapx.ru/u/OBv38

Изменено пользователем Julia Wheeze
Отказано. Нужно было выводить его, а не убивать, если не реагировал, то писать в репорт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Nika Milskaya
2. Жалоба на вас(ссылка): в игре
3. Описание: Он мешал РП процессу т.е посвяту, я его килльнула.
4. Доказательства: Жми

Изменено пользователем Victoria Style
принято
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Tomas Beryk

2. Жалоба на вас(ссылка): (Внутриигровая)
3. Описание: Моя машина загорелась и я хотел выпрыгнуть чтобы доиграть РП, но она просто покатилась вниз, я нажимал F но персонаж не выходил из машины
4. Доказательства: Док-ва сделать невозможно, ибо на скрине не будет видно, что я нажимаю F.

Изменено пользователем Никита Таращанский
К сожалению, отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Саймон Ликвидатор
2. Жалоба на вас(ссылка): ПС
3. Описание: Я убил её невгетто, она меня стрелять.
4. Доказательства. 
https://youtu.be/S2lhK2H2Uv8

Изменено пользователем Victoria Style
и?это не повод нарушать самому. Отказано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Nikita Darkness

2. Жалоба на вас(ссылка): Репорт

3. Описание: Я не матерился вообще на скрине видно, вину про оск я признаю, но матов не было. Прошу поменять мне время мута

4. Доказательства: *тык*

Изменено пользователем Anastasia Flores
Отказано. В чате видны оскорбления, а так же были и маты от Вас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Саша Державин

2. Жалоба на вас(ссылка):(Внутриигровая)
3. Описание:Играли пт,с Романом Высоцким.За обман ему дайте мут.
4. Доказательства:
https://imgur.com/a/BXFvhPt

Изменено пользователем Никита Таращанский
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Эндрю Ваеро

2. Жалоба на вас(ссылка): репорт.
3. Описание: Пожалуй начну с самого начала: мы патрулировали СФ, затем поступил вызов от Билли (сотрудник СФПД): что ему необходима помощь, а конкретно: забрать его с ХЛС. Затем проехав до ХЛС, он уточнил, что его уже забрали, мы проехали чуть дальше, затем последовал 2 вызов: от Станислава Темного, что ему тоже необходима помощь, чтоб его забрали с ЛСПД, итак, что начал делать Джон? Правильно, петлять по ЛС, потом я ему сказал что ЛСПД находится в другой стороне, он не послушал, затем я попросил его дать мне руль ( к тому времени мы подъехали на кладбище ЛС ), он сказал: Где-то здесь находится Ваша мать, Эндрю. Я - человек зависимый от семьи, и таких слов, даже от близкого друга не потерплю, собственно и с данным человеком не обошлось исключением: я выстрелил ему в голову, забрал патрульное авто, затем выдвинулся в ЛСПД, где собственно забрал Станислава, и меня посадил администратор (Никита, Вы.) меня посадили в КПЗ. Так-же: готов нести полную ответственность за сказанное в чате во всех скриншотах.
4. Доказательства: 
https://yapx.ru/u/OD90Y

Изменено пользователем Никита Таращанский
Я принимаю это первый и последний раз, на будущее - жалобу на форум, вы не играете тут RP полноценное, если он на него не согласен и пишет репорт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Aiden Meitan изменил название на Опровержение жалоб
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...