Перейти к содержанию
MTA Role Play

Опровержение жалоб


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name:Nerzyl Takashin

2. Жалоба на вас(ссылка):Посадил Andrew Legon как бы за пс.
3. Описание:Значит начнем с первой я убил чеговека Валинтин Васерур[17] в пределах склада.Мой скрин дакажет што я убил его на вывеске в пределах склада потом упал зделав скринфот.Если вы щитаете што эта не склад.Тогда спросите у адм Верховного я сегодня с ним в обед общялься за эту вывеску и он сказал мне што не заперщенно.Потом далли Мут за што за оффтоп который был задан 1раз и то по деллу а не оффтоп.Еще и посадили и главное оффнулись все адм норм.
4. Доказательства:
https://imgur.com/a/o9JSfZj

Изменено пользователем Andrew Legon
Отказано. Недостаточно док-в.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1. Ваш Nick Name:Nerzyl Takashin

2. Жалоба на вас(ссылка):https://mta-rp.com/topic/9035-oproverzhenie-zhalob/page-302 Эта продолжение общения за опровержение.
3. Описание: Всм не достаточна доказательств какое конкретное доказательства вам нужна я предоставил скриншот того где я убил его но если эта вам не достаточно пускай предоставит свой скрин где и как он упал хотя я знаю как и где.Краткое описание-где он был грузил бурр на спавне там за забором я попал в пиксел и как можна заметить у меня игар без зборки штоп не чего не подумали то што у меня чего то нету упал он в нутри ангара как загрузил ящ в бурр и побежал за следующим.Идем дальше как я ранее говорил я убил его там где можна убивать так как Я сегодня в обед разговаривал с Артемом Верховным про эту вывеску магазина и даже скажу так проверяли где скалд и где нет на половине вывески есть скалд а на половине его нету после чегго я спросил у него так значит можна убивать от туда или нет он мне сказал Не запрещенно эта значит можна.Как ранее говорил спросите у Верховного если не верите не знаю скажет он правду или нет но надеюсь на лучшее с его стороны.Послде чего я посадил дал мне еще и мут может я спросил грубо но эта был 1 вопрос а не оффтоп на сколька мне знакомо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Алексей Буерашин
2. Жалоба на вас(ссылка): Репорт (если появится)
3. Описание: Человек попал под пулю, и начал плакать.....
4. Доказательства: Ссылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Osman Willson
2. Жалоба на вас(ссылка): Репорт (если появится)
3. Описание: Прошу предоставить скрин как поступил репорт, и хочу увидеть оскорбление кого либо. После того как сказали в вашу сторону я твоего барана резал, стоять молчать будет персонаж в рп плане? я его послал и что в этом такого? )
4. Доказательства: 
Япикс (yapx.ru)

Изменено пользователем Максим Клауд
Временно снял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Алукс Яганов

2. Жалоба на вас(ссылка):/report
3. Описание: Убил человека на тротуаре а не на дороге но урон засчитался позже (ПС)
4. Доказательства:
Вот

Изменено пользователем Никита Таращанский
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Gantela Asher

2. Жалоба на вас(ссылка): Внутриигровая 
3. Описание: На видео 
4. Доказательства: 
https://youtu.be/WBFcc59LY0g

Изменено пользователем Максим Клауд
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Kevin One

2. Жалоба на вас(ссылка):Внутри игровая жалоба

3. Описание: Случайно убил человека вне склада, а он кинул жалобу

4. Доказательства: https://youtu.be/Nq3LK1nnzYk

Изменено пользователем Julia Rogers
Отказано. Отсутсвует /time. И не особо видно, что это было случайно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Ilya Kremenenko
2. Жалоба на вас(ссылка):Внутри игровая жалоба
3. Описание: Случайно убил человека, подумав что это вагос, на карте была отображена метка (чела из вагоса), но убил своего, но блин, оказался что это чел из грува, поэтому написал в общий чат, что со всей душой извиняюсь, но, как только чела уволили, которого убил, я у него просил прощения, после того пишет мне "suck dick". 
4. Доказательства: 
https://skr.sh/sDQRLuR1v17https://skr.sh/sDQJZWyekMG

Изменено пользователем Anastasia Maksimenko
Увы, но недостаточно док-в.. На слова, я к сожалению поверить не могу, ибо правила для всех одинаковы. https://yapx.ru/u/RrE3j
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Абду Сафаров

2. Жалоба на вас(ссылка): в игре

3. Описание:не покинул терру, в первый раз просили, но он опять вернулся,

4. Доказательства:ссылка

Изменено пользователем Nick Fury
Принято
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Магомед Тупчинский

2. Жалоба на вас(ссылка):В игре
3. Описание:Типо ТК
4. Доказательства: 
https://imgur.com/a/VvgDeCM

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Владислав Васерук

2. Жалоба на вас(ссылка): В игре
3. Описание:Говорят что вне гетто убил но я находился в гетто.
4. Доказательства:https://imgur.com/a/UfK7W0L

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Вы - да. А она уже вне гетто зашла, где Вы её убили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Чойган Лопсон

2. Жалоба на вас(ссылка):#57 на членов банд за апрель
3. Описание: У меня вопрос, почему ты вырезал этот момент из фрапса,но нету полного доказательства что я сам туда зашёл?
p.s Mеня таксист переехал, из за чего я там и оказался!
4. Доказательства:.!.

Изменено пользователем Nick Fury
Все претензии к составителю жалобы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Noah Esperanzo

2. Жалоба на вас: в игре

3. Описание: спрашиваю в аск "где кебе",он мутит за оффтоп,хоть аск и создан для вопросов,ничего не вижу такого,что связывает с оффтопом,нормальный вопрос,позже пишу в ре,в чем оффтоп вообще,если это был вопрос,а он мутит еще на часик больше))

4. Доказательства: https://imgur.com/a/1x6U89L

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Совсем не вопрос, а какое-то странное отношение а администрации. "Будут утренние МП?" Звучит по-другому. Не устраивает вердикт - пишите жалобу на администратора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Джеймс Картер
2. Жалоба на вас: in game
3. Описание: о да, предлагает пт, получает в лицо, и репорт, дайте ему ответное кпз за ложный репорт))
4. Доказательства: *click*
Изменено пользователем Максим Клауд
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Katherine Rainbow

2. Жалоба на вас(ссылка): /re
3. Описание: Игрок сам спровоцировал на нарушение, долгое время ездил за мной и таранил мою машину, мне приходилось несколько раз заезжать в СТО чиниться, а там при выезде - очередной таран машины
4. Доказательства: ссылка

Изменено пользователем Nick Fury
Отказано. Правосудие вершить самостоятельно - не лучшая идея. Для таких ситуации создан /re. Нужно было обращаться туда, а не DM'ить игрока
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Чойган Лопсон

2. Жалоба на вас(ссылка): /re

3. Описание: Я хотел ограбить игрока,сказал ему что если не даст денег то ему хана (убивать я вообще не хотел) но он сам начал бить битой,к тому же я все отыграл,на фрапсе все видно.

4. Доказательства:Ссылка

Изменено пользователем Nick Fury
Принято, но срок уберу за ДМ, ПБ нарушено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Osman Willson

2. Жалоба на вас(ссылка): /re

3. Описание: Брат который рядом со мной сидит после того как его спроцировали убил человека который ему указывал слезть с вышки, убил его, затем убивают его, я в РП плане смог услышать их ни выстрелы я убил двух человека которые стояли передомной, и затем зажав лкм выстрельнул в Декстера. Мы тем более их полностью убили, и я не вижу нигде как был ПГ. Как убили человека противоположной мафии допуская что я не услышал, мы стояли ждали, но те разбежались и уже начали стреляться, а я чё молчать буду? из всех 20 человек которые там были сажают меня? и что это вообще такое? Вот скрины внизу, как мы отошли, и стояли, и далее убив Федулова и Ростика, я перешёл на других, и меня убили. И хотелось бы добавить Крым и Мариуполь НАШ!!

4. Доказательства:Imgur: The magic of the Internet Album — Postimages (postimg.cc)

Изменено пользователем Nick Fury
Отказано, нет доказательств. Если вы услышали выстрелов, надо убедиться, а не смотреть по киллисту. Плюс пересмотрел доказательства ваши, ответил в игре на счёт этого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Дон Карлеоне

2. Жалоба на вас(ссылка): /re
3. Описание: Я поехал на склад С-4, и там вижу эту суету, я даже не знал что его там сдают нет, я вижу суету и отправил вызов копам, и я сначало дороги следил за ними, и там где никого нет натянул их, их было двое и так же были убиты эти двоя, я не вижу ПГ, Паттерсон за рулём сидел ранчера и был убит, затем с диглом баба лезла ко мне и так же она ПГшила. Я же слежу стою как его кидают в ранчер, и убил всех.  И хотелось бы добавить Крым и Мариуполь НАШ!!

4. Доказательства: https://imgur.com/a/lX6Y1Po

Изменено пользователем Nick Fury
Отказано, таблица эквивалентов нарушена, к тому же игра по ООС, откуда знать Вы могли, что там лидер?) В чате ни слова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Джек Кент

2. Жалоба на вас(ссылка): /re
3. Описание: За мной была погоня , на машине отсутвули номера и маска была надета ( В /pame и как акссесуар) , они кинули ЗВ не знаю на что и как потом из-за того что они рп ситуацию провалили , мы просто убили было 2х2 зеленая зона ( да в зеленке 2х1 но РП ситуаций уже нету ПГ дать за нарушения рп ситуаций)

4. Доказательства: тык

Изменено пользователем Максим Клауд
Отказано. За розыск если не согласны пишите жалобу на сотрудника. Вам выдали за нарушение ЗР, что и было указано. Опра не оспаривает нарушение. Даже если было нарушение, то отвечать нарушением никто не разрешал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Александр Кореш.

2. Жалоба на вас(ссылка): Через репорт >> ПС.
3. Описание: Я его позвал 1 пт, он начал по мне сам стрелять, за пределами склада, я так понял он согласился поиграть со мной в 1 пт.
4. Доказательства: ТЫК

Изменено пользователем Nick Fury
Отказано, не было согласия от игрока. Нет доказательств, что игрок по вам стрелял. Нужно либо видео, либо больше скриншотов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Макото Мори

2. Жалоба на вас(ссылка): -Тут-
3. Описание: Человек начинает движение на своём спорт-каре по направлению к моему персонажу. Мой персонаж-полицейский открывает огонь по саспекту, т.к. присутствует угроза жизни полицейского. Какой нормальный коп в Real life будет стоять и объявлять в розыск, когда на него едет автомобиль? Тем более Макото прокричала требования об остановке, которые по итогу не было выполнено + на "индивида" был наставлен пистолет, но это не помешало ему сПГ'шить.
P.S. "администратор" вообще принял жалобу по одному скриншоту из больницы.......
4. Доказательства: -Тут-

Изменено пользователем Andrew Legon
Сделаем вид, что я закрыл глаза на нарушения Устава. Наезда на Вашего персонажа, увы, не вижу. Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Арам Гукасян.

2. Жалоба на вас(ссылка): -

3. Описание: Ехал на пассажирском сиденье, отхожу и прихожу, смотрю мне дали звёзды. Пишу данному Пдшнику, за что, в ответ игнор. Офицер не снял звёзды, я ничего не нарушал. Прошу снять мне ЛР.

4. Доказательства: ссылка

Изменено пользователем Nick Fury
+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Santiago Bradberry

2. Жалоба на вас(ссылка): в игре

3. Описание: ну пишет мне такой кентик в игре, ты сукин сын, пошли 1 на 1 или ты очкошник, ну мы поехали в лес, достал я такой калашик, и он попёр меня кулаками месить, ещё и жб кинул, адекват???????

4. Доказательства: жмал

Изменено пользователем Julia Rogers
+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Julia Eddington

2. Жалоба на вас(ссылка): click

3. Описание: На скриншоте игрока видно, что изначально оскорбление в мою сторону было от него, то есть данный игрок провоцировал меня на оскорбления. Просьба слегка, хотя бы, снизить наказание и выдать мут этому игроку.

Изменено пользователем Julia Rogers
Снижать мут не буду, игрок будет наказан за оскорбление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Егор Балашов.
2. Жалоба на вас(ссылка): тык
3. Описание: Посмотрел я, короче говоря, на оформление, но ладно, закрою глаза. Но самая важная проблема у Ивана - отсутствие /time на данном скриншоте, что и приводит к отказу жалобы.  :)  :)  :)  :) 
4. Доказательства: *скриншот Ивана*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Aiden Meitan изменил название на Опровержение жалоб
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...