Перейти к содержанию
MTA Role Play

Опровержение жалоб


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name: Daniel Morgan

2. Жалоба на вас(ссылка): тут.
3. Описание: Начнём с того, что по рации департамента была просьба о помощи, на что мой персонаж переоделся в форму SWAT и принялся помогать своим коллегам, после того мой персонаж увидел султанчики около магазинчика 24/7, ета уже по новым сведениям в рации, мой персонаж сел в машину своего коллеги и после того как "ОПГ" ливнуло, мы принялись их искать, мы не видели в каком направлении они поехали, но заметили как те самые 2 султанчика выехали с поворота и я принялся обстреливать их, так как у меня была привелегия ( я находился сзади них и для меня огонь было проще открыть со спины ), естественно мой персонаж не мог увидеть, сколько туш сидело в султанах, всё в рамках роле плэя с обычной ситуации, ах да, я даже ещё отыграл то, что мой персонаж был подстрелен по рп ( но ток я ента написал в ООС чатик, но всем было пофик)! Пс.. ещё факт, огонь первым не я открыл, был ответный выстрел по ним, хоть они и не стреляли, но пушки на нас были наставлены из чёрного султана и целились для того что бы убить, но что то пошло не по их плану, сам не понимаю как они не смогли убить меня ))00.
4. Доказательства: тутащки данилка стайл, так же сам видос стайла как док-ва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1. Ваш Nick Name: Osman Willson

2. Жалоба на вас(ссылка): https://mta-rp.com/topic/17382-zhaloby-na-chlenov-band-za-sentiabr-2022/?p=597887
3. Описание: Ган использован в лич.целях, но НРП подрыва не было. И снизу с указанных пунктов был нарушен 3-ий пункт, он написал вилка и меня это очень задевает!

Запрещается:

 
1. Редактировать жалобу.
2. Нарушать правила форума MTA Role Play.
3. Оскорбительно высказываться о ком-либо.
4. Использовать ненормативную лексику, в том числе и завуалированный мат.
5. Подавать жалобы без доказательств.
6. Оффтоп категорически запрещен!
(На заметку: Многократные общения в ответе на жалобу в данном разделе будут караться в 2 шага:
1) Предупреждение на аккаунт;
2) Установка статуса "Режим только чтения".)
7. Замазанные/изменённые скриншоты не принимаются, к этому и относятся скриншоты без /time.
За нарушения данных правил Ваша жалоба будет закрыта без рассмотрения.

4. Доказательства: 

Изменено пользователем Milana Patterson
Отказано. Вы влетели два раза в его машину, хотя могли просто объехать и поехать в СТО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Stanislav Marchenko

2. Жалоба на вас(ссылка): Жалобы была в игре!

3. Описание: Сотрудник дал розыск, я уезжали , я отыграл что достал оружие ,после убил сотрудника ,после чего получил КПЗ на 3+ часа
4. Доказательства: клик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Danil Style

2. Жалоба на вас(ссылка):  https://mta-rp.com/topic/17428-zhaloby-na-igrokov-za-oktiabr-2022/?p=599137
3. Описание: Не понятные жалобы, на которые просят опры! Ужас! Форумный патруль не доволен!
4. Доказательства: 
https://youtu.be/wMqjSAZM7bk

Изменено пользователем Milana Patterson
+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Сергей Писецкий

2. Жалоба на вас(ссылка): Кпз ФБИ
3. Описание: Стоял на респе рифы, приехал агент, нарушил ПГ он 1 на респу приезал НРП автомат, а так там по факту игра по клистан откуда он знал сколько на респе игроков банды?!
4. Доказательства: 
https://imgur.com/a/WBK1dK7

Изменено пользователем Milana Patterson
Отказано. Момента килла я не вижу. Но руководствуюсь тем, что видела и знаю: агент вызвал подкрепление в виде сотрудников ПД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Александр Братинков

2. Жалоба на вас
3. Описание: Указано ПГ+нРП М4. НРП вообще не вижу, по скриншотам игрока, отправившего жалобу, видна отыгровка с моей стороны. Про ПГ - мой персонаж перед задержанием вызвал LSPD, указав мотель "Рифа" и вооруженного человека. Он(персонаж) знал и был уверен, что подкрепление уже едет, а значит мог не бояться одного человека с автоматом Калашникова и спокойно задержать его
4. Доказательства (Не знаю, сильно ли они вообще нужны, но вот вызов по рации департамента + скриншот, как мой персонаж увидел автомат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Сергей Писецкий

2. Жалоба на вас(ссылка):https://mta-rp.com/topic/17428-zhaloby-na-igrokov-za-oktiabr-2022/?do=findComment&comment=599227
3. Описание: Игрок массово наршуал РП процесс, термин НЛР. Мне отыгрывать на него оружие?! Вы о чём говорите люди.
4. Доказательства: 1[
https://mta-rp.com/topic/17427-zhaloby-na-chlenov-band-za-oktiabr-2022/page-2?do=findComment&comment=599223]

2 [https://mta-rp.com/topic/17427-zhaloby-na-chlenov-band-za-oktiabr-2022/page-2?do=findComment&comment=599224]

3[https://mta-rp.com/topic/17427-zhaloby-na-chlenov-band-za-oktiabr-2022/page-2?do=findComment&comment=599225]

4[https://mta-rp.com/topic/17427-zhaloby-na-chlenov-band-za-oktiabr-2022/page-2?do=findComment&comment=599226]

Изменено пользователем Milana Patterson
Отказано. На нарушение нарушением отвечать нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Никита Исмаилов

2. Жалоба на вас(ссылка): №78
3. Описание: за мной был только один читах  на котором были два челвоека, а стайл уже подъехал после убийство, на видео все показано!
4. Доказательства: снупи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Билли Эдгаров

2. Жалоба на вас: В игре
3. Описание: Решил провести тренировку с членом семьи в района О-2. Заметили людей с оружием в этом районе. Так как наши члены семьи не выходили на связь, они уже не являлись нашими, а значит там находилась вражеская мафия. Так как мы с ними воююем, мы решили их ликвидировать. Машины были схожи с машинами которые стояли возле ГК.( Номер с высоты не видно, но окрас Т/С сходится, + оружие видно которое было у них в руках.) ПГ - не было, так как они нас  не обнаружили изначально, а так же было на тот момент 2 человека на 4, при этом мы занимали высоту, и были подготовлены к стрельбе, в отличии от них ( им нужно было вычислить место стрельбы, откуда по ним был открыт огоноь, после чего уже входить с нами в перестрелку). Срыва РП процесса не было, мы проводили свой РП процесс, и вышло что они наложились друг на друга.
4. Доказательства: 
https://yapx.ru/v/UPDjk

 

 

 

 

 

Ответ администрации: Тренировка в О-2, хорошо. Но как вы решили резко поехать по "кое-каким делам" в О-1? "Стоят 4 человека....я открываю огонь, думаю они заслужили". По каким причинам заслужили? Почему решили, что это вражеская мафия, видя только оружие. Может быть это банды, обычная шайка людей, которые приобрели оружие. 

Теперь откроем общий свод правила ношения оружия и видим причины, по которым можем начинать стрельбу

  • угроза Вашей жизни от одного персонажа, либо от группы лиц;
  • наличие свидетелей или лиц, кто может поставить семью и её членов под угрозу;
  • спланированное RP-убийство игрока, в ходе которого персонаж игрока забывает различного рода информацию(путём СС, Глобальное RP, увольнение с мафии и так далее).
Изменено пользователем Julia Karelina
Ответ выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Кол Роджерс.

2. Жалоба на вас(ссылка): Тык.
3. Описание: Ну читаха катается туда-сюда, потом заезжает грубо говоря нам в спину к отелю....Ну тут понятно.
4. Доказательства: Тык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Томми Вуд (англ)

2. Жалоба на вас(ссылка):Внутреигровая.
3. Описание:Дал человеку убежать с территории ТК он ниггер, он же остался.
4. Доказательства:
https://youtu.be/E6JZgvb1Bys

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Кол Роджерс.

2. Жалоба на вас(ссылка): 82 жалоба.
3. Описание: Ну как бы отыгровка эффекта была, но просто Татсуки умер быстро как-то.
4. Доказательства: 
Тык.

Изменено пользователем Milana Patterson
+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Кол Роджерс.

2. Жалоба на вас(ссылка): 4482 на лидеров.
3. Описание: Это! Простите что на 20 минут видео, ну смотрите с удовольствием эту прекрасную РП игру, как мы всех переиграли то, согласны!??? Передаю привет фанатом из Якудзы <3
4. Доказательства: 
Тык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.   Ваш Nick Name:     Евгений Королёв.

2. Жалоба на вас(ссылка): https://mta-rp.com/topic/17427-zhaloby-na-chlenov-band-za-oktiabr-2022/?p=600234
3. Описание: Убийство в складу,в территории склада.
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/UY1a4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.   Ваш Nick Name: Егор Балашов.

2. Жалоба на вас(ссылка): ссылка
3. Описание: Появился вопрос. У каждого заборчика имеется маленький проход, где там жирный может пройти, мотоцикл шириной, как у человека тоже может проехать. Мотоцикл и электросамокат - одинаково. 
4. Доказательства: ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Tatsuki Yamamoto.

2. Жалоба на вас(ссылка): Плак-плак-плак. (Жалобка номер №96).
3. Описание: 

Начнём-с историю. 23.10.2022 существо под ником "Полина Шухарт" решила покинуть семью не очень приличным путём, а именно "Предательством". Вечером 23.10.2022 я начал связываться с некоторыми членами мафии для проведения тренировки, на связь никто не вышел по моим словам в рацию. После, пишут в беседу о том что, Полина Шухарт сливает инфу ЛКн ну и слила состав Yakuza. А после я возвращаюсь в игру и вижу то как мне пишет Александр Малой об увольнении по причине похищения и вербовки. Сашу я увольняю, а после чуть поиграв выхожу с игры. На следующий день я залетаю короче в диспетчерскую, проверяю записи с видео-камер и вижу то что, некоторых сотрудников убили какие-то полупокеры (LCN) у и с ними на подсосе бегала Полина Шухарт. Я позже отдаю приказ на поимку и ликвидацию данного персонажа в связи с тем чтобы не рассказывала информацию которая относиться и таиться в узком кругу семьи. Далее, я открыл электронный вариант личных дел и обнаружил личное дело Шухарт. В личном деле написано что она проживает в доме в районе Мария или Марин... Короче, я беру такой и отправляюсь на одно из здании которые находятся около ЛКн и начинаю следить за ними. На территории их помойки я замечаю машину Полины и потом замечаю саму Полину. Ну и беру собираю информацию на неё, делаю фотки номеров, личико, окружение. Потом, она куда-то уезжает и я отправляюсь к её дому. Приехав к дому, я обнаружил ту же машину и делаю фотосессию её машин, номеров, дома и так далее. Далее, в штат прилетает Гукасян, я ему говорю о том чтобы начал её искать короче, передаю нужную информацию. После, я предлагаю ему забайтить эту наивную девочку и у нас получается. По итогу приезжает два карыта (Sultan) ЛКн и в общей сумме из троих полупокеров (Полина и ещё кто-то.) Мы продолжаем слежку планируя вызвать помощь дабы расстрелять их, но у нас мало состава как оказалось. Потом мы стоим не далеко от её халупы и следим дальше. Потом выходит какое-то чучело и целиться в мою султан, хотя постаёт вопрос "Нахуя?" не известно... Потом спустя время они возвращаются в дом и так раз 5 и ничего путёвого не делают как сидеть в доме и чёт говорить в дискордик и потом прилетает вертушка, оттуда выпадает четыре тушки с АК-47 и начинают там свой диалог какой-то. Я конечно же фотографирую эту всю дичь и дожидаюсь пока летит их вертушка. После улетает вертушка, все уезжают, я кружусь около дома и еду в другую сторону. Чисто СЛУЧАЙНО нахожу ту самую турку и ту самую девочку и вызываю своих короче ребят. А эта девочка играет по клистику, таранит мой султанчик и короче потом откисает от пули моего АКСУ по причине: Свидетель, предатель и так далее.. Ну и на этом ситуация с обиженками окончена. 


4. Доказательства: Личное дело слабой.  То как смотрел записи с камер. То как сидел и следил за ней. Фотокарточки слежки за домом и убийство короче. Ну и полупокеры с оружием.

Изменено пользователем Milana Patterson
отказано. читаем примечание к заполнению опровержений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Tatsuki Yamamoto.

2. Жалоба на вас(ссылка): Плак-плак-плак. (Жалобка номер №96).

3. Описание: 

Начнём-с историю. 23.10.2022 существо под ником "Полина Шухарт" решила покинуть семью не очень приличным путём, а именно "Предательством". Вечером 23.10.2022 я начал связываться с некоторыми членами мафии для проведения тренировки, на связь никто не вышел по моим словам в рацию. После, пишут в беседу о том что, Полина Шухарт сливает инфу ЛКн ну и слила состав Yakuza. А после я возвращаюсь в игру и вижу то как мне пишет Александр Малой об увольнении по причине похищения и вербовки. Сашу я увольняю, а после чуть поиграв выхожу с игры. На следующий день я залетаю короче в диспетчерскую, проверяю записи с видео-камер и вижу то что, некоторых сотрудников убили какие-то полупокеры (LCN) у и с ними на подсосе бегала Полина Шухарт. Я позже отдаю приказ на поимку и ликвидацию данного персонажа в связи с тем чтобы не рассказывала информацию которая относиться и таиться в узком кругу семьи. Далее, я открыл электронный вариант личных дел и обнаружил личное дело Шухарт. В личном деле написано что она проживает в доме в районе Мария или Марин... Короче, я беру такой и отправляюсь на одно из здании которые находятся около ЛКн и начинаю следить за ними. На территории их помойки я замечаю машину Полины и потом замечаю саму Полину. Ну и беру собираю информацию на неё, делаю фотки номеров, личико, окружение. Потом, она куда-то уезжает и я отправляюсь к её дому. Приехав к дому, я обнаружил ту же машину и делаю фотосессию её машин, номеров, дома и так далее. Далее, в штат прилетает Гукасян, я ему говорю о том чтобы начал её искать короче, передаю нужную информацию. После, я предлагаю ему забайтить эту наивную девочку и у нас получается. По итогу приезжает два карыта (Sultan) ЛКн и в общей сумме из троих полупокеров (Полина и ещё кто-то.) Мы продолжаем слежку планируя вызвать помощь дабы расстрелять их, но у нас мало состава как оказалось. Потом мы стоим не далеко от её халупы и следим дальше. Потом выходит какое-то чучело и целиться в мою султан, хотя постаёт вопрос "Нахуя?" не известно... Потом спустя время они возвращаются в дом и так раз 5 и ничего путёвого не делают как сидеть в доме и чёт говорить в дискордик и потом прилетает вертушка, оттуда выпадает четыре тушки с АК-47 и начинают там свой диалог какой-то. Я конечно же фотографирую эту всю дичь и дожидаюсь пока летит их вертушка. После улетает вертушка, все уезжают, я кружусь около дома и еду в другую сторону. Чисто СЛУЧАЙНО нахожу ту самую турку и ту самую девочку и вызываю своих короче ребят. А эта девочка играет по клистику, таранит мой султанчик и короче потом откисает от пули моего АКСУ по причине: Свидетель, предатель и так далее.. Ну и на этом ситуация с обиженками окончена. 

4. Доказательства: Личное дело слабой.  То как смотрел записи с камер. То как сидел и следил за ней. Фотокарточки слежки за домом и убийство короче. Ну и полупокеры с оружием.

так держать. упс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.   Ваш Nick Name: Alan Kingston

2. Жалоба на вас(ссылка): https://mta-rp.com/topic/17427-zhaloby-na-chlenov-band-za-oktiabr-2022/?p=599774
3. Описание:  Нет на скринах где нарушает персонаж /time, должна быть отказана.

4. Доказательства: https://mta-rp.com/topic/17427-zhaloby-na-chlenov-band-za-oktiabr-2022/?p=599774

Изменено пользователем Dina Wright
отказано, если бы в жалобе скриншоты были только с скринами где нет тайма, то было бы отказано. Но там есть скриншоты с таймом , поэтому Вас и наказали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Дэ Ромео 

2. Жалоба на вас(ссылка): В игре. Обманул Алан Смит.
3. Описание: Написал ему го 1 пт , после как он упал пишет в репорт. (накажите за обман администрации) 
4. Доказательства: 
 https://imgur.com/a/MRBzf0r 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nicknames: Рикардо Морган, Тайни Хантли;
  • Жалоба на нас;
  • Описание ситуации: У фракции Yakuza, был сговор с центральным департаментом полиции города Los-Santos, т.к. игрок, занимающий пост лидера данной фракции, по биографии упомянул:

Прошло около двух лет и я ушла из семьи Японской мафии, так как усталость уже была от всего этого и хотелось отдохнуть. Я поклялась что никому не расскажу о семье и буду держать все в секрете.. Долгое время я была безработной жизни, да и развода с мужем из-за постоянных ссор, постоянного стресса.

После того, как мой персонаж, решил забить стрелу итальянской мафии, он заметил, что приблизился к Гольф-Клубу (хабу фракции) вертолет полицейского департамента. Мой персонаж решил уйти, ибо было слишком много вооруженных лиц, и чтобы не попасть под раздачу, Рикардо и его синдикат решили уехать и заехать попозже. Как итог, приехали в ЯР, затем мой персонаж летит в сторону гольф-клуба, и вспоминает, что есть у нас сотрудник в ЛСПД и решает набрать. Тайни ответила, Рикардо решил переспросить, что да как. Закончив диалог, собрал Рикардо у ЯР своих людей, мы собрались и выехали в сторону проведения захвата. ЧВК - это было нашим прикрытем на захват, о каких лицензиях со стороны игрока "Александр Братинков", не понятно. Хотя, аналогичный случай проворачивали фэбээровцы. Так вот, мы стоим, ждем человека, чтобы распросить что да как, и мой персонаж решает набрать Тайни, дабы спросить где она. Вызов раз, вызов два, ответ - мороз. Мы решили на всякий случай обкатать местность штата, и ездили везде загородом. Проверяли шахту, карьеры и т.п. Цитата со слов Александра: "По болотам и лесам никто просто не катается", а кто сказал, что мы просто катались? Мы понимали возможное похищение от Ла Коса Ностры шефа ПД, т.к. она проследовала к террористам, и после не выходила на связь, а мафия в центре города не проведет казнь шефа. Затем, мы решили заехать в лес, прочесать его, мол, вдруг тут что-то будет, и тут я вижу картинку, что стоят тут мол вооруженные люди. Рикардо вызвал 9-1-1, после чего, дожидался их, чтобы они сделали свою работу, т.к. этого не произошло, произошло убийство Шефа, о чем мы не знали, но что дало нам кард-бланш на действия. Мы открыли огонь, где был повержен агент ФБР - Александр Братинков. После, я позвонил с целью сказать, чтобы тот приехал на РП игру трупа, на что последовал тотальный игнор. Как итог - уклон от РП. Так же, прошу оформить игроку Александр Братинков, то, что было оформлено игроку Тайни Хантли. Цитата со слов Nick'a Fury

LSPD, так как Вас убили по RP LCN, Ваше дальнейшее восстановление в мафию является НЕВОЗМОЖНЫМ: Вы забываете про всю деятельность всех мафии, в особенности LCN + RM, ну Yakuza. Скриншот убийства если надо предоставлю + убирается биография бэд копа, отыгровка запрещена: сотрудничество с мафией и тд

  • Доказательства: Приложены в тексте.

*весь текст с подчеркиванием в описании произошедшего является кликабельными ссылками на скриншоты, доказывающие нашу РП игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Danil Style

2. Жалоба на вас(ссылка): В игре.
3. Описание: Не согласен с решением администратора. Посадили по причине срыв РП. В чем заключается срыв? В то что я отыграл по IC инфе от лидера грув которого начали задерживать? В том что лидер передал ИС инфу и начал перестрелку? Если госников переигрывают в РП и ИС составляющей, это не срыв рп. 
4. Доказательства: https://imgur.com/a/kdvm1YL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Артём Есенин 

2. Жалоба на вас(ссылка):https://yapx.ru/v/USeBk
3. Описание: На этом месте проходил капт, вагос был прямо на ее територии, я целился в ацтек и случайно задел вагос, он является помехой в данном случае!

4. Доказательства: в ссылке на жалобу все видно четко на скринах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Джейкоб Харисон

2. Жалоба на вас(ссылка): https://mta-rp.com/topic/17427-zhaloby-na-chlenov-band-za-oktiabr-2022/page-8   (158)
3. Описание: Да, оскорбление и матюки были, но ведь она правоцирует на то что бы это было, она не давала поставить буррик, заехать на склад, из-за этого я и убил, взрывал, не я, она сама взорвалась.
4. Доказательства: 
https://imgur.com/a/jzzA9l7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:kenneth esperanzo

2. Жалоба на вас(ссылка): https://mta-rp.com/topic/17427-zhaloby-na-chlenov-band-za-oktiabr-2022/?p=599819

3. Описание: посадили за оружие в личных целях,человек катается там,где происходит капт,где стреляются люди,тем самым сбивает других,будучи помехой на капте я его просто убил

4. Доказательства:https://imgur.com/a/8e5JIDZ - вот ответ ГА,где он сам написал,чтобы игрок кидал ЖБ на 1 игрока,который сидел на центре дороги и стрелял по нему - Ссылка

Изменено пользователем Nick Fury
+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick

Name: Tatsuki Yamamoto.


2. Жалоба на вас(ссылка): (Жалоба номер №96).
3. Описание:

Начнём-с историю. 23.10.2022 Полина Шухарт решила покинуть семью не очень приличным путём, а именно "Предательством". Вечером 23.10.2022 я начал связываться с некоторыми членами мафии для проведения тренировки, на связь никто не вышел по моим словам в рацию. После, пишут в беседу о том что, Полина Шухарт сливает инфу ЛКн ну и слила состав Yakuza. А после я возвращаюсь в игру и вижу то как мне пишет Александр Малой об увольнении по причине похищения и вербовки. Сашу я увольняю, а после чуть поиграв выхожу с игры. На следующий день я залетаю короче в диспетчерскую, проверяю записи с видео-камер и вижу то что, некоторых сотрудников убили какие-то гении с (LCN) и с ними на помощи бегала Полина Шухарт. Я позже отдаю приказ на поимку и ликвидацию данного персонажа в связи с тем чтобы не рассказывала информацию которая относиться и таиться в узком кругу семьи. Далее, я открыл электронный вариант личных дел и обнаружил личное дело Шухарт. В личном деле написано что она проживает в доме в районе Мария или Марин... Короче, я беру такой и отправляюсь на одно из здании которые находятся около ЛКн и начинаю следить за ними. На территории их ГК я замечаю машину Полины и потом замечаю саму Полину. Ну и беру собираю информацию на неё, делаю фотки номеров, личико, окружение. Потом, она куда-то уезжает и я отправляюсь к её дому. Приехав к дому, я обнаружил ту же машину и делаю фотосессию её машин, номеров, дома и так далее. Далее, в штат прилетает Гукасян, я ему говорю о том чтобы начал её искать короче, передаю нужную информацию. После, я предлагаю ему забайтить эту наивную девочку и у нас получается. По итогу приезжает два карыта (Sultan) ЛКн и в общей сумме из троих гениев (Полина и ещё кто-то.) Мы продолжаем слежку планируя вызвать помощь дабы расстрелять их, но у нас мало состава как оказалось. Потом мы стоим не далеко от её дома и следим дальше. Потом выходит какое-то чучело и целиться в мою султан, хотя задёмся вопросом "Зачем?" не известно... Потом спустя время они возвращаются в дом и так раз 5 и ничего путёвого не делают как сидеть в доме и чёт говорить в дискордик и потом прилетает вертушка, оттуда выпадает четыре тушки с АК-47 и начинают там свой диалог какой-то. Я конечно же фотографирую эту всю ситуёвину и дожидаюсь пока летит их вертушка. После улетает вертушка, все уезжают, я кружусь около дома и еду в другую сторону. Чисто СЛУЧАЙНО нахожу ту самую турку и ту самую девочку и вызываю своих короче ребят. А эта девочка играет по клистику, таранит мой султанчик и короче потом погибает по причине: Свидетель, предатель и так далее.. Ну и на этом ситуация всё.


4. Доказательства: Личное дело Шухарт. То как смотрел записи с камер. То как сидел и следил за ней. Фотокарточки слежки за домом и убийство короче. Ну и люди с оружием.

Изменено пользователем Julia Wheeze
Немного странновато звучит "пишут в беседу", а потом "на след.день залетаю проверять камеры". Как могли на скорости увидеть номера и лицо человека? Где отыгровки, как вы пробивали эти номера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Aiden Meitan изменил название на Опровержение жалоб
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...