Перейти к содержанию
MTA Role Play

Опровержение жалоб


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1. Ваш Nick Name: Никита Акула

2. Жалоба на вас(ссылка): В игре
3. Описание: После капта мы пт играли,он сказал пт я сказал да , и тут же его убил у него сгорело далее я убил у меня соедение потеряно, и я зашел 05 минут скрины есть прошу его предоставить докву.  
4. Доказательства: По словами никиты я зашел в к 17-той минуте,я зашел в 05 минут,иза инета - 
https://imgur.com/a/8mIxFWy

Бывет интернет вылетает,но я же зашел внов а не вышел через час зашел 

 + Скрин что он потвердил что мы пт играли,и я по случайности иза инета стрельнул 2 пт - https://imgur.com/a/ZzZQA1v

Изменено пользователем Никита Таращанский
принято
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Sweet Waitanim

2. Жалоба на вас(ссылка): В игре
3. Описание: Нам написали за мной я побежал за ним, артем начал по мне стрелять и я побоялся что он меня хочет убить и  захотел оборонится
4. Doc

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. За такое пишется репорт/жалоба, а не сами берёте и убиваете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыто. :wub: 


Изменено пользователем геля
Соответственно, отказано, ни скринов тарана, ни репорта, ничего. Увы, такое принять я не могу, и зашли вы не сразу, а спустя минут 15-20, что - то в этом диапазоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Скубак Богдан. 

2. Жалоба на вас(ссылка): Внутриигровая.
3. Описание: я похищал полицейского он приехал и начал сбивать меня мне пришлось его убить так как он являлся свидетелем его ник Кирилл Квелаидзе.

4.Докозательство-https://yapx.ru/v/M809K

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Серега Мясник

2. Жалоба на вас(ссылка): #418
3. Описание: Вот доказательство как я ложил оружие в машину *жмяк* , также на этом скрине видно как машина тонирована и видно на скрине что нас 2 а ты 1, чел какое ПГ? И да, ты сам абориген <3
4. Доказательства: Всё расписано выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Скубак Богдан. 

2. Жалоба на вас(ссылка): Внутриигровая.
3. Описание: я похищал полицейского он приехал и начал сбивать меня и мою тачку мы ехали с полийеским  в машине он был в афк человек под ником Тимофей Пермяков начал таранить он влетел и тачка взовралась и я убил его как свидетеля а полицейский взорвался в машине

4.Докозательство- нет т к не успел сделать  скрины иначе взорвался бы я в машине 

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Увы, но без скриншотов мы ничего не сможем проверить. А поверить Вам на слово так же не можем. :С
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По снятию ЛРhttps://imgur.com/a/oxqLyXX


Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Asylbek Saagatov 

2. Жалоба на вас(ссылка): Внутриигровая.
3. Описание: .

4.Докозательство- https://yapx.ru/v/M9r0y



Ситуация на самом деле: XpwRHInfA7I.jpg?size=1060x632&quality=96

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. Скриншот выше. Ну зачем же отбегать от действительного места убийства... Граница до бордюра, на будущее вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Анжелика Труева

2. Жалоба на вас(ссылка): Написана в /re
3. Описание: Человек уволился,я его убил т.к это 1. предательство семьи. 2. Он многое знает о банде,он мог в ПД,ФБИ сдать вагос,это является РП причиной,а если это не РП причина,то поговорите с хелперами,что бы при вопросе ((/ask Является ли увольнение РП причиной для килла)),они не отвечали (( Да,особенно в бандах и мафиях,т.к люди становятся свидетелями ))
4. Доказательства: 
https://yapx.ru/u/NACdf

Изменено пользователем Никита Таращанский
К сожалению, отказано, такое запрещено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Ричард Сальери

2. Жалоба на вас(ссылка): в игре (/re )
3. Описание : Шел капт, выбежал вагос из не откуда я его увидел начал стрелять передо мной выбежал Александр Лотарь и я попал в него, а не в вагос. Он написал жалобу в /re. На /showkills видно тайминг.

4. Доказательства: Imgur: The magic of the Internet

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Принято. Но в следующий раз, смотрите куда Вы стреляете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Денис Проценко

2. Жалоба на вас(ссылка): https://mta-rp.com/topic/15195-zhaloby-na-igrokov-iiun-2021/?p=538738
3. Описание: Я полностью согласен с мутом, но я не согласен с временем, с каких это пор за это дается так много часов, целых 5 часов , хочу чтобы мне сократили время мута, ладно бы я спамил, но нет я всеголишь написал бред, полностью не согласен с временем мута!!!
4. Доказательства: 
https://yapx.ru/u/NAndZ

Изменено пользователем Nick Fury
Отказано. Администратор вправе сам выбрать на свое усмотрение время наказания. Вы специально оффтопили в рацию департамента, когда это видели все, думаете не заслуженно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Серега Мясник

2. Жалоба на вас(ссылка): Внутриигровая
3. Описание: посадили за ДМ. Я вёз копа, он мне был уже не нужен, я отъехал от зз и покончил с ним.
4. Доказательства: *жмяк*

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:  Wiliam Gold.

2. Жалоба на вас(ссылка): Внутриигровая.
3. Описание: Около меня приземляется вертолет, выходить человек с оружием в руках ( Долгое время держит его, я бы понял если бы он его сразу убрал бы, но визуальность тоже выходит в рп-процесс ). После я вызвал подкрепление, и сидел ждал в машине дабы не отпугнуть человека, после он тупо сев на вертолет начинает взлетать, ну и пристав дуло на его голову, cобственно попросил выйти, а он тупо отыграл ( /do Ничего не слышно ). Если бы я не подошёл, этой отыгровки бы не было. Собственно объясню насчёт розыска, хранение ОРУЖИЯ это - фед.розыск и сотвественно я его не могу давать так-как я являюсь обычным полицейским. Насчёт 10.2, пока я бы кидал эту статью он бы тупо взлетел и улетел бы, захватив собой АК-47 с помощью которого возможно кого-то грохнул ( Смотрите на ситуацию в РП-плане ). И да, по возможности за обман администрации мут выдайте ( Или за ложный репорт ), он сам ситуацию прекрасно понимал.
4. Доказательства: [Раз]. [Два]. [Три]. [Подобная ситуация где я уже расписывал насчёт 10.2].

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Daniel Retz

2. Жалоба на вас(ссылка): ярослов бойко в игре
3. Описание: шел капт я каптился убивал челиков, ко мне тпнулся артем верховный но он ушел, потом я дал килл челеку в спину и меня забанили по причине 1.6
4. Доказательства: есть только скрин бана 
https://imgur.com/a/SO3CBGp
если я что то нарушил предьявите док-ва.

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано. Док-ва Вашего нарушения: (https://youtu.be/GIY2mgWqO_M)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Daniel Retz

2. Жалоба на вас(ссылка): ярослов бойко в игре
3. Описание: мой 2 опроверг. У меня нету док-ва или фрапса чего либо. Но я честно был на капте я убивал челиков я даже не знал что я нахожусь в баге. Можно было просто кикнуть с причиной перезайди, или телепортировать как в видео сказали, но почему сразу банить. Повторяю я даже не знал что я нахожусь в баге, вот от моего 1 лица было что я залетел на капт убил сначало Акулу а потом еще 1 челика но меня уже забанили. 
4. Доказательства: нету док-ва

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Ziad Maiza

2. Жалоба на вас(ссылка): В игре
3. Описание:Вот Этот человек меня бил+оскал
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/NBUj1

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Принято, но в следующий раз пишите в /re, а не убивайте в зз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример подачи опровержения:

1. Ваш Nick Name:Raider Qussten

2. Жалоба на вас(ссылка):Внутреигровая - [ДМ]
3. Описание:Персонажи в данной видеофиксации, нарушили - тоесть, пробрались в запрещенную зону 51, затем их вынудили выехать с нее, после стояли у ворот, их прогоняли они ездили туда сюда, их ликвидировали тоесть ранили.(Ис - прочитайте
4. Доказательства:[Видео] - Видеофиксация с правонарушением. [Скрин] - Скрин с откатом.

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано, причин для убийства в опре не увидел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Эндрю Линкольн.

2. Жалоба на вас(ссылка): В игре.
3. Описание: Типо я украл машину по рп для задания, попросил выдать мне её, открыл кпп, а мне даже не открывают его, и Сони сажает даже не разобравшись... Я для копов невидемый, из за того что я уже как часа два назад украл машину по RP. И мне она была нужно системно и все.

4. Доказательства: Доква. Выдача задания. 

Изменено пользователем Эндрю Линкольн
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Мереке Нурниязов

2. Жалоба на вас(ссылка): В сыллке
3. Описание: Он который застрял в вагон и потом меня сказал убей хорошо потом я его убивал и он сказал типо спасибо что я вышел с вагон

4.Докозательство-https://yapx.ru/v/NBrki

Изменено пользователем Sony Jones
Отказано, в следующий раз не ведитесь на такое, темболее в общественных местах, он мог написать в репорт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Николай Чёткий.

2. Жалоба на вас(ссылка): Внутриигровая
3. Описание: 
В начале видео видно, как буррито нарушил такие пункты КоАП, как: 2.2, 2.3. Человеку пытались выдать розыск, так как он не подчинился требованиям сотрудников, но у него оказался 4 УР. Данный человек пересек стену, которая ведет с складу и есть непосредственно территорией скада, (( По зоне не видно, но факт того, что было нарушение, и попадание на территорию склада имеется )) Для пресечения правонарушения, человек был ликвидирован.

((Сотрудники, которые выдавали розыск, могут это подтвердить, так же, информация была передана по дискорду ((мы используем её как спец связь для облехчённого патруля)). Это может быть единственным косяком.))
4. Доказательства: Документация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Максим Вольский.

2. Жалоба на вас(ссылка): В игре.
3. Описание: Я бегал на капту меня кикнуло с сервера по пингу. Я захожу получаю 13 часов кпз. Почему я получил 13 часов кпз если должен был получить 10 часов? Пересадите пожалуйста меня!

4. Доказательства: Док-ва.

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример подачи опровержения:

1. Ваш Nick Name: Савелий Феофилов

2. Жалоба на вас(ссылка):Во время игры 
3. Описание:Там не было ПБ
4. Доказательства:
https://imgur.com/a/RopX5J2

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Принято, за ПБ срок будет уменьшен, но за ДМ игрока 20+ афк остаётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Игорь Ващенко

2. Жалоба на вас(ссылка):внутри игровая
3. Описание:Посадили за дм, Всё началось с таго что мы остановили челла который нарушил 2.15 коАП мы проверили доки  и т.п на чели спрашивтаь готовы оплатить штраф? он начал флудить Ярослав выдал ему мут на 1 час, я спросил в /ask что теперь делать? отпускать его, Ярик ответил что камандой выпишите штраф не оплатит выдадите кпз, я хотел выдать штраф камандой, затем он уехал я выдал розыск 10.2 20.1 20.3 4 зв, после он просто оторвался и мы увидели похожий читах я начели стрелять по нему с Ali Harrison ну попал я по нему, я хотел извенится перед челлом, написать ему тип сорри не чайно, и т.п я по автомату написал /b откат )), ипотом меня посадили
4. Доказательства: Тайим код 3.15 От туда всё началось

 

Решите вопрос с игроком, если он отозвёт свои обвинения на Вас, тогда дело будет решено мирным путём.

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Я то понимаю Вас, что это случайность, но и Вы поймите, по правилам сервера Вы убили ни в чём невиновного игрока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Эндрю Линкольн.

2. Жалоба на вас(ссылка): В игре.
3. Описание: Ну начнём с того что я просто хотел похитеть полицейский, я увидел двоих в машине и подумал, один с двумя я с не справлюсь, решаю убить одного, а второго быстренько оглушить и увезти, и меня сажают в КПЗ. Это не ДМ, это просто убийство полицейского что бы было проще украсть второго.
4. Доказательства: Клоун который кинул /re 10 летний транс.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
* Пересмотрено. Отказано, для копов никаких отыгровок не было, Вы просто вышли и убили. В реальности копы могли бы увидеть оружие до того, как Вы начали стрелять и реагировали бы. Если бы была отыгровка. Игра в свою пользу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Aiden Meitan изменил название на Опровержение жалоб
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...