Перейти к содержанию
MTA Role Play

Рекомендуемые сообщения

СЕМЬЯ:

Имя: Marko (сейчас: Марко) (Итальянец, Русский, Американец, 1997 г.р)
Фамилия: Maddyson (сейчас: Мэддисон)
Отец: Джек Мэддисон (Итальянец, 1958 г.р.)
Мать: Адеина Мэддисон (дев: Ландино)(Итальянка, 1959 г.р)
Брат: Антонио Бандерас (Итальянец, 1991 г.р)
Сестра: Дельфина Каспийская (Итальянка, 1994 г.р) 
Учебные годы:
Marko (Марко) пошёл в школу в 2001 году в 1 класс, в школу которая находилась на районе рядом с домом... Антонио был в 4 классе, а Дельфина во 2. Marko (Марко) был самым младшим в семье, он был в 1 классе. Он с братом и сестрой всегда шли в школу вместе. Когда Marko (Марко) пошёл во 2 класс нашёл 1 друга который перешёл к ним в школу. Его звали Андресен. Он тоже жил со своей семьёй рядом. Спустя 5 лет У Marko (Марко) уже было больше друзей, но большинство наркоманы были, а Marko (Марко) не знал об этом. Когда он шёл домой с друзьями двое из них ушли в какой-то уголок и сказали, что сейчас вернутся якобы пошли по своим делам, но Marko (Марко) тоже приспичило и он пошёл за ними, и когда дошёл до тупика было два поворота, он пошёл направо и сделал почему пришёл, когда шёл обратно он увидел как те принимают наркотики, сразу же у него был шок... Он ушёл из этой школы и перешёл в другую школу в другом городе. Там он нашёл опять же новых друзей которые с ним были до конца 11 класса. После школы 
Взрослые годы:
После переезда Marko (Марко) получил Российский гражданский паспорт и сменил своё имя и фамилию на Марко Мэддсион. В одном из Российских город он нашёл Японский ресторан "Yakuza" там он работал 2 месяца и выучил русский язык. Он заработал неплохие деньги в ресторане. После чего он уволился из ресторана и переехал в Америку в Штат San Andreas. 
После перелёта он освоился и поступил на стажировку в Hospital San-Fierro. Там тоже Марко работал не много, но заработал опять же неплохие деньги на первую машину. Пока он работал в Больнице он нашёл там новых друзей которые сделали мне справку и благодаря чему Марко попал в San-Fierro Police Departament. Марко сразу освоился и пока следил за порядком он и не заметил как быстро пролетели 4 месяца. Марко уволился из Департамента по своему желанию, и через месяц ему пришло письмо от Шерифа Las-Venturas Police Departament с пометкой "Здравствуйте Марко, я за вами слежу давно и вы мне нравитесь, жду вас завтра в 10:00, у меня к вам заманчивое предложение, надеюсь вы не откажитесь от этого." На следующий день он последовал указаниям в письме и пришёл в Департамент Las-Venturas в 10:00, а у входа стоял Шериф. Они поговорили, и Марко приняли в LVPD. Там было труднее чем в SFPD, поэтому он ушёл по своему желанию. После чего Марко работал на автовокзале, водителем автобуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...