Перейти к содержанию
MTA Role Play

[Отказано] [-АМИВ- ]Аренда машин Ильи Вертона


Рекомендуемые сообщения

Имя: Илья Вертон
Возраст: 25 лет
Паспорт:
https://cdn.discordapp.com/attachments/501687458400960515/528196438023471114/mta-screen_2018-12-28_18-03-34.png

 

image.png

Информация РП проекта или организации

>>Сюда картинку логотипа<<

НАЗВАНИЕ

СЛОГАН

Лидер РП проекта:
Илья Вертон

Состав РП проекта:
Илья Вертон,Анна Вертон,Ванёк Видяев

Вид проекта:
Арендажа

Суть РП проекта:
Аренда машин в любое время качественное

Штаб проекта(место):
Лв ц-12

Подробное описание всего проекта:
Аренда машин в любое время качественное

Что можете добавить от себя?:
машины

===================================

Примеры РП отыгровок?:
/do В руке находится ключ машины для аренды.

Довай деньги вот ключ - (Ключ и машину на вермя можно довать от 5 ранга арендатор)

(дальше показываю отыгровку человека арендующего машину

/me протянув руку в карман начал достовать деньги

/do Процесс...

/do Спустя несколько секунд деньги достаны.

/me передал деньги человеку напротив

/pay [iD-Арендатора] 2000 2 часа

отыгровка арендатора 

/me взял деньги с рук человека напротив

/me начал пересчитывать деньги

/do Процесс...

/do Спустя 2 минуты деньги были пересчитаны.

если сумма правильна то можно заводить машину

/me дал ключ человеку напротив

отыгровка берущего в аренду

/me взял ключ из рук человека напротив

/do Ключ в руке.

потом арендатор заводит и ты игрешь с машиной арендованой

Надеюсь одобрите уважаемая администрация я люблю вас и Байтса)

 

 

 

 

Прочая информация:
аренда машин

 

 

 

 

1 - ранг Соблюдатор его задания следить как дают машины в аренду и мыть машины и пол в штабе 2- ранг Покрасщик следит за покраской машин и как моет машины 1 ранг

3- ранг Разносчик соблюдает миссии 1-2 ранга 4- ранг младший арендатор арендовавает 2 машины Ильи и учит всем 1-3 ранги 5 - ранг Арендатор человек освоившийся в арендововании может сколько хочешь машин арендовавать 6- ранг редактер делает обьявления и публикует в новости что сейчас идет аренда машин 7 ранг Гл Редактер человек знает толк в редакции и должен знать все о аренде и уметь сам арендововать 8- ранг младший босс аренд машин он уже как 9 ранг и 10 ранг он главный может инвайтать людей и делать новости и машины довать в аренду 9 ранг босс он как 10 все может он все части тела 10 ранга 10 ранг Директор Это главный директор все что хочет делает и дает арендатору и младшему довать машины в аренду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумка интересная. Будет пользоваться спросом, думаю.

Но, оформление темы ужасное, ошибок куча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумка интересная. Будет пользоваться спросом, думаю.

Но, оформление темы ужасное, ошибок куча.

Спачибо про ошибки знаю я тела писал скрины только статы мог делать) а так там 10 рангов 1 - ранг Соблюдатор его задания следить как дают машины в аренду и мыть машины и пол в штабе 2- ранг Покрасщик следит за покраской машин и как моет машины 1 ранг

3- ранг Разносчик соблюдает миссии 1-2 ранга 4- ранг младший арендатор арендовавает 2 машины Ильи и учит всем 1-3 ранги 5 - ранг Арендатор человек освоившийся в арендововании может сколько хочешь машин арендовавать 6- ранг редактер делает обьявления и публикует в новости что сейчас идет аренда машин 7 ранг Гл Редактер человек знает толк в редакции и должен знать все о аренде и уметь сам арендововать 8- ранг младший босс аренд машин он уже как 9 ранг и 10 ранг он главный может инвайтать людей и делать новости и машины довать в аренду 9 ранг босс он как 10 все может он все части тела 10 ранга 10 ранг Директор Это главный директор все что хочет делает и дает арендатору и младшему довать машины в аренду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю не не нужен игра не интересный будеть

Будет будет лечге же взять в аренду инфернус или булку мою чем 700 к тратить а я и заводить буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Задумка - отличная. Оформление и ошибки есть, конечно но... Реализовано ужасно, просто перечитай свои ранги. А особенно их задания - бред. Включил немного фантазии и немного логики и всё выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

Где логотип? Где слоган? Где будете брать машины? Будете только РП отыгрывать и за это деньги брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где логотип? Где слоган? Где будете брать машины? Будете только РП отыгрывать и за это деньги брать?

Во первых машины буду довать с 5 ранга и только мои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отклонить, нельзя помиловать.

Арендой должен заниматься человек, у которого есть одновременный доступ к большому количеству разных машин, разных классов и бюджетов.

А так это не RP проект, а попытка пофармить, там где нет фарма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Отказано.

Причина: Плохое оформление. Низкое понимание того, как Вы будете реализовывать данный проект.



Имя: Илья Вертон
Возраст: 25 лет
Паспорт:
https://cdn.discordapp.com/attachments/501687458400960515/528196438023471114/mta-screen_2018-12-28_18-03-34.png

 

image.png

Информация РП проекта или организации

>>Сюда картинку логотипа<<

НАЗВАНИЕ

СЛОГАН

Лидер РП проекта:
Илья Вертон

Состав РП проекта:
Илья Вертон,Анна Вертон,Ванёк Видяев

Вид проекта:
Арендажа

Суть РП проекта:
Аренда машин в любое время качественное

Штаб проекта(место):
Лв ц-12

Подробное описание всего проекта:
Аренда машин в любое время качественное

Что можете добавить от себя?:
машины

===================================

Примеры РП отыгровок?:
/do В руке находится ключ машины для аренды.

Довай деньги вот ключ - (Ключ и машину на вермя можно довать от 5 ранга арендатор)

(дальше показываю отыгровку человека арендующего машину

/me протянув руку в карман начал достовать деньги

/do Процесс...

/do Спустя несколько секунд деньги достаны.

/me передал деньги человеку напротив

/pay [iD-Арендатора] 2000 2 часа

отыгровка арендатора 

/me взял деньги с рук человека напротив

/me начал пересчитывать деньги

/do Процесс...

/do Спустя 2 минуты деньги были пересчитаны.

если сумма правильна то можно заводить машину

/me дал ключ человеку напротив

отыгровка берущего в аренду

/me взял ключ из рук человека напротив

/do Ключ в руке.

потом арендатор заводит и ты игрешь с машиной арендованой

Надеюсь одобрите уважаемая администрация я люблю вас и Байтса)

 

 

 

 

Прочая информация:
аренда машин

 

 

 

 

1 - ранг Соблюдатор его задания следить как дают машины в аренду и мыть машины и пол в штабе 2- ранг Покрасщик следит за покраской машин и как моет машины 1 ранг

3- ранг Разносчик соблюдает миссии 1-2 ранга 4- ранг младший арендатор арендовавает 2 машины Ильи и учит всем 1-3 ранги 5 - ранг Арендатор человек освоившийся в арендововании может сколько хочешь машин арендовавать 6- ранг редактер делает обьявления и публикует в новости что сейчас идет аренда машин 7 ранг Гл Редактер человек знает толк в редакции и должен знать все о аренде и уметь сам арендововать 8- ранг младший босс аренд машин он уже как 9 ранг и 10 ранг он главный может инвайтать людей и делать новости и машины довать в аренду 9 ранг босс он как 10 все может он все части тела 10 ранга 10 ранг Директор Это главный директор все что хочет делает и дает арендатору и младшему довать машины в аренду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...