Перейти к содержанию
MTA Role Play

Дилерский автосалон по продаже подержанных авто.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые игроки и руководители проекта! 

 

Прошу к рассмотрению предложение к открытию частного дилерского-авто салона по продаже автомобилей с пробегом.

 

С нынешней тенденцией, посещением игрового сервера стало актуальной темой к покупке автомобиля, по приезду на пункт так называемого на сервере "обменника" можно столкнутся с множеством проблем и недопониманий между игроками.

 

Империческим методом было доказаны следующие проблемы.

Рассмотрим одни из самых распространенных.

 

1. Самая распространненная из проблем, часто горя желанием житель штата хочет либо обновить свой парк, либо получить денежные средства, но либо продавец или покупатель "завышает" либо противоположно "занижает" стоимость того или иного транспорта, тем самым результативность мала. 

 

2. Не всегда получается найти тот вариант, который ему действительно нужен, приходится довольствоваться тем, что есть, а это ментально не очень приятный момент.

 

Наша организация, будет заниматься продажей автомобилей с пробегом, любой ценовой категории, разной характеристикой и модификацией.

Дополнительно в автосалоне будет система Treid-in, включающая в себя заменой старого автомобиля на новый.

Расширенные тест-драйвы, позволяющие гражданину полноценно оценить достоинство автомобиля. Система скидок, постоянным клиентам.

 

Штат сотрудников должен состоять минимум из 6 человек, 

 

1. Непосредственно генеральный директор.

Функции возлагаемые на ген. директора обширные, вести мониторинг цен на общем рынке автомобильного мира, разбираться в ликвидности и технических характеристик авто. Так же найм и курирование своих подчиненных, оказывать помощь и содействие. Вести финансовую составляющую организации, расширением и развитием данной структуры.

 

2. Заместитель генерального директора.

Функции менеджмента схожи с генеральным директором.

 

3. Ведущий специалист.

Эта должность руководящая агентским звеном, осуществляет контроль и движение поступивших на продажу и проданных автомобилей, так же ведет обучение стажеров и повышает их квалификацию т.е. с его одобрения именуемый "стажер" становится "агентом". Обслуживание "VIP" клиентов , скрытное название ( лидеры фракции и непосредственно администраторы проекта)

 

4. Агент по подбору и продаже авто. 

Данная должность будет являться приоритетной в организации, в его обязанности будут входит покупка и продажа автомобилей в штате, изучение характеристики автомобиля его пробеге, аппгрейду, и дополнительным функциям, так же консультирование в данной сфере. Приобретение авто путем изучения СМИ и пунктов продажи.

Проведение тест-драйва.

 

5. Стажер.

Эта должность включает в себя консультирование клиента по имеющимся в парке автомобилей, тест-драйв, выезд с "Агентом" на поисковой рейд.

 

Заработная плата будет в себя включать от 2 до 6% от продажи транспортного средства, в зависимости от стоимости авто. Система оплаты труда еще до конца не сформирована, так как конкретно заданных цен еще нет, а отталкиваться от гос.цены нет смысла.

 

Краткий пример происходящей сделки.

 

Задействованы лица Х-сотрудник и Y-потенциальный покупатель, автомобиль Huntley [uP2] [FT] , Bulletti [uP1]

 

Х- Добрый день, хотел бы продать свой автомобиль.

Y- Добрый день, конечно это замечательно, что Вы обратились к нам. Можно Ваши документы на транспортное средство?

Х- Конечно.

---- По документам можно сделать вывод, что человек не так давно приобрел транспортное средство, провел аппгрейд до "2" стадии, установил полный тюнинг исходя из внешнего вида авто.

Y- Отлично! Мы готовы купить ваш авто "за определенную стоимость", но так же готовы предложить Вам выгодное предложение на сегодня. Пройдемте в наш парк. 

Y- Мы можем Вам предложить обмен с вашей доплатой на некоторые автомобили и предоставить скидку.

Х- Да! Конечно как раз хотел приобрести авто классом выше. Всегда мечтал приобрести Bulletti, что можете предложить?

Y- Конечно, как раз у нас есть бюджетный вариант в стоковом исполнении, по приемлемой цене с учетом скидки.

Х- Отлично! Можно провести тест-драйв? Прочувствовать все превосходства авто?

Y- Разумеется, сэр. Сейчас я приглашу сотрудника (стажер) он проинформирует и продемонстрирует Вам все нюансы.

----

Х- Шикарное авто. Оформляем документы!

 

 

 

Это один из примеров сделки, вариации очень многообразны.

 

Считаю темой актуальной. 

 

С уважением и наилучшими пожеланием Максим Македонский.

 

12.01.19г 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идей масса, эту на сегодня считаю самой актуальной. 

По факту реализации того, что Вы отправили нет, где находится эта организация? Вы знаете? Я-нет. Может в силу того, что я не так давно посещаю данный сервер.

 

А приобрести авто, без обмана и по адекватной цене я думаю заинтересован каждый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю,проект надеюсь администрация примет как адекватный и безобманный проект.

 

Просто оставлю это здесь  :D  :D  :D

https://i.imgur.com/enin2B2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...