Перейти к содержанию
MTA Role Play

Слетела почта


Рекомендуемые сообщения

Просто у меня mail заблокировал почту за подозрительную активность. А я так как не знал сука решил поменять Пароль (ну вкладка то открыта в mail ) ну и вот как мне перевязать почту потому что я уже не знаю пароль от аккаунта. Пзд просто...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей привет, обратись к администраторам, желательно к Артуру, к Яне, Анюте, помогут отвязать твою почту от аккаунта и ты привяжешь новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в игру не смогу зайти что бы отвязать. Я же сначала нажал сменить пароль а уже потом, так как пароль приходит на email я на ящик решил зайти. Но оказалось это фиаско бротан..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"1.12 Администрация не занимается решением проблем игроков, возникших по их собственной глупости."

В таком случае, занимайся разблокировкой почты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В смысле бл... По моей глупости... Не я виноват то что слетела почта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто админами похуй на тех кто донатит. Им бы лишь не заморачиваться. Раньше они все делали для играков а сейчас все для себя любимых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у меня mail заблокировал почту за подозрительную активность. А я так как не знал сука решил поменять Пароль (ну вкладка то открыта в mail ) ну и вот как мне перевязать почту потому что я уже не знаю пароль от аккаунта. Пзд просто...

Ищи способ восстановить почту,  на помощь от админов не надейся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...