Перейти к содержанию
MTA Role Play

Рекомендуемые сообщения

Информация персонажа:

 

Имя: Валерий Цыганович

Возраст: 16

Паспорт:

 

 

Информация РП проекта или организации

 

>> 2019-01-22-23-12-19-2.jpg

<<

 

Название: Аптека.

 

Слоган- Общественный.

 

Лидер РП проекта:Валерий Цыганович.

 

Состав РП проекта: Андрей Смирный, Виталик Просто, Голд Санкович, Егор Щукинн, Кирилл Блэк.

 

Вид проекта:Общественный.

 

Суть РП проекта:Помощь,людям. Рпшки для игроков.

 

 

Штаб проекта(место):Ещё не искал. Но, как только если заявку примут, сразу-же найду.

 

Подробное описание всего проекта:

Суть Рп проекта в том, что он Рпшный. А, тоесть если администрация разрешит, и согласятся лидеры HLS,HLV,HSF. На то, чтобы они ездили к нам в аптеку, за медикаментами, а мы, чтоб сами ездили на склад. Если все согласятся мы заключаем договор. И договариваемся,когда и в какое время. В том суть то-что состав у меня не просто Нонрп, а они уже опытные отыграть смогут,что надо. Так-же могу предложить, заключить договор с LSPD,SFPD,LVPD,и с другими. Они могли-бы спокойно заезжать к нам в аптеку и заказывать аптечки для служебного автомобиля. Будет ещё проходить собеседование каждый день. Пока, я не набиру более 10-15 сотрудников. Зарплату выдавать буду лично я.

 

 

 

Что можете добавить от себя?:Я сделаю задания для повышения: Все должности: Директор-Следить за персоналом. Заведущей (ая) аптеки- Выполнять все обязоности. Заместитель заведующего(ей)- Помогать со.составу. Провизоры и фармацевты- Задача: продавать лекарство,вести кассовую отчетность. Фасовщики товара и развочики товара: Обязоности фасовать товар,разводить товар. Санитарка, уборщица: обязанности: Следить за порядком в аптеки.

 

===================================

 

Примеры РП отыгровок?:

/do Склад аптеки заполнен медикаментами.

/me протянув левую руку, взял со склада нужный препарат

/me протяну левую руку к препарату [Название]

/me схватился за препарат

/do [Название препарата] находиться в руке.

/me протянув левую руку с анальгином человеку на против

/todo Держите, с вам 95$*Держа анальгин в правой руке.

/do На складе находиться автомобильная аптечка.

/me протянув руки к местоположению аптечки

/me взялся руками за аптечку

/do В руках находиться автомобильная аптечка.

/me протянул аптечку человеку на против

/todo Держите, с вам 750$*Держа в руках аптечку.

(В скором времени придумаем АХК)

 

Прочая информация:Зарплаты сотрудников: Директор:Наооборот все деньги вкладывает. Заведующей аптекой: 1500$ в час. Заместитель заведущей:1200$ в час. Провизоры и фарсацевты:500$ в час.Фасовщики товара: Их зарплата зависит от выполненной их работе. Уборщица, санитарка: 300$ в час. Но, зарплата выдаётся после предъявленных скриншотах на форуме. Будет отдельная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея. Оформление хорошое. Ну, что могу сказать я бы рад был такому Рп проекту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Суть Рп проекта в том, что он Рпшный"

"/do Спустя,некоторое время нужный препарат в руке." - Гениально, но если не придираться к словам и правильно всё сделать - то выйдет конфетка. Этот проект оформлен не лучшим образом, так что думаю, что надо поработать. Место ты обязан найти до того, как подашь заявку чтобы оно понравилось администрации. В общем. Скорее откажут, но если поработать над ошибками - выйдет идиал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если качественно оформить и поручить амбициозному и подкованному ролевику, то выйдет неплохо.

Но пока нравится только идея...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты различаешь Больницу и Аптеку? В Аптеке люди ходят за медикаметами, которые им посоветовал врач в Больнице. Поставками медикаметов в больницу занимаются сами сотрудники Больниц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...