Перейти к содержанию
MTA Role Play

⎛⎝ Fluffy Paws ⎠⎞

Пользователь
  • Постов

    617
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    12

⎛⎝ Fluffy Paws ⎠⎞ стал победителем дня 6 апреля 2021

⎛⎝ Fluffy Paws ⎠⎞ имел наиболее популярный контент!

Информация о ⎛⎝ Fluffy Paws ⎠⎞

  • День рождения 12.10.1997

Контакты

  • Сайт
    http://twitch.tv/ac_74
  • Вконтакте
    ac_ac

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва, ЦАО....
  • Интересы
    Аналитика;
    Социология;
    Интернет-технологии;
    Хорошая музыка;
    Cybersport;
  • Достижения
    Лидер Grove Street Gang [24.06.17-24.10.17]
    Лидер FBI [04.07.18-04.09.18]
    Следящий за RP проектами [17.04.19-не помню, в сентябре или октябре]
    Helper [17.05.19-не помню, в сентябре или октябре]
    Paw-Paw-Paws Originator || Религия: Пушисторианство

Посетители профиля

1 455 150 просмотров профиля

Достижения ⎛⎝ Fluffy Paws ⎠⎞

  1. Если руки из плечей, то снайпера можно легко закрывать в ближнюю. Откуда взят процент выигрыша? Отвечу - с потолка. БП у банд регулярно есть. Довозят их легко с отменой урона по буррито. Снайперку раньше запретили больше из-за сверхурона в тс. Теперь такой проблемы нет. И даже если действительно так, то процент побед у гос логичен и я не вижу проблемы в этом.
  2. Проблема: Морально устаревший и не имеющий более смысла запрет на использование снайперской винтовки на территориях складов, после введения зоны склада и урона: 1.9. Запрещено стрелять с снайперской винтовки по территории склада. [Правила складов] (*тут вообще ошибка и должно быть на, а не по) Решение: Убрать правило и ввести использование снайперской винтовки на складе. Польза: Лично я, всё время играю снайпера в LVa. И, на данный момент, только в рамках захватов возможно тренироваться стрельбе из этого вооружения. Не вижу имбовости в снайперской винтовке, в рамках текущих складов - она повысит вариативность защиты складов. p.s. Вообще жаль, что мало возможностей для снайперов не только на складе. Было бы круто иметь больше возможностей выхода на крышу. Но это уже совсем мечты... Предупреждение: - Внимание! Модераторы удаляют всё подряд называя это оффтопом и флудом, поэтому в случае повторения каких-то нарушений выдуманных правил - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать - давите на . В этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы.
  3. 1. Ваш Nick Name: Fluffy Paws.2. Nick Name Администратора: Jonny Cash.3. Подробное описание нарушения: Наказание не соответствующее правилам и действительности. В рамках предупреждений на форуме видно, что мной получены баллы предупреждения за оффтоп в разделе Биографий.Оффтоп - это написание комментариев не имеющих отношения к сути обсуждения. Я же написал авторам, в рамках контекста и это важно, что готов помочь им дописать биографию, предлагая свои услуги. В правилах форума и раздела я ничего не нарушил, поэтому считаю правильным снять предупреждения и выдать предупреждение администратору за самоуправство и особенное отношение по причине того, что он слабо воспринимает критику.4. Доказательства: Лог моих предупреждений и удалённых сообщений. p.s. Поставьте в закрепе раздела Биографий хороший пример биографии, полной и без ошибок. Ответ от администратора: Принял бы, если бы не 2 фактора, оффтоп, даже загуглил, чтобы взять точную форму оттуда, а не ту, которой придерживаюсь я. Приступаем: Offtop - от англ. off topic, означает вне темы. оффтоп от off topic - любое сетевое сообщениеOffTop - от англ. off topic, означает вне темы. Оффтоп от off topic - любое сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения. Привожу первый пример обсуждения биографии игрока, где один из игроков пишет следующее: Из этой фотки мы видим, что идёт конкретно критика биографии от лиц, которые в этом понимают больше и стараются помочь более грамотно оформить, далее, что пишите вы: Аэм... Зачем писать первые две строчки по отношению к игроку и вообще это комментировать? Неизвестно, но окей, сделаем прям грубую ситуацию, что это не будет являться оффтопом ( хотя вы пишите свои мысли не по биографии, а по человеку, ну да ладно ) переходим к следующему, всё тот же раздел биографии и тут вы пишите... Почему бы не написать в личные сообщения? На сервере, в vk, вы явно никак не комментируете биографию игрока, стараясь сделать её лучше, как опытный игрок и знающий толк в этом, решили же пойти иначе и писать это прям в теме.
  4. Ссылка на материал, который стоит убрать из закрепа: https://mta-rp.com/topic/14840-biografiia-jonny-cash/ "Редко может себе нецензурные высказывания в отношении коллег или других людей." Не хочу расписывать детали по биографии и почему она плохая, ведь она написана от разных лиц повествования.В разделе есть много достойных кандидатов. Поэтому оставлю на народное голосование.
  5. Против. PD & FBI объективно очень плохо работают и регулируются. Теперь уже даже имеются сомнения, кто больше неадекватен - гетто или гос. Если вводить такую фишку, то за любой DM - 5 часов наказания за каждый килл. От 3 - рецидив и бан 30 дней. От 5 - 720.
  6. Спасибо людям за тёплые слова в теме. Я подумываю написать некий гайд по написанию биографии в формате видеоролика. Это кому-то было бы интересно?
  7. QQсь. Я хотел сказать, что тему с момента создания не открывал ни разу. Да, я слоупок. Если для кого-то это дорого, то вы можете сами написать биографию. Я только за, я даже готов бесплатно помочь в таких начинаниях и всегда это делаю. Собственно потому что разделяю мнение, что биографию стоит писать самому, если планируешь играть роль персонажа. Но если для человека не важны такие тонкости или не хватает опыта, а он хочет попробовать себя в роли лидера? Или он не дружит с написанием историй по иной причине, не хочет писать сам - это его выбор. Даже сейчас мне довольно часто пишут заявки с разных проектов. Для них я пишу биографии за реал, а не вирты и обычно не дешевле 150₽, а обычно в интервале 200-400₽. Для меня это мелочь, на самом деле, но это мотивирует меня развивать свои навыки и писать интересные истории... Есть сомнения? Могу покидать скрины переводов без уточнений. Также имею возможность частично предоставить примеры некоторых выполненных работ в личные сообщения.
  8. 1. Никнейм на сервере: Fluffy Paws. 2. Банковский счет: 76545. 3. Фотография (в кол-ве 1): [Две по цене одной получается...]
  9. Имя, фамилия: Fluffy, Paws. Банковская выписка: *документы во вложении*
  10. Имя: Fluffy Paws. Сроки: Зависит от стоимости. Согласуемся. Комплектация: Выдержанная биография, которая полно опишет вас и подчеркнёт ваш статус. Возможны, аудио-графические материалы и полноценное оформление - обговаривается отдельно. Цена: от 500.000$. Актуально: 7 дней от старта раздела. Не пропустите. Обычно просто так не берусь. Примеры:
  11. Когда продают мой дом, а пишут какого-то ННа... Понимаю.
  12. Основатель Пушисторианства || http://twitch.tv/ac_74 || http://vk.com/ac_ac. В друзья не добавляю. Трахаю фанаток - пишите в директ.
×
×
  • Создать...