Перейти к содержанию
MTA Role Play

Обьясните как это работает


Рекомендуемые сообщения

Как работает администрация и жалобы? Почему неадекватный челик нападет на меня, а когда я бью в ответ - пишет в /re и меня закрывают в тюрьму? Это абуз чистой воды, но разбираться никто не будет, скрин говорят делай, пиши жалобу. Скрин чего, уважаемая Юлия Томпсон, знаменитая на весь форум? Он в чат не писал, а заскринить его нападение не получится, если вы не понимаете, умница моя.

И что делать? Как это работает? 
И почему, когда я пишу в /re никто ничего не делает с неадекватами, а меня, играющего по рп, прошу заметить, за просто так закрывают, и ничего не сделать в ответ? 
Купите чутка справедливости, и на сдачу совести, будьте добры разбираться в вопросе, а не закрывать всех налево направо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь. Администрация без разборов полёта сразу в КПЗ кого - попало кидает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Вами согласен, то что администрация почти не следит за игроками, а больше всего занимаются своими делами. Вместо куча МП, я бы следил за игроками. Понимаю если администрации много, и одни могу следить за игроками, а другие проводить МП, но когда администрации почти нету, зачем делать МП? В 19:00+ все равно есть онлайн на сервере, и он не маленький. У меня самого есть вопросы к администрации. Как я сделаю скриншот когда офаються при аресте, ведь они очень быстро офаються, и таких нарушений которые сложно заскринить их много! Но может быть ответ от администрации в виде: записывайте через бандикам и т.д. Скажу вам так, не у всех есть такая возможность, а после этого если будет ответ в виде: ваши проблемы, то ответ моим будет таким: Нет! Это уже ваши проблемы что это вы не предусмотрели такие ситуации, да Александр создатель проекта MTA-RP(Alex Bytes), видно что старается, но не до конца. Уже сделал систему для администрации когда вас убивают, они могут посмотреть скриншот, но в то же время Александр почти и не занимается сервером, а просто качает деньги с помощью доната. Так вот Ув.Администрация прошу вас уже начать следить за сервером, а не терять время в пустую делая МП и всякие такие вещи. 

                                                                                                                                                                  С уважением: Daniil Kislenko,

 

Изменено пользователем Daniil_Kislenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...