Перейти к содержанию
MTA Role Play

Серьезный вопрос на счет сервера МТА-РП


Рекомендуемые сообщения

Кароче, играю 3 месяца, и в последнее время заметил что онлайн упал, некоторые даже говорят что раньше было 500 игроков онлайн, какова причина? или же актуальность? обновления? или же людам просто надоел РП? я 13 уровень, мне стоит продолжить игру на данном РП? или лучше на другую перейти? прошу администраторы, сделайте рекламу, привлеките людей, сделайте уже эти обновления все ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе объясню так: 
1.Онлайн упал из-за того что RP процесса тут нет. 
2. Из-за администраторов.
3. На этот сервер они просто забили, обновления раньше чуть ли не каждый день выходили, а сейчас... Они зажрались. Я тебе советую уйти оттуда. Лично моё мнение.

Думаю ты поймёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно админы виноваты. Конечно, ведь именно админы виной тому, что в ПД идут фармить ЗП и отказываются от больших РП. Сидят по постам, только отъезжают в погоню или штраф накинуть. Их предел это нажать на пару кнопок биндера и все. Гетто-ящеры вообще впервые о РП терминах слышат, будучи ранге так на 4. О ХСА и речи идти не может: просто на регистратуре сидят, биндят, скринят, фармят ЗП, а подойди к ним и скажи, что человеку плохо, или у тебя скорее всего аппендицит "Ну... Я стою на регистратуре, ничем не могу помочь." Им важнее нафармить бабла да купить машину, а не играть РП, что является основной задумкой серверов подобного плана. И так везде, и дабы не портить себе нервы, некоторые предпочли сойти с МТА-РП и пойти куда то на другой сервер. Админы виноваты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно админы виноваты. Конечно, ведь именно админы виной тому, что в ПД идут фармить ЗП и отказываются от больших РП. Сидят по постам, только отъезжают в погоню или штраф накинуть. Их предел это нажать на пару кнопок биндера и все. Гетто-ящеры вообще впервые о РП терминах слышат, будучи ранге так на 4. О ХСА и речи идти не может: просто на регистратуре сидят, биндят, скринят, фармят ЗП, а подойди к ним и скажи, что человеку плохо, или у тебя скорее всего аппендицит "Ну... Я стою на регистратуре, ничем не могу помочь." Им важнее нафармить бабла да купить машину, а не играть РП, что является основной задумкой серверов подобного плана. И так везде, и дабы не портить себе нервы, некоторые предпочли сойти с МТА-РП и пойти куда то на другой сервер. Админы виноваты...

Админы виноваты в том, что игрокам неинтересны RP процессы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Конечно админы виноваты. Конечно, ведь именно админы виной тому, что в ПД идут фармить ЗП и отказываются от больших РП. Сидят по постам, только отъезжают в погоню или штраф накинуть. Их предел это нажать на пару кнопок биндера и все. Гетто-ящеры вообще впервые о РП терминах слышат, будучи ранге так на 4. О ХСА и речи идти не может: просто на регистратуре сидят, биндят, скринят, фармят ЗП, а подойди к ним и скажи, что человеку плохо, или у тебя скорее всего аппендицит "Ну... Я стою на регистратуре, ничем не могу помочь." Им важнее нафармить бабла да купить машину, а не играть РП, что является основной задумкой серверов подобного плана. И так везде, и дабы не портить себе нервы, некоторые предпочли сойти с МТА-РП и пойти куда то на другой сервер. Админы виноваты...

Админы виноваты в том, что игрокам неинтересны RP процессы?)

Конечно не виноваты, ведь не делая обновлении уже 8 месяцев и удивляться тому что игроков нет, добавьте чего-то нового в РП. Для этого и был создан этот РП сервер, Если вам не интересен ваш сервер, то просто скажите нам, мы поймем, не легко стабильно оставаться на плаву с 2015 года понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам лично лучше уйти с проекта.

Я рад, что сейчас остался в основном костяк относительно адекватных игроков.

Неадекваты разбежались кто куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пришли за РП или обновами? Что вам дадут эти обновы? Вы ашотами как были, так ими и будете, а обнова выйдет, вы ее обкатаете и снова давай "РП нет, #админыгдеобнова"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам лично лучше уйти с проекта.

Я рад, что сейчас остался в основном костяк относительно адекватных игроков.

Неадекваты разбежались кто куда.

спасибо за ваш ответ, мне очень приятно что вы общаетесь с нами и обьясняете все.

 

Вы пришли за РП или обновами? Что вам дадут эти обновы? Вы ашотами как были, так ими и будете, а обнова выйдет, вы ее обкатаете и снова давай "РП нет, #админыгдеобнова"

Напимер ладно я для вас АШОТ но реальной труРП аудитории почему хочется обновлении? Все ашоты переходят с РП на всякие freeroam спроси любого опытного игрока, затем и начнем про АШОТОВ говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю то, что знаю и вижу. ТруРПшникам нафиг не сдались обновы, их клянчат только ашотики 12-летние да те, кому бы ЗП на Инфу  нафармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю то, что знаю и вижу. ТруРПшникам нафиг не сдались обновы, их клянчат только ашотики 12-летние да те, кому бы ЗП на Инфу  нафармить.

Все таки, это твое мнение, но было бы лучше всего опросить хотя-бы 15 игроков с 15+ уровнем было бы честно, а пока что, это всего лишь твое и мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я говорю то, что знаю и вижу. ТруРПшникам нафиг не сдались обновы, их клянчат только ашотики 12-летние да те, кому бы ЗП на Инфу  нафармить.

Все таки, это твое мнение, но было бы лучше всего опросить хотя-бы 15 игроков с 15+ уровнем было бы честно, а пока что, это всего лишь твое и мое мнение.

Речь про Вас лично. Остальные RP игроки могут и я буду рад, если продолжат RP игру.

Вы на сервере пару недель и уже от кого-то что-то требуете.

 

Если на сервере так плохо. То зачем Вы на нём играете?

Знаете лучше?

 

Я не рад тому, что онлайн стал ниже, но сервер не заброшен и развивается.

То, что сейчас сервер переживает необычный период - это лишь вопрос времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекратите деградировать , все тут играют так-как привыкли и лучше РП проекта на МТА нету , на САМП переходить очень сложно , я пытался и не смог .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я говорю то, что знаю и вижу. ТруРПшникам нафиг не сдались обновы, их клянчат только ашотики 12-летние да те, кому бы ЗП на Инфу  нафармить.

Все таки, это твое мнение, но было бы лучше всего опросить хотя-бы 15 игроков с 15+ уровнем было бы честно, а пока что, это всего лишь твое и мое мнение.

Речь про Вас лично. Остальные RP игроки могут и я буду рад, если продолжат RP игру.

Вы на сервере пару недель и уже от кого-то что-то требуете.

 

Если на сервере так плохо. То зачем Вы на нём играете?

Знаете лучше?

 

Я не рад тому, что онлайн стал ниже, но сервер не заброшен и развивается.

То, что сейчас сервер переживает необычный период - это лишь вопрос времени.

Понимаю что лучше русского сервера на МТА пока что нет, но в этом и дело, у вас нет конкурентов, Если бы был точно такой же сервер с таким же онлайном вы бы больше делали для развития, но обновления были бы хуже т.к вы бы очень спешили, я понимаю что содержать целый проект со своим форумом, проверять жалобы, каждый день устраивать МП, и еще много другого сложно, я больше всего люблю этот сервер и поэтому хочу чтобы он был самым лучшим и в будущем, в целом сервер очень даже хороший, играл много раз в Самп, и он показался мне каким-то старым, в самп такие детали как например - Радио, сделаны на оте...... впрочем вся прелесть в МТА и заключается в деталях, вердикт таков - МТА-РП на данный момент самый лучший, но прошу не ленитесь с улучшением, пока тот костяк не стал просто нонРП, ведь настоящим игрокам надоедает однообразное РП так что они либо становаться  тащерами, либо же просто часами сидят на БУ, да и гонки устраивают, Самое лучшее ощущение в МТА было когда меня взяли в СФПД, я очень радовался, никогда не забуду те времена когда становление кадетом для меня было круче всего на свете, но есть одно но под названием - Viktoria Boyko, я на неё оставил жалобу, мне дал 1 час за флуд, а за флуд максимум можно дать 30 минут, а одному игроку за срыв МП, он дал 24 часа мута! при том что сам игрок просто написал - МП: Садимся по машинам (по-подробнее в жалобе на администрацию) А так если считать ситаацию в МТА и т.д то МТА-РП я даю 10 из 10, другие игроки тоже так считают, все мы до того как придти сюда в МТА-РП играли в основном в САМП (пытались) но там все создано не для новичков, в стиле стандартной ГТА СА, я лично сильно люблю ГТА вайс сити, и МТА более ярче, красивее, не знаю как сказать, если прочитали до конца, Огромное спасибо  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам лично лучше уйти с проекта.

Я рад, что сейчас остался в основном костяк относительно адекватных игроков.

Неадекваты разбежались кто куда.

 

Доброго времени суток.

Вот, после такого сообщения от модератора отпадает все желание играть на проекте.

Почитайте как должно общаться руководство какой либо игры ( хотя бы в "Плей Маркете" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вам лично лучше уйти с проекта.

Я рад, что сейчас остался в основном костяк относительно адекватных игроков.

Неадекваты разбежались кто куда.

 

Доброго времени суток.

Вот, после такого сообщения от модератора отпадает все желание играть на проекте.

Почитайте как должно общаться руководство какой либо игры ( хотя бы в "Плей Маркете" )

Доброго.

Если пропадает - Вас никто насильно не удерживает. Значит, так тому и быть. Я не хочу, чтобы люди уходили, но такое случается.

 

Мне обидно, что порой уходят интересные RP игроки, лично мне. И если уйдёт слабый RP игрок или тот, кто вообще не про ролевую игру и тот который не развивается, то я не расстроюсь.

Я на форуме весьма субъективен и говорю от своего имени, не от имени проекта... Я всего лишь хелпер и человек, которому не плевать на RP составляющую. Я хочу её видеть не только в названии проекта.

 

И да... Я никому и ничего не должен. Я такой же игрок, как и все остальные. Тем более человеку, которого вижу впервые.

Простите, если это задевает Ваше ЧСВ - мне плевать.

 

Если Вы адекватный человек и правильно меня поняли, то давайте также не будем вступать в полемику касательно обратной связи продаванов.

И межличностного общения внутри игрового комьюнити.

 

Вы всё равно доказать свою точку зрения не сможете... 

Аргументов не хватит. Уверяю.

 

С уважением, Fluffy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...