Перейти к содержанию
MTA Role Play

Проходит набор в организацию - Туристическое Агентство - San Andreas!


Рекомендуемые сообщения

Требования: От 3 лет в штате, паспорт, адекватность.

 

Сначала вы будет промоутером, Затем станете водителем или гидом. Гид рассказывает туристам о всех местах (путем АХК)

 

а водитель будет возить машину с туристами по четко поставленному маршруту (водителю требуется знание ПДД)

Я отправил заявку на РП проект, если не одобрят будем работать по фану и развиваться. берем всех желающих которые подходят нашим требованиям, зарплата договорная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего? Что ты творишь? Тебе одобрили проект? Бож... Не засоряй форум, мля.

Не одобрили, и не отказали, я просто делаю набор в свою фан организацию, и эта организация фановая по причине того что его пока что не сказали свой вердикт, жду ответа от Fluffy Paws. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так оно делается. Пока не одобрят не делай так. Удали тему. 

Кхм... Странно, я же должен иметь опыт для того чтобы был больше шанс, что мой проект одобрят, но ты думаешь иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно по отсутствию опыта тебе не стоит создавать проект вообще. Если одобрят, тогда только делай темы и не в "Оффтопе" а в специальном разделе твоего проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно по отсутствию опыта тебе не стоит создавать проект вообще. Если одобрят, тогда только делай темы и не в "Оффтопе" а в специальном разделе твоего проекта.

В чём проблема иметь свою организацию без действующего RP проекта на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать разделы для своей организации в оффтопе? Классно ведь засорять форум

Для тебя может и так, я просто 1 раз сказал что проходит набор, а вместо раздела Отчетов и т.д я создаю сервер в дискорд. это-же легче простого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что заказывать экскурсии никто не будет. Я делал экскурсии в SF News, даже текст остался, но никто экскурсии не заказал, из-за этого тему удалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Отказ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...