Перейти к содержанию
MTA Role Play

Рекомендуемые сообщения

Один маленький вопрос - Как РП проект Redline taxi был принят? ведь для этого уже есть стандартная гос. Работа.

Прошу Fluffy Paws либо же обычным игрокам МТА-РП обьяснить причину, мне просто интересно, не более, какая у него была изюминка? Вроде-бы было немного проектов которые незаслуженно попали в отказанные РП проекты, В основном если хороший РП проект был отказан вы говорили что его создатель вряд ли его будет развивать, это всего лишь маленький вопрос не более  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да закройся ты, боже ты просто всех задолбал напиши ты ему в ВК. 

ФЛАФФИ ЗАБАНЬ ЕГО
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да закройся ты, боже ты просто всех задолбал напиши ты ему в ВК. 

ФЛАФФИ ЗАБАНЬ ЕГО

 

Кхм... Это был вопрос лично к Fluffy Paws, Почему этот раздел называется оффтоп по твоему? слова по типу Задолбал и капсом пысать не выход, не показывай так свой характер, хочешь чтобы меня забанили? жалобы для тебя открыты, нет претензий? вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никит, игроки решили что хорошая идея, вот и всё. Не Флаффи решает какой проект отказан, а какой нет. За ним просто всегда последнее слово, а так он тоже прислушивается к мнению других. И тем самым другие посчитали что идея не плохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да закройся ты, боже ты просто всех задолбал напиши ты ему в ВК. 

ФЛАФФИ ЗАБАНЬ ЕГО

 

 

Сразу видно, человек на лидерке стоит. Приятное адекватное общение. :3

 

Будто кто-то лично просит Сергея Некрасова смотреть и читать все эти темы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да закройся ты, боже ты просто всех задолбал напиши ты ему в ВК. ФЛАФФИ ЗАБАНЬ ЕГО

 

 Сразу видно, человек на лидерке стоит. Приятное адекватное общение. :3

Будто кто-то лично просит Сергея Некрасова смотреть и читать все эти темы.

Конечнр видно, зато честно все молвит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никит, игроки решили что хорошая идея, вот и всё. Не Флаффи решает какой проект отказан, а какой нет. За ним просто всегда последнее слово, а так он тоже прислушивается к мнению других. И тем самым другие посчитали что идея не плохая.

А я лично думал что флаффи проверит заявку и сразу сделает вердикт, как никак это моя первая заявка на РП проект  :D

 

 

Да закройся ты, боже ты просто всех задолбал напиши ты ему в ВК. 

ФЛАФФИ ЗАБАНЬ ЕГО

 

 

Сразу видно, человек на лидерке стоит. Приятное адекватное общение. :3

 

Будто кто-то лично просит Сергея Некрасова смотреть и читать все эти темы.

 

Ага, топ лидер, хотел уволится ПСЖ, сначала долго просил чтобы уволил, елё уволил, его методика игнора проста (АФК) И когда он наконец-то уволил меня я был в комнате АФК, (ну там тип двери не открываются) прошу открыть мне дверь а сергей некрасов в своем стиле заигнорил и ушел в (АФК) в итоге в /re написал админам, и меня один админ (по-моему илья томпсон) освободил меня с комнаты АФК, вот теперь понятно почему на регистратуре ХЛВ 24 на 7 пусто.

 

 

 

Да закройся ты, боже ты просто всех задолбал напиши ты ему в ВК. ФЛАФФИ ЗАБАНЬ ЕГО

 Сразу видно, человек на лидерке стоит. Приятное адекватное общение. :3

Будто кто-то лично просит Сергея Некрасова смотреть и читать все эти темы.

Конечнр видно, зато честно все молвит

Честно говоря, ты странно себя выдешь, я залил несколько тем в оффтоп и ты сразу начал везде меня хейтить, впрочем не удивительно, Ведь как же раздражает видеть несколько тем в оффтопе от одного автора  ;)  

 

Ты и правда слегка раздражаешь, без обид, просто моё мнение.

Спасибо что четко мне объяснил, тебя я могу понять, но слова Сергея Некрасова и Niko Colucci мне никогда не понять, ты объяснил причину без матов, осков, коротко и со смыслом, и еще сказал что это твое мнение, таких как ты все уважают  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. Во первых: оска и мата с моей стороны не было, я, хоть и грубо, но говорил тебе перестать флудячить темами в оффтоп. А во вторых, если тебе что то не нравится в лидере, так почему же ты ему в игре или в лс в вк не скажешь, м? Чего как крыса быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. Во первых: оска и мата с моей стороны не было, я, хоть и грубо, но говорил тебе перестать флудячить темами в оффтоп. А во вторых, если тебе что то не нравится в лидере, так почему же ты ему в игре или в лс в вк не скажешь, м? Чего как крыса быть?

Кхм... Честно говоря я бы мог тупо сказать админом что ты оскаешь меня на форуме но я не "Крыса" Раз тебе что-то от меня нужно, почему не идешь в СМС? потому-что смысла нет, никто не увидет как ты меня оскаешь, И да, Флуд это когда одно и тоже сообщение повторяется несколько раз в нашем случае это темы, Так вот, Я создаю темы которые меня интересуют, если тебе это не нравится можешь подать жалобу, посмотри правила форума, скажи что плохого в том чтобы один автор создавал несколько тем, мои темы имеют в себе смысл, я их создаю чтобы узнать ответы от всех новых и старых игроков МТА-РП но тебе это ни как не объяснить, я не намерен как ты говорить такие слова по типу "Крыса" Если тебе есть что сказать лично со мной, в СМС, если слился, игнор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для таких вопросов есть личка. Развели тут срач. Предупредил в другой теме.

 

Человек, который подал проект был достаточно убедителен для игроков и меня лично.

Так или иначе все решения - моё субъективное мнение.

 

Но без субъективного не существует Ролевой Игры...

И прошу заметить, человек пытается развивать свою идею, так что я не прогадал.

 

Верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...