Перейти к содержанию
MTA Role Play

[Отказано] ФТС San-Andreas


Рекомендуемые сообщения

Информация персонажа:

Имя: Никита Робокопов
Возраст: 20
Паспорт:

  https://yapx.ru/v/FOJeO   (( картинки не вставляються, извините )) 

 

 

 

 

image.png

Информация РП проекта или организации

>>В доработке<<

Название

Федеральная Таможенная Служба San Andreas.

Лидер РП проекта:
Никита Робокопов

Состав РП проекта:
Никита Робокопов..

Будут проводиться собеседование как по заявкам на форуме, так и в игре

Вид проекта:
Большая группа.

Суть РП проекта:
Приветствую! Суть этого РП проекта? Пожалуйста! 1. Мы будем сотрудничать с полицией SA. 2. Я хочу набрать большой состав сотрудников и делать блок-посты, проверять документы в сопровождении сотрудников SAPD, обыскивать машины, выписывать определенные документы и так далее.

Штаб проекта(место):
 

 

Подробное описание всего проекта:

"Федеральная Таможенная Служба "San-Andreas"". 1. Мы будем сотрудничать с сотрудниками SAPD. Мы будем делать блок-посты. Проверять документы, обыскивать граждан в связи с приказами начальника ФТС и Шерифа определенного PD. Таможня - это можно сказать граница, а сотрудники ФТС - пограничники. 

 

Что можете добавить от себя?:

1.1 Будет сделан форум на отлично. Мои наброски.:

1 Тема: FAQ - ( Авто-парк, Дресс-Код, правила проверки документов, АХК)

2 Тема: Приказы Начальника ФТС. 

3 Тема: Заявление на должность "Стажер" (критерии в опс.)

4 Тема: Рапорт на повышение в должности.

5 Тема: Задания на повышение должности сотрудника Таможни.

6 Тема: График собеседований в ФТС\опросов по заявкам.

7 Тема: Состав сотрудником Таможни. ( По должностям )

 Что будет добавлено от меня?

1. Авто-парк.

2. Деньги на дресс-код\заправку.

3. Бюджет на зарплату.

4. Форум.

И так далее.

===================================

Примеры РП отыгровок?:

Извиняюсь что нет скринов.

 1. Оружие: /do Под пиджаком Имя находиться кобура. /do В кобуре травматический пистолет марки "Revolver". /me резким движением правой руке открыл кобуру, затем достал от туда пистолет /do Пистолет в руке. /me снял пистолет с предохранителя. /do Пистолет в боевом положении. 

/me поставил пистолет на предохранитель, затем убрал его в кобуру /do Пистолет в кобуре. /me закрыл кобуру /do Кобура закрыта. 

 

Прочая информация:
Общительный, учусь в 5 классе, город Тимашевск. ( Краснодарский край ). Часовой пояс МСК. Были проблемы с компьютером, но сейчас все решилось и могу играть.

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не RP проект, это ты фракцию предлагаешь сделать. На авианосце. Пограничники, которые будут стоять не на границе. Будешь выписывать документы, которые никому не нужны. Только усугубляешь положение. У меня всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не RP проект, это ты фракцию предлагаешь сделать. На авианосце. Пограничники, которые будут стоять не на границе. Будешь выписывать документы, которые никому не нужны. Только усугубляешь положение. У меня всё.

Привет. Я хочу сделать РП проект. Авианосец - временная база. Таможенники это не пограничники. Будет очень интересно. У меня уже есть идеи РПшек. Ты подожди, скоро без этих документов ( мб если проект одобрят ) никто не проедет ( п.с развозчики )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея неплохая, но в реализации сложна + этим занимается PD.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея неплохая, но в реализации сложна + этим занимается PD.

Привет! ПД занимается своими делами. А таможня - Обыск, проверка документов и и.д только на таможне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братец, это уже целая Фракция - сам это понимаешь. 
Для этого придется блокпосты делать (Представляешь сколько там мостов?), да и тем более... Это просто будет мешать. Если б просто так таможни стояли и за каких то 5$ - 10$ пропускали - было б интересно.

А RP проект на этом делать... 
Это много надо будет допусков и тому подобного. Вам придется связывать это все с рацией депортамента, сотрудничать с ФБР - много чего. Это не RP проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с тем, что это уже фракция, не согласен с тем, что это нереалезуемо и т.д. Если не повторять моих ошибок, то ты будешь сасным кацом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Уж поверьте, на другом проекте у меня уже был РП проект, он держался 3,5 года на подобие этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Уж поверьте, на другом проекте у меня уже был РП проект, он держался 3,5 года на подобие этого.

И что ?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая. Мне нравится. Но есть одно но... блок-посты и все подомные рпшки очень сложны в реализации. Обычно на таких рпшках один ДМ, НРП и так далее... Нужны стальные нервы :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая. Мне нравится. Но есть одно но... блок-посты и все подомные рпшки очень сложны в реализации. Обычно на таких рпшках один ДМ, НРП и так далее... Нужны стальные нервы :) 

Идея хорошая. Мне нравится. Но есть одно но... блок-посты и все подомные рпшки очень сложны в реализации. Обычно на таких рпшках один ДМ, НРП и так далее... Нужны стальные нервы :) 

Идея хорошая. Мне нравится. Но есть одно но... блок-посты и все подомные рпшки очень сложны в реализации. Обычно на таких рпшках один ДМ, НРП и так далее... Нужны стальные нервы :) 

Привет, нервы есть. Уже сделал следящих, чуть позже проведу собеседование, есть беседа в ВК. Будем реализовывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой РП проект, неплохая идея, но слишком сложен в реализации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказано.


1)Плохое оформление.


2)Мало отыгровок.


3)Автор слишком молодой.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...