Перейти к содержанию
MTA Role Play

Администрации МТА-РП и ВСЕМУ СЕРВЕРУ !!!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет с вами Владимир Белов A.K.A Andre Romelle

все мы играем на МТА-РП и всем уже надоела однообразная скучная игра. Все МГШАТ , ДМят , нарушают все в Том числе и Администраторы которым по хую на нас и на наши жалобы , которые вообще не пашут . Мое предложение такое - Байтс закрой сервак на месяц или Два и доделай проект с Чеганом и Ильёй Томпсоном , Доделай сервак , донаты идут а сервак не обновляется ну е мае хотя бы чтото сделай а то скучно на РП уже все ливают уходят в бан , так же надо сделать Амнистию всем кто забанен на данный момент всем кроме Olivii Paws т.к Самовлюбленная шл , ну мое дело сказать а вы сами как хотите , так же надо снять админов таких как Andjelina Dimentrix , Фан Лидер (нон рп ник) , Юлия Томпсон , Андрей Гречный , Максим Клауд , Меллиса Джонс , Эллада Высоцкая , остальные норм эти админы страдают хуйней грубо говоря далбоебы . ну ктоо поддерживает ставьте плюсики хуюсики распростроняйте потомучто рили заебала эта хуйня одно и тоже и желательно у всех имущество отобрать и деньги а то блять Булки Хуюлки Читахи хуяхи везде и султаны все блять , Поставь модельки на авто , красивый таймцикл , фракций побольше , и тогда все норм будет Байтс , Чеган , Илья единственные норм админы вы могёте просто сделайте это за 2 месяца добавьте деталей и  все нахуй вас на руках будут носить... Так же дорогие игроки можете писать свои предложения снизу Всем удачи , Всем пока 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел ну смотри если хочешь модельки поставь их себе сам. Так они будут нагружать сервер. Не у всех такие мощные ПК.

Про обновы: Да выходят редко. Но посмотри, багов нету.

 

А если тебе тут не нравится, то тебя никто не держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про снятие администраторов, никто не возьмет и просто так не снимет столько администраторов потому-что какой-то игрок так сказал, для этого есть тема с Жалобами на администрацию, а вот про ГА соглашусь, но Байтс её уже поставил, а жалобы на ГА не принимаются теперь, а вот Фан Лидера никто из-за nRP ника не снимет, максимум поменяют ему ник, и то маловероятно, и закрывать проект для доработки никто не собирается, потому-что много новичков уйдут с сервера так и не поняв какой он, а к тому времени как они откроют уже заново проект новички уже будут веселится на других проектах, и онлайн упадёт, а Байтс потратит время впустую, и отбирать имущество никто не будет, если человек трудился, и честно заработал на ту или иную тачку, какое право имеет администратор отбирать транспорт? я понимаю если обман, но просто так отбирать транспорт это прошу меня извинить П@ЗДЕЦ! И да, в MTA по дефолту играют лишь те, у кого слабые ПК, потому-что никто не будет играть в игру 2004 года, на мощном ПК, кроме тех которые к примеру Создатели/ГА/ЗГА/Администраторы/Хэлперы/Лидеры, их понять можно, но их же мало, а обычных игроков гораздо больше, и играют все в MTA-RP потому-что этот проект стабилен, никто ничего не закрывает, сливов нет, МП-шки проводятся, фракции тоже нормально взаимодействуют, поэтому и все играют на MTA-RP, в том числе и я... играл пока не отлетел :wub: 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, давай проведём разбор ситуации...  :) 

1. "Все МГШУТ, ДМят, нарушают все в том числе и Администраторы.."

Во-первых, под каким значением ты имеешь ввиду "все"? 

Во-вторых, "Администраторы, которым по хую на наши жалобы, которые нихуя не пашут". И опять же.. В каком значении "пашут"? По-твоему они должны 24/7 находиться на сервере и следить за порядком? У Администрации есть своя норма онлайна, они тоже люди, такие же игроки как и ты. *Можешь посмотреть если хочешь больше инфы о Администрации сервера*

2. "Байтс закрой сервак на месяц или Два и доделай проект с Чеганом"

Смысл закрывать проект на "доработку", если это можно сделать и без закрытия?

Тем более.. Что Чеган и Илья не занимаются разработкой новых обновлений на проекте, а лишь подкидывают интересные идеи на их воплощение Алексу. Да и никто не собирается закрывать проект на доработку, просто по той причине, что если один раз закроют, то большинство игроков просто забьют на проект и не станут заходить вновь, это не выгодно.

3. "Про снятие Администраторов"

По какой причине перечисленных тобою Администраторов следует снять? Потому что они "хуйнёй страдают"? И снова.. Что ты подразумеваешь под этим словосочетанием? Администрация отлично выполняет свои обязанности. Просто тут вот в чём дело.. Стадный инстинкт называется. Одному человеку выдали заслуженное наказание, тот пошёл сказал, что Администраторы говно. Первый послушал, рассказал второму, третий, четвёртый, пятый послушал, и так далее...

4. Про "Модельки, красивый таймцикл и так далее..."

Модельки, красивый таймцикл, и прочие  не нужные дополнения.. Зачем? Всё это будет давать нагрузку на сервер, да и не у всех людей, к примеру как у меня, не мощные ПК, большинство просто уйдёт с проекта.

5. "И на счёт обновлений"

Да и не нужны эти обновления.. Сервер.. как таково, нуждается лишь в различных фиксах багов. Ну вот вышло обновление с самокатами, центром недвижимости, и /gps, и что? Снова ноют. Нет обновлений! Даже если выйдет просто сумасшедшее глобальное обновление, пройдёт время и игроки снова будут плакать, что нет обновлений..

Надеюсь я разъяснил более понятно. ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел ну смотри если хочешь модельки поставь их себе сам. Так они будут нагружать сервер. Не у всех такие мощные ПК.

Про обновы: Да выходят редко. Но посмотри, багов нету.

 

А если тебе тут не нравится, то тебя никто не держит.

Про отсутствие багов не согласен. Их много, я так скажу. Именно багов сервера, а не San-Andreas

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

Сервер уже доделан о-о-очень давно. Дело не в функционале. Причины, по которым игрок зачатую уходит:

  • Слишком много нарушений, которые просто бесят.
  • Игрок не знает ответов на большинство вопросов, которые ему очень интересно узнать. Например, почему администрация так поступает и тому подобное.

Разбираться нужно со всеми игроками, а лучше самим осознать ситуацию и не продолжать нарушать. Тогда всё станет good.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер уже доделан о-о-очень давно. Дело не в функционале. Причины, по которым игрок зачатую уходит:

  • Слишком много нарушений, которые просто бесят.
  • Игрок не знает ответов на большинство вопросов, которые ему очень интересно узнать. Например, почему администрация так поступает и тому подобное.

Разбираться нужно со всеми игроками, а лучше самим осознать ситуацию и не продолжать нарушать. Тогда всё станет good.

Не соглашусь. Главная причина функционал. Вот давай просто сравним 2 сервера с одинаковым РП,но у одного функционал лушче,куда люди пойдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Во-первых, спасибо за грамматику(нет). Во-вторых, сервер развивается, в этом мире ничего не стоит на месте. Нельзя доделать сервер, он должен развиваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем Привет.

Есть такое интерестное предложение...

Мой ник на сервере: Владислав Владимиров.

Предложение: добавить на наш замечательный сервер функцию «Поворотников, аварийки», так же «Открывание/Закрывание Капота/Багажника/Дверей с панели».

Почему это предложение хорошее: По моему мнению даже РП станет интересней потому как и с поворотами будет прикольно, так и особенно с панелью управление машиной.

Я считаю это прикольная штука, которая понравиться многи пользователям MTA-RP.

Канешно может и не понравиться но я думаю стоит осмотреть это предложение...

Можно даже и сделать опрос наших дорогих игроков об этом, я думаю много кто согласиться.

Прошу рассмотреть и обратить внимание!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны да а с другой и нет ну ля хз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...