Перейти к содержанию
MTA Role Play

GOV | Министерство безопасности.


Рекомендуемые сообщения

Я, инспектор министерства внутренний безопасности - Данил Бауер, прошу ВрИО, Бренду Керден, рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в San-Fierro Police Department.

Количество заполненных постов/задействованных патрулей: 0/8. При восьми сотрудниках в штате - Оценка - F
Оценка реагирования при срочном вызове: Сотрудники явились за 19 секунд. Оценка - A
Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки на смене: Восемь сотрудников.
Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: Двое сотрудников.


Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Отсутствуют.

Прогрессия департамента относительно предыдущих проверок: На уровне.

Доказательства проделанной работы:
 Документация

 

Дата проведения проверки: 04.04.21

Подпись сотрудникабауер     B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я, инспектор министерства внутренний безопасности - Данил Бауер, прошу ВрИО Бренду Керден рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Ростислав Гурецький - ошибки отсутствовали, Григорий Сизякин - ошибки отсутствовали.


 


Доказательства: Документация


Дата принятия аттестации: 03.04.21


Подпись сотрудникабауер    B)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yjjKOdu.jpg

Правительство

Государственные службы

Министерство Внутренний Безопасности

f2835eb99561d5b1c61d296f059f011e.png

 

Я, инспектор министерства внутренний безопасности  - Виктория Солдатова, прошу министра Бренду Керден рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в Los-Santos Police Department.

 

Количество заполненных постов (если они имеются): 2/8. На момент проверки было  шесть сотрудников. Оценка - D

Оценка реагирования при срочном вызове: Вызов был сделан в 13:34:24, сотрудник приехал в 13:35:31, что составило время реагирования одна минута семь секунд. Оценка А

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: Шесть человек

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: Пустая

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Отсутствуют 

Прогрессия департамента относительно предыдущих проверок: Занято уже 2 поста , обычно посты пустовали.



Доказательства проделанной работы: Документация

 

Дата проведения проверки: 03.04.2021.

Подпись сотрудникаeIpxHFX.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yjjKOdu.jpg

Правительство

Государственные службы

Министерство Внутренний Безопасности

f2835eb99561d5b1c61d296f059f011e.png

 

Я, инспектор министерства внутренний безопасности  - Виктория Солдатова, прошу министра Бренду Керден рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в Los-Santos Police Department.

 

Количество заполненных постов (если они имеются): 1/8. На момент проверки было  шесть сотрудников. Оценка - F

Оценка реагирования при срочном вызове: Вызов не делала, не успела

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: Пять человек

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: Пустая

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Не точные ответы полковника на вопросы

Прогрессия департамента относительно предыдущих проверок: Отсутствуют

Доказательства: [Документация] 

Дата проведения проверки: 04.04.2021.

Подпись сотрудникаeIpxHFX.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренний безопасности - Данил Бауер, прошу ВрИО Бренду Керден рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Степан Николаев - ошибки отсутствовали.


 


ДоказательстваДокументация


Дата принятия аттестации: 05.04.21


Подпись сотрудникабауер      B)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yjjKOdu.jpg

Правительство

Государственные службы

Министерство Внутренний Безопасности

f2835eb99561d5b1c61d296f059f011e.png

 

Я, инспектор министерства внутренний безопасности  - Виктория Солдатова, прошу министра Бренду Керден рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в Los-Santos Police Department.

 

Количество заполненных постов (если они имеются): 1/8. На момент проверки было  три сотрудника.  Оценка - С

Оценка реагирования при срочном вызове: Вызов не делала

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: Три человека

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: Пустая

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Очень мало сотрудников  в Штате, в разгар рабочего дня. Панкрат Легостаев припарковал своё Т/С в неположенном месте

Прогрессия департамента относительно предыдущих проверок: Отсутствует

Доказательства[Документация] 

Дата проведения проверки: 06.04.2021.

Подпись сотрудникаeIpxHFX.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yjjKOdu.jpg


Правительство


Государственные службы


Министерство Внутренний Безопасности


f2835eb99561d5b1c61d296f059f011e.png


 


Я, инспектор министерства внутренний безопасности  - Виктория Солдатова, прошу министра Бренду Керден рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в Los-Santos Police Department.


 


Количество заполненных постов (если они имеются): 0/8. На момент проверки было  четыре сотрудника.  Оценка - F


Оценка реагирования при срочном вызове: Вызов сделала в 18:13:22 в 18:15:01 приехали ФБР....простояв на месте вызова пять минут, вызвала еще раз ЛСПД и задала вопрос, почему они не прибыли на вызов, на тчо последовал ответ Шерифа "Не слышали". Оценка - F


Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: Четыре человека


Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: Пустая


Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Очень мало количество сотрудников  в Штате, в разгар рабочего дня. Вызов "Не слышали". как это работая в полиции, можно  быть такими невнимательными? По словам шерифа трое было на собеседование, один на посту и никто не услышал вызова, это очень странно. Ощущение вновь будто бы все офицеры работаю там ради отработанных часов, дабы получить зарплату.


Прогрессия департамента относительно предыдущих проверок: Отсутствует


Доказательства[Документация


 


Примечание: Считаю, что премию можно выписать двум сотрудникам ФБР, которые сделали работу LSPD. 


 


Дата проведения проверки: 06.04.2021.


Подпись сотрудникаeIpxHFX.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yjjKOdu.jpg

Правительство

Государственные службы

Министерство Внутренний Безопасности

f2835eb99561d5b1c61d296f059f011e.png

 

Я, инспектор министерства внутренний безопасности  - Виктория Солдатова, прошу министра Бренду Керден рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в Los-Santos Police Department.

 

Количество заполненных постов (если они имеются): 0/8. На момент проверки было  четыре сотрудника.  Оценка - F

Оценка реагирования при срочном вызове: Вызов не делала, так как игнорировалась изначально волна департамента 

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: Четыре человека

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: Пустая

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Очень мало количество сотрудников  в Штате, в разгар рабочего дня. Вызов по волне департамента, якобы  "Не слышали"…Опять же.. Подъехав к департаменту увидела на парковке Мэрии патрульную машину с эмблемой на водительской двери "LSPD". По рации вновь вызвала LSPD,но в ответ тишина, далее машина патрульная поехала в сторону КПП, игнорируя меня и скрылась в гараже. По рации не было ни единого ответа от LSPD  и мне пришлось попросить помощи  Бюро, дабы попасть в департамент через гараж, так как появились подозрения, что Офицера на заехавшего в гараж было нападение. После попадания в департамент, я встретила девушку и преступника, в ходе разговора выяснилось, что сотрудников по журналу было четверо, но в департаменте их не было и форма  лежала в их шкафчиках. Вывод таков, что сотрудники отметившись в журнале, поехали заниматься своими нерабочими делами

Прогрессия департамента относительно предыдущих проверок: Отсутствует

Доказательства[Документация

 

Дата проведения проверки: 07.04.2021.

Подпись сотрудникаeIpxHFX.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренний безопасности - Данил Бауер, прошу ВрИО, Бренду Керден, рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в San-Fierro Police Department.

Количество заполненных постов/задействованных патрулей: 1/8. При трех сотрудниках в штате - Оценка - E
Оценка реагирования при срочном вызове: Сотрудники явились за 1 минуту и 12 секунд. Оценка - A
Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки на смене: Трое сотрудников.
Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: Ни единого сотрудника.

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Отсутствуют.

Прогрессия департамента относительно предыдущих проверок: На уровне.

Доказательства проделанной работы: [Документация]

 

Дата проведения проверки: 08.04.21

Подпись сотрудника: бауер  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yjjKOdu.jpg

Правительство

Государственные службы

Министерство Внутренний Безопасности

f2835eb99561d5b1c61d296f059f011e.png

 

Я, инспектор министерства внутренний безопасности  - Виктория Солдатова, прошу министра Бренду Керден рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в Los-Santos Police Department.

 

Количество заполненных постов (если они имеются): 1/8. На момент проверки было  пять сотрудников.  Оценка - F

Оценка реагирования при срочном вызове: Вызов не делала, так как игнорировалась волна департамента 

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: Пять человек

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: Пустая 

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Очень мало количество сотрудников  в Штате, в разгар рабочего дня. Вызов по волне департамента, якобы  "Не слышали"…Опять же.. Подъехав к департаменту увидела на парковке Мэрии патрульную машину с эмблемой на водительской двери "LSPD". По рации вновь вызвала LSPD,но в ответ тишина, далее патрульная машина уехала за кем-то в погоню. По рации не было ни единого ответа от LSPD вновь. Ответы на свои вопросы я так и не услышала, что очень печально. Вывод таков: Сотрудники не компетентны в своей работе, как и шериф.

Прогрессия департамента относительно предыдущих проверок: Отсутствует

Доказательства[Документация] 

 

Дата проведения проверки: 07.04.2021.

Подпись сотрудникаeIpxHFX.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренний безопасности - Данил Бауер, прошу ВрИО, Бренду Керден, рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в San-Fierro Police Department.

Количество заполненных постов/задействованных патрулей: 2/8. При трех сотрудниках в штате - Оценка - E
Оценка реагирования при срочном вызове: Сотрудники явились за 1 минуту и 26 секунд. Оценка - A
Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки на смене: Четырнадцать сотрудников.
Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: Ни единого сотрудника.

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Отсутствуют.

Прогрессия департамента относительно предыдущих проверок: На уровне.

Доказательства проделанной работы: [Документация]

 

Дата проведения проверки: 08.04.21

Подпись сотрудника: бауер   B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренний безопасности - Данил Бауер, прошу ВрИО, Бренду Керден, рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в San-Fierro Police Department.

Количество заполненных постов/задействованных патрулей: 1/8. При трех сотрудниках в штате - Оценка - E
Оценка реагирования при срочном вызове: Сотрудники явились за 2 минуты и 15 секунд. Оценка - B
Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки на смене: Семнадцать сотрудников.
Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: Трое сотрудников.

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Отсутствуют.

Прогрессия департамента относительно предыдущих проверок: На уровне.

Доказательства проделанной работы: [Документация]

 

Дата проведения проверки: 09.04.21

Подпись сотрудника: бауер  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Министерские инспекционные/аттестационные отчёты - Результаты.


 



1. Виктория Солдатова:


1.1) Проверка ЛСПД за 03.04.2021Принято.


Примечание: Прикрепляйте фотографии постов отдельным файлом.


(( Скриншоты постов лучше делать от первого лица и со скрытым интерфейсом - значительно приятнее будет выглядеть. ))


1.2) Проверка ЛСПД за 04.04.2021Отказано.


Примечание: Прикрепляйте фотографии постов отдельным файлом. За 1 занятый пост объективной оценкой будет "Е". Не могу повторно принять отчёт с отсутствием одного из обязательных этапов проверки (весомой причины не увидела).


(( Скриншоты постов лучше делать от первого лица и со скрытым интерфейсом - значительно приятнее будет выглядеть. ))


1.3) Проверка ЛСПД за 06.04.2021 - Принято.


ПримечаниеПрикрепляйте фотографии постов отдельным файлом. Причину для отсутствия проверки реагирования - увидела.


(( Скриншоты постов лучше делать от первого лица и со скрытым интерфейсом - значительно приятнее будет выглядеть. ))


1.4) Проверка ЛСПД за 06.04.2021 - Принято.


Примечание: Прикрепляйте фотографии постов отдельным файлом. Разочаровывает ситуация в департаменте. Рапорт уже составили, поэтому ожидаем решения начальства. Насчёт ФБР беседовали.


(( Скриншоты постов лучше делать от первого лица и со скрытым интерфейсом - значительно приятнее будет выглядеть. ))


1.5) Проверка ЛСПД за 07.04.2021Принято.


ПримечаниеПрикрепляйте фотографии постов отдельным файлом. При игнорировании волны составляйте рапорт на имя главы департамента.


(( Скриншоты постов лучше делать от первого лица и со скрытым интерфейсом - значительно приятнее будет выглядеть. ))


1.6) Проверка ЛСПД за 07.04.2021 - Принято.


ПримечаниеПрикрепляйте фотографии постов отдельным файлом. За 1 занятый пост объективной оценкой будет "Е".


(( Скриншоты постов лучше делать от первого лица и со скрытым интерфейсом - значительно приятнее будет выглядеть. Не нужно прикреплять к отчёту скрины с назначения лидеров. ))


 


В край огорчена положением в департаменте. Сегодня отправимся на беседу с начальством. Прислушайтесь к рекомендациям в примечании к отчётам.



2. Данил Бауер:


2.1) Проверка СФПД за 02.04.2021 - Отказано.


ПримечаниеДелайте отдельные фотоснимки постов. Реагирование за 55 секунд заслуживает большую оценку. Нарушение последовательности хода инспекционной проверки (проверка не имеет смысла, если о ней узнаёт департамент в момент начала). 


(( Исправьте AHK файл, а лучше - избавьтесь от него. Отыгрывайте момент запечатления состояния постов, ибо так - Вы лишь предоставляете записи с блокнота и регистратора. ))


2.2) Проверка СФПД за 03.04.2021 - Принято.


ПримечаниеДелайте отдельные фотоснимки постов и прикрепляйте их отдельным файлом. Прогрессия департамента в Ваших интересах - займитесь этим.


(( Отыгрывайте момент запечатления состояния постов, ибо так - Вы лишь предоставляете записи с блокнота и регистратора. ))


2.3) Проверка СФПД за 04.04.2021 - Принято.


Примечание: Делайте отдельные фотоснимки постов и прикрепляйте их отдельным файлом. Указывайте попункто, в чём заключается прогрессия департамента.


(( Отыгрывайте момент запечатления состояния постов, ибо так - Вы лишь предоставляете записи с блокнота и регистратора. ))


2.4) Принятие аттестаций у офицеров Сизякина и Гурецького за 03.04.2021 - Принято.


2.5) Принятие аттестации у офицера Николаева за 05.04.2021 - Принято.


2.6) Проверка СФПД за 08.04.2021 - Принято.


Примечание: Делайте отдельные фотоснимки постов и прикрепляйте их отдельным файлом. Указывайте попункто, в чём заключается прогрессия департамента. Согласно условиям новой ППС, отныне у департамента 3 поста.


(( Отыгрывайте момент запечатления состояния постов, ибо так - Вы лишь предоставляете записи с блокнота и регистратора. ))


2.7) Проверка СФПД за 08.04.2021Принято.


Примечание: Делайте отдельные фотоснимки постов и прикрепляйте их отдельным файлом. Указывайте попункто, в чём заключается прогрессия департамента. Согласно условиям новой ППС, отныне у департамента 3 поста.


(( Отыгрывайте момент запечатления состояния постов, ибо так - Вы лишь предоставляете записи с блокнота и регистратора. ))


2.8) Проверка СФПД за 09.04.2021 - Принято.


Примечание: Делайте отдельные фотоснимки постов и прикрепляйте их отдельным файлом. Указывайте попункто, в чём заключается прогрессия департамента. Согласно условиям новой ППС, отныне у департамента 3 поста.


(( Отыгрывайте момент запечатления состояния постов, ибо так - Вы лишь предоставляете записи с блокнота и регистратора. ))


 


Продуктивность удовлетворительная, но! Проверки проводим не для галочки, а для результата. Работайте с начальником департамента сплочённо, предлагайте помощь, организовывайте мероприятия для личного состава, работайте над подготовкой офицеров: как моральной, так и физической. В случае, если в отчётах не будет наблюдаться прогрессия департамента - будет поднят вопрос насчёт Вашей компетенции. Если Вам потребуется помощь от меня, как от министра - всегда выслушаю и помогу, чем смогу.



 


Дата проверки отчётности: 10.04.2021.


Подпись министра: 123.png


Изменено пользователем ✵Эмир Куртвелиев✵
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренний безопасности - Вадим Паттерсон, прошу министра, Бренду Керден, рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в полицейском департаменте Лас Вентураса.

 

Количество заполненных постов/задействованных патрулей: 3/3 постов, воздушный патруль. Оценка - A;
Оценка реагирования при срочном вызове: по волне департамента вызов был принят после прибытия юнитов. К месту назначения прибыл экипаж в составе одного сотрудника !на самокате! примерно спустя минуту. Суммарно прибыли двое офицеров.  Оценка - A;
Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки на смене: неизвестно.
Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: ноль.

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки:

1. Сотрудник прибыл на вызов на самокате, утверждал, что это "самокатный патруль".
 

Прогрессия департамента относительно предыдущих проверок: отсутствует.


Доказательства проделанной работы: *Документация* *Фотоснимки*

Дата проведения проверки: 10.04.2021.

Подпись сотрудника: KC8vC.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренний безопасности - Данил Бауер, прошу ВрИО, Бренду Керден, рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в San-Fierro Police Department.

Количество заполненных постов/задействованных патрулей: 0/8. При девяти сотрудниках в штате - Оценка - F
Оценка реагирования при срочном вызове: Сотрудники явились за 1 минуту и 14 секунд. Оценка - B
Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки на смене: Девять сотрудников.
Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: Один сотрудник.

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Нарушения ФЗБ, хамство в рацию департамента относительно Правительства.

Прогрессия департамента относительно предыдущих проверок: На уровне.

Доказательства проделанной работы: [Документация]

 

Дата проведения проверки: 10.04.21

Подпись сотрудника: бауер  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренний безопасности - Данил Бауер, прошу ВрИО, Бренду Керден, рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в San-Fierro Police Department.

Количество заполненных постов/задействованных патрулей: 4/8. При шести сотрудниках в штате - Оценка - B
Оценка реагирования при срочном вызове: Сотрудники явились за 1 минуту и 8 секунд. Оценка - B
Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки на смене: Шесть сотрудников.
Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: Ни единого сотрудника.

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Отсутствуют.

Прогрессия департамента относительно предыдущих проверок: На уровне.

Доказательства проделанной работы: [Документация]

 

Дата проведения проверки: 11.04.21

Подпись сотрудника: бауер  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренний безопасности - Данил Бауер, прошу ВрИО, Бренду Керден, рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в San-Fierro Police Department.

Количество заполненных постов/задействованных патрулей: 1/8. При девяти сотрудниках в штате - Оценка - E
Оценка реагирования при срочном вызове: Сотрудники явились за 41 секунду. Оценка - A
Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки на смене: Девять сотрудников.
Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: Двое сотрудников.

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Отсутствуют.

Прогрессия департамента относительно предыдущих проверок: Начали быстрее реагировать на вызов.

Доказательства проделанной работы: [Документация]

 

Дата проведения проверки: 11.04.21

Подпись сотрудника: бауер  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренний безопасности - Вадим Паттерсон, прошу министра, Бренду Керден, рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в полицейском департаменте Лас Вентураса.

 

Количество заполненных постов/задействованных патрулей: 1/3 постов. Оценка - D;
Оценка реагирования при срочном вызове: К месту назначения прибыл экипаж в составе одного супервайзера спустя три минуты. Суммарно прибыли двое офицеров.  Оценка - С+;
Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки на смене: шесть сотрудников.
Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: ноль.

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: отсутствует.

 

Прогрессия департамента относительно предыдущих проверок: отсутствует.


Доказательства проделанной работы: *Документация и видеозапись* *Фотоснимки*

Дата проведения проверки: 12.04.2021.

Подпись сотрудника: KC8vC.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренний безопасности - Вадим Паттерсон, прошу министра, Бренду Керден, рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в полицейском департаменте Лас Вентураса.

 

Количество заполненных постов/задействованных патрулей: 1/3 постов. Оценка - D;
Оценка реагирования при срочном вызове: К месту назначения прибыл экипаж в составе одного офицера спустя три минуты. Оценка - D;
Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки на смене: девять сотрудников.
Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: ноль.

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: отсутствует.

 

Прогрессия департамента относительно предыдущих проверок: отсутствует.


Доказательства проделанной работы: *Документация и видеозапись* *Фотоснимки*

Дата проведения проверки: 13.04.2021.

Подпись сотрудника: KC8vC.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренний безопасности - Данил Бауер, прошу ВрИО, Бренду Керден, рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в San-Fierro Police Department.

Количество заполненных постов/задействованных патрулей: 1/8. При четырех сотрудниках в штате - Оценка - C
Оценка реагирования при срочном вызове: Сотрудники явились за 51 секунду. Оценка - A
Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки на смене: Четыре сотрудника.
Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: Двое сотрудников.

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Отсутствуют.

Прогрессия департамента относительно предыдущих проверок: На уровне.

Доказательства проделанной работы: [Документация]

 

Дата проведения проверки: 14.04.21

Подпись сотрудника: бауер   B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренний безопасности - Данил Бауер, прошу Министра, Бренду Керден, рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в San-Fierro Police Department.

Количество заполненных постов/задействованных патрулей: 0/8. При одиннадцати сотрудниках в штате - Оценка - F
Оценка реагирования при срочном вызове: Сотрудники явились за 1 минуту 21 секунду. Оценка - B
Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки на смене: Одиннадцать сотрудников.
Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: Двое сотрудников.

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Отсутствуют.

Прогрессия департамента относительно предыдущих проверок: На уровне.

Доказательства проделанной работы: [Документация]

 

Дата проведения проверки: 14.04.21

Подпись сотрудника: бауер    B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренний безопасности - Вадим Паттерсон, прошу министра, Бренду Керден, рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в полицейском департаменте Лас Вентураса.

 

Количество заполненных постов/задействованных патрулей: 0/3 постов. Оценка - F;
Оценка реагирования при срочном вызове: К месту назначения прибыл экипаж в составе одного офицера спустя четыре минуты. Около трех минут офицер кружил по аэропорту. Оценка - F;
Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки на смене: шесть сотрудников.
Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: ноль.

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: 
1.
Игнорирование рации от офицеров ЛВПД.
2. Вероятное вранье прапорщика Мурурга.

 

Прогрессия департамента относительно предыдущих проверок: отсутствует.


Доказательства проделанной работы: *Документация и видеозапись* *Фотоснимки*

Дата проведения проверки: 14.04.2021.

Подпись сотрудника: KC8vC.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренний безопасности - Вадим Паттерсон, прошу министра, Бренду Керден, рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке ночной смены в полицейском департаменте Лас Вентураса.

 

Количество заполненных постов/задействованных патрулей: 1/3 постов. Оценка - C;
Оценка реагирования при срочном вызове: К месту назначения прибыл экипаж в составе одного офицера спустя минуту. Суммарно прибыло три человека. Оценка - A;
Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки на смене: пять сотрудников.
Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: ноль.

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки:
1.
Один из офицеров решил сделать в стене пару-тройку десяток дырок при помощи табельного. К сожалению, зафиксировать это не удалось.

 

Прогрессия департамента относительно предыдущих проверок: отсутствует.


Доказательства проделанной работы: *Документация и видеозапись* *Фотоснимки*

Дата проведения проверки: 14.04.2021.

Подпись сотрудника: KC8vC.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренний безопасности - Данил Бауер, прошу Министра, Бренду Керден, рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в San-Fierro Police Department.

Количество заполненных постов/задействованных патрулей: 0/8. При одиннадцати сотрудниках в штате - Оценка - F
Оценка реагирования при срочном вызове: Сотрудники явились за 57 секунд. Оценка - A
Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки на смене: Одиннадцать сотрудников.
Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: Трое сотрудников.

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Отсутствуют.

Прогрессия департамента относительно предыдущих проверок: На уровне.

Доказательства проделанной работы: [Документация]

 

Дата проведения проверки: 15.04.21

Подпись сотрудника: бауер  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...