Перейти к содержанию
MTA Role Play

GOV | Министерство безопасности.


Рекомендуемые сообщения

Я, инспектор министерства внутренний безопасности - Вадим Паттерсон, прошу министра внутренней безопасности рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в полицейском департаменте Лас Вентураса.

 

Количество заполненных постов/задействованных патрулей: 1/3 постов. 1 патрульный экипаж. Оценка - C;
Оценка реагирования при срочном вызове: К месту назначения прибыл один офицер спустя полторы минуты. Оценка - A;
Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки на смене: семь офицеров.
Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: три.

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: 
1. Непонятная ложь от офицера Каляги.

 

Прогрессия департамента относительно предыдущих проверок: отсутствует.

Доказательства проделанной работы: *Документация и видеозапись* *Фотоснимки*

Дата проведения проверки: 12.05.2021.

Подпись сотрудника: KC8vC.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я, инспектор министерства внутренний безопасности - Вадим Паттерсон, прошу министра внутренней безопасности рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в полицейском департаменте Лас Вентураса.

 

Количество заполненных постов/задействованных патрулей: 0/3 постов. Оценка - F;
Оценка реагирования при срочном вызове: К месту назначения прибыл один офицер спустя две минуты. Позже прибыл еще один. Оценка - B;
Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки на смене: шесть офицеров.
Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: два.

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: отсутствуют.

 

Прогрессия департамента относительно предыдущих проверок: отсутствует.

Доказательства проделанной работы: *Документация и видеозапись* *Фотоснимки*

Дата проведения проверки: 13.05.2021.

Подпись сотрудника: KC8vC.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренний безопасности - Вадим Паттерсон, прошу министра внутренней безопасности рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в полицейском департаменте Лос Сантоса.

 

Количество заполненных постов/задействованных патрулей: 1/3 постов. Один патрульный экипаж. Оценка - C;
Оценка реагирования при срочном вызове: К месту назначения прибыл один офицер меньше чем через минуту. Позже прибыл еще один. Оценка - A;
Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки на смене: шесть офицеров.
Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: ноль.

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: отсутствуют.

 

Прогрессия департамента относительно предыдущих проверок: отсутствует.

Доказательства проделанной работы: *Документация и видеозапись* *Фотоснимки*

Дата проведения проверки: 13.05.2021.

Подпись сотрудника: KC8vC.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренний безопасности - Daniil Kislenko, прошу Министра МВБ, рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке

в San-Fierro Police Department.

 

Количество заполненных постов/задействованных патрулей: 0/3 постов. Оценка - F;

Оценка реагирования при срочном вызове:  К месту назначения прибыл экипаж в составе одного офицера спустя 6 минуты 40 секунд. Оценка - E;

 

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки на смене: Одиннадцать человек;
Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: Ноль сотрудников;

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Отсутствует.
Прогрессия департамента относительно предыдущих проверок: Отсутствует.

Доказательства проделанной работы: [Документация с постов] [Документация с проверок]

 

Дата проведения проверки: 13.05.2021.

Подпись сотрудника: Dan4ikolo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренний безопасности - Вадим Паттерсон, прошу министра внутренней безопасности рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке ночной смены в полицейском департаменте Лас Вентураса.

 

Количество заполненных постов/задействованных патрулей: 0/3 постов. Оценка - F;
Оценка реагирования при срочном вызове: К месту назначения прибыл один офицер спустя полторы минуты. Позже прибыл еще один. Оценка - A;
Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки на смене: четыре офицеров.
Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: один.

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: отсутствуют.

 

Прогрессия департамента относительно предыдущих проверок: отсутствует.

Доказательства проделанной работы: *Документация и видеозапись* *Фотоснимки*

Дата проведения проверки: 13.05.2021.

Подпись сотрудника: KC8vC.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Daniil Kislenko, являюсь инспектором министерства внутренней безопасности, прошу министра внутренней безопасности Отсутствует, рассмотреть мой отчёт по принятию аттестации у сотрудников LVa, на перевод в полицейский департамент.


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Dina Patterson and Karalina Wassaro, сдали аттестацию без единой ошибки!


 


Доказательства; (( Screenshot + /time )) - Документация


 


 


Дата принятия аттестации: 15.05.2021.


Подпись сотрудника: Dan4ikolo.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренний безопасности - Вадим Паттерсон, прошу министра внутренней безопасности рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в полицейском департаменте Лас Вентураса.

 

Количество заполненных постов/задействованных патрулей: 0/3 постов. Оценка - F;
Оценка реагирования при срочном вызове: К месту назначения прибыл один офицер спустя сорок пять секунд. Позже прибыл еще один. Оценка - A;
Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки на смене: девять офицеров.
Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: два.

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: отсутствуют.

 

Прогрессия департамента относительно предыдущих проверок: отсутствует.

Доказательства проделанной работы: *Документация и видеозапись* *Фотоснимки*

Дата проведения проверки: 14.05.2021.

Подпись сотрудника: KC8vC.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренний безопасности - Вадим Паттерсон, прошу министра внутренней безопасности рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в полицейском департаменте Лас Вентураса.

 

Количество заполненных постов/задействованных патрулей: 0/3 постов. Оценка - F;
Оценка реагирования при срочном вызове: К месту назначения прибыло три офицера. Не совсем понял за сколько они прибыли, но прошло буквально несколько секунд. Оценка - A;
Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки на смене: восемь офицеров.
Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: во время проведения проверки все офицеры были на построении, после него в комнату отдыха зашла девушка.

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: отсутствуют.

 

Прогрессия департамента относительно предыдущих проверок: отсутствует.

Доказательства проделанной работы: *Документация и видеозапись* *Фотоснимки*

Дата проведения проверки: 15.05.2021.

Подпись сотрудника: KC8vC.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренний безопасности - Вадим Паттерсон, прошу министра внутренней безопасности рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке ночной смены в полицейском департаменте Лас Вентураса.

 

Количество заполненных постов/задействованных патрулей: 0/3 постов. Оценка - F;
Оценка реагирования при срочном вызове: К месту назначения прибыло два офицера спустя две минуты. Оценка - B;
Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки на смене: до конца не понял сколько, но я видел пятерых.
Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: ноль.

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: отсутствуют.

 

Прогрессия департамента относительно предыдущих проверок: отсутствует.

Доказательства проделанной работы: *Документация и видеозапись* *Фотоснимки*

Дата проведения проверки: 15.05.2021.

Подпись сотрудника: KC8vC.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренней безопасности - Паксан Петруни, прошу министра рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Старший Лейтенант департамента СФ - Санька Сильвер, ошибок: 3/3;


 


Доказательства: [Документация]


Дата принятия аттестации: 18.05.2021


Подпись сотрудника:LW5Mr.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренней безопасности - Дима Нифантов, прошу министра рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Евгений Некрасов - допущена одна ошибка.


 


Доказательства


Дата принятия аттестации: 20.05.21


Подпись сотрудника: Sayanmark


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yjjKOdu.jpg

 

BRw0akr.png

Я, инспектор министерства внутренней безопасности  - Паксан Петруни, прошу министра внутренней безопасности рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в полицейском департаменте Сан Фиерро с 19.05.2021 по 22.05.2021.

 

Количество заполненных постов и патрулей (если они имеются): 

  • 19.05 - 0/3, замечено патрулей: 1;
  • 20.05 – 0/3, замечено патрулей: 2;
  • 21.05 – 0/3, замечено патрулей: 0;

Среднее значение постов и патрулей: Посты: 0; патрули: 1.

 

Оценка реагирования при срочном вызове

  • 19.05– 1м20с;
  • 20.05 – 40с;

Среднее время реагирование на вызов: 1 минута.

 

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате:

  • 19.05(1) – 8 сотрудников;
  • 19.05(2) – 11 сотрудников;
  • 20.05(1) – 3 сотрудника;
  • 20.05(2) – 8 сотрудников;
  • 21.05(1) – 3 сотрудника;
  • 21:05(2) – 5 сотрудников;

Среднее количество сотрудников: 6 сотрудников.

 

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки

  • 19.05(1) – 1 сотрудник;
  • 19.05(2) – 0 сотрудников;
  • 20.05(1) – 0 сотрудников;
  • 20.05(2) – 0 сотрудников;
  • 21.05(1) – 0 сотрудников;
  • 21.05(2) – 2 сотрудника;

Среднее количество заполненности комнаты отдыха: 1 сотрудник.

 

 

Дополнительные нарушения выявленные в ходе проверки: Нарушения не обнаружены.

 

Доказательства: [Документация]

 

BRw0akr.png

 

Дата заполнения отчетности: 22.05.2021.

Подпись сотрудника:LW5Mr.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренней безопасности  - Дима Нифантов, прошу министра внутренней безопасности рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в полиции города Los - Santos.


 


Количество заполненных постов:  Первая: 0\3, вторая: 0\3, третья:  0\3. Среднее значение: 0


Оценка реагирования при срочном вызовеПервая: 3м 58 сек


Оценка оказания помощи в моделируемой ситуацииПервая: 0\5. Среднее значение: 0 


Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штатеПервая: Игнорирование рации по причине отсутствия сотрудников, вторая: 4, третья: 3. Среднее значение: 2.3


Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверкиПервая: 0 вторая: 3, третья: 2.Среднее значение: 1.6


 


Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Работоспособность сотрудников близится к регрессу, малый опыт МОС, невыполнение прямых задач.


 


Доказательства: Доказательства приведены выше.


Дата заполнения отчета: 23.05.21


Подпись сотрудника: Sayanmark


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я, инспектор министерства внутренней безопасности - Вадим Паттерсон, прошу министра внутренней безопасности рассмотреть мой отчет по проведенных инспекционных проверках в полицейском департаменте Лас Вентурас.

 

Количество заполненных постов: Первая: 0/3, вторая: 0/3, третья: 0/3, четвертая: 1/3, пятая: 0/3. Среднее значение: 0.

Оценка реагирования при срочном вызовеПервый: 5/5,второй: 0/5. Среднее значение: 2.

Оценка оказания помощи в моделируемой ситуации: Первое: 4\5, второе: 0/5.Среднее значение: 2.

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штатеПервая(2): 8,10; вторая(2): 7,4; третья(2): 3,5; четвертая(2): 5,2. Среднее значение: шесть.

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверкиПервая(2): 2,2; вторая(2): 2,3,третья(2): 2,1; четвертая: 0. Среднее значение: 2.

 

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: отсутствие занятости постов, ужасное знание районов города.

 

Дата заполнения отчета: 23.05.21

 

Подпись сотрудника: KC8vC.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренний безопасности - Вадим Паттерсон, прошу министра внутренней безопасности рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.


 


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Юлиан Лукьянченко, старший лейтенант полицейского департамента СФ - ноль ошибок;


 


Доказательства проведённой проверки: *Документация*.


Дата принятия аттестации: 23.05.2021


Подпись сотрудника:KC8vC.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренней безопасности - Дима Нифантов, прошу министра рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Klaus Sidney - без ошибок.


 


Доказательства


Дата принятия аттестации: 23.05.21


Подпись сотрудника: Sayanmark

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренний безопасности - Вадим Паттерсон, прошу министра внутренней безопасности рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.


 


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Наталья Кореш, старший лейтенант полицейского департамента ЛВ - больше трех ошибок;


 


Доказательства проведённой проверки: *Документация*.


Дата принятия аттестации: 26.05.2021


Подпись сотрудника:KC8vC.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренний безопасности - Вадим Паттерсон, прошу министра внутренней безопасности рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.


 


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Роман Шевченко, старший лейтенант полицейского департамента ЛС - три ошибки;


 


Доказательства проведённой проверки: *Документация*.


Дата принятия аттестации: 28.05.2021


Подпись сотрудника:KC8vC.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, министр внутренний безопасности - Вадим Паттерсон, оставляю отчет по принятию аттестации.


 


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Артур Бредихин, Санька Сильвер, старшие лейтенанты полицейского департамента СФ - полторы ошибки. Наталья Кореш, старший лейтенант полицейского департамента ЛВ - полторы ошибки;


 


Доказательства проведённой проверки: *Документация*.


Дата принятия аттестации: 28.05.2021


Подпись сотрудника:KC8vC.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, министр внутренней безопасности - Вадим Паттерсон оставляю отчет по проведенных инспекционных проверках в полицейском департаменте Лас Вентурас.

Количество заполненных постов: Первая: 0/3 (1 патрульный экипаж), вторая: 2/3третья: 1/3, четвертая: 2/3, пятая: 1/3, шестая: 0/3. Среднее значение: 1.

Оценка реагирования при срочном вызовеПервый: 3/5, второй: 5/5. Среднее значение: 4.

Оценка оказания помощи в моделируемой ситуации: Первое: 3\5, второе: 4/5.Среднее значение: 4.

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штатеПервая(2): 2,3; вторая(2): 6,9; третья: 3Среднее значение: три.

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверкиПервая: 0; вторая(2): 1,1; третья(2): 1,0; четвертая: 1. Среднее значение: 1.

 

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: отсутствуют.

 

Дата заполнения отчета: 30.05.21

 

Подпись сотрудникаKC8vC.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, министр внутренний безопасности - Вадим Паттерсон, оставляю отчет по принятию аттестации.


 


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Katherine Patterson старший лейтенант полицейского департамента ЛВ - ноль ошибок;


 


Доказательства проведённой проверки: *Документация*.


Дата принятия аттестации: 30.05.2021


Подпись сотрудника:KC8vC.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, министр внутренний безопасности - Вадим Паттерсон, оставляю отчет по принятию аттестации.


 


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Рома Шевченко старший лейтенант полицейского департамента ЛС - ноль ошибок;


 


Доказательства проведённой проверки: *Документация*.


Дата принятия аттестации: 01.06.2021


Подпись сотрудника:KC8vC.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренней безопасности - Роман Лермонтов, прошу министра Вадима Паттерсона рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Анатолий Паст - старший лейтенант округа LV, без ошибок;


 


Доказательства: Доказательства.


Дата принятия аттестации: 2 июня 2021 года.


Подпись сотрудника: Лермонтов


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, министр внутренней безопасности - Вадим Паттерсон оставляю отчет по проведенных инспекционных проверках в полицейском департаменте Лас Вентурас.

Количество заполненных постов: Первая: 1/3, вторая: 1/3 (1 патрульный экипаж), третья: 2/3, четвертая: 0/3, пятая: 0/3, шестая: 1/3, седьмая: 0/3, восьмая: 2/3. Среднее значение: 1.

Оценка реагирования при срочном вызовеПервый: 2/5. Среднее значение: 2.

Оценка оказания помощи в моделируемой ситуации: Первое: 1\5Среднее значение: 1.

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штатеПервая(2): 6,6; вторая(2): 5,5; третья(2): 4,2, пятая(2): 8,5, шестая: пять. Среднее значение: четыре.

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверкиПервая(2): 0,0; вторая(2): 0,0; третья: 1; четвертая: 1, пятая(2): 0,3, шестая: 0. Среднее значение: 0.

 

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: отсутствуют.

 

Дата заполнения отчета: 05.06.21

 

Подпись сотрудникаKC8vC.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Вице-Губернатор - Ваня Гордон, прошу министра Вадима Паттерсона рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Анатолий Калашников, старший лейтенант департамента LS - ноль ошибок.


 


Доказательства: Документация.


Дата принятия аттестации: 08.06.2021.


Подпись сотрудника: Гордон.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...