Перейти к содержанию
MTA Role Play

GOV | Министерство безопасности.


Рекомендуемые сообщения

yjjKOdu.jpg

 

tHoBByX.png

 
 

Я, инспектор министерства внутренней безопасности  - Григорий Сизякин, прошу министра Ника Грэя рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в Los Santos Police Department.

 

Количество заполненных постов: днём 0/3, вечером 1/3.  

Оценка реагирования при срочном вызове: днём 5/5, вечером 4/5.

Оценка оказания помощи в моделируемой ситуации: 4/5.

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: днём два сотрудника, вечером семь сотрудников.

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: Пусто.

 

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Плохая занятость постов, нарушение Устава 3.10 у кадета.

Доказательства: [Посты], [Реагирование], [Моделируемая ситуация], [Численность], [Комната отдыха], [Нарушение], [Установка камеры].

 

 

Дата проведения проверки: 26.08.2021.
Дата подачи отчёта: 26.08.2021.
Подпись сотрудника:  :)
 

 

 

tHoBByX.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

yjjKOdu.jpg


GOV.png


Проверенные отчёты министром министерства внутренней безопасности - Nick Gray:


1) Отчёт инспектора МВБ Анатолий Калашников о проведённой проверке в организации San-Fierro Police Department номер 747 принят.


Комментарий: По поводу неправильно припаркованных т/с уже говорили с вами, в остальном всё хорошо.


2) Отчёт инспектора МВБ Анатолий Калашников о проведённой проверке в организации San-Fierro Police Department номер 748 принят


Комментарий: Не требуется.


3) Отчёт инспектора МВБ Анатолий Калашников о проведённой проверке в организации San-Fierro Police Department номер 749 принят


Комментарий: Не требуется.


4) Отчёт инспектора МВБ Анатолий Калашников о проведённой проверке в организации San-Fierro Police Department номер 750 частично принят


Комментарий: При моделировании ситуаций не смейте рисковать жизнями тех, кто вам помогает, на то оно и моделирование, а не реальная ситуация. Также можете провести (либо возложить это на шерифа, но нести персональную ответственность за исполнение) обучение сотрудников действиям в ситуациях, когда у преступников заложник. Оценка 5 баллов за помощь в моделируемой ситуации несправедлива. Стрелять в преступника, который закрылся заложником? - лучше бы сразу обоих прошили насквозь.


5) Отчёт инспектора МВБ Григорий Сизякин о проведённой проверке в организации Los-Santos Police Department номер 751 - частично принят


Комментарий: Во-первых, не надо проводить проверки на реагирование больше раза в день (3 в неделю вполне достаточно), если нечем заняться - лучше моделируйте интересные для офицеров ситуации с тщательной подготовкой. Во-вторых, что это за оценки такие - 0/0 и 1/0? Внимательнее заполняйте отчётность. В-третьих, тоже можете провести (либо возложить это на шерифа, но нести персональную ответственность за исполнение) обучение сотрудников действиям в ситуациях, когда у преступника заложник. Оценка 4 балла за помощь в моделируемой ситуации несправедлива, да, заложник уцелел, но это потому что это моделируемая ситуация, в реальной же ситуации в приоритете отпустить преступника с заложником и вести пассивную погоню до того момента, как за дело возьмётся ВОС департамента, либо ФБР, который уже будет руководить операцией по спасению человека. Но начинать торговаться с террористом на месте прибытия, непрофессионально.


______________________________________________________________________________________________________________________


 


Дата проверки отчётов: 27 августа 2021 года.


Подпись министра МВБ: -ioA0sCgddE.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренней безопасности - Григорий Сизякин, прошу министра Ника Грэя рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Никита Андреев - 1,5/3.


 


Доказательства: [Ссылка].


Дата принятия аттестации: 27.08.2021.


Подпись сотрудника:  :) 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yjjKOdu.jpg

 

tHoBByX.png

 
 

Я, инспектор министерства внутренней безопасности  - Григорий Сизякин, прошу министра Ника Грэя рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в Los Santos Police Department.

 

Количество заполненных постов: 0/3.

Оценка реагирования при срочном вызове: 5/5.

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: 8 человек.

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: Один человек.

 

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Плохая занятость постов.

Доказательства: [Посты], [Реагирование], [Численность], [Комната отдыха], [Установка камеры].

 

 

Дата проведения проверки: 27.08.2021.
Дата подачи отчёта: 27.08.2021.
Подпись сотрудника:   :)
 

 

 

tHoBByX.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренней безопасности  - Анатолий Калашников, прошу министра Nick Gray рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в San-Fierro Police Departament

 

Количество заполненных постов (если они имеются):  3/3

Оценка реагирования при срочном вызове: 5/5

Оценка оказания помощи в моделируемой ситуации: -

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате  Три сотрудника.

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: Пусто.

 

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Не имеются.

 

Доказательства

Дата проведения проверки: 29.08.2021
Дата подачи отчёта: 29.08.2021

Подпись сотрудника: GGNB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренней безопасности  - Анатолий Калашников, прошу министра Nick Gray рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в Las-Venturas Police Departament

Количество заполненных постов (если они имеются):  0/3

Оценка реагирования при срочном вызове: 4/5

Оценка оказания помощи в моделируемой ситуации: -

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате Три сотрудника.

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: Пусто

 

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Не имеются

 

Доказательства:

Дата проведения проверки: 29.08.2021
Дата подачи отчёта: 29.08.2021

Подпись сотрудника: GGNB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yjjKOdu.jpg

 

tHoBByX.png

 
 

Я, инспектор министерства внутренней безопасности  - Григорий Сизякин, прошу министра Ника Грэя рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в Los Santos Police Department.

 

Количество заполненных постов: 3/3.

Оценка реагирования при срочном вызове: 3/5.

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: 11 человек.

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: Пусто.

 

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Сотрудник спал на посту 10 минут.

Доказательства: [Посты], [Реагирование], [Численность], [Комната отдыха], [Установка камеры].

 

 

Дата проведения проверки: 28.08.2021.
Дата подачи отчёта: 30.08.2021.
Подпись сотрудника:    :) 

 

 

tHoBByX.png

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренней безопасности - Григорий Сизякин, прошу министра Ника Грэя рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Nick Harrison - 0/3.


 


Доказательства: [Ссылка].


Дата принятия аттестации: 29.08.2021.


Подпись сотрудника:   :) 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренней безопасности  - Анатолий Калашников, прошу министра Nick Gray рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в San-Fierro Police Departament

 

Количество заполненных постов (если они имеются):  2/3

Оценка реагирования при срочном вызове: 5/5

Оценка оказания помощи в моделируемой ситуации: 2/5

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: Четыре сотрудника

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: Пусто.

 

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Не имеются.

 

Доказательства

Дата проведения проверки: 30.08.2021
Дата подачи отчёта: 30.08.2021 
Подпись сотрудника: GGNB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я, инспектор министерства внутренней безопасности  - Анатолий Калашников, прошу министра Nick Gray рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в Las-Venturas Police Departament

 

Количество заполненных постов (если они имеются):  0/3

Оценка реагирования при срочном вызове: 5/5

Оценка оказания помощи в моделируемой ситуации: 5/5

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: Три сотрудника

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: Один сотрудник

 

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Напротив ГВ департамента обнаружены автомобили сотрудника, нарушающие КоАП 2.3

 

Доказательства

Дата проведения проверки: 30.08.2021
Дата подачи отчёта: 30.08.2021
Подпись сотрудника: GGNB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренней безопасности  - Анатолий Калашников, прошу министра Nick Gray рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в Los-Santos Police Departament

 

Количество заполненных постов (если они имеются):  1/3

Оценка реагирования при срочном вызове: 0/5

Оценка оказания помощи в моделируемой ситуации: -

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате Восемь сотрудников

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: Пусто

 

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Разговоры в строю, открытое КПП, один из сотрудников был замечен в тире, вместо того чтобы встать в строй. Никто из сотрудников не выехал на вызов от GOV.

 

Доказательства
 

Дата проведения проверки 31.08.2021
Дата подачи отчёта: 31.08.2021

Подпись сотрудника: GGNB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренней безопасности  - Анатолий Калашников, прошу министра Nick Gray рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в Las-Venturas Police Departament

 

Количество заполненных постов (если они имеются):  0/3

Оценка реагирования при срочном вызове: 5/5

Оценка оказания помощи в моделируемой ситуации: 4/5

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате  Два сотрудника

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: Пусто.

 

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Если не считать некоторых высказываний одного из юнитов - то всё нормально.

 

Доказательства

Дата проведения проверки: 31.08.2021
Дата подачи отчёта: 31.08.2021
Подпись сотрудника: GGNB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренней безопасности  - Анатолий Калашников, прошу министра Nick Gray рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в San-Fierro Police Departament.

 

Количество заполненных постов (если они имеются):  0/3

Оценка реагирования при срочном вызове: 5/5

Оценка оказания помощи в моделируемой ситуации: -

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате  Четыре сотрудник

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: Пусто

 

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Не имеются

 

Доказательства:

Дата проведения проверки: 31.08.2021
Дата подачи отчёта: 31.08.2021
Подпись сотрудника: GGNB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yjjKOdu.jpg


GOV.png


Проверенные отчёты министром министерства внутренней безопасности - Nick Gray:


1) Отчёт инспектора МВБ Григорий Сизякин о проведённой государственной аттестации сотруднику Las-Venturas Army номер 753 принят.


Комментарий: Не требуется.


2) Отчёт инспектора МВБ Григорий Сизякин о проведённой проверке в организации Los-Santos Police Department номер 754 принят


Комментарий: Плохая занятость постов - не дополнительное нарушение, для этого есть отдельный критерий в инспекционной проверке.


3) Отчёт инспектора МВБ Анатолий Калашников о проведённой проверке в организации San-Fierro Police Department номер 755 принят


Комментарий: Не требуется.


4) Отчёт инспектора МВБ Анатолий Калашников о проведённой проверке в организации Las-Venturas Police Department номер 756 принят


Комментарий: Сотрудники (или руководство) сами в праве выбирать какой деятельностью  им заниматься - постовой или патрульной, никакого приоритета нет, а даже если и есть, то он отдаётся патрульной службе - давно доказано, что она в разы безопаснее для офицеров. В остальном нормально.


5) Отчёт инспектора МВБ Григорий Сизякин о проведённой проверке в организации Los-Santos Police Department номер 757 - принят


Комментарий: Реагирование в пять минут вполне допустимо, можно было поставить 4 балла за реагирование и добавить оценку за помощь в моделируемой ситуации (как я понял, она была). По поводу сотрудника, который спал на посту - принял.


6) Отчёт инспектора МВБ Григорий Сизякин о проведённой государственной аттестации сотруднику San-Fierro Police Department номер 758 принят.


Комментарий: Не требуется.


7) Отчёт инспектора МВБ Анатолий Калашников о проведённой проверке в организации San-Fierro Police Department номер 759 принят


Комментарий: Моделируйте нормальные ситуации, где проверяются знания офицеров, а не такие, где их основная задача ждать подкрепление от FBI (что относится к ситуациям с заложниками). Так же поясните про 2 балла за помощь в моделируемой ситуации.


8) Отчёт инспектора МВБ Анатолий Калашников о проведённой проверке в организации Las-Venturas Police Department номер 760 принят


Комментарий: Сотрудников, которые оказывали помощь в моделируемой ситуации, можно наградить премией. Как я понял с сотрудником, который нарушил КоАП 2.3 вы уже разобрались.


9) Отчёт инспектора МВБ Анатолий Калашников о проведённой проверке в организации Los-Santos Police Department номер 761 принят


Комментарий: Как понял, со всеми нарушениями сотрудников вы уже разобрались, но если остались какие-то недопонимания, обратитесь ко мне лично, либо составьте рапорт.


10) Отчёт инспектора МВБ Анатолий Калашников о проведённой проверке в организации Las-Venturas Police Department номер 762 принят


Комментарий: Сотрудников, которые оказывали помощь в моделируемой ситуации, можно наградить премией. За испорченный служебный автомобиль будете оштрафованы, инспектор.


11) Отчёт инспектора МВБ Анатолий Калашников о проведённой проверке в организации San-Fierro Police Department номер 763 принят


Комментарий: Не требуется.


______________________________________________________________________________________________________________________


 


Дата проверки отчётов: 31 августа 2021 года.


Подпись министра МВБ: -ioA0sCgddE.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренней безопасности  - Анатолий Калашников, прошу министра Nick Gray рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в Las-Venturas Police Departament

 

Количество заполненных постов (если они имеются):  2/3

Оценка реагирования при срочном вызове: 5/5

Оценка оказания помощи в моделируемой ситуации: Не требуется

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате  Три сотрудника

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: Пусто

 

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Не выявлены.

 

Доказательства:  

Дата проведения проверки: 01.09.2021
Дата подачи отчёта: 01.09.2021
Подпись сотрудника: GGNB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренней безопасности  - Александр Сидоренков, прошу министра Nick Gray рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в LSPD

 

Количество заполненных постов (если они имеются):  0

Оценка реагирования при срочном вызове: Оценка. 0/5

Оценка оказания помощи в моделируемой ситуации: -

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате:  Не удалось узнать так как ответа я не получил.

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: Не удалось узнать, можно предположить что сотрудников нету в штате.

 

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Очень малая посещаемость штата. Надо что то делать с ЛСПД!

 

Доказательство.

Дата проведения проверки: 01.09.21
Дата подачи отчёта: 01.09.21

Подпись сотрудника: HOUSTON

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренней безопасности  - Александр Сидоренков, прошу министра Nick Gray  рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в LSPD.

 

Количество заполненных постов (если они имеются):  1/3

Оценка реагирования при срочном вызове: 5/5

Оценка оказания помощи в моделируемой ситуации: 5/5 

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате 10

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: 2

 

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Один сотрудник не критично нарушил Устав 3.20 в комнате отдыха.

 

Доказательство

Дата проведения проверки: 01.09.21
Дата подачи отчёта: 01.09.21

Подпись сотрудника: HOUSTON

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренней безопасности - Анатолий Калашников, прошу министра Nick Gray рассмотреть мой отчет по принятию аттестации, затем в дальнейшем передать его Министерству Обороны.


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Старший Лейтенант Osman Willson, боец LVA. Ошибки отсутствуют.


 


Доказательства:


Дата принятия аттестации: 02.09.2021


Подпись сотрудника: GGNB


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренней безопасности  - Александр Сидоренков прошу министра Nick Gray рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в LSPD.

 

Количество заполненных постов (если они имеются):  2/3

Оценка реагирования при срочном вызове: 4/5

Оценка оказания помощи в моделируемой ситуации: -

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате  4

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: Комната пуста

 

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Нет.

 

Доказательство

Дата проведения проверки: 03.09.21
Дата подачи отчёта: 03.09.21

Подпись сотрудника: HOUSTON

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренней безопасности  - Александр Сидоренков прошу министра Nick Gray рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в LSPD.

 

Количество заполненных постов (если они имеются):  2/3

Оценка реагирования при срочном вызове: 5/5

Оценка оказания помощи в моделируемой ситуации: 5/5

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате  7

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: 2

 

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Нет.

 

Доказательство

Дата проведения проверки: 03.09.21
Дата подачи отчёта: 03.09.21

Подпись сотрудникаHOUSTON

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yjjKOdu.jpg


GOV.png


Проверенные отчёты министром министерства внутренней безопасности - Nick Gray:


1) Отчёт инспектора МВБ Анатолий Калашников о проведённой проверке в организации Las-Venturas Police Department номер 765 принят


Комментарий: В документации не нашёл информации о количестве сотрудников в штате во время проверки. 


2) Отчёт инспектора МВБ Александр Сидоренков о проведённой проверке в организации Los-Santos Police Department номер 766 принят


Комментарий: Обратил внимание на LSPD, как только я вернусь к полноценной работе, более тщательно разберёмся в этом вопросе.


3) Отчёт инспектора МВБ Александр Сидоренков о проведённой проверке в организации Los-Santos Police Department номер 767 - частично принят


Комментарий: Во-первых, не стоит проводить больше одной проверки в день, но даже если и хотите проводить несколько проверок - составляйте один отчёт (примеры есть выше у некоторых инспекторов). Во-вторых, в следующий раз на плохо отсортированную документацию отчёт будет отказан. (( Закидывай скрины подряд, как они должны идти, а не сначала 50, потом 56, а потом 51 минута (например) ))


4) Отчёт инспектора МВБ Анатолий Калашников о проведённой государственной аттестации сотруднику Las-Venturas Army номер 768 отказан


Комментарий: Не осведомлён, давали ли вам добро на проведение государственной аттестации сотруднику, который не входит в министерство внутренней безопасности, но даже если да, то оставляйте отчёт министру обороны, а не мне. Мне можете оставлять отчёты о государственных аттестациях сотрудников SAPD и LVa (только в случае перевода из LVa в SAPD).


5) Отчёт инспектора МВБ Александр Сидоренков о проведённой проверке в организации Los-Santos Police Department номер 769 принят


Комментарий: Не требуется.


6) Отчёт инспектора МВБ Александр Сидоренков о проведённой проверке в организации Los-Santos Police Department номер 770 принят


Комментарий: Такая ситуация, что и с отчётами о проверках за 01/09/2021 (номер 766 и 767). Не стоит проводить больше одной проверки в день, но даже если и хотите проводить несколько проверок - составляйте один отчёт (примеры есть выше у некоторых инспекторов).


______________________________________________________________________________________________________________________


 


Дата проверки отчётов: 04 сентября 2021 года.


Подпись министра МВБ: -ioA0sCgddE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренней безопасности  - Анатолий Калашников, прошу министра Nick Gray рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в San-Fierro Police Departament.

 

Количество заполненных постов (если они имеются):  0/3

Оценка реагирования при срочном вызове: 5/5

Оценка оказания помощи в моделируемой ситуации: Не требуется

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате  Три сотрудника

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: Один сотрудник отдыхает.

 

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Не выявлены

 

Доказательства

Дата проведения проверки: 04.09.2021
Дата подачи отчёта: 04.09.2021
Подпись сотрудника: GGNB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренней безопасности  - Александр Сидоренков прошу министра Nick Gray рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в LSPD.

 

Количество заполненных постов (если они имеются):  1/3

Оценка реагирования при срочном вызове: 5/5

Оценка оказания помощи в моделируемой ситуации: -

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате  2

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: 0

 

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Нет.

 

Доказательство [Посты] [Количество сотрудников] [Реагирование] [Комната отдыха]

 Дата проведения проверки: 04.09.21
Дата подачи отчёта: 04.09.21

Подпись сотрудника: HOUSTON

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренней безопасности  - Анатолий Калашников, прошу министра Nick Gray рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в Las-Venturas Police Departament

 

Количество заполненных постов (если они имеются):  0/3

Оценка реагирования при срочном вызове: 3/5

Оценка оказания помощи в моделируемой ситуации: Не требуется

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате  Пять сотрудников

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: Пусто

 

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Не выявлены

 

Доказательства:  

Дата проведения проверки: 04.09.2021
Дата подачи отчёта: 04.09.2021
Подпись сотрудника: GGNB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренней безопасности  - Александр Сидоренков прошу министра Nick Gray рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в Los-Santos Police Department

 

Количество заполненных постов (если они имеются):  1/3

Оценка реагирования при срочном вызове: 5/5

Оценка оказания помощи в моделируемой ситуации: 4/5

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате  9

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: 1

 

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: На вызов приехал юнит в составе Офицере и Кадете..

 

Доказательство [Посты] [Количество сотрудников] [Реагирование] [Комната отдыха]

 Дата проведения проверки: 09.09.21
Дата подачи отчёта: 09.09.21

Подпись сотрудника: HOUSTON

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...