Перейти к содержанию
MTA Role Play

GOV | Министерство безопасности.


Рекомендуемые сообщения

image.png

Я, инспектор министерства внутренней безопасности  - Теймур Балакишиев, прошу Министра - Евмиель Фоллен  рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в LSPD.

 

Количество заполненных постов (если они имеются): 0/3.

Оценка реагирования при срочном вызове: Оценка: 5/5.

Оценка оказания помощи в моделируемой ситуации: 5/5.

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: Семи человек.

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: Один человек.

 

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Нарушений не обнаружено!

 

Доказательства: [Документация].

Дата проведения проверки: 17.01.2022.
Дата подачи отчёта: 17.01.2022.
Подпись сотрудника
Vr4G9Q8rSkA.jpg?size=278x155&quality=96&

Изменено пользователем Rocky Gagarin
Принято
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

image.png



Я, инспектор министерства внутренней безопасности - Теймур Балакишиев, прошу министра - Евмиель Фоллен рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Дарк Родригез - допусти одну ошибку из трех.


 


Доказательства: [Документ


Дата принятия аттестации: 17.01.2022


Подпись сотрудника: Vr4G9Q8rSkA.jpg?size=278x155&quality=96&



Изменено пользователем Rocky Gagarin
Принято
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png



Я, инспектор министерства внутренней безопасности - Теймур Балакишиев, прошу министра - Евмиель Фоллен рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Антон Мышаков - допусти одну ошибку из двух.


 


Доказательства: [Документ


Дата принятия аттестации: 17.01.2022


Подпись сотрудника: Vr4G9Q8rSkA.jpg?size=278x155&quality=96&



Изменено пользователем Rocky Gagarin
Принято
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png



Я, инспектор министерства внутренней безопасности - Теймур Балакишиев, прошу министра - Евмиель Фоллен рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Рома Пархоменко - допусти ноль ошибок из двух.


 


Доказательства: [Документ


Дата принятия аттестации: 18.01.2022


Подпись сотрудника: Vr4G9Q8rSkA.jpg?size=278x155&quality=96&



Изменено пользователем Rocky Gagarin
Принято
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png


Я, инспектор министерства внутренней безопасности - Теймур Балакишиев, прошу министра - Евмиель Фоллен рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Elizabet Hukagu - допустиа ноль ошибок из двух.


 


Доказательства: [Документ


Дата принятия аттестации: 18.01.2022


Подпись сотрудника: Vr4G9Q8rSkA.jpg?size=278x155&quality=96&


Изменено пользователем Rocky Gagarin
Принято
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png


Я, инспектор министерства внутренней безопасности - Теймур Балакишиев, прошу министра - Евмиель Фоллен рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Elizabet Hukagu - допустиа ноль ошибок из двух.


 


Доказательства: [Документ


Дата принятия аттестации: 18.01.2022


Подпись сотрудника: Vr4G9Q8rSkA.jpg?size=278x155&quality=96&


Изменено пользователем Rocky Gagarin
Принято
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель

*ЗАПИСКА НА СТОЛЕ, ВОЗЛЕ СТОПКИ С ОТЧЁТАМИ, В КАБИНЕТЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННЕЙ БЕЗОПАСТНОСТИ:*


Ознакомилась с вашими отчётами, пока что нареканий нет...пока что.

Постараюсь в скором времени найти вам помощников, мистер Балакишиев.

EVFALL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png


Я, инспектор министерства внутренней безопасности - Кол Роджерс, прошу министра - Евмиель Фоллен рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.
Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Алисия Синс - допустиа ноль ошибок, Антон Мышаков - допустил 0,5 ошибки..

Доказательства: [Документ], [Документ]


Дата принятия аттестации: 26.01.2022


Подпись сотрудника: QRYaO.png

Изменено пользователем Rocky Gagarin
Принято
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

Я, инспектор министерства внутренней безопасности  - Екатерина Раймондо, прошу министра Евмиель Фоллен...

рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в полицейском департаменте Лос-Сантоса.

 

Количество заполненных постов:  Посты не были заняты, но возле порта был замечен патрульный автомобиль с двумя сотрудниками, похоже что возвращались с поста в департамент.

Оценка реагирования при срочном вызове: Реагирование отличное, один патрульный автомобиль прибыл в нужное место ровно за одну минуту, хотя мной были озвучены ложные координаты... ещё через две минуты прибыли два сотрудника.

Оценка оказания помощи в моделируемой ситуации: Меры приняты не были.

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: Шесть сотрудников.

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: Один сотрудник.

 

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Сотрудники игнорируют рацию департамента, небольшие нарушения ПДД при реагировании

 

Доказательства: ссылка

 

Дата проведения проверки: 30 января 2022.
Дата подачи отчёта: 30 января 2022.
Подпись сотрудника: Katherine.

Изменено пользователем Rocky Gagarin
Принято
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель

*ЗАПИСКА НА СТОЛЕ, ВОЗЛЕ СТОПКИ С ОТЧЁТАМИ, В КАБИНЕТЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННЕЙ БЕЗОПАСТНОСТИ:*


Не густо, но и не ноль.

Прилечу из Вашингтона сегодня вечером.

EVFALL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

Я, инспектор министерства внутренней безопасности - Екатерина Раймондо, прошу министра Евмиель Фоллен...

...рассмотреть мой отчет по выявленным нарушениям в базе данных полицейского департамента Лос-Сантоса.

 

Список выявленных нарушений:

Отсутствует еженедельный отчёты за период 16.01.2022 - 23.01.2022 у сотрудника Danil Style

В архиве отсутствуют личные дела у сотрудников: Анатолий Паст, Анджелина Скофилд, Vlad Fondarenko, Milana Gromova, Виктория Дубровская, Самир Фаев, David Vertsetti, Карлос Биггенс, Mia Evans. (( Тема с личными делами сотрудников похоже заброшена, ибо давно уволенных и переведённых сотрудников дела не скрываются. ))

                                                              

 

Дата проверки базы данных: 31 января 2022 года.

Подпись сотрудника: Katherine

Изменено пользователем Rocky Gagarin
Принято
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png



Я, инспектор министерства внутренней безопасности - Екатерина Раймондо, прошу министра Евмиель Фоллен...


...рассмотреть мой отчет по выявленным нарушениям в базе данных полицейского департамента Лас Вентураса.


 


Список выявленных нарушений:


Отсутствует еженедельный отчёт  у сотрудника Джавидана Иманова (последний отчёт 28 ноября 2021 года), Ромы Степанова (последний отчет 26 декабря 2021 года), Santiago Axwell (последний отчёт 27 декабря 2021 года), Wild Cardoso (последний отчёт 10 января 2022 года), Евгения Калашникова (последний отчёт 16 января 2022 года) ;


В архиве отсутствуют личные дела у сотрудников Джека Вилсона, Ромы Степанова, Александра Сидоренкова, Otto Virtsetti, Тома Велсона, Алика Калашникова ;


В отчёте кадета не выполнены все требования сдачи полицейской академии, отчёт принят. Также отсутствуют доказательства сдачи пользования табельным оружием.


 


Дата проверки базы данных: 31 января 2022 года.


Подпись сотрудника: Katherine



Изменено пользователем Rocky Gagarin
Принято
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

Я, инспектор министерства внутренней безопасности  - Екатерина Раймондо, прошу министра Евмиель Фоллен...

...рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в полицейском департаменте Сан-Фиерро.

 

Количество заполненных постов:  Заняты два поста. На аэропорту был нарушитель и сотрудник начал погоню, возле автошколы всё тихо и спокойно.

Оценка реагирования при срочном вызове: Реагирование хорошее, патрульный автомобиль с двумя сотрудниками прибыл в течении двух-трёх минут.

Оценка оказания помощи в моделируемой ситуации: Не проверялось.

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: Семь сотрудников.

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: Ноль сотрудников.

 

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Сегодня нарушений не замечено.

 

Доказательствассылка

 

Дата проведения проверки: 30 января 2022.
Дата подачи отчёта: 30 января 2022.
Подпись сотрудника: Katherine.

Изменено пользователем Rocky Gagarin
Принято
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

Я, инспектор министерства внутренней безопасности  - Екатерина Раймондо, прошу министра Евмиель Фоллен...

...рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в полицейском департаменте Лас Вентураса..

 

Количество заполненных постов:  На момент первой проверки - 0. На момент второй проверки - 0.

Оценка реагирования при срочном вызове: Не проверялось.

Оценка оказания помощи в моделируемой ситуации: Не проверялось.

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: На момент первой проверки - 0. На момент второй проверки - 0.

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: Нет доступа к комнате отдыха.

 

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Мне не дали ответ по рации о численности сотрудников (ни во время первой проверки, ни во второй.), возможно сотрудники отсутствовали в штате весь день. Поэтому некоторые пункты в инспекционной проверке отсутствуют.

 

Доказательства: ссылка

Дата проведения проверки: 2 февраля 2022.
Дата подачи отчёта: 2 февраля 2022.
Подпись сотрудника: Katherine

Изменено пользователем Rocky Gagarin
Принято
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

Я, инспектор министерства внутренней безопасности  - Екатерина Раймондо, прошу министра Евмиель Фоллен...

...рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в полицейском департаменте Сан Фиерро.

 

Количество заполненных постов: Ни один из основных постов занят не был.

Оценка реагирования при срочном вызове: Не требовалась по словам министра.

Оценка оказания помощи в моделируемой ситуации: Не требовалась по словам министра.

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: Три человека.

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: Три человека.

 

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Нарушение устава полицейского департамента, игнорирование волны департамента, неподобающее поведение и хамство.

 

Доказательствассылка

Дата проведения проверки: 5 февраля 2022.
Дата подачи отчёта: 6 февраля 2022.
Подпись сотрудника: Katherine

Изменено пользователем Rocky Gagarin
Принято
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

Я, инспектор министерства внутренней безопасности - Екатерина Раймондо, прошу министра Евмиель Фоллен...

...рассмотреть мой отчет по выявленным нарушениям в базе данных полицейского департамента Сан-Фиерро.

 

Список выявленных нарушений:

По каким-то причинам в архиве отсутствуют личные дела у сотрудников Danny Whiskey, Артура Бредихина, Антона Мышакова, Александра Юнина, Irina Houpwell, Polina Patterson. (( проверка 31 января ))

                                                              

Дата проверки базы данных: 31 января 2022 года.

Подпись сотрудника: Katherine

Изменено пользователем Rocky Gagarin
Принято
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png



Я, инспектор министерства внутренней безопасности - Екатерина Раймондо, прошу министра Евмиель Фоллен рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Лев Ивин - 3 из 3 ошибок.


 


Доказательства: ссылка


Дата принятия аттестации:


Подпись сотрудника:



Изменено пользователем Rocky Gagarin
Принято
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель

*ЗАПИСКА НА СТОЛЕ, ВОЗЛЕ СТОПКИ С ОТЧЁТАМИ, В КАБИНЕТЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННЕЙ БЕЗОПАСТНОСТИ:* 


Принято.

Подам рапорты по Вашим отчётам.

EVFALL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9e21bd1de9aa.png


11995886f7ab.png


 



Я,  Директор Federal Bureau of Investigation - Малакай Паркер, прошу Министра МВБ Евмиель Фоллен рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Сержант II ранга LSPD Лев Ивин, 3 ошибки. Переаттестация через 10 дней.


 


Доказательства: [Документация]


Дата принятия аттестации: 12.02.2022


Подпись сотрудника: 0677db3383ff.png



Изменено пользователем Евгения Хефнер
Принято министром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

image.png



Я, инспектор министерства внутренней безопасности - Katherine Rainbow, прошу министра Евмиель Фоллен рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Дмитрий Бронс - 1 ошибка


 


Доказательства: ссылка


Дата принятия аттестации: 22.02.2022


Подпись сотрудника: Katherine



Изменено пользователем Евгения Хефнер
Принято министром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png



Я, инспектор министерства внутренней безопасности - Katherine Rainbow, прошу министра Евмиель Фоллен рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Анна Галанте - 2 ошибки


 


Доказательствассылка


Дата принятия аттестации: 01.03.2022


Подпись сотрудника: Katherine



Изменено пользователем Евгения Хефнер
Принято министром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор ФБР - Милана Громова, прошу министра Евмиель Фоллен рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.

Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Лев Ивин/3 ошибки/пересдача через 15 дней

 

Доказательства

Дата принятия аттестации: 26.02.2022

Подпись сотрудника:wQpJiEx.png

 

 

Изменено пользователем Евгения Хефнер
Принято министром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png


Отчёты инспектора министерства внутренней безопасности - Катерины Раинбов. А также отчёты инспекторов FBI - Миланы Громовой и Малакая Паркера.


 под номерами #894, #895, #896, #897. Рассмотрены и приняты.


 


Комментарии к отчётности: В связи с некоторыми событиями выписываю премию бюро из своего кармана.


Дата принятия отчётности: 06.03.2022.


Подпись ВРиО министра внутренней безопасности: Гордон.


Изменено пользователем Евгения Хефнер
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

Правительство

Государственные службы

Министерство Внутренний Безопасности

f2835eb99561d5b1c61d296f059f011e.png

 

Я, Временно Исполняющая Обязанности Инспектора Министерства Внутренней Безопасности - Sakura Cardoso, прошу Министра Внутренней Безопасности - Lawrence Gordon рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в Департаменте Полиции г. San Fierro.

 

Количество заполненных постов (если они имеются): 0 из 3.

Оценка реагирования при срочном вызове: 0 из 5

Оценка оказания помощи в моделируемой ситуации0 из 5

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате0.

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: 0.

 

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: В Штате не присутствовало ни одного сотрудника.

 

Доказательства: [Документация]

Дата проведения проверки: 07.03.2022 г.
Дата подачи отчёта: 07.03.2022 г.
Подпись СотрудникаXCaDq6V.png?2

Изменено пользователем Евгения Хефнер
Принято министром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

Я, Временно Исполняющий Обязанности Инспектора Министерства Внутренней Безопасности - Дмитрий Родионов, прошу Министра Внутренней Безопасности - Lawrence Gordon  рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в PDLV

 

Количество заполненных постов (если они имеются):  0 из 3.

Оценка реагирования при срочном вызове: 5 из 5

Оценка оказания помощи в моделируемой ситуации5 из 5

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате3.

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: 0.

 

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: -

 

Доказательства: [Документация]

Дата проведения проверки: 07.03.2022 г.
Дата подачи отчёта:
 07.03.2022 г.
Подпись Сотрудника:@Родионов

Изменено пользователем Евгения Хефнер
Принято министром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...