Перейти к содержанию
MTA Role Play

GOV | Министерство безопасности.


Рекомендуемые сообщения

Я, инспектор министерства внутренней безопасности  - Милана Фьюри, прошу министра Александа Сидоренкова рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в ЛСПД.

 

Количество заполненных постов (если они имеются):  0/3.

Оценка реагирования при срочном вызове: 5/5. 

Оценка оказания помощи в моделируемой ситуации: 4.5/5.

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: Заявлено: 4. По факту: 6.

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: 1.

 

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: -.

 

Доказательства

Дата проведения проверки: 13.10.2021

Дата подачи отчёта: 13.10.2021
Подпись сотрудника
wQpJiEx.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я, инспектор министерства внутренней безопасности  - Милана Фьюри, прошу министра Александа Сидоренкова рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в ЛСПД.

 

Количество заполненных постов (если они имеются):  1/3.

Оценка реагирования при срочном вызове: 4/5. 

Оценка оказания помощи в моделируемой ситуации: 5/5.

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: Заявлено: 6. 

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: 0.

 

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: -.

 

Доказательства

Дата проведения проверки: 14.10.2021

Дата подачи отчёта: 14.10.2021
Подпись сотрудника
wQpJiEx.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yjjKOdu.jpg


 


GOV.png


Отчеты были проверены ВРИО министра министерства внутренней безопасности - Санечком Великим.


Отчеты были мною досконально проверены и принятыПродолжаем выполнение нормы служебных обязанностей.


 


 


 


 


 


Подпись ВРИО МинистраHj62zADA.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я , инспектор министерства внутренней безопасности - Санечек Великий , прошу министра Александра Сидоренкова рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок:  Осман Виллсон, Cт. Лейтенант LVPD, количество допущенных ошибок - 3\3. Провал второй переаттестации, пересдача через 10 дней.


Дата принятия аттестации: 15.10.2021


Подпись сотрудника:Hj62zADA.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренней безопасности  - Милана Фьюри, прошу министра Александа Сидоренкова рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в ЛСПД.

 

Количество заполненных постов (если они имеются):  0/3.

Оценка реагирования при срочном вызове: 4/5. 

Оценка оказания помощи в моделируемой ситуации: 2/5.

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: Заявлено: 2. По факту: 2.

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: 1.

 

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Полковник очень плохо знает стадии применения силы, агрессирует в сторону инспектора МБВ, превышает полномочия, сотрудник достаточно долгое время спал в комнате отдыха.

 

Доказательства

Дата проведения проверки: 16.10.2021

Дата подачи отчёта: 16.10.2021
Подпись сотрудника
wQpJiEx.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yjjKOdu.jpg


 


GOV.png


Проверенные отчёты министром министерства внутренней безопасности - Alexandr Sidorenkov.


 


Отчеты от Инспекторов -  Саши Великого и Миланы Фьюры, приняты!


GOV.png


  • Отчет от Саши Великого - Под №804Принято.  Ожидаем удачные результаты от Ст.Лейтенанта.
  • Отчет от Milana Fury - Под №805 - Принято. Разобрались с Полковником, вопросов больше нет. Но спускать с него глаз не стоит.

GOV.png


Продолжаем работать в этом же темпе!


 


Подпись Министра: http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/1533/0/30/0/jb8ikw4wj78y.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Министр министерства внутренней безопасности - Александр Сидоренков, предоставляю отчет по принятию аттестации.


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Боец LVA - Анатолий Калашников. - 0 ошибки 


 


Доказательства: (( скрины с /time, если тут будут приложены посторонние скрины или скрины, где вы ведёте себя неподобающе - вы получите наказание )) 


Дата принятия аттестации: 19.10.2021


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Министр министерства внутренней безопасности  - Александр Сидоренков, предоставляю отчет об дневной проверки в LVPD, SFPD, LSPD

 

Количество заполненных постов (если они имеются):  SFPD - 0/3 LSPD - 1/3 LVPD - 0/3

Оценка реагирования при срочном вызове: SFPD - 5/5 LVPD/LSPD - Не было смысла проверять.

Оценка оказания помощи в моделируемой ситуации: -

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате  LVPD - 2 сотрудника. (1 кадет). LSPD - 1 сотрудник. SFPD - 2 сотрудника.

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: SFPD - 0.

 

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: В разгар дня такое печальное количество сотрудников в штате у Департаментов.

 

Доказательства(( Скрины с /time, если тут будут приложены посторонние скрины или скрины, где вы ведёте себя неподобающе - вы получите наказание. )) 

Дата проведения проверки: 20.10.2021
Дата подачи отчёта: 20.10.2021

Подпись сотрудника:http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/1533/0/30/0/jb8ikw4wj78y.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренней безопасности  - Санечек Великий, прошу министра Александра Сидоренкова рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в LVPD.


 


Количество заполненных постов (если они имеются): 0\3


Оценка реагирования при срочном вызове: 3\5


Оценка оказания помощи в моделируемой ситуации: Не проводилась.


Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: человек.


Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки1 человек.


 


Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Малый показатель заполненных постов.


 


Доказательства: documentsGOV.rap


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Министр министерства внутренней безопасности  - Александр Сидоренков, предоставляю отчет об дневной проверки в  SFPD

 

Количество заполненных постов (если они имеются):  SFPD - 1/3 

Оценка реагирования при срочном вызовеSFPD - 5/5 

Оценка оказания помощи в моделируемой ситуации: 3/5

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: 4

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки:  0.

 

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: 

 

Доказательства(( Скрины с /time, если тут будут приложены посторонние скрины или скрины, где вы ведёте себя неподобающе - вы получите наказание. )) 

Дата проведения проверки: 22.10.2021
Дата подачи отчёта: 22.10.2021

Подпись сотрудника:http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/1533/0/30/0/jb8ikw4wj78y.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренней безопасности  - Милана Фьюри, прошу министра Александа Сидоренкова рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в ЛСПД.

 

Количество заполненных постов (если они имеются):  1/3.

Оценка реагирования при срочном вызове: 5/5. 

Оценка оказания помощи в моделируемой ситуации: 5/5.

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: Заявлено: 5. 

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: 0.

 

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: -.

 

Доказательства

Дата проведения проверки: 21.10.2021

Дата подачи отчёта: 24.10.2021
Подпись сотрудника
wQpJiEx.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренней безопасности  - Милана Фьюри, прошу министра Александа Сидоренкова рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в ЛСПД.

 

Количество заполненных постов (если они имеются):  1/3.

Оценка реагирования при срочном вызове: 5/5. 

Оценка оказания помощи в моделируемой ситуации: 4/5.

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: Заявлено: 4. 

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: 0.

 

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: -.

 

Доказательства

Дата проведения проверки: 24.10.2021

Дата подачи отчёта: 24.10.2021
Подпись сотрудника
wQpJiEx.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренней безопасности - Милана Фьюри, прошу министра Александра Сидооренкова рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: 


  • Джавидан Иманов/ 3 ошибки/ пересдача через 5 дней.

 


Доказательства


Дата принятия аттестации: 24.10.21


Подпись сотрудника:wQpJiEx.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yjjKOdu.jpg


 


GOV.png


Проверенные отчёты министром министерства внутренней безопасности - Alexandr Sidorenkov.


 


Отчеты от Инспекторов Санечка Великого и Milana Fury.


GOV.png


  • Отчет от Александра Сидоренкова - Под №807 - Принято
  • Отчет от Александра Сидоренкова - Под №808 - Принято
  • Отчет от Саши Великого - Под №809 - Принято.
  • Отчет от Александра Сидоренкова - Под №810 - Принято.
  • Отчет от Milana Fury - Под №811 - Принято. Хорошая работа Инспектор!
  • Отчет от Milana Fury - Под №812 - Принято. Хорошая работа Инспектор! 
  • Отчет от Milana Fury - Под №813 - Принято.

GOV.png


Продолжаем работать в этом же темпе!


 


Подпись Министра: http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/1533/0/30/0/jb8ikw4wj78y.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренней безопасности  - Милана Фьюри, прошу министра Александа Сидоренкова рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в ЛСПД.

 

Количество заполненных постов (если они имеются):  0/3.

Оценка реагирования при срочном вызове: 5/5. 

Оценка оказания помощи в моделируемой ситуации: 4/5.

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: Заявлено: 4. 

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: 1.

 

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: -.

 

Доказательства

Дата проведения проверки: 24.10.2021

Дата подачи отчёта: 24.10.2021
Подпись сотрудника
wQpJiEx.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Министр министерства внутренней безопасности - Александр Сидоренков, предоставляю отчет по принятию аттестации.


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Osman Willson офицер LVPD. - 0.5 ошибки 


 


Доказательства: (( скрины с /time, если тут будут приложены посторонние скрины или скрины, где вы ведёте себя неподобающе - вы получите наказание )) 


Дата принятия аттестации: 25.10.2021


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Министр министерства внутренней безопасности - Александр Сидоренков, предоставляю отчет по принятию аттестации.


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Mary Ferguson офицер SDPD. - 0.5 ошибки 


 


Доказательства: (( скрины с /time, если тут будут приложены посторонние скрины или скрины, где вы ведёте себя неподобающе - вы получите наказание )) 


Дата принятия аттестации: 29.10.2021


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Министр министерства внутренней безопасности  - Александр Сидоренков, предоставляю отчет об дневной проверки в  SFPD

 

Количество заполненных постов (если они имеются):  SFPD - 0/3 

Оценка реагирования при срочном вызовеSFPD - 5/5 

Оценка оказания помощи в моделируемой ситуации: -

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: 5

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки:  1.

 

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: 

 

Доказательства(( Скрины с /time, если тут будут приложены посторонние скрины или скрины, где вы ведёте себя неподобающе - вы получите наказание. )) 

Дата проведения проверки: 29.10.2021
Дата подачи отчёта: 30.10.2021

Подпись сотрудника:http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/1533/0/30/0/jb8ikw4wj78y.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Министр министерства внутренней безопасности - Александр Сидоренков, предоставляю отчет по принятию аттестации.


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Джавидан Иманов офицер LVPD. - 1 ошибка.


 


Доказательства: (( скрины с /time, если тут будут приложены посторонние скрины или скрины, где вы ведёте себя неподобающе - вы получите наказание )) 


Дата принятия аттестации: 31.10.2021


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Министр министерства внутренней безопасности - Александр Сидоренков, предоставляю отчет по принятию аттестации.


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Патрик Филадельфия офицер SFPD. -  Без ошибок.


 


Доказательства: (( скрины с /time, если тут будут приложены посторонние скрины или скрины, где вы ведёте себя неподобающе - вы получите наказание )) 


Дата принятия аттестации: 31.10.2021


Изменено пользователем Alice Montgomery
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Министр министерства внутренней безопасности - Александр Сидоренков, предоставляю отчет по принятию аттестации.


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Никита Мор офицер LVPD. - 1 ошибка.


 


Доказательства: (( скрины с /time, если тут будут приложены посторонние скрины или скрины, где вы ведёте себя неподобающе - вы получите наказание )) 


Дата принятия аттестации: 01.11.2021


Изменено пользователем Alice Montgomery
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренней безопасности  - Аксий Миронос, прошу министра  рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в [Название организации].

 

Количество заполненных постов (если они имеются):  0;

Оценка реагирования при срочном вызове: 5/5;

Оценка оказания помощи в моделируемой ситуации: -;

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: 9.

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: 1.

 

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: нарушение порядка одним сотрудником, будет составлен рапорт;

 

Доказательства: (( Скрины с /time, если тут будут приложены посторонние скрины или скрины, где вы ведёте себя неподобающе - вы получите наказание. )) 

Дата проведения проверки: 03.11.21
Дата подачи отчёта: 03.11.21
Подпись сотрудника: @ксий

Изменено пользователем Alice Montgomery
Какую организацию вы проверяли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренней безопасности - Аксий Миронос, прошу министра рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Nikita Rodrigues - 3 ошибки (пересдача 09.11.21)


 


Доказательства: (( скрины с /time, если тут будут приложены посторонние скрины или скрины, где вы ведёте себя неподобающе - вы получите наказание )) 


Дата принятия аттестации: 04.11.21


Подпись сотрудника: @ксий


Изменено пользователем Alice Montgomery
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yjjKOdu.jpg


 


GOV.png


Проверенные отчёты министром министерства внутренней безопасности - Alexandr Sidorenkov.


  • Отчет от Аксий Миронос по проверке SFPD. Отчет - Принят. Сотруднику будет выдвинуто наказание.
  • Отчет от Аксий Миронос по принятию аттестации. Отчет - Принят. Ожидаем положительного результата от Офицера 09.11.21

​Подпись Министра: http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/1533/0/30/0/jb8ikw4wj78y.png


Изменено пользователем Alice Montgomery
Не согласна с вами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренней безопасности  - Анатолий Паст, прошу министра  рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в LSPD.
 

Количество заполненных постов (если они имеются):  0;

Оценка реагирования при срочном вызове: 5/5;

Оценка оказания помощи в моделируемой ситуации: 5/5;

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: 5.

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: Нуль.

 

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: -

 

Доказательства: Документ

Дата проведения проверки: 09.11.21
Дата подачи отчёта: 09.11.21
Подпись сотрудника: 
o5I8JZGHuiY.jpg

Изменено пользователем Alice Montgomery
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...