Перейти к содержанию
MTA Role Play

GOV | Министерство безопасности.


Рекомендуемые сообщения

Я, министр министерства внутренней безопасности  - Nick Gray, прошу министра Nick Gray рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в San-Fierro Police Department.

 

Количество заполненных постов:  0/3.

Комментарий: Не требуется.

Оценка реагирования при срочном вызове0/5.

Комментарий: Экипаж не прибыл на вызов даже спустя 15 минут. В штате находилось двое сотрудников, один из них отдыхал, второй участвовал в поездке за боеприпасами.

Оценка оказания помощи в моделируемой ситуации0/5.

Комментарий: Указан выше. Сотрудники не прибыли даже спустя 15 минут.

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате:

1) В 13:24 дня в штате находилось шестеро сотрудников на смене.

2) В 17:44 дня в штате находилось двое сотрудников на смене.

3) В 19:45 вечера в штате находилось семеро сотрудников на смене.

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки:

1) В 13:31 дня в комнате отдыха находился один сотрудник.

2) В 17:18 дня в комнате отдыха находился один сотрудник.

3) В 19:47 вечера в комнате отдыха находилось двое сотрудников.

 

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Дополнительных нарушений не было выявлено. (( То, что сотрудник поехал на поездку за боеприпасами, вместо того, чтобы остаться в юрисдикции и работать, оправдывается тем, что поездка проходила в департамент полиции San-Fierro и офицер был должен участвовать в сопровождении и открывать КПП/гараж, поэтому ни в чём обвинить офицера не могу. Ну, а второй сотрудник просто спал минут 20, сбивая АФК местами, как я понял. ))

 

ДоказательстваДокументация.

 

Дата проведения проверки: 06 августа 2021 года.
Дата подачи отчёта: 06 августа 2021 года.
Подпись сотрудника-ioA0sCgddE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я, инспектор министерства внутренней безопасности  - Рома Шевченко, прошу министра, Nick Gray, рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в Los - Santos Police Department.

 

Количество заполненных постов: 1/3

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: Двое сотрудников.

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: Ноль сотрудников.

 

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверкиОтсутсвует.  

 

ДоказательстваДокументация.

Дата проведения проверки: 7.08.2021.
Дата подачи отчёта: 7.08.2021.

Подпись сотрудника: Shevch.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренней безопасности  - Дмитрий Решетников, прошу министра, Nick Gray, рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в Los - Santos Police Department.

 

Количество заполненных постов: 0/3.

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: Семь сотрудников.

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: Два сотрудника.

 

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Отсутсвуют.  

 

ДоказательстваДокументация.

Дата проведения проверки: 09.08.2021.
Дата подачи отчёта: 09.08.2021.
Подпись сотрудника
M9umoek.png.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренней безопасности  - Дмитрий Решетников, прошу министра, Nick Gray, рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в Los - Santos Police Department.

 

Количество заполненных постов: 0/3.

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: Семь сотрудников.

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: Ноль сотрудников.

 

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Отсутсвуют.  

 

ДоказательстваДокументация.

Дата проведения проверки: 09.08.2021.
Дата подачи отчёта: 09.08.2021.
Подпись сотрудника
M9umoek.png.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, министр министерства внутренней безопасности  - Nick Gray, прошу министра Nick Gray рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в San-Fierro Police Department.

 

Количество заполненных постов:  0/3.

Комментарий: В городе находился один патруль в составе двух юнитов.

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате:

1) В 18:30 вечера в штате находилось шестеро сотрудников на смене.

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки:

1) В 18:37 вечера в комнате отдыха не находилось ни одного сотрудника.

 

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Дополнительных нарушений не было выявлено.

 

ДоказательстваДокументация.

 

Дата проведения проверки: 09 августа 2021 года.
Дата подачи отчёта: 09 августа 2021 года.
Подпись сотрудника-ioA0sCgddE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yjjKOdu.jpg


GOV.png


Проверенные отчёты министром министерства внутренней безопасности - Nick Gray:


1) Отчёт инспектора МВБ Рома Шевченко о проведённой проверке в организации Los-Santos Police Department номер 725 принят


Комментарий: На мой взгляд для 6 минут реагирования оценка 2 балла не совсем справедлива. По поводу сотрудника, то, как офицер прибыл на вызов не играет роли на самом деле, это сказалось на времени реагирования, но я согласен с тем, что LSPD имеет недостаток качественных кадров. Можете поговорить с офицером по поводу его действий и объяснить, как нужно было реагировать при вызове об ограблении частной собственности, либо возложить это на Шерифа. Решайте сами.


2) Отчёт министра МВБ Nick Gray о проведённой проверке в организации San-Fierro Police Department номер 726 принят


Комментарий: Не требуется.


3) Отчёт инспектора МВБ Рома Шевченко о проведённой проверке в организации Los-Santos Police Department номер 727 принят


Комментарий: Проводите проверки на реагирование и моделирование ситуаций чаще - 3 раза в неделю.


4) Отчёт инспектора МВБ Дмитрий Решетников о проведённой проверке в организации Las-Venturas Police Department номер 728 принят.


Комментарий: Всё в порядке, только вы проводили проверку в Las-Venturas Police Department, а не в Los-Santos Police Department. Будьте внимательнее при заполнении отчётности.


5) Отчёт инспектора МВБ Дмитрий Решетников о проведённой проверке в организации Las-Venturas Police Department номер 729 отказан.


Комментарий: Во-первых, такое же замечание, что и предыдущем отчёте. Во-вторых, проверка постов проводится ежедневно и единожды в день. В-третьих, повторные проверки численности сотрудников на смене и количества сотрудников в комнате отдыха можно заливать в один отчёт за один день проверки (пример можно посмотреть в моём отчёте номер 726).


6) Отчёт министра МВБ Nick Gray о проведённой проверке в организации San-Fierro Police Department номер 730 принят


Комментарий: Не требуется.


______________________________________________________________________________________________________________________


 


Дата проверки отчётов: 09 августа 2021 года.


Подпись министра МВБ: -ioA0sCgddE.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yjjKOdu.jpg

f2835eb99561d5b1c61d296f059f011e.png

Я, инспектор министерства внутренней безопасности  - Дмитрий Решетников, прошу министра, Nick Gray, рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в Las Venturas Police Department.

 

Оценка реагирования сотрудников при вызове:
1. В
13:09 сотрудникам понадобилось две минуты девятнадцать секунд на реагирование вызова в карьер г. LV. Оценка - 5/5, учитывая, что место вызова специфическое и времени на то, чтобы туда добраться требуется больше.

 

Количество заполненных постов:
1. В
13:20 не был занят ни один из постов. 0/3((Каюсь, скриншот поста HLV был сделан не очень удачно.))
2. В 18:10 также 
не был занят ни один из постов. 0/3.

3. В 20:06 были заняты все посты. 3/3.

 

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате:
1. В
13:04 в штате присутствовало пять сотрудников.

2. В 18:24 в штате присутствовало десять сотрудников.
3. В
20:24 в штате присутствовало десять сотрудников.

 

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки:

1. В 13:25 в комнате отдыха был лишь один кадет в гражданской одежде. Примечание: Позже, он одел рабочую форму.

2. В 18:27 в комнате отдыха опять был лишь один кадет.

3. В 20:08 комната отдыха пустовала.

 

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Отсутсвуют.  

 

ДоказательстваДокументация.

Дата проведения проверки: 10.08.2021.
Дата подачи отчёта: 11.08.2021.
Подпись сотрудникаM9umoek.png.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренней безопасности  - Daniil Kislenko, прошу министра Nick'a Gray'a рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в San-Fierro Police Department.

 

Количество заполненных постов (если они имеются):  0/3.

Оценка реагирования при срочном вызове: 5/5.

Оценка оказания помощи в моделируемой ситуации: 5/5.

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате  Девять..

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: Ноль.

 

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Отсутствует. (( Бауер читер, смотрит по карте, где паркую вертолёт для проверки. ))

 

Доказательства: Документация

Дата проведения проверки: 11.08.2021.
Дата подачи отчёта: 11.08.2021

Подпись сотрудника: Dan4ikolo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yjjKOdu.jpg

f2835eb99561d5b1c61d296f059f011e.png

Я, инспектор министерства внутренней безопасности  - Дмитрий Решетников, прошу министра, Nick Gray, рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в Las Venturas Police Department.

 

Количество заполненных постов:
1. В 
13:17 не был занят ни один из постов. 0/3.
2. В 19:31 также не был занят ни один из постов. 0/3.

 

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате:
1. В
13:21 в штате присутствовало два сотрудника.

2. В 19:35 в штате присутствовало десять сотрудников.
 

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки:

1. В 13:23 комната отдыха пустовала.

2. В 19:40 комната отдыха пустовала.

 

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Отсутсвуют.  

 

ДоказательстваДокументация.

Дата проведения проверки: 11.08.2021.
Дата подачи отчёта: 1
2.08.2021.
Подпись сотрудникаM9umoek.png.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

delete.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yjjKOdu.jpg

f2835eb99561d5b1c61d296f059f011e.png

Я, инспектор министерства внутренней безопасности  - Дмитрий Решетников, прошу министра, Nick Gray, рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в Las Venturas Police Department.

 

Las Venturas Police Department:

 

Количество заполненных постов:
1. В 
15:03 не был занят ни один из постов. 0/3.

 

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате:
1. В 
15:07 в штате присутствовало семь сотрудников.

 

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки:

1. В 15:05 комната отдыха пустовала.

 

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Отсутсвуют.  

 

 

San - Fierro Police Department:

 

Количество заполненных постов:
1. В 
15:12 не был занят ни один из постов. 0/3.
2. В 19:32 также не был занят ни один из постов. 0/3.

 

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате:
1. В 
15:22 в штате присутствовало пять сотрудников.

2. В 19:38 в штате присутствовало десять сотрудников.
 

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки:

1. В 13:23 комната отдыха пустовала.

2. В 19:38 в комнате отдыха был один офицер.

 

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Отсутсвуют.

 

Доказательства: ((Для удобства доказательтва приведены в тексте, таймкоды кликабельны. ))
 

Дата проведения проверки: 12.08.2021.
Дата подачи отчёта: 1
5.08.2021.
Подпись сотрудникаM9umoek.png.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yjjKOdu.jpg

f2835eb99561d5b1c61d296f059f011e.png

Я, инспектор министерства внутренней безопасности  - Дмитрий Решетников, прошу министра, Nick Gray, рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в Las Venturas Police Department и San - Fierro Police Department.

 

Las Venturas Police Department:
 

Количество заполненных постов:
1. В 
13:09 был занят один пост. 1/3.

 

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате:
1. В 
13:12 в штате присутствовало шесть сотрудников.

 

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки:

1. В 13:13 в комнате отдыха был лишь один офицер.

 

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Отсутсвуют.  

 

 

San - Fierro Police Department:

 

Количество заполненных постов:
1. В 
13:19 не был занят ни один из постов. 0/3.

 

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате:
1. В 
13:29 в штате присутствовало три сотрудника.

 

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки:

1. В 13:26 комната отдыха пустовала.

 

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Отсутсвуют.  

 

Доказательства: ((Для удобства доказательтва приведены в тексте, таймкоды кликабельны. ))
 

Дата проведения проверки: 13.08.2021.
Дата подачи отчёта: 1
5.08.2021.
Подпись сотрудникаM9umoek.png.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренней безопасности  - Григорий Сизякин, прошу министра Ника Грея рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в San Fierro Police Department.

 

Количество заполненных постов: 16:36. Посты были пустые.

Оценка реагирования при срочном вызове: 5/5. Офицер приехал в районе 1,5 минуты.

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: 5 офицеров.

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: Комната отдыха была пуста.

 

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Сотрудники оставили патрульные машины напротив главного входа департамента, но по правилам парковки это запрещено.

 

Доказательства: [Посты], [Реагирование], [Численность], [Комната отдыха], [Нарушение].

Дата проведения проверки: 17.08.2021.
Дата подачи отчёта: 17.08.2021.
Подпись сотрудника:  :)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренней безопасности - Григорий Сизякин, прошу министра Ника Грея рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Roma Stepanov - 0/3.


 


Доказательства: [Ссылка].


Дата принятия аттестации: 18.08.2021.


Подпись сотрудника:  :) 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренней безопасности  - Григорий Сизякин, прошу министра Ника Грэя рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в San Fierro Police Department.

Количество заполненных постов: В 15:38 и 18:07 посты были пустые.

Оценка реагирования при срочном вызове: В 15:45 и 18:17 сотрудники среагировали очень хорошо. 5/5.

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: Днём и вечером 7 человек.

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: В 15:50 в комнате отдыха было пусто, но в 18:21 отдыхало два человека.

 

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Не было.

 

Доказательства: [Посты], [Реагирование], [Численность], [Комната отдыха], [Установка камеры].

 

Дата проведения проверки: 18.08.2021.

Дата подачи отчёта: 18.08.2021.
Подпись сотрудника:  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yjjKOdu.jpg


GOV.png


Проверенные отчёты министром министерства внутренней безопасности - Nick Gray:


1) Отчёт инспектора МВБ Дмитрий Решетников о проведённой проверке в организации Las-Venturas Police Department номер 732 принят


Комментарий: В целом всё хорошо, внимательнее заполняйте отчётность. (( Вторая проверка сотрудников в комнате отдыха - левая ссылка ))


2) Отчёт инспектора МВБ Daniil Kislenko о проведённой проверке в организации San-Fierro Police Department номер 733 принят


Комментарий: Не требуется. (( Бауера, считаю, можно набутылить! ))


3) Отчёт инспектора МВБ Дмитрий Решетников о проведённой проверке в организации Las-Venturas Police Department номер 734 принят


Комментарий: Не требуется.


4) Отчёт инспектора МВБ Дмитрий Решетников о проведённых проверках в организациях Las-Venturas Police Department и San-Fierro Police Department номер 736 принят


Комментарий: Не требуется.


5) Отчёт инспектора МВБ Дмитрий Решетников о проведённых проверках в организациях Las-Venturas Police Department и San-Fierro Police Department номер 737 принят


Комментарий: Проводите проверки на реагирование и помощь в моделируемой ситуации для LVPD чаще. (3 раза в неделю)


6) Отчёт инспектора МВБ Григорий Сизякин о проведённой проверке в организации San-Fierro Police Department номер 738 принят


Комментарий: Не требуется.


7) Отчёт инспектора МВБ Григорий Сизякин о проведённой государственной аттестации сотруднику San-Fierro Police Department номер 739 принят


Комментарий: Не требуется.


8) Отчёт инспектора МВБ Григорий Сизякин о проведённой проверке в организации San-Fierro Police Department номер 740 принят


Комментарий: Не стоит проводить слишком частые проверки на реагирования (лучше уж тогда интересные ситуации моделируйте, если скучно).


______________________________________________________________________________________________________________________


 


Дата проверки отчётов: 20 августа 2021 года.


Подпись министра МВБ: -ioA0sCgddE.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренней безопасности  - Григорий Сизякин, прошу министра Ника Грэя рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в San Fierro Police Department.

Количество заполненных постов: Посты пустые.

Оценка реагирования при срочном вызове: 5/5.

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: 5 сотрудников.

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: Пустая.

 

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Не было.

 

Доказательства: [Посты], [Реагирование], [Численность], [Комната отдыха], [Установка камеры].

 

Дата проведения проверки: 20.08.2021.

Дата подачи отчёта: 21.08.2021.
Подпись сотрудника:   :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренней безопасности  - Григорий Сизякин, прошу министра Ника Грэя рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в San Fierro Police Department.

Количество заполненных постов: 1/3.

Оценка реагирования при срочном вызове: 5/5.

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: 10 сотрудников.

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: В комнате отдыха находился один человек.

 

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Сотрудник превышал норму сна в комнате отдыха.

 

Доказательства: [Посты], [Реагирование], [Численность], [Комната отдыха], [Установка камеры].

 

Дата проведения проверки: 21.08.2021.

Дата подачи отчёта: 22.08.2021.
Подпись сотрудника:    :) 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренней безопасности - Григорий Сизякин, прошу министра Ника Грея рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Джон Браут - 0/3.


 


Доказательства: [Ссылка].


Дата принятия аттестации: 22.08.2021.


Подпись сотрудника:   :) 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренней безопасности  - Григорий Сизякин, прошу министра Ника Грэя рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в San Fierro Police Department.

Количество заполненных постов: 0/3.

Оценка реагирования при срочном вызове: -.

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: 8 сотрудников.

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: Пусто.

 

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Нет.

 

Доказательства: [Посты], [Численность], [Комната отдыха], [Установка камеры].

 

Дата проведения проверки: 22.08.2021.

Дата подачи отчёта: 22.08.2021.
Подпись сотрудника:  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yjjKOdu.jpg


GOV.png


Проверенные отчёты министром министерства внутренней безопасности - Nick Gray:


1) Отчёт инспектора МВБ Григорий Сизякин о проведённой проверке в организации San-Fierro Police Department номер 742 частично принят.


Комментарий: Более серьёзно относитесь к запечатлению момента прибытия сотрудников на срочный вызов во время проверки на реагирование, чтобы можно было рассчитать точное время прибытия (если я неправильно понял и это и есть момент прибытия за 5+ минут, то оценка в 5 баллов несправедлива). Также проводите моделирование ситуаций и оказание помощи в них со стороны сотрудников. За всё время нахождение на должности инспектора, ещё ни одной ситуации не смоделировали.


2) Отчёт инспектора МВБ Григорий Сизякин о проведённой проверке в организации San-Fierro Police Department номер 743 принят


Комментарий: Проведите беседу с сотрудником, который превысил норму сна или возложите это на Шерифа. Так же можете составить на него рапорт, если считаете нужным. Разбирайтесь в этом нарушении.


3) Отчёт инспектора МВБ Григорий Сизякин о проведённой государственной аттестации сотруднику San-Fierro Police Department номер 734 принят


Комментарий: Не требуется.


4) Отчёт инспектора МВБ Григорий Сизякин о проведённой проверке в организации San-Fierro Police Department номер 745 принят


Комментарий: Не требуется.


______________________________________________________________________________________________________________________


 


Дата проверки отчётов: 23 августа 2021 года.


Подпись министра МВБ: -ioA0sCgddE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренней безопасности  - Анатолий Калашников, прошу министра Nick Gray рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в SFPD.

 

Количество заполненных постов (если они имеются):  1/3

Оценка реагирования при срочном вызове: 5/5

Оценка оказания помощи в моделируемой ситуации: -

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: Шесть сотрудников

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: В комнате отдыха никого из сотрудников не было.

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Напротив департамента стояли автомобили сотрудников, которые нарушали КоАП 2.3
Автомобиль -Sultan- с гос. номерами -SA060901- пренадлежит сотруднику Даниил Бебякин.
Автомобиль -Sandking- с гос. номерами -GEIMEROV- пренадлежит сотруднику Билли Эдгаров.

 

Доказательства

Дата проведения проверки: 24.08.2021
Дата подачи отчёта: 24.08.2021

Подпись сотрудника:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренней безопасности  - Анатолий Калашников, прошу министра Nick Gray рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в SFPD.

 

Количество заполненных постов (если они имеются):  0/3

Оценка реагирования при срочном вызове: 5/5

Оценка оказания помощи в моделируемой ситуации: 4/5
Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате 4 сотрудника.

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: Комната отдыха пустует.

 

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Снова та же ситуация как и 24.08.2021, напротив главного входа в ПД был замечен Sultan, который так же пренадлежит сотруднику Даниил Бебякин, нарушение КоАП 2.3
 

Доказательства

Дата проведения проверки: 25.08.2021
Дата подачи отчёта: 25.08.2021

Подпись сотрудника: GGNB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренней безопасности  - Анатолий Калашников, прошу министра Nick Gray рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в San-Fierro Police Departament.

 

Количество заполненных постов (если они имеются):  0/3

Оценка реагирования при срочном вызове: 5/5

Оценка оказания помощи в моделируемой ситуации: -

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате Пять сотрудников.

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: Комната отдыха пустует

 

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Не имеются.

 

Доказательства

Дата проведения проверки: 26.08.2021
Дата подачи отчёта: 26.08.2021

Подпись сотрудника: GGNB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренней безопасности  - Анатолий Калашников, прошу министра Nick Gray рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в San-Fierro Police Departament.

 

Количество заполненных постов (если они имеются):  1/3

Оценка реагирования при срочном вызове: 5/5

Оценка оказания помощи в моделируемой ситуации: 5/5

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: Восемь сотрудников.

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: Комната отдыха пустует

 

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Не имеются.

 

Доказательства

Дата проведения проверки: 26.08.2021
Дата подачи отчёта: 26.08.2021

Подпись сотрудника: GGNB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...