Перейти к содержанию
MTA Role Play

GOV | Министерство безопасности.


Рекомендуемые сообщения

 Я, инспектор министерства внутренний безопасности  - Jonny Cash, прошу министра Vadima Pattersona рассмотреть мой отчет по проведенной проверке документации в Las Venturas Police Department.

 

Раздел заявлений:

Рапорт от полковника Исмаилова от 08.06.2021 - нарушение сроков рассмотрения, соответственно нарушение конституции, а в частности 1 статьи 6 пункта. 

Заявление на получение лицензии на ношение оружия от 09.06.2021 - нарушение сроков рассмотрения.

Заявление на снятие ложного розыска от гражданина Мувого - прикрепленные доказательства невиновности считаю не убедительными.
Жалоба от Альберта Картера - для отказа данного заявления нужно было запросить объяснительную записку от офицера полиции, чего не было сделано.

 

Так же прошу провести беседу с шерифом, дабы повысить внимательность к деталям.

Дата: 12.06.2021

Подпись: Cash

Подпись министра: VadimP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 Я, инспектор министерства внутренний безопасности  - Jonny Cash, прошу министра Vadima Pattersona рассмотреть мой отчет по проведенной проверке документации в FBI.

 

В ходе проверки отчетности стажеров о сдачи аттестации были выявлены нарушения со стороны экзаменатора Kitzune Fauler, а в частности ошибки в блоке ФЗБ и Уставе FBI. К своему отчету прикладываю копию отчетности вышеупомянутого агента и служебную записку о ночном разговоре с директором FBI и его подчиненным.

 

По договорённости агент Панкрат Легостаев перепройдёт  аттестацию, к агенту Kitzune никаких взысканий применять не следует, обойдемся прошением быть внимательнее впредь.

Дата: 13.06.2021

Подпись: Cash

Подпись министра: VadimP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я, инспектор министерства внутренний безопасности - Jonny Cash, прошу министра Vadim'a PAtterson'a рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.

Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Панкрат Легостаев, сотрудник FBI. В теоретической части было допущено ошибок, в сумме на 13 баллов, в практической было получено 29 баллов. Суммарно агентом Легостаевым было набрано 56 баллов. Коллегиально было принято решение о дополнительной недели стажировки. 

 

Доказательства:  Фотографии 9 на 12

Дата:13.06.2021
Подпись: Cash

Подпись министра:VadimP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренней безопасности  - [Крис Лаптевых], прошу министра [Vadim Patterson] рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в [sFPD].


Количество заполненных основных постов (если они имеются): 0/3.

Оценка реагирования при срочном вызове: 0/5.

Оценка оказания помощи в моделируемой ситуации: 0/5.

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: 3 сотрудника в ночную смену.

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: 2.

 

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Игнорирование рации. Беспорядок на Б/У. Не занят ни один пост.

 

Доказательства: Документация.

Дата проведения проверки: 13.06.2021
Дата подачи отчёта: 13.06.2021

Подпись сотрудника: Kriss

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренней безопасности  - [Williams Sidney], прошу министра [Vadim Patterson] рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в [LSPD].


Количество заполненных основных постов (если они имеются): (3/3)

Оценка реагирования при срочном вызове(5/5 - 50 секунд.)

Оценка оказания помощи в моделируемой ситуации: (Отсутствует в связи с изменениями отчётности.)

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: 6.

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: 1.

 

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Мной не было замечено подобного.

 

Доказательства: (( Скриншоты. )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я, инспектор министерства внутренний безопасности  - Jonny Cash, прошу министра Vadima Pattersona рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в Las Venturas Police Department.

 

Количество заполненных постов (если они имеются): при первом облете - 0, при втором тоже самое:

Оценка реагирования при срочном вызове: 3/5, мы долго ждали реагирования, а так же ответа.

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Хотелось бы отметить, подполковник Наталья Кореш игнорировала волну департамента при вызове, но параллельно запрашивала помощь на склад - парадокс. Более того, через некоторое время, когда мы посещали LVPD для осмотра, никто нас не встретил.

 

Доказательства: Фотографии 9 на 12

Дата:14.06.20201

Подпись:Cash

Подпись министра: VadimP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренней безопасности  - [Крис Лаптевых], прошу министра [Vadim Patterson] рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в [sFPD].


Количество заполненных основных постов (если они имеются): 1/3.

Оценка реагирования при срочном вызове: 3/5.

Оценка оказания помощи в моделируемой ситуации: 5/5.

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: 6.

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: 2.

 

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Игнорирование рации, ответили на срочный вызов спустя 6 минут, при численности в 6 офицеров. Беспорядок около департамента.

 

Доказательства: Документация.

Дата проведения проверки: 14.06.2021
Дата подачи отчёта: 14.06.2021

Подпись сотрудника: Kriss

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренней безопасности  - [Крис Лаптевых], прошу министра [Vadim Patterson] рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в [sFPD].


Количество заполненных основных постов (если они имеются): 0/3.

Оценка реагирования при срочном вызове: 5/5.

Оценка оказания помощи в моделируемой ситуации: 5/5.

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: 7.

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: 1.

 

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Не занят ни один пост при наличии 7 сотрудников в штате.

 

Доказательства: Документация.

Дата проведения проверки: 14.06.2021
Дата подачи отчёта: 14.06.2021

Подпись сотрудника: Kriss

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренней безопасности  - [Крис Лаптевых], прошу министра [Vadim Patterson] рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в [sFPD].


Количество заполненных основных постов (если они имеются): 1/3.

Оценка реагирования при срочном вызове: 5/5.

Оценка оказания помощи в моделируемой ситуации: 5/5.

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: 7.

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: 0.

 

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Нет.

 

Доказательства: Документация.

Дата проведения проверки: 15.06.2021
Дата подачи отчёта: 15.06.2021

Подпись сотрудника: Kriss

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренней безопасности  - [Крис Лаптевых], прошу министра [Vadim Patterson] рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в [sFPD].


Количество заполненных основных постов (если они имеются): 0/3.

Оценка реагирования при срочном вызове: 5/5.

Оценка оказания помощи в моделируемой ситуации: 3/5.

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: 4.

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: 0.

 

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Не имею представления, что такое таран и почему его нужно брать на вскрытия квартир.

 

Доказательства: Документация.

Дата проведения проверки: 16.06.2021
Дата подачи отчёта: 16.06.2021

Подпись сотрудника: Kriss

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я, инспектор министерства внутренний безопасности  - Jonny Cash, прошу министра Vadima Pattersona рассмотреть мой отчет по проведенной проверке документации в Las Venturas Police Department.

 

Отчетность полковников:

Отчет полковника Никиты Исмаилова были замечены следующие подозрительные действия:
- работа вне своей юрисдикции без формы за 07.06.2021
- проверка паспорта без оснований за 07.06.2021.
- вызов подчиненного в чужую юрисдикцию, фактическое подстрекательство к нарушению за 07.06.2021.
- применение огнестрельного оружия на рабочем месте за 08.06.2021.

- нарушение КоаП 2.2 причем в грубой форме за 09.06.2021.
 ((Скриношоты из отчета, чтобы не уплыли))

Исходя из вышеупомянутых фактов, я прошу министра назначить в отношение данного сотрудника Las Venturas Police Department служебную проверку со стороны FBI. Прикладываю копию отчета полковника.

 

Дата: 17.06.2021

Подпись: Cash

Подпись министра: VadimP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчетности приняты, отличная работа.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренней безопасности  - [Крис Лаптевых], прошу министра [Vadim Patterson] рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в [sFPD].


Количество заполненных основных постов (если они имеются): 1/3.

Оценка реагирования при срочном вызове: 5/5.

Оценка оказания помощи в моделируемой ситуации: 5/5.

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: 7.

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: 0.

 

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Нет.

 

Доказательства: Документация.

Дата проведения проверки: 17.06.2021
Дата подачи отчёта: 17.06.2021

Подпись сотрудника: Kriss

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я, инспектор министерства внутренний безопасности  - Jonny Cash, прошу министра Vadima Pattersona рассмотреть мой отчет по проведенной проверке документации в Las Venturas Police Department.

 

Отчеты о расследованиях:

1. В расследовании майора Ekaterina Patterson №843 были найдены следующие нарушения:
- Отсутствие оснований задержания.
- Нарушение процессуального кодекса - обыск без соответствующего ордера или же отсутствие его в прикреплённой документации.
- Нарушение процессуального кодекса - игнорирование предписаний статьи 8.1 Ук SA.

- Выдвинутые обвинения, а в частности: 1.1; 3.3; 3.5; 4.1, либо не подтверждены документально, либо обоснованы лишь показаниями задержанного, но никак не проверены.

 

2. В расследовании майора Ekaterina Patterson №842 были найдены следующие нарушения:
- Нарушение процессуального кодекса - обыск без соответствующего ордера или же отсутствие его в прикреплённой документации.

- Нарушение процессуального кодекса - игнорирование предписаний статей 7.1 и 8.1 Ук SA.
- Нарушение процессуального кодекса - обыск без советующего ордера или же отсутствие его в прикреплённой документации.

- Обвинение по статье 3.1 ничем не обосновано или же основания отсутствуют в  прикреплённой документации.

 

Исходя из вышеупомянутых фактов, я прошу министра назначить в отношение данного сотрудника Las Venturas Police Department служебную проверку со стороны FBI.
 

Дата: 18.06.2021

Подпись: Cash

Подпись министра: VadimP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я, инспектор министерства внутренний безопасности  - Jonny Cash, прошу министра Vadima Pattersona рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в Las Venturas Police Department.

 

Количество заполненных постов (если они имеются): при первом облете - 0, 

Оценка реагирования при срочном вызове: 5/5.

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Два офицера не смогли мне ответить на вопрос по Ук, я в печали.

 

Доказательства: Фотографии 9 на 12

Дата:18.06.20201

Подпись:Cash

Подпись министра: VadimP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренней безопасности  - [Крис Лаптевых], прошу министра [Vadim Patterson] рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в [sFPD].


Количество заполненных основных постов (если они имеются): 0/3.

Оценка реагирования при срочном вызове: 5/5.

Оценка оказания помощи в моделируемой ситуации: 5/5.

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: 10.

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: 3.

 

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Незанятость постов.

 

Доказательства: Документация.

Дата проведения проверки: 19.06.2021
Дата подачи отчёта: 19.06.2021

Подпись сотрудника: Kriss

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

          http://s8.uploads.ru/eaHzI.png

Инспекционные проверки LVPD - Jonny Cash:

12.06.2021. - Принято. Шериф будет предупрежден, проведу беседу.

13.06.2021. - Принято. 

13.06.2021. - Принято.

14.06.2021. - Принято.
17.06.2021. - Принято. Проверка была произведена, вердикт вынесен.

18.06.2021. - Принято. Проверка была произведена, вердикт вынесен.

          http://s8.uploads.ru/eaHzI.png
Инспекционные проверки SFPD - Крис Лаптевых:
13.06.2021. - Принято.
14.06.2021. - Принято.
14.06.2021. - Принято. Бар является частной собственностью. Ради проверки не стоит оцеплять его территорию, да и проводить проверки там, в принципе.
15.06.2021. - Принято. 
16.06.2021. - Принято.
17.06.2021. - Принято. Прибывший на вызов офицер не оказал никакой помощи, тем не менее выставлена наивысшая оценка, странно.
19.06.2021. - Принято. Думаю, стоит уточнять причину оцепления территории.
http://s8.uploads.ru/eaHzI.png
Инспекционные проверки LSPD - Williams Sidney:
13.06.2021. - Принято.
http://s8.uploads.ru/eaHzI.png
Отчёты по аттестациям:
На это неделе не было принято ни одной аттестации.

http://s8.uploads.ru/eaHzI.png

Итог недели с 12.06.2021 по 19.06.2021:

Было проведено 11 проверок. Хотелось бы видеть больше активности от инспектора Сиднея. Надеюсь, что все не так плохо, как может казаться.

http://s8.uploads.ru/eaHzI.png

Дата проверки отчетов: 19.06.2021

Подпись министра: KC8vC.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренней безопасности - [Крис Лаптевых], прошу министра [Vadim Patterson] рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.

Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Sargis Ghoost - 1/4 ошибок - допущен к переводу в ПД.

Доказательства: Документ.

Дата принятия аттестации: 23.06.2021

Подпись сотрудника: Kriss.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренней безопасности  - Williams Sidney, прошу министра Vadim Patterson рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в LSPD.

 

Количество заполненных постов (если они имеются): Понедельник: 0/3. Вторник: 0/3. Среда: 0/3. Четверг: 0/3. Пятница: 0/3. Суббота: 0/3.  Среднее значение: 0.

Оценка реагирования при срочном вызове: Среда: 5/5. Четверг: 5/5. Пятница: 0/5. Среднее значение: 3.

Оценка оказания помощи в моделируемой ситуацииСреда: 5/5. Четверг: 0/5. Пятница: 0/5. Среднее значение:  3.

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штатеПонедельник: Шесть. Вторник: Шесть. Среда: Шесть. Четверг: Шесть. Пятница: Шесть. Суббота: Шесть.  Среднее значение: 3. Слава сатане.

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверкиПонедельник: 1. Вторник: 1. Среда: 1. Четверг: 1. Пятница: 0. Среднее значение: 1..

 

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: (Меня били дубинкой. Сотрудники уезжали без спроса в самоволку, один офицер много спал.);

 

Доказательства: (( Скриншотики, горячие, вкусные, свежие берём покупаем, себе, детям, маме, папе, всей семье.)) 

Дата проведения проверки: 21.06.2021-25.06.2021
Дата подачи отчёта: 26.06.2021

Подпись сотрудника: WS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренней безопасности  - [Крис Лаптевых], прошу министра [Vadim Patterson] рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в [sFPD].

 

Количество заполненных постов (если они имеются):

  1. 0/3.
  2. 1/3. 
  3. 1/3.
  4. 1/3.
  5. 1/3.
  6. 0/3.

Ср. значение: 1

Оценка реагирования при срочном вызове

  1. 5/5.
  2. 5/5.
  3. 5/5.

Ср. Значение: 5.

Оценка оказания помощи в моделируемой ситуации

  1. 5/5.
  2. 5/5.
  3. 5/5.

Ср. Значение: 5

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате

  1. 3
  2. 6
  3. 9
  4. 4
  5. 7
  6. 6

Ср. Значение: 5

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки

  1. 0
  2. 1
  3. 0
  4. 1
  5. 0
  6. 0

Ср. Значение:1

 

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Малая занятость постов, малое кол-во сотрудников в штате (Днём около 2-3. Под конец рабочего дня +5).

 

Доказательства: Док.

Дата проведения проверки: 21.06.2021 - 27.06.2021
Дата подачи отчёта: 27.06.2021

Подпись сотрудника: Kriss

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

          http://s8.uploads.ru/eaHzI.png

Инспекционные проверки LVPD - Jonny Cash:

Отсутствуют.

          http://s8.uploads.ru/eaHzI.png
Инспекционные проверки SFPD - Крис Лаптевых:
27.06.2021. - Принято.
http://s8.uploads.ru/eaHzI.png
Инспекционные проверки LSPD - Williams Sidney:
26.06.2021. - Принято. Больше работы!! Боооольше!
http://s8.uploads.ru/eaHzI.png
Отчёты по аттестациям:
25.06.2021. - Принято.

http://s8.uploads.ru/eaHzI.png

Итог недели с 21.06.2021 по 27.06.2021:

 

Инспектор Кэш решил покинуть наши ряды, надеюсь, он вернется... Сидней все-таки решился начать работать, но все еще не дотягивает до хорошего результата. Крис, все хорошо, я бы сказал, что отлично. Продолжайте в том же темпе.

 

http://s8.uploads.ru/eaHzI.png

Дата проверки отчетов: 27.06.2021

Подпись министра: KC8vC.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренней безопасности  - [Крис Лаптевых], прошу министра [Vadim Patterson] рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в [sFPD].

 

Количество заполненных постов (если они имеются):

  1. 0/3.
  2. 1/3. 
  3. 0/3.
  4. 0/3.
  5. 1/3.
  6. 1/3.

Ср. значение: 1

Оценка реагирования при срочном вызове

  1. 5/5.
  2. 5/5.
  3. 5/5.

Ср. Значение: 5.

Оценка оказания помощи в моделируемой ситуации

  1. 5/5.
  2. 5/5.
  3. 5/5.

Ср. Значение: 5

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате

  1. 3
  2. 6
  3. 2
  4. 2
  5. 5
  6. 8

Ср. Значение: 4

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки

  1. 0
  2. 3
  3. 0
  4. 1
  5. 0
  6. 0

Ср. Значение:2

 

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Малая занятость постов, малое кол-во сотрудников в штате (Всю неделю было от силы 3 сотрудника. Под конец недели чуть больше). Постоянное игнорирование рации, с первого раза не понимают, что нужно ответить. Сотрудников МОС запугали настолько, что они боятся ответить в рацию департамента.

Доказательства: Док.

Дата проведения проверки: 28.06.2021 - 04.07.2021
Дата подачи отчёта: 05.07.2021

Подпись сотрудника: Kriss

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренней безопасности  - Williams Sidney, прошу министра Vadim Patterson рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в LSPD.

 

Количество заполненных постов: Понедельник: Не проверялось.. Вторник: 0/3. Среда: 0/3. Четверг: 1/3. Пятница: 0/3. Суббота: 0/3.  Среднее значение: 0.

Оценка реагирования при срочном вызове: Среда5/5. Четверг5/5.Суббота: 5/5. Среднее значение: 5.

Оценка оказания помощи в моделируемой ситуацииСреда5/5. Четверг: 5/5. Суббота: 3/5. Среднее значение:  4.

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штатеПонедельник: Не проверялось. Вторник: 6. Среда: 5. Четверг: 8. Пятница: 5. Суббота: 6.  Среднее значение: 5.

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверкиПонедельник: Не проверялось.  Вторник1. Среда1. Четверг: 1. Пятница: 1.  Суббота: 2. Среднее значение: 1.

 

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Всё нормально.

 

Доказательства: ((Доказываю.)

Дата проведения проверки: 29.06.2021 - 03.07.2021.
Дата подачи отчёта: 04.07.2021

Подпись сотрудника: WS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

          http://s8.uploads.ru/eaHzI.png


Инспекционные проверки LVPD - Jonny Cash:


Отсутствуют.


          http://s8.uploads.ru/eaHzI.png

Инспекционные проверки SFPD - Крис Лаптевых:

05.07.2021. - Принято.

http://s8.uploads.ru/eaHzI.png

Инспекционные проверки LSPD - Williams Sidney:

05.07.2021. - Принято. (( Поменяйте уже название яндекс диска! ))

http://s8.uploads.ru/eaHzI.png

Отчёты по аттестациям:

Отсутствуют.

http://s8.uploads.ru/eaHzI.png


Итог недели с 28.06.2021 по 04.07.2021:


 


Итоги нормальные. Конец.


 


http://s8.uploads.ru/eaHzI.png


Дата проверки отчетов: 07.07.2021


Подпись министра: KC8vC.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренней безопасности  - Александр Шевченко, прошу министра Williams Sidney рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в LSPD.

 

Количество заполненных постов (если они имеются):  0/3.

Оценка реагирования при срочном вызове: 4/5

Оценка оказания помощи в моделируемой ситуации:  5/5

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате  7.

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: 1.

 

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Нормально.

 

Доказательства: Сюда

Дата проведения проверки:12.07.2021
Дата подачи отчёта:12.07.2021

Подпись сотрудника:Caня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...