Перейти к содержанию
MTA Role Play

GOV | Министерство здравоохранения.


Рекомендуемые сообщения

image.png

Правительство

Государственные службы

Министерство Здравоохранения.

f2835eb99561d5b1c61d296f059f011e.png

Министерство здравоохранения (МЗ) - определяет направления работы госпиталей СА и пожарного департамента СА, а также проводит аттестации\проверки по выполнению обязанностей сотрудников данных гос.организаций. Отчёты министерства проверяет министр в течение трёх дней с момента их сдачи.

 

Министр здравоохранения - Vladislav Merchalov;

 

Инспекторский состав:

- Vladislav Merchalov - временно прикреплён к госпиталю города Los Santos (HLS);

Vladislav Merchalov - временно прикреплён к госпиталю города San Fierro (HSF);

- Ernesto Jakobar - прикреплён к госпиталю города Las Venturas (HLV).

 

 

 

 

 

Пункты инспекционной проверки:

fGNAX4V.jpg

Реагирование, а также моделирование ситуации для проверки (3 раза в неделю);

Заполненность комнаты отдыха минимальный промежуток между проверками 2 часа;

Численность сотрудников  минимальный промежуток между проверками 2 часа;

Ежедневная проверка постов;

fGNAX4V.jpg

 

*Примечание: примерами моделируемых ситуаций могут быть: предполагаемые пере​ломы у гражданина, ножевые/огнестрельные ранение с использованием манекена и тп.

f2835eb99561d5b1c61d296f059f011e.png

1. Отчёты инспекционных проверок и принятия аттестаций.

2. Норма инспекционных проверок от каждого инспектора министерства: не менее трёх проверок за неделю.

3. Норма проверки базы данных организации: не менее трёх проверок за неделю.

 

fGNAX4V.jpg

 

Форма сдачи отчёта инспекционной проверки

image.png

Я, инспектор министерства здравоохранения - [Имя Фамилия], прошу министра [Имя Фамилия] рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в [Название организации].

 

Количество заполненных постов (если они имеются): Кол-во.

Оценка реагирования при срочном вызове: Оценка. (Пример: 5/5)

Оценка оказания помощи в моделируемой ситуации: Оценка. (Пример: 5/5)

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: Кол-во.

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: Кол-во.

 

Дополнительные нарушения госпиталя выявленные в ходе проверки: (сотрудник халтурят/ ходят без дела/ не являются в строй и т.д.);

 

Доказательства: (( Скрины с /time, если тут будут приложены посторонние скрины или скрины, где вы ведёте себя неподобающе - вы получите наказание. )) 

Дата проведения проверки:
Дата подачи отчёта:
Подпись сотрудника:

 

Форма сдачи отчёта принятия аттестации

image.png

Я, инспектор министерства здравоохранения - [Имя Фамилия], прошу министра [Имя Фамилия] рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.

Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: (имя фамилия - количество ошибок/ отсутствие ошибок);

 

Доказательства: (( скрины с /time, если тут будут приложены посторонние скрины или скрины, где вы ведёте себя неподобающе - вы получите наказание )) 

Дата принятия аттестации:

Подпись сотрудника:

 

Форма сдачи отчётности по базе данных министерства здравоохранения

image.png

Я, инспектор министерства здравоохранения - [Имя Фамилия], прошу министра [Имя Фамилия] рассмотреть мой отчет по выявленным нарушениям в базе данных госпиталя [HLS/HLV/HSF].

 

Список выявленных ошибок: (( выявленные ошибки/нарушения лидера и сотрудников на форуме с ссылками в качестве доказательства ))

 

Дата проверки базы данных:

Подпись сотрудника:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я, инспектор министерства здравоохранения  - Себастиано Морриконе, прошу министра Екатерина Легон рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в Больница города Лас-Вентурас.


 


Количество заполненных постов (если они имеются): 0/4


Оценка реагирования при срочном вызове: 5\5.


Дополнительные нарушения госпиталя выявленные в ходе проверки: Сотрудник, сказал фразу, от который я впал в ШОК! -Приходите ещё, мне одному скучно-.


Доказательства: Фотокарточка 3 на 4.


Дата: 19.08.2020


Подпись:PJLwqU8.png


Подпись министра:z5rqvQR7nFY.jpg


Изменено пользователем Jonny Cash
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства здравоохранения - Себастиано Морриконе, прошу министра  Катю Легон рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.


 


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Свят Моторс, допустив 1.5 ошибки, сдал.


 


Доказательства: Фотокарточка 3 на 4.


Дата: 19.08.2020.


Подпись: PJLwqU8.png


Подпись министра:z5rqvQR7nFY.jpg


Изменено пользователем Хэрберт Шульц
Принято
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, министр здравоохранения - Katya Legon, оставляю отчет по проведенной инспекционной проверке в Hospital SF.


 


Количество заполненных постов: 0/4


Оценка реагирования при срочном вызове: 5 - сотрудница приняла вызов быстро, и так же быстро приехала на место вызова, была готова оказать помощь.


Дополнительные нарушения госпиталя выявленные в ходе проверки: Один из сотрудников игнорировал рацию и прогуливал рабочий день, за что получит наказание согласно рапорту на него.


 


Доказательства: *Тут*


Дата: 19.08.2020


Подпись: z5rqvQR7nFY.jpg


Изменено пользователем Хэрберт Шульц
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства здравоохранения  - Себастиано Морриконе, прошу министра Екатерине Легон рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в Больница города Лас-Вентурас.


 


Количество заполненных постов (если они имеются): 0/4


Оценка реагирования при срочном вызове: 5\5.


Дополнительные нарушения госпиталя выявленные в ходе проверки: Полный недостаток сотрудников.


Доказательства: Фотокарточка 3 на 4.


Дата: 20.08.2020


Подпись:PJLwqU8.png


Подпись министра:z5rqvQR7nFY.jpg


Изменено пользователем Хэрберт Шульц
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, министр здравоохранения - Katya Legon, оставляю отчет по проведенной инспекционной проверке в Hospital SF.

 

Количество заполненных постов: 0/4.

Оценка реагирования при срочном вызове: 1 - вызов был проигнорирован по причине отсутствия сотрудников.

Дополнительные нарушения госпиталя выявленные в ходе проверки: Тотальный недостаток сотрудников в госпитале.

 

Доказательства: *Тут*

Дата: 21.08.2020

Подпись:z5rqvQR7nFY.jpg

 

Я, министр здравоохранения - Katya Legon, оставляю отчет по принятию аттестации.

 

Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Спасатель HLS - Витторио Скаллета - 1.5 ошибок.

 

Доказательства: *Тут*

Дата: 21.08.2020

Подпись:z5rqvQR7nFY.jpg

Изменено пользователем Хэрберт Шульц
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, министр здравоохранения - Katya Legon оставляю отчет по проведенной инспекционной проверке в Hospital LS .

 

Количество заполненных постов: 0/4

Оценка реагирования при срочном вызове: 5 - сотрудники ответили в ту же минуту, прибыли на место вызова за короткое время.

Дополнительные нарушения госпиталя выявленные в ходе проверки: Нарушений выявлено не было.

 

Доказательства: *Тут*

Дата: 22.08.2020

Подпись:z5rqvQR7nFY.jpg


 

Я, министр здравоохранения - Katya Legon оставляю отчет по проведенной инспекционной проверке в Hospital SF.

 

Количество заполненных постов: 0/4

Оценка реагирования при срочном вызове: 1 - мой вызов был проигнорирован

Дополнительные нарушения госпиталя выявленные в ходе проверки: Ни одного сотрудника госпиталя, в Штате на момент проверки - не было.

 

Доказательства: *Тут*

Дата: 22.08.2020

Подпись:z5rqvQR7nFY.jpg


 

Я, министр здравоохранения - Katya Legon оставляю отчет по принятию аттестации.

 

Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Спасатель HSF - Denis Bunker - 3 ошибки, отправлен на переаттестацию.

 

Доказательства: *Тут*

Дата: 22.08.2020

Подпись:z5rqvQR7nFY.jpg

Изменено пользователем Jonny Cash
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства здравоохранения  - Теймур Балакишиев, прошу министра Катя Легон рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в SF Hospital.


 


Количество заполненных постов (если они имеются): 0/4.


Оценка реагирования при срочном вызове: 0/5. Игнорирование рации департамента, игнорирование вызова.


Дополнительные нарушения госпиталя выявленные в ходе проверки: Отсутствие сотрудников в больнице.


 


Доказательства: [Доказательства]


Дата: 23.08.2020


Подпись: Т.б


Подпись министра:z5rqvQR7nFY.jpg


Изменено пользователем Jonny Cash
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства здравоохранения - Фрэнк Рамос, прошу министра, Катю Легон, рассмотреть мой отчёт по принятию аттестации.


 


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Артём Скифов - 2.5 ошибки.


 


Доказательства: (( Ссылка ))


Дата: 23.08.2020.


Подпись: image.png


Подпись министра:z5rqvQR7nFY.jpg 


Изменено пользователем Jonny Cash
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, министр здравоохранения - Katya Legon, оставляю отчет по проведенной инспекционной проверке в Hospital SF.

 

Количество заполненных постов: 0/4

Оценка реагирования при срочном вызове: Не проверялось.

Дополнительные нарушения госпиталя выявленные в ходе проверки: Была проведена проверка постов госпиталя, ни один из постов не был занят. Больница пустая уже третий день подряд.

 

Доказательства: *Тут*

Дата: 23.08.2020

Подпись:z5rqvQR7nFY.jpg


 

Я, министр здравоохранения - Katya Legon, оставляю отчет по проведенной инспекционной проверке в Hospital LV.

 

Количество заполненных постов: 0/4

Оценка реагирования при срочном вызове: Не проверялось.

Дополнительные нарушения госпиталя выявленные в ходе проверки: Была проведена проверка постов госпиталя, ни один из постов не был занят.

 

Доказательства: *Тут*

Дата: 23.08.2020

Подпись:z5rqvQR7nFY.jpg


 

Я, министр здравоохранения - Katya Legon, оставляю отчет по проведенной инспекционной проверке в Hospital LS.

 

Количество заполненных постов: 0/4

Оценка реагирования при срочном вызове: Не проверялось.

Дополнительные нарушения госпиталя выявленные в ходе проверки: Была проведена проверка постов госпиталя, ни один из постов занят не был.

 

Доказательства: *Тут*

Дата: 23.08.2020

Подпись:z5rqvQR7nFY.jpg

Изменено пользователем Jonny Cash
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства здравоохранения - Фрэнк Рамос, прошу министра, Катю Легон, рассмотреть мой отчёт по проведенной инспекционной проверке в больнице Лос Сантоса.


 


Количество заполненных постов (если они имеются): 0/4.


Оценка реагирования при срочном вызове: 3/5 - долгое прибытие.


Дополнительные нарушения госпиталя выявленные в ходе проверки: Интерн, Евгений Берия, нарушил 10-й пункт 5-й главы устава.


 


Доказательства: (( Ссылка ))


Дата: 24.08.2020.


Подпись: image.png


Подпись министра:z5rqvQR7nFY.jpg


Изменено пользователем Jonny Cash
Принято. Рапорт будет составлен на имя Интерна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства здравоохранения  - Себастиано Морриконе, прошу министра Екатерина Легон рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в Больница города Лас-Вентурас.


 


Количество заполненных постов (если они имеются): 0/4


Оценка реагирования при срочном вызове: 5\5.


Дополнительные нарушения госпиталя выявленные в ходе проверки: Отсутствие сотрудников на посту!!!


Доказательства: Фотокарточка 3 на 4.


Дата: 24.08.2020


Подпись:PJLwqU8.png


Подпись министра:z5rqvQR7nFY.jpg


Изменено пользователем Jonny Cash
Принято. Глав врачу больницы Las Venturas была выделена неделя на исправление ситуации с постами. Прошу Вас проследить и помочь в случае надобности!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства здравоохранения  - Теймур Балакишиев, прошу министра Катю Легон рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в департамента FDSA.


 


Количество заполненных постов (если они имеются): 0/3.


Оценка реагирования при срочном вызове: 0/5. 


Дополнительные нарушения госпиталя выявленные в ходе проверки: Основные посты Штата пустые, сотрудники игнорирую рацию департамента.


 


Доказательства: [Документ]


Дата: 24.08.2020


Подпись: Т.б


Подпись министра:z5rqvQR7nFY.jpg


 


 


 


 


 


Я, инспектор министерства здравоохранения  - Теймур Балакишиев, прошу министра Катю Легон рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в Hospital SF.


 


Количество заполненных постов (если они имеются): 0/4.


Оценка реагирования при срочном вызове: 0/5. Вызов был проигнорирован. 


Дополнительные нарушения госпиталя выявленные в ходе проверки: Отсутствие врача на регистратуре, игнорирование рации, игнорирование вызова, отсутствуют кареты на основных постах города San-Fierro.


 


Доказательства: [Документ]


Дата: 24.08.2020


Подпись: Т.б


Подпись министра:z5rqvQR7nFY.jpg


Изменено пользователем Jonny Cash
Принято. Прекрасная работа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства здравоохранения - Себастиано Морриконе, прошу министра  Катю Легон рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.


 


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Дмитрий Сологуб, допустив максимальное количество ошибок.


 


Доказательства: Фотокарточка 3 на 4.


Дата: 24.08.2020.


Подпись: PJLwqU8.png


Подпись министра:z5rqvQR7nFY.jpg


Изменено пользователем Jonny Cash
Принято. Пересдача назначена на 29.08.2020.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства здравоохранения  - Фрэнк Рамос, прошу министра, Катю Легон, рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в больнице Лос Сантоса.


 


Количество заполненных постов: 0/4.


Оценка реагирования при срочном вызове: 5/5 - скорый ответ в рацию и прибытие.


Дополнительные нарушения госпиталя выявленные в ходе проверки: Не выявил.


 


Доказательства: (( Ссылка )) 


Дата: 24.08.2020.


Подпись: image.png


Подпись министра:z5rqvQR7nFY.jpg


Изменено пользователем Jonny Cash
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства здравоохранения  - Себастиано Морриконе, прошу министра Екатерине Легон рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в Больница города Лас-Вентурас.


 


Количество заполненных постов (если они имеются): 0/4


Оценка реагирования при срочном вызове: 2\5.


Дополнительные нарушения госпиталя выявленные в ходе проверки: Отсутствие сотрудников во время перерыва совсем, увидел за весь день только 1 занятый пост, нарушение КоАП сотурудником(( ФЗБ 6.4 )) и открытые ворота и пустая база ЛВА.


Доказательства: Фотокарточка 3 на 4.


Дата: 25.08.2020


Подпись:PJLwqU8.png


Подпись министра:z5rqvQR7nFY.jpg


Изменено пользователем Jonny Cash
Принято. Прошу Вас самостоятельно написать рапорт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства здравоохранения  - [Теймур Балакишиев], прошу министра [Катю Легон] рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в [FDSA].


 


Количество заполненных постов (если они имеются): 2/5.


Оценка реагирования при срочном вызове: 5/5. Вызов приняли в течение 2-ух минут, на вызов приехали три бойца: Katrina Partey, Даниэль Мирный, John Gart, помощь оказать были готовы.


Дополнительные нарушения госпиталя выявленные в ходе проверки: В данной проверки, нарушений не обнаружено.


 


Доказательства: [Документация]


Дата: 25.08.2020


Подпись: Т.б


Подпись министра:z5rqvQR7nFY.jpg


 


 


 


 


Я, инспектор министерства здравоохранения  - [Теймур Балакишиев], прошу министра [Катю Легон] рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в [Hospital SF].


 


Количество заполненных постов (если они имеются): 0/4


Оценка реагирования при срочном вызове: 0/5. Вызов был проигнорирован.


Дополнительные нарушения госпиталя выявленные в ходе проверки: Игнорирование рации департамента, отсутствуют врачи на основных постах города, отсутствуют врачи в госпитале. 


 


Доказательства: [Документация]


Дата: 25.08.2020


Подпись: Т.б


Подпись министра:z5rqvQR7nFY.jpg


 


 


 


 


Я, инспектор министерства здравоохранения  - [Теймур Балакишиев], прошу министра [Катю Легонрассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в [Hospital LS].


 


 


Количество заполненных постов (если они имеются): 0/4.


Оценка реагирования при срочном вызове: 5/5, вызов был принят за одну минуту, Лев Иванов приехал на место вызова за 2.5 минуты, помощь оказать был готов.


Дополнительные нарушения госпиталя выявленные в ходе проверки: В данной проверки, нарушений не обнаружено.


 


Доказательства: [Документация]


Дата: 25.08.2020


Подпись: Т.б


Подпись министра:z5rqvQR7nFY.jpg


 


 


 


 


Я, инспектор министерства здравоохранения  - [Теймур Балакишиев], прошу министра [Катю Легон] рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в [Hospital LV].


 


Количество заполненных постов (если они имеются): 0/4.


Оценка реагирования при срочном вызове: 5/5. Вызов приняли за 30 секунд, на место вызова явилось два сотрудника: Артур Бредихин и Jon Jonson, помощь оказать были готовы.


Дополнительные нарушения госпиталя выявленные в ходе проверки: В данной проверки нарушений не обнаружено.


 


Доказательства: [Документация]


Дата: 25.08.2020


Подпись: Т.б


Подпись министра:z5rqvQR7nFY.jpg


Изменено пользователем Jonny Cash
Принято. Прекрасная работа! С глав врачом San Fierro проведена беседа от Губернатора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства здравоохранения - Себастиано Морриконе, прошу министра  Катю Легон рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.


 


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Марина Минисо, 3.75 ошибки.


 


Доказательства: Фотокарточка 3 на 4.


Дата: 25.08.2020.


Подпись: PJLwqU8.png


Подпись министра:z5rqvQR7nFY.jpg


Изменено пользователем Jonny Cash
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства здравоохранения  - Себастиано Морриконе, прошу министра Екатерине Легон рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в Больница города Лас-Вентурас.


 


Количество заполненных постов (если они имеются): 2/4


Оценка реагирования при срочном вызове: 5\5.


Дополнительные нарушения госпиталя выявленные в ходе проверки: Не выявлено.


Доказательства: Фотокарточка 3 на 4.


Дата: 26.08.2020


Подпись:PJLwqU8.png


Подпись министра:z5rqvQR7nFY.jpg


Изменено пользователем Jonny Cash
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства здравоохранения  - [Теймур Балакишиев], прошу министра [Катю Легон] рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в [FDSA].


 


Количество заполненных постов (если они имеются): 0/3.


Оценка реагирования при срочном вызове: 0/5. Вызов был проигнорирован, на место вызова не явились.


Дополнительные нарушения госпиталя выявленные в ходе проверки: Отсутствие сотрудников в Штате, не заполнены основные посты Штата.


 


Доказательства: [Документация]


Дата: 26.08.2020


Подпись: Т.б


Подпись министра: z5rqvQR7nFY.jpg


 


 


 


 


Я, инспектор министерства здравоохранения  - [Теймур Балакишиев], прошу министра [Катю Легон] рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в [Hospital SF].


 


Количество заполненных постов (если они имеются): 0/4


Оценка реагирования при срочном вызове: 0/5. Вызов был проигнорирован, на место вызова не явились.


Дополнительные нарушения госпиталя выявленные в ходе проверки: Игнорирование рации департамента, отсутствуют врачи на основных постах города, отсутствуют врачи в госпитале. 


 


Доказательства: [Документация]


Дата: 26.08.2020


Подпись: Т.б


Подпись министра: z5rqvQR7nFY.jpg


Изменено пользователем Jonny Cash
Принято. Прошу проводить проверки в другое время. К примеру, в 16:00.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства здравоохранения  - Фрэнк Рамос, прошу министра - Катю Легон, рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в больнице Лос Сантоса.


 


Количество заполненных постов: 0/4.


Оценка реагирования при срочном вызове: 5/5 - скорый ответ в рацию и прибытие.


Дополнительные нарушения госпиталя выявленные в ходе проверки: Проблема заполнения журнала посещаемости: количество коллег в штате разнится по данным разных сотрудников.


 


Доказательства: (( Ссылка )) 


Дата: 26.08.2020.


Подпись: image.png


Подпись министра:z5rqvQR7nFY.jpg


Изменено пользователем Jonny Cash
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства здравоохранения  - Себастиано Морриконе, прошу министра Екатерине Легон рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в Больница города Лас-Вентурас.


 


Количество заполненных постов (если они имеются): 0/4 после первого объезда, 1/4 после финального.


Оценка реагирования при срочном вызове: 5\5.


Дополнительные нарушения госпиталя выявленные в ходе проверки: Пустые посты по началу, после связи с ХЛВ, заняли один пост, на вызов приехали относительно быстро, сотрудницу нарушающую ФЗБ и Устав уволили.


Доказательства: Фотокарточка 3 на 4.


Дата: 27.08.2020


Подпись:PJLwqU8.png


Подпись министра:z5rqvQR7nFY.jpg


Изменено пользователем Jonny Cash
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства здравоохранения  - [Теймур Балакишиев], прошу министра [Катю Легон] рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в [FDSA].


 


Количество заполненных постов (если они имеются): 1/3.


Оценка реагирования при срочном вызове: 3/5. Вызов не был принят, но на место вызова приехали в течение 3-х минут! 


Дополнительные нарушения госпиталя выявленные в ходе проверки: В данной проверки нарушений не обнаружено.


 


Доказательства: [Документация]


Дата: 27.08.2020


Подпись: Т.б


Подпись министра:z5rqvQR7nFY.jpg


 


 


 


 


Я, инспектор министерства здравоохранения  - [Теймур Балакишиев], прошу министра [Катю Легон] рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в [Hospital SF].


 


Количество заполненных постов (если они имеются): 0/4


Оценка реагирования при срочном вызове: 3/5. Вызов был проигнорирован, на место вызова явился сотрудник под именем: Даниил Горнеев.


Дополнительные нарушения госпиталя выявленные в ходе проверки: Игнорирование рации департамента, отсутствуют врачи на основных постах города, отсутствуют врачи в госпитале. 


 


Доказательства: [Документация]


Дата: 27.08.2020


Подпись: Т.б


Подпись министра:z5rqvQR7nFY.jpg


 


 


 


 


Я, инспектор министерства здравоохранения  - [Теймур Балакишиев], прошу министра [Катю Легонрассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в [Hospital LV].


 


 


Количество заполненных постов (если они имеются): 0/4.


Оценка реагирования при срочном вызове: 0/5. Вызов был проигнорирован.


Дополнительные нарушения госпиталя выявленные в ходе проверки: Игнорирование рации департамента.


 


Доказательства: [Документация]


Дата: 27.08.2020


Подпись: Т.б


Подпись министра: z5rqvQR7nFY.jpg


Изменено пользователем Jonny Cash
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства здравоохранения  - Себастиано Морриконе, прошу министра Екатерине Легон рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в Больница города Лас-Вентурас.


 


Количество заполненных постов (если они имеются): 0/4 после первого объезда, 1/4 после финального(( вероятен обман. )).


Оценка реагирования при срочном вызове: 5\5.


Дополнительные нарушения госпиталя выявленные в ходе проверки: Без комментариев, всё в рапорте.


Доказательства: Фотокарточка 3 на 4.


Дата: 28.08.2020


Подпись:PJLwqU8.png


Подпись министра: z5rqvQR7nFY.jpg


Изменено пользователем Jonny Cash
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства здравоохранения  - [Теймур Балакишиев], прошу министра [Катю Легон] рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в [FDSA].

 

Количество заполненных постов (если они имеются): 0/3.

Оценка реагирования при срочном вызове: 5/5. Вызов  был принят, но на место вызова приехали в течение 3-х минут! 

Дополнительные нарушения госпиталя выявленные в ходе проверки: Отсутствие постов в Штате!

 

Доказательства: [Документация]

Дата: 28.08.2020

Подпись: Т.б

Подпись министра:z5rqvQR7nFY.jpg

 

 

 

 

Я, инспектор министерства здравоохранения  - [Теймур Балакишиев], прошу министра [Катю Легон] рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в [Hospital SF].

 

Количество заполненных постов (если они имеются): 0/4

Оценка реагирования при срочном вызове: 5/5. Вызов был принят, на место вызова явился сотрудник под именем: Denis Bunker.

Дополнительные нарушения госпиталя выявленные в ходе проверки:  Отсутствуют врачи на основных постах города!

 

Доказательства: [Документация]

Дата: 28.08.2020

Подпись: Т.б

Подпись министра:z5rqvQR7nFY.jpg



 

Я, инспектор министерства здравоохранения - [Теймур Балакишиев], прошу министра [Катю Легон] рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.

 

Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Настя Малая - 0.5 ошибки.

 

Доказательства: [Документ]

Дата: 28.08.2020

Подпись: Т.б

Подпись министра:z5rqvQR7nFY.jpg



 

Я, инспектор министерства здравоохранения - [Теймур Балакишиев], прошу министра [Катю Легон] рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.

 

Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Denis Bunker - 1 ошибка.

 

Доказательства: [Документ]

Дата: 28.08.2020

Подпись: Т.б

Подпись министра:z5rqvQR7nFY.jpg

Изменено пользователем Jonny Cash
Принято. Хорошая работа. Прошу и впредь проводить проверки не раньше обеда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...