Перейти к содержанию
MTA Role Play

GOV | Министерство здравоохранения.


Рекомендуемые сообщения

Я, инспектор министерства здравоохранения  - Фрэнк Рамос, прошу министра - Катю Легон, рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в больнице Лос Сантоса.


 


Количество заполненных постов: 0/4.


Оценка реагирования при срочном вызове: 0/5 - время реагирования - 5 минут.


Дополнительные нарушения госпиталя выявленные в ходе проверки: Не выявлены.


 


Доказательства: (( Ссылка )) 


Дата: 28.08.2020.


Подпись: image.png


Подпись министра:z5rqvQR7nFY.jpg


Изменено пользователем Jonny Cash
Принято. Хорошая работа! Прошу проводить проверки не только вечером, но и так же днем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я, инспектор министерства здравоохранения - Себастиано Морриконе, прошу министра  Катю Легон рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.


 


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Никита Максимов, 3 ошибки. (( Уточняю для Губернатора, ошибки в: Препараты 1 и 2 вопросы, Устав 3-ий вопрос. ))


 


Доказательства: Фотокарточка 3 на 4.


Дата: 29.08.2020.


Подпись: PJLwqU8.png


Подпись министра:z5rqvQR7nFY.jpg


Изменено пользователем Jonny Cash
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства здравоохранения  - Себастиано Морриконе, прошу министра Екатерине Легон рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в Больница города Лас-Вентурас.


 


Количество заполненных постов (если они имеются): 1/4.


Оценка реагирования при срочном вызове: 4\5, было нарушено КоАП при проезде к месту вызова.


Дополнительные нарушения госпиталя выявленные в ходе проверки: Не выявлено.


Доказательства: Сама проверка, проверка сотрудников на устав и препараты, утренняя проверка постов.


Дата: 29.08.2020


Подпись:PJLwqU8.png


Подпись министра: z5rqvQR7nFY.jpg


Изменено пользователем Jonny Cash
Принято. Проведите лекцию сотруднику по Пдд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства здравоохранения - Себастиано Морриконе, прошу министра  Катю Легон рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.


 


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Кристина Борова, 3 из 3. (( 2 ошибки за первые 4 вопроса ФЗБ, и 1 ошибка за 1 вопрос Устава. ))


 


Доказательства: Фотокарточка 3 на 4.


Дата: 29.08.2020.


Подпись: PJLwqU8.png


Подпись министра:z5rqvQR7nFY.jpg


Изменено пользователем Jonny Cash
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я, инспектор министерства здравоохранения - Фрэнк Рамос, прошу министра, Катю Легон, рассмотреть мой отчёт по проведенной инспекционной проверке в больнице Лос Сантоса.

 

Количество заполненных постов): 0/4;

Оценка реагирования при срочном вызове: 0/5 - никто не ответил в рацию и никто не выехал к месту вызова;

Дополнительные нарушения госпиталя выявленные в ходе проверки: Санитар, Илья Богинский, нарушил 11-ю главу ФЗБ, а также главу 5, пункт 10 устава.

 

Доказательства: (( Ссылка ))

Дата: 30.08.2020

Подпись: image.png

Подпись министра: z5rqvQR7nFY.jpg

 

 

Я, инспектор министерства здравоохранения - Фрэнк Рамос, прошу министра, Катю Легон, рассмотреть мой отчёт по принятию аттестации.

 

Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Юлия Сатурн - 3 ошибки;

 

Доказательства: (( Ссылка ))

Дата: 30.08.2020

Подпись: image.png

Подпись министра: z5rqvQR7nFY.jpg

Изменено пользователем Jonny Cash
Принято. Хорошая работа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства здравоохранения - Фрэнк Рамос, прошу министра, Катю Легон, рассмотреть мой отчёт по проведенной инспекционной проверке в больнице Лос Сантоса.

Количество заполненных постов): 0/4;
Оценка реагирования при срочном вызове: 5/5 - оперативный ответ в рацию и прибытие.
Дополнительные нарушения госпиталя выявленные в ходе проверки: хирург, Бекзат Ауелбек, покинул больницу в рабочее время и отсутствовал в течение 20-и минут, не отметившись об уезде в журнале посещаемости и находясь в штате, нарушив 5-й и 23-й пункты 5-й главы устава больниц.


Доказательства: (( Ссылка ))

 

Дата: 31.08.2020

 

Подпись: image.png

 

Подпись министра: 

Изменено пользователем Jonny Cash
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства здравоохранения  - Себастиано Морриконе, прошу министра здравоохранения рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в Больница города Лас-Вентурас.


 


Количество заполненных постов (если они имеются): 0/4 при проверке и утренняя проверка 0\4


Оценка реагирования при срочном вызове: 5\5.


Дополнительные нарушения госпиталя выявленные в ходе проверки: Не выявлено.


Доказательства: Проверка, утренняя.


Дата: 01.09.2020


Подпись:PJLwqU8.png


Подпись министра: нет таких 


Изменено пользователем Jonny Cash
Принято. Будем решать вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства здравоохранения  - Себастиано Морриконе, прошу министра здравоохранения рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в Пожарная Часть города Сан-Фиерро.


 


Количество заполненных постов (если они имеются): 0/4.


Оценка реагирования при срочном вызове: 0\5.


Дополнительные нарушения госпиталя выявленные в ходе проверки: За весь день, не увидел ни одного сотрудника, организация не работает.


Доказательства: Проверкаутренняя.


Дата: 02.09.2020


Подпись:PJLwqU8.png


Подпись министра: FB9x5VS-daw.jpg 


Изменено пользователем Jonny Cash
Принято. Попробуйте в следующий раз сделать вызов департамента не во время перерыва.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства здравоохранения  - Себастиано Морриконе, прошу министра здравоохранения рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в Больница Города Сан-Фиерро.


 


Количество заполненных постов (если они имеются): 0/4.


Оценка реагирования при срочном вызове: 0\5.


Дополнительные нарушения госпиталя выявленные в ходе проверки: За весь день, не увидел ни одного сотрудника, организация не работает.


Доказательства: Проверкаутренняя.


Дата: 02.09.2020


Подпись:PJLwqU8.png


Подпись министра: FB9x5VS-daw.jpg 


Изменено пользователем Jonny Cash
Отчёт принят. Хорошая работа. Информация будет направлена главному врачу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства здравоохранения  - Карина Вейрон, прошу министра - Фрэнка Рамоса, рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в госпитале г. Los-Santos.


 


Количество заполненных постов (если они имеются): 0/4;


Оценка реагирования при срочном вызове: 4/5, сотрудник долго искал указанное место вызова, время прибытия - 5 минут 11 секунд;


Дополнительные нарушения госпиталя выявленные в ходе проверки: незнание основ ПМП у сотрудника, прибывшего на вызов; отсутствие некоторых сотрудников на рабочем месте во время рабочего дня.


 


Доказательства: [документация].


Дата: 02.09.2020


Подпись: K. Veyroooon


Подпись министра: FB9x5VS-daw.jpg


Изменено пользователем Jonny Cash
Отчёт принят. Вам будет легче выполнять свои обязанности, если вы будете смотреть журнал посещаемости сами (( скриншот /members от сотрудника HLS )).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства здравоохранения - Карина Вейрон, прошу министра - Фрэнка Рамоса, рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.


 


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Александр Трофимович, допущено 2.5 ошибки, не сдал;


 


Доказательства: [документация]


Дата: 03.09.2020


Подпись: K. Veyroooon


Подпись министра: FB9x5VS-daw.jpg


Изменено пользователем Jonny Cash
Отчёт принят. Хорошая работа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства здравоохранения  - Карина Вейрон, прошу министра - Фрэнка Рамоса, рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в госпитале г. Los-Santos.


 


Количество заполненных постов (если они имеются): 0/4;


Оценка реагирования при срочном вызове: 1/5, долго принимали вызов, но всё таки приехали, время прибытия - более 6 минут;


Дополнительные нарушения госпиталя выявленные в ходе проверки: прогул сотрудником рабочего дня, который был наказан заместителем.


 


Доказательства: [документация].


Дата: 03.09.2020


Подпись: K. Veyroooon


Подпись министра: FB9x5VS-daw.jpg


Изменено пользователем Jonny Cash
Отчёт принят. На ваш вызов ответил интерн, нарушив 11-й пункт 5-й главы устава, на что следовало обратить внимание заместителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства здравоохранения  - Карина Вейрон, прошу министра - Фрэнка Рамоса, рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в госпитале г. Los-Santos.


 


Количество заполненных постов (если они имеются): 0/4;


Оценка реагирования при срочном вызове: 5/5;


Дополнительные нарушения госпиталя выявленные в ходе проверки: полупустая регистратура, некоторые недочёты в реестре, обещали исправить до завтра.


 


Доказательства: [документация].


Дата: 04.09.2020


Подпись: K. Veyroooon


Подпись министра:FB9x5VS-daw.jpg


Изменено пользователем Jonny Cash
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства здравоохранения - Карина Вейрон, прошу министра - Фрэнка Рамоса, рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в госпитале г. Los-Santos.


 


Количество заполненных постов (если они имеются): 0/4;


Оценка реагирования при срочном вызове: 0/5, на вызов никто не прибыл;


Дополнительные нарушения госпиталя выявленные в ходе проверки: полупустая регистратура, нарушение сотрудником устава 4.8 и пунктов 1.4, 1.5 и 1.6 основных обязанностей сотрудников.


 


Доказательства: [документация].


Дата: 05.09.2020


Подпись: K. Veyroooon


Подпись министра: FB9x5VS-daw.jpg


Изменено пользователем Jonny Cash
Отчёт принят. Сотрудник не нарушил 5-й пункт 1-й главы Должностных обязанностей: он дал ответ в рацию. На сотрудницу будет подан рапорт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства здравоохранения - Карина Вейрон, прошу министра - Фрэнка Рамоса, рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.


 


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Николай Любимов - 1,5 ошибки; Данила Бузулукский - 2 ошибки, не сдал.


 


Доказательства: [документация][документация].


Дата: 05.09.2020


Подпись: K. Veyroooon


Подпись министра:FB9x5VS-daw.jpg


Изменено пользователем Jonny Cash
Отчёт принят. Сотрудник больницы допустил 2.5 ошибки, а не указанные в вашем отчёте 1.5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства здравоохранения - Карина Вейрон, прошу министра - Фрэнка Рамоса, рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в госпитале г. Los-Santos.


 


Количество заполненных постов (если они имеются): 0/4;


Оценка реагирования при срочном вызове: 0/5, на вызов никто не прибыл;


Дополнительные нарушения госпиталя выявленные в ходе проверки: полупустая регистратура; нарушение 8.1 ФЗБ, 4.8 устава, 1.4, 1.5, 1.6 общих обязанностей сотрудников; по прибытию в больницу оказалось, что двое сотрудников пропали (( off )) и остался один, который, почему-то, просто проигнорировал волну департамента, хотя перед проверкой было известно, что в штате 3 сотрудника [нажмите на нажмите].


 


Доказательства: [документация].


Дата: 06.09.2020


Подпись: K. Veyroooon


Подпись министра: FB9x5VS-daw.jpg


Изменено пользователем Jonny Cash
Отчёт принят. 1-й пункт 8-й главы ФЗБ нарушил только самый старший сотрудник, находящийся в штате на момент вызова. На сотрудников будет подан рапорт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства здравоохранения - Малф Орни, прошу министра Фрэнка Рамоса, рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.


 


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Тайни Вернер - отсутствие ошибок.


 


Доказательства: https://imgur.com/a/bqpnRhp


Дата:06.09.2020


Подпись:МО


Подпись министра: FB9x5VS-daw.jpg


Изменено пользователем Jonny Cash
Отчёт принят. Хорошая работа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства здравоохранения  - Малф Орни, прошу министра Фрэнка Рамоса, рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в Госпитале Сан-Фиерро.


 


Количество заполненных постов (если они имеются): 0/4


Оценка реагирования при срочном вызове: HSF отреагировали на 5/5.


Дополнительные нарушения госпиталя выявленные в ходе проверки: Из всего списка в журнале сотрудников увидел за сегодня только два сотрудника, а так же не одного из постов за сегодня не было занято.


 


Доказательства: https://imgur.com/a/H5In9Dv


Дата:06.09.2020


Подпись:МО


Подпись министра: FB9x5VS-daw.jpg


Изменено пользователем Jonny Cash
Отчёт принят. В следующий раз попрошу вас проводить проверку реакции при срочном вызове заблаговременно, а не за полторы минуты до перерыва.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства здравоохранения  - Малф Орни, прошу министра Фрэнка Рамоса, рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке Пожарной части города Сан-Фиерро.


 


Количество заполненных постов (если они имеются): 0/4


Оценка реагирования при срочном вызове:  0/5.


Дополнительные нарушения пожарной части выявленные в ходе проверки: Не одного из постов не занято за день, видел только 3-х сотрудников в части. Пожарный стажёр собрался ехать на вызов, на что обращаю своё внимание за этим должен следить начальник, либо его заместитель, но тот его не видел! Начальник части не заполняет вовремя реестр сотрудников. Рацию депортамента при вызове на пожар проигнорировали.


 


Доказательства: https://imgur.com/a/AcGIrkk


Дата:07.09.2020


Подпись:МО


Подпись министра: FB9x5VS-daw.jpg


Изменено пользователем Jonny Cash
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства здравоохранения  - Малф Орни, прошу министра Фрэнка Рамоса, рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в Госпитале Сан-Фиерро.


 


Количество заполненных постов (если они имеются): 0/4


Оценка реагирования при срочном вызове: HSF отреагировали на 5/5.


Дополнительные нарушения госпиталя выявленные в ходе проверки: Проблемы по постам и в количестве сотрудников.


 


Доказательства: https://imgur.com/a/BwcS72T


Дата:07.09.2020


Подпись:МО


Подпись министра: FB9x5VS-daw.jpg


Изменено пользователем Jonny Cash
Принято. Прошу более внимательно отнестись к данной организации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства здравоохранения - Карина Вейрон, прошу министра - Фрэнка Рамоса, рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в госпитале г. Los-Santos.


 


Количество заполненных постов (если они имеются): 0/4;


Оценка реагирования при срочном вызове: 5/5;


Дополнительные нарушения госпиталя выявленные в ходе проверки: -.


Доказательства: [документация].


 


Дата: 07.09.2020


Подпись: K. Veyroooon


Подпись министра: FB9x5VS-daw.jpg


Изменено пользователем Jonny Cash
Принято. Проводите проверки раньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства здравоохранения - Теймур Балакишиев, прошу министра - Фрэнка Рамоса, рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в госпитале г. Lаs-Venturas.


 


Количество заполненных постов (если они имеются): 0/4;


Оценка реагирования при срочном вызове: 0/5, полное игнорирование вызова, на вызов не явились.


Дополнительные нарушения госпиталя выявленные в ходе проверки: Игнорирование рации департамента, игнорирование вызова, отсутствуют врачи на регистратуре, отсутствуют врачи на основных постал города.


Доказательства: [Документ]


Дата: 08.09.2020


Подпись: Т.б


Подпись министра: FB9x5VS-daw.jpg


Изменено пользователем Jonny Cash
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства здравоохранения  - Малф Орни, прошу министра - Фрэнка Рамоса, рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке Пожарной части города Сан-Фиерро.

 

Количество заполненных постов (если они имеются): 0/4.

Оценка реагирования при срочном вызове:  0/5.

Дополнительные нарушения пожарной части выявленные в ходе проверки: Постов не было занято. На вызов не отреагировали, рацию депортамента проигнорировали. 

Доказательства: https://imgur.com/a/VqPM54X

Дата:08.09.2020

Подпись:МО

Подпись министра: Теймур



Я, инспектор министерства здравоохранения  - Малф Орни, прошу министра Фрэнка Рамоса, рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в Госпитале Сан-Фиерро.

 

Количество заполненных постов (если они имеются): 0/4.

Оценка реагирования при срочном вызове: 0/5.

Дополнительные нарушения госпиталя выявленные в ходе проверки: Игнорирование рации депортамента, сотрудник в больнице представляется Глав. Врачём. На вызов вообще никак не отреагировали. 

 

Доказательства: https://imgur.com/a/w1efVK9

Дата:08.09.2020

Подпись:МО

Подпись министра: Теймур

Изменено пользователем Jonny Cash
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства здравоохранения - Карина Вейрон, прошу министра - Теймура Балакишиева, рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в госпитале г. Los-Santos.


 


Количество заполненных постов (если они имеются): 0/4;


Оценка реагирования при срочном вызове: 5/5;


Дополнительные нарушения госпиталя выявленные в ходе проверки: нарушение интерном пунктов 4.5 и 5.10 устава, была уволена заместителем.


Доказательства: [документация].


 


Дата: 08.09.2020


Подпись: K. Veyroooon


Подпись министра: Теймур


Изменено пользователем Jonny Cash
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства здравоохранения - Малф Орни, прошу министра Теймура Балакишиева, рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.


 


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Пожарный парамедик - Димон Миллер с одной ошибкой.


 


Доказательства: https://imgur.com/a/G2bMBzk


Дата:09.09.2020


Подпись:МО


Подпись министра: Теймур


Изменено пользователем Jonny Cash
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...