Перейти к содержанию
MTA Role Play

GOV | Министерство обороны.


Рекомендуемые сообщения

image.png


Я, Министр Обороны - Marco Galante, прошу губернатора Rocky Gagarina рассмотреть мой отчет по принятию аттестации. 


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Старший Лейтенант Виталеха Дорофеев, допустившая  0,5 ошибки из 2-х допустимых.


 


Доказательства: Тык...


Дата принятия аттестации: 26.01.2022


Подпись сотрудника: M. Galante.


Изменено пользователем Rocky Gagarin
Принято
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 276
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

image.png

Я, инспектор министерства обороны  - Лоуренс Гордон, прошу министра Марко Галанте рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в Las-Venturas Army .

 

Количество заполненных постов (если они имеются): Вышки - 0/6, PANI - 0/2.

Оценка реагирования при срочном вызове: Не проводилось.

Оценка оказания помощи в моделируемой ситуации: Не проводилось.

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: 5 бойцов.

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: 0.

Деятельность бойцов на момент проверки: Бойцы находились на тренировке, после чего собрались в поездку за боеприпасами.

Дополнительные нарушения бойцов выявленные в ходе проверки: Боец, по имени Ягами был слишком разговорчивым в строю, но это исправимо.

 

Доказательства: [Документация.]

Дата проведения проверки: 26.01.2022.
Дата подачи отчёта: 26.01.2022
Подпись сотрудника: Гордон.

Изменено пользователем Rocky Gagarin
Принято министерством
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png


 


Отчёты инспекторов министерства обороны - Marco Galante и Лоуренса Гордона


 под номерами #214, #215#216#217#218#219#220#221#222#223#224#225#226#227. Рассмотрены и приняты.


 


Комментарии к отчётности: Хорошая работа! Вопросов нет.


 


Дата принятия отчётности: 27.01.2022.


Подпись министра связи и культуры: M. Galante.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

Я, инспектор министерства обороны - Лоуренс Гордон, прошу министра Марко Галанте рассмотреть мой отчет по выявленным нарушениям в базе данных Las-Venturas Army.

 

Список выявленных ошибок: 

1) Ermes Costello в реестре сотрудников числится как - Мл.Сержант, а также как Сержант - документация. (( В поиске по странице напишите - Ermes и всё будет понятно. ))

2) Мл.Сержант Олег Ирков не числится в общем реестре сотрудников - документация. (( Ссылка на отчёт бойца - документация. ))

3) Ефрейтор Боб Хуа в общем реестре сотрудников до сих пор числится как Рядовой, хотя его отчёт был принят - документация. (( Опять же ссылка на отчёт бойца - документация. Также если посмотреть реестр повышений/понижений, то видно, что лидер повысил данного сотрудника, но в реестре ничего не поменял. ))

4) Рядовой Джек Бентон, который ныне числится в сотрудниках правительства, никак не был указан в общем реестре сотрудников до и после увольнения  - документация. (( Ссылка на отчёт бойца - документация. ))

5) Мл.Лейтенант Кося Черный до сих пор не числится в общем реестре сотрудников - документация. Также если данный сотрудник до сих пор числится в рядах бойцов армии, то он нарушает пункт устава 6.3, в котором говорится, что если сотрудник не оставляет отчёт в течении одной рабочей недели, то он получает выговор.  (( Ссылка на отчёт бойца - документация. В реестре повышенных при прошлом лидере он числится, но не в общем. ))

6) Ст.Лейтенант Рома Пархоменко, данный боец до сих пор числится в общем реестре сотрудников, но при этом последний его отчёт был 15.01.2022, а это значит, что данный сотрудник также нарушил пункт устава 6.3, в котором говорится, что если сотрудник не оставляет отчёт в течении одной рабочей недели, то он получает выговор.

7) Сержант Теймур Балакишиев, данный боец также числится в общем реестре сотрудников и при этом также нарушает пункт устава 6.3, в котором говорится, что если сотрудник не оставляет отчёт в течении одной рабочей недели, то он получает выговор, ведь его последний отчёт был 22.01.2022.

8) Рядовой Henry Florence, числится в общем реестре сотрудников, но при этом неизвестно когда он был принят, ведь в том же реестре про это ничего нет, а из этого можно сделать вывод, что данный сотрудник нарушает пункт устава 6.3, в котором говорится, что если сотрудник не оставляет отчёт в течении одной рабочей недели, то он получает выговор.

9) Рядовой Jo Baiden, данный боец был принят на срочную службу 19.01.2022, при этом до сих пор от него никаких отчётов не найдено, поэтому он нарушает пункт устава 6.3, в котором говорится, что если сотрудник не оставляет отчёт в течении одной рабочей недели, то он получает выговор.

10) Мл.Сержант Валера Пашкин, данный боец был принят на контрактную службу 21.01.2022, при этом данный сотрудник так и не оставил отчёт на повышение, поэтому опять та же причина сотрудник нарушает пункт устава 6.3, в котором говорится, что если сотрудник не оставляет отчёт в течении одной рабочей недели, то он получает выговор.

11) Мл.Сержант Vitalya Nehoroshik, данный боец был принят на контрактную службу 20.01.2022, при этом данный сотрудник так и не оставил отчёт на повышение, поэтому опять та же причина сотрудник нарушает пункт устава 6.3, в котором говорится, что если сотрудник не оставляет отчёт в течении одной рабочей недели, то он получает выговор.

12) Мл.Сержант Artur Semenets, данный боец был принят по восстановлению 19.01.2022 и опять та же самая проблема сотрудник нарушает пункт устава 6.3, в котором говорится, что если сотрудник не оставляет отчёт в течении одной рабочей недели, то он получает выговор.

13) Сержант El Capone, данный боец был принят на контрактную службу 25.12.2021 отчётов опять же не обнаружено из чего можно сделать вывод, что данный сотрудник нарушает пункт устава 6.3, в котором говорится, что если сотрудник не оставляет отчёт в течении одной рабочей недели, то он получает выговор.

14) Прапорщик Паха Оперский, если судить по общему реестру сотрудников, то данный боец до сих пор числится в рядах, но это не так, данный боец был уволен 23.11.2021. (( К сожалению скрина увольнения нет, но данная строчка с увольнением присутствует в реестре принятий/увольнений при прошлом лидере. ))

15) Лейтенант Марко Галанте, данный боец был принят по восстановлению на службу 19.01.2022 и опять же ничего нет. Сотрудник нарушает пункт устава 6.3, в котором говорится, что если сотрудник не оставляет отчёт в течении одной рабочей недели, то он получает выговор.

16) Лейтенант Роберт Пиначян, данный боец числится в общем реестре сотрудников, но никакой информации о нем не имеется, ни дня принятия, ни отчётов, поэтому сотрудник нарушает пункт устава 6.3, в котором говорится, что если сотрудник не оставляет отчёт в течении одной рабочей недели, то он получает выговор.

17) Ст.Лейтенант Рома Пархоменко, последний отчёт от данного бойца был составлен 15.01.2022, сотрудник нарушает пункт устава 6.3, в котором говорится, что если сотрудник не оставляет отчёт в течении одной рабочей недели, то он получает выговор.

 

 

Дата проверки базы данных: 31.01.2022.

Подпись сотрудника: Гордон. 
 (( мораль думайте сами ))

Изменено пользователем Rocky Gagarin
Принято
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png


 


Отчёт инспектора министерства обороны - Лоуренса Гордона


 под номерами #229. Рассмотрен и принят.


 


Комментарии к отчётности: Отличная работа!


 


Дата принятия отчётности: 31.01.2022.


Подпись министра связи и культуры: M. Galante.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png



Я, инспектор министерства обороны - Лоуренс Гордон, прошу министра Марко Галанте рассмотреть мой отчет по принятию аттестации у бойца Las-Venturas Army.


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Арнольд Зубенко с половинкой ошибки из двух.


 


Доказательства: [Документация.]


Дата принятия аттестации: 31.01.2022.


Подпись сотрудника: Гордон.



Изменено пользователем Rocky Gagarin
Принято
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

Я, инспектор министерства обороны  - Лоуренс Гордон, прошу министра Марко Галанте рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в Las-Venturas Army .

 

Количество заполненных постов (если они имеются): Вышки - 2/6, PANI - 0/2.

Оценка реагирования при срочном вызове: 5/5.

Оценка оказания помощи в моделируемой ситуации: 5/5.

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: 6 бойцов.

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: 0.

Дополнительные нарушения бойцов выявленные в ходе проверки: Не выявлено.

 

Доказательства: [Документация.] (( Два последних скриншота = два первых скриншота, имгур шалит не захотел нормально грузить. ))

Дата проведения проверки: 31.01.2022.
Дата подачи отчёта: 31.01.2022
Подпись сотрудника: Гордон.

 
Изменено пользователем Rocky Gagarin
Принято
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

Я, инспектор министерства обороны - Лоуренс Гордон, прошу министра Марко Галанте рассмотреть мой отчет по выявленным нарушениям в базе данных Las-Venturas Army.

 

Список выявленных ошибок
 (( В системе повышения бойцов написано, что интервал скриншотов не менее 5-ти минут - документация. ))

1) Отчётность от бойца Саня Грозный, 24.01.2022 Нарушение таймлайна между документацией в архиве. (( Первая ссылка, последние 8 скриншотов - сама  документация. ))
2) Отчётность от бойца Шишани Мамудов, 25.01.2022. Нарушение таймлайна между документацией в архиве. (( Первая ссылка, последние 9 скриншотов - документация. ))

3) Отчётность от бойца Ягами Райто, 25.01.2022. Нарушение таймлайна между документацией в архиве. (( Первая ссылка, скриншоты по счету - 1-3 / 4, 5 / 9, 10 / 14-19 - документация. ))

4) Отчётность от бойца Дмитрий Бронс, 25.01.2022. Нарушение таймлайна между документацией в архиве. (( Вторая ссылка, скриншоты по счету - 11-13 - документация. ))

5) Отчётность от бойца Ягами Райто, 26.01.2022. Нарушение таймлайна между документацией в архиве. (( Первая ссылка, скриншоты по счету - 1-3 / 9-17 / 18-23 - документация. ))

6) Отчётность от бойца Ermes Costello, 27.01.2022. Нарушение таймлайна между документацией в архиве. (( Первая ссылка, скриншоты по счету - 1,2 / 6-8 - документация. ))

7) Отчётность от бойца Арнольд Зубенко, 27.01.2022. Нарушение таймлайна между документацией в архиве. (( Первая ссылка, скриншоты по счету - 1, 5, 6, 7 - документация. Вторая ссылка, все перемешано - в ней и 25.01 и 26.01, ничего непонятно. ))

8) Отчётность от бойца Шишани Мамудов, 27.01.2022. Нарушение таймлайна между документацией в архиве. (( Первая ссылка, скриншоты по счету - 2-6 / 7-9 - документация. Вторая ссылка, скриншоты по счету - 12-16 / 18-20 - документация. ))
9) Также в архиве хранятся личные дела уже уволенных бойцов, также это нужно исправить - документация. (( Реестр принятий/увольнений - документация. ))

 

Комментарий при проверке: Очень разочарован таким положением при проверке документации бойцов, просьба министра обратить на это внимание и принять какие-либо действия! И это ещё не всё, на данный момент были проверены всё отчёты до 27.01.2022 и как я понимаю впереди ещё много такого же.

 

Дата проверки базы данных: 02.02.2022.

Подпись сотрудника: Гордон.

Изменено пользователем Rocky Gagarin
Принято
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png


 


Отчёты инспектора министерства обороны - Лоуренса Гордона


 под номерами #231, #232, #233. Рассмотрены и приняты.


 


Комментарии к отчётности: Хорошая работа!


 


Дата принятия отчётности: 02.02.2022.


Подпись министра связи и культуры: M. Galante.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

Я, инспектор министерства обороны  - Лоуренс Гордон, прошу министра Марко Галанте рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в Las-Venturas Army .

 

Количество заполненных постов (если они имеются): Вышки - 0/6, PANI - 0/2.

Оценка реагирования при срочном вызове: Не проводилось.

Оценка оказания помощи в моделируемой ситуации: Не проводилось.

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: 7 бойцов.

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: 0.

Дополнительные нарушения бойцов выявленные в ходе проверки: Не выявлено.

Комментарий при проверке: Практически весь день пробыл с бойцами, они же в свою очередь сначала были заняты поездкой за боеприпасами, после чего направились на турнир, который был перенесен из-за ЧС в Штате.

 

Доказательства: [Документация.]

Дата проведения проверки: 03.02.2022.
Дата подачи отчёта: 03.02.2022
Подпись сотрудника: Гордон.

Изменено пользователем Rocky Gagarin
Принято
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

Я, инспектор министерства обороны  - Лоуренс Гордон, прошу министра Марко Галанте рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в Las-Venturas Army .

 

Количество заполненных постов (если они имеются): Вышки - 2/6, PANI - 0/2.

Оценка реагирования при срочном вызове: 0/5.

Оценка оказания помощи в моделируемой ситуации: 0/5.

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: 6 бойцов.

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: 0.

Дополнительные нарушения бойцов выявленные в ходе проверки: Не выявлено.

Комментарий при проверке: Бойцы были на поездке за боеприпасами, после чего я решил сделать вызов на один из постов PANI, но в ответ получил неоднозначный ответ. Генерал начал со мной пререкаться, хотя в этом не было никакого смысла! Это охраняемая территория LVA и они должны были приехать туда, не смотря на ситуацию и причину!

 

Доказательства: [Документация.]

Дата проведения проверки: 04.02.2022.
Дата подачи отчёта: 04.02.2022
Подпись сотрудника: Гордон.

Изменено пользователем Rocky Gagarin
Принято
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

Я, инспектор министерства обороны  - Лоуренс Гордон, прошу министра Марко Галанте рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в Las-Venturas Army .

 

Количество заполненных постов (если они имеются): Вышки - 1/6, PANI - 0/2.

Оценка реагирования при срочном вызове: 5.

Оценка оказания помощи в моделируемой ситуации: 5.

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: 5 бойцов.

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: 1.

Дополнительные нарушения бойцов выявленные в ходе проверки: Не выявлено.

 

Доказательства: [Документация.]

Дата проведения проверки: 08.02.2022.
Дата подачи отчёта: 08.02.2022
Подпись сотрудника: Гордон.

Изменено пользователем Rocky Gagarin
Принято
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png


 


Отчёты инспектора министерства обороны - Лоуренса Гордона


 под номерами #235,#236,#237. Рассмотрены и приняты.


 


Комментарии к отчётности: Принято!


 


Дата принятия отчётности: 12.02.2022.


Подпись министра связи и культуры: M. Galante.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

Я, инспектор министерства обороны  - Дмитрий Родионов, прошу министра Лоуренса Гордона рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в Las-Venturas Army .

 

Количество заполненных постов (если они имеются): Основные посты - 0/4.Второстепенные - 1/4.PANI - 1/2.

Оценка реагирования при срочном вызове: 4.

Оценка оказания помощи в моделируемой ситуации: 5.

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: 7 бойцов.

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: 0.

Дополнительные нарушения бойцов выявленные в ходе проверки: Неизвестно где были 7 бойцов, посты пустовали. Майор не знает Основных постов АРмии.

 

Доказательства: [Документация.]

Дата проведения проверки: 18.02.2022.
Дата подачи отчёта: 18.02.2022

Подпись сотрудника: @Родионов.

Изменено пользователем Евгения Хефнер
Принято министром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png



Я, инспектор министерства обороны - Дмитрий Родионов, прошу министра Лоуренс Гордон рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок:Первый Лейтенант Саня Грозный;


 


Доказательства.


Дата принятия аттестации:20.02.22


Подпись сотрудника:@Родионов



Изменено пользователем Евгения Хефнер
Принято министром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

Я, инспектор министерства обороны  - Дмитрий Родионов, прошу министра Лоуренса Гордона рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в Las-Venturas Army .

 

Количество заполненных постов (если они имеются): Основные посты - 1/4.Второстепенные - 1/4.PANI - 1/2.

Оценка реагирования при срочном вызове: 5.

Оценка оказания помощи в моделируемой ситуации: 5.

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: 3 бойцов.

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: 1.

Дополнительные нарушения бойцов выявленные в ходе проверки: -

 

Доказательства: [Документация.]

Дата проведения проверки: 21.02.2022.
Дата подачи отчёта: 22.02.2022

Подпись сотрудника@Родионов.

Изменено пользователем Евгения Хефнер
Принято министром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png


 


Отчёты инспекторов министерства обороны - Дмитрия Родионова.


 под номерами #239, #240, #241. Рассмотрены и приняты.


 


Комментарии к отчётности: Вопросов нет. Родионов, Вы молодец!


 


Дата принятия отчётности: 27.01.2022.


Подпись министра обороны: Гордон.


Изменено пользователем Евгения Хефнер
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

Я, инспектор министерства обороны  - Дмитрий Родионов, прошу министра Лоуренса Гордона рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в Las-Venturas Army .

 

Количество заполненных постов (если они имеются): Основные посты - 2/4.Второстепенные - 0/4.PANI - 0/2.

Оценка реагирования при срочном вызове: 5

Оценка оказания помощи в моделируемой ситуации:  5

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: 2

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: 0

Дополнительные нарушения бойцов выявленные в ходе проверки: -

 

Доказательства: [Документация.]

Дата проведения проверки: 23.02.2022.
Дата подачи отчёта: 27.02.2022

Подпись сотрудника@Родионов

Изменено пользователем Евгения Хефнер
Принято министром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

Я, инспектор министерства обороны  - Дмитрий Родионов, прошу министра Лоуренса Гордона рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в Las-Venturas Army .

 

Количество заполненных постов (если они имеются): Основные посты - 0/4.Второстепенные - 0/4.PANI - 1/2.

Оценка реагирования при срочном вызове: 5

Оценка оказания помощи в моделируемой ситуации:  3,5

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: 2

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: 0

Дополнительные нарушения бойцов выявленные в ходе проверки: -

 

Доказательства: [Документация.]

Дата проведения проверки: 27.02.2022.
Дата подачи отчёта: 27.02.2022

Подпись сотрудника@Родионов

Изменено пользователем Евгения Хефнер
Принято министром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png



Я, инспектор министерства обороны - Дмитрий Родионов, прошу министра Лоуренса Гордона рассмотреть мой отчет по выявленным нарушениям в базе данных Армии Лас Вентурас.


 


Список выявленных ошибок: 


1. Заявление.


1.1 В заявлении от Романа Мирного отсутствует подпись генерала.


 1.2 А также в заявлении от гражданина Абду Сафаров отсутсвует Подпись Гражданина и Генерала. 


1.3  В заявлении на увольнение от Гражданина Рустама Рузибадалова, отсутствует подпись Генерала.


1.4 В заявлении на увольнение от Гражданина Самир Вигмана отсутствует подпись Генерала и гражданина.


1.5 А также в заявлениях на увольнеие от Гражданских: Vlat Raight.Williams WashingtonДанил Милохин. отсутсвует подпись Генерала.


2. Гражданин Карим Рамазан находится в ЧС армии, хотя срок истек еще 25.02.2022. А также Николая Рахманова.


3. Последний отчет бойца Шишани Махмудов был аж 6 февраля, хотя сегодня уже 27. Наказаний у бойца нет, в реестре уволеных нет. 


 


 


Дата проверки базы данных: 27.02.22


Подпись сотрудника:@Родионов



Изменено пользователем Евгения Хефнер
Принято министром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

Я, инспектор министерства обороны  - Дмитрий Родионов, прошу министра Лоуренса Гордона рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в Las-Venturas Army .

 

Количество заполненных постов (если они имеются): Основные посты - 2/4.Второстепенные - 2/4.PANI - 1/2.

Оценка реагирования при срочном вызове: 5

Оценка оказания помощи в моделируемой ситуации:  4

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: 6

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: 1

Дополнительные нарушения бойцов выявленные в ходе проверки: Нарушение Дресс-Кода.

 

Доказательства: [Документация.]

Дата проведения проверки: 01.03.2022.
Дата подачи отчёта: 01.03.2022

Подпись сотрудника@Родионов

Изменено пользователем Евгения Хефнер
Принято министром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png


 


Отчёты инспекторов министерства обороны - Дмитрия Родионова.


 под номерами #243#244#245, #246. Рассмотрены и приняты.


 


Комментарии к отчётности: Опять же, Вы молодец. Сегодня так и быть, выпишу Вам премию. Заполняйте рапорты по необходимости, развлекайтесь!


 


Дата принятия отчётности: 01.03.2022.


Подпись министра обороны: Гордон.


Изменено пользователем Евгения Хефнер
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

Я, инспектор министерства обороны  - Дмитрий Родионов, прошу министра Лоуренса Гордона рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в Las-Venturas Army .

 

Количество заполненных постов (если они имеются): Основные посты - 0/4.Второстепенные - 0/4.PANI - 1/2.

Оценка реагирования при срочном вызове: 5

Оценка оказания помощи в моделируемой ситуации:  4,5

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: 5

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: 2

Дополнительные нарушения бойцов выявленные в ходе проверки: не нашел

 

Доказательства: [Документация.]

Дата проведения проверки: 03.03.2022.
Дата подачи отчёта: 05.03.2022

Подпись сотрудника@Родионов

Изменено пользователем Евгения Хефнер
Принято министром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

Я, инспектор министерства обороны  - Дмитрий Родионов, прошу министра Лоуренса Гордона рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в Las-Venturas Army .

 

Количество заполненных постов (если они имеются): Основные посты - 1/4.Второстепенные - 1/4.PANI - 1/2.

Оценка реагирования при срочном вызове: 5

Оценка оказания помощи в моделируемой ситуации:  4

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: 5

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: 2

Дополнительные нарушения бойцов выявленные в ходе проверки: -

 

Доказательства: [Документация.]

Дата проведения проверки: 04.03.2022.
Дата подачи отчёта: 05.03.2022

Подпись сотрудника@Родионов

Изменено пользователем Евгения Хефнер
Принято министром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png


Я, инспектор министерства обороны - Дмитрий Родионов, прошу министра Лоуренса Гордона рассмотреть мой отчет по выявленным нарушениям в базе данных Армии Лас Вентурас.


 


Список выявленных ошибок: 


1. Смотрим отчет бойца Абду Сафарова, и что же мы видем? А вот что. За число 03.03.2022 - Отсутствует норма доказательств( Должно быть 20 скринов, а там 14!). За число 05.03.2022 - Вообще какой-то бред. Также отсутствует норма док-ств. (Должно быть 20 скринов, но у него за Пятое число 10 скринов, а за Шестое - 18. А почему там шесто число неизвестно.), За число 04.03.2022 тоже самое. ( 19 скринов, а должно быть 20! ). НО отчет принят... С генералом уже обговорили.


2.  Боец Екатерина Аксёнова была повышена последний раз отчет был аж 28.02.2022, но сегодня уже 06.03.2022. Согласно Уставу Армии 6.3, данный боец должен получить Выговор. Даже если она не хочет карьерный рост, то отчет всё равно должен быть!


3. А также в Личных Делах почти у всех отсутствуют ФОТО 9 на 16. Хотя в правилах указана Фотка.


 


 


 


 


Дата проверки базы данных: 06.03.22


Подпись сотрудника:@Родионов


Изменено пользователем Евгения Хефнер
Принято министром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...