Перейти к содержанию
MTA Role Play

GOV | Министерство обороны.


Рекомендуемые сообщения

Я, Министр обороны  - Marco Galante, прошу губернатора Ярослава Бойко рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в Las Venturas Army.


 


Количество заполненных постов (если они имеются): Основные: 1/4; Второстепенные: 0/6;  PANI: 0/3.


Оценка реагирования при срочном вызове: (от 1 до 5 и почему); 2 - вызов принят. Приехали спустя 6 минут. 


Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате8 бойцов.


Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки0 бойцов.


 


Дополнительные нарушения выявленные в ходе проверки: Отсутствуют.


 


Доказательства: Документация


Дата проведения проверки: 14.05.2021


Подпись сотрудника: M. Galante.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 276
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я, Министр обороны  - Marco Galante, прошу губернатора Ярослава Бойко рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в Las Venturas Army.


 


Количество заполненных постов (если они имеются): Основные: 2/4; Второстепенные: 0/6;  PANI: 0/3.


Оценка реагирования при срочном вызове: (от 1 до 5 и почему); 4 - вызов принят. Не смогли оперативно сработать. 


Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате4 бойцов.


Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки0 бойцов.


 


Дополнительные нарушения выявленные в ходе проверки: Отсутствуют.


 


Доказательства: Документация


Дата проведения проверки: 15.05.2021


Подпись сотрудника: M. Galante.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства обороны  - Луиза Мэринвуд, прошу губернатора Ярослава Бойко рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в армии Las-Venturas.


 


Количество заполненных постов (если они имеются): Первая: 2/11, вторая: 3/11, третья: 1/11, четвёртая: 1/11, пятая: -/11, шестая: -/11 седьмая: 1/11Среднее значение: 2/11.


Оценка реагирования при срочном вызовеПервая: 4, вторая: -Среднее значение: 4.


Оценка оказания помощи в моделируемой ситуацииПервая: 5, вторая: -Среднее значение: 5.


Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штатеПервая: 4, вторая: 3, третья: 3, четвёртая: 4, пятая: 5, шестая: 5Среднее значение: 4.


Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверкиПервая: 0, вторая: 1, третья: 0, четвёртая: 1, пятая: 0, шестая: 0Среднее значение: 1.


 


Дополнительные нарушения выявленные в ходе проверки: Отсутствуют;


 


Доказательства: Документация 


Дата проведения проверки: 15.05.2021 - 21.05.2021


Подпись сотрудникаhttp://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0615/000000/28/0/4np7dy6ozdemxwfordej3wcp4gypbqgozzemfwcd4n4y.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства обороны  - Emilia Petruni, прошу губернатора Yaroslav'a Boyko рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в армии Las-Venturas.


 


Количество заполненных постов (если они имеются): Первая: отсутствует, вторая: отсутствует, третья: отсутствует, четвёртая: 4/11, пятая: отсутствует, шестая: 2/11, седьмая: отсутствуетСреднее значение: 3/11.


Оценка реагирования при срочном вызовеПервая: отсутствует, вторая: отсутствуетСреднее значение: отсутствует.


Оценка оказания помощи в моделируемой ситуацииПервая: отсутствует, вторая: отсутствуетСреднее значение: отсутствует.


Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штатеПервая: отсутствует, вторая: отсутствует, третья: отсутствует, четвёртая: отсутствует, пятая: отсутствует, шестая: 5 (за воскресенье). Среднее значение: 5.


Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверкиПервая: отсутствует, вторая: отсутствует, третья: отсутствует, четвёртая: отсутствует, пятая: отсутствует, шестая: отсутствуетСреднее значение: отсутствует.


 


Дополнительные нарушения выявленные в ходе проверки: Отсутствуют;


 


Доказательства: [Документ].


Дата проведения проверки: 20.05.2021 - 23.05.2021.


Подпись сотрудника:KKRkw.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, министр обороны  - Луиза Мэринвуд, прошу губернатора Ярослава Бойко рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в армии Las-Venturas.


 


Количество заполненных постов (если они имеются): Первая: 1/11, вторая: 0/11, третья: 2/11, четвёртая: 3/11, пятая: 1/11, шестая: -/11 седьмая: -/11Среднее значение: 2/11.


Оценка реагирования при срочном вызовеПервая: 5, вторая: -Среднее значение: 5.


Оценка оказания помощи в моделируемой ситуацииПервая: 3, вторая: -Среднее значение: 3.


Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штатеПервая: 6, вторая: 6, третья: 5, четвёртая: 4, пятая: -, шестая: -Среднее значение: 5.


Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверкиПервая: 0, вторая: 0, третья: 1, четвёртая: 0, пятая: -, шестая: -Среднее значение: 1.


 


Дополнительные нарушения выявленные в ходе проверки: Нарушения, замеченные во время инспекционной проверки были занесены в рапорта.


 


ДоказательстваДокументация 


Дата проведения проверки: 23.05.2021 - 29.05.2021


Подпись сотрудникаhttp://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0615/000000/28/0/4np7dy6ozdemxwfordej3wcp4gypbqgozzemfwcd4n4y.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства обороны  - Emilia Petruni, прошу министра Луизу Мэринвуд рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в армии Las-Venturas.


 


Количество заполненных постов (если они имеются): Первая: отсутствует, вторая: 1/10, третья: отсутствует, четвёртая: отсутствует, пятая: отсутствует, шестая: 2/10, седьмая: отсутствуетСреднее значение: 2/10.


Оценка реагирования при срочном вызовеПервая: 3,5, вторая: отсутствуетСреднее значение: 3,5.


Оценка оказания помощи в моделируемой ситуацииПервая: отсутствует, вторая: отсутствуетСреднее значение: отсутствует.


Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штатеПервая: отсутствует, вторая: отсутствует, третья: отсутствует, четвёртая: отсутствует, пятая: отсутствует, шестая: отсутствует. Среднее значение: отсутствует.


Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверкиПервая: отсутствует, вторая: отсутствует, третья: 0, четвёртая: отсутствует, пятая: отсутствует, шестая: отсутствуетСреднее значение: 0.


 


Дополнительные нарушения выявленные в ходе проверки: Отсутствуют;


 


Доказательства: [Документ].


Дата проведения проверки: 24.05.2021 - 29.05.2021.


Подпись сотрудника:KKRkw.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, министр обороны - Луиза Мэринвуд, предоставляю отчет по принятию аттестации.


 


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Sargis Ghoost - 3/3 - назначена пересдача через 5 дней.


 


Доказательства: Бланк ответов.


 


 


 


Дата принятия аттестации: 05.06.2021


Подпись сотрудника: http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0615/000000/28/0/4np7dy6ozdemxwfordej3wcp4gypbqgozzemfwcd4n4y.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, министр обороны  - Луиза Мэринвуд, прошу губернатора Ярослава Бойко рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в армии Las-Venturas.


 


Количество заполненных постов (если они имеются): Первая: 1/10, вторая: 0/10, третья: 2/10, четвёртая: 2/10, пятая: 2/10, шестая: 1/10 седьмая: -/10Среднее значение: 2/10.


Оценка реагирования при срочном вызовеПервая: 5, вторая: 5Среднее значение: 5.


Оценка оказания помощи в моделируемой ситуацииПервая: 4, вторая: 4Среднее значение: 4.


Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штатеПервая: 5, вторая: 3, третья: 3, четвёртая: 10, пятая: 12, шестая: 14Среднее значение: 8.


Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверкиПервая: 2, вторая: 3, третья: 0, четвёртая: 1, пятая: 3, шестая: 3Среднее значение: 2.


 


Дополнительные нарушения выявленные в ходе проверки: Нарушения, замеченные во время инспекционной проверки были занесены в рапорта.


 


ДоказательстваДокументация 


Дата проведения проверки: 31.05.2021 - 06.06.2021


Подпись сотрудникаhttp://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0615/000000/28/0/4np7dy6ozdemxwfordej3wcp4gypbqgozzemfwcd4n4y.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, министр обороны - Луиза Мэринвуд, предоставляю отчет по принятию аттестации.


 


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Виталёха Дорофеев - 1,5/2 - аттестацию сдал успешно.


 


Доказательства: Бланк ответов.


 


 


 


Дата принятия аттестации: 12.06.2021


Подпись сотрудника: http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0615/000000/28/0/4np7dy6ozdemxwfordej3wcp4gypbqgozzemfwcd4n4y.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренней безопасности - [Крис Лаптевых], прошу  рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Sargis Ghoost - 1/2 ошибок - допущен к повышению.


 


Доказательства: Документация.


Дата принятия аттестации: 13.06.2021


Подпись сотрудника: Kriss


Изменено пользователем Williams ϟ Sidney
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренней безопасности - [Крис Лаптевых], прошу  рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в [LVA].


Количество заполненных основных постов (если они имеются): 2/6.

Оценка реагирования при срочном вызове: 5/5.

Оценка оказания помощи в моделируемой ситуации: 5/5.

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: 3.

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: 0.

 

Дополнительные нарушения бойцов выявленные в ходе проверки: Бойцы без пропусков стоят на внешних постах. Малая численность бойцов в штате.

 

Доказательства: Документация.

Дата проведения проверки: 15.06.2021
Дата подачи отчёта:15.06.2021

Подпись сотрудника: Kriss.

Изменено пользователем Williams ϟ Sidney
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренней безопасности - [Крис Лаптевых], прошу  рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в [LVA].


Количество заполненных основных постов (если они имеются): 1/6.

Оценка реагирования при срочном вызове: 5/5.

Оценка оказания помощи в моделируемой ситуации: 5/5.

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: 5.

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: 1.

 

Дополнительные нарушения бойцов выявленные в ходе проверки: Нет.

 

Доказательства: Документация.

Дата проведения проверки: 16.06.2021
Дата подачи отчёта:16.06.2021

Подпись сотрудника: Kriss.

Изменено пользователем Williams ϟ Sidney
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренней безопасности - [Крис Лаптевых], прошу  рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в [LVA].


Количество заполненных основных постов (если они имеются): 4/6.

Оценка реагирования при срочном вызове: 5/5.

Оценка оказания помощи в моделируемой ситуации: 5/5.

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: 5.

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: 2.

 

Дополнительные нарушения бойцов выявленные в ходе проверки: Нет.

 

Доказательства: Документация.

Дата проведения проверки: 17.06.2021
Дата подачи отчёта:17.06.2021

Подпись сотрудника: Kriss.

Изменено пользователем Williams ϟ Sidney
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренней безопасности - [Крис Лаптевых], прошу  рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в [LVA].


Количество заполненных основных постов (если они имеются): 1/6.

Оценка реагирования при срочном вызове: 4/5.

Оценка оказания помощи в моделируемой ситуации: 5/5.

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: 8.

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: 1.

 

Дополнительные нарушения бойцов выявленные в ходе проверки: Не занято основные посты.

 

Доказательства: Документация.

Дата проведения проверки: 19.06.2021
Дата подачи отчёта:19.06.2021

Подпись сотрудника: Kriss.

Изменено пользователем Williams ϟ Sidney
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я, инспектор министерства обороны  - Danil Style, прошу министра Jonny Cash рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в Las-Venturas Army.

 

Количество заполненных постов (если они имеются):  06.07 4  I   07.07 3  08.07 4  I  09.07 0  I  11.07 1 

Оценка реагирования при срочном вызове: 06.07 Оценка 0 из 5. I    07.07 Оценка 5 из 5  I   11.07 Оценка 5 из 5

Оценка оказания помощи в моделируемой ситуации:  06.07 Оценка 0 из 5. I   07.07 Оценка 3 из 5  11.07 Оценка 3 из 5

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате:  06.07 5 человек. I   07.07 12 человек  08.07 7 человек  I 09.07 7 человек  I11.07 7 человек

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки. 06.07 2 человека. I  07.07 0  I  08.07 1 человек   09.07 0   11.07 2 человека.

 

Дополнительные нарушения бойцов выявленные в ходе проверки:  07.07 7 бойцов стояли на одном посту, из-за этого большая часть других постов пустовала .

 

Доказательстваhttps://imgur.com/a/axldccJ

Дата проведения проверки: с06.07 по 11.07
Дата подачи отчёта: 12.07.2021

Подпись сотрудника DS

Изменено пользователем Jonny Cash
Отчет принял сам министр Cash.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, министр обороны  - Jonny Cash подаю мой отчет по проведенной инспекционной проверке в LVa.

 

Количество заполненных постов (если они имеются): При облете 0, позже 4.

Оценка реагирования при срочном вызове: Неплохо отреагировали.

Оценка оказания помощи в моделируемой ситуации: Оценка - 4, неплохо себя показали во время устранения беспорядков.

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: Менее 10.

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: Пустота!

 

Дополнительные нарушения бойцов выявленные в ходе проверки: Не обнаружено, более того, некоторые бойцы проявили себя с хорошей стороны, показав знания нормативных документов.

 

Доказательства: Фотографии 9 на 12

Дата проведения проверки: 15.07.2021
Дата подачи отчёта: 16.07.2021
Подпись сотрудника: Cash

Изменено пользователем Williams ϟ Sidney
Принято. Рад за умных бойцов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, министр обороны  - Jonny Cash подаю мой отчет по проведенной инспекционной проверке в LVa.

 

Количество заполненных постов (если они имеются): При облете 0, позже 4.

Оценка реагирования при срочном вызове: не проводилась.

Оценка оказания помощи в моделируемой ситуации: Были проведены учения по прыжка с парашютом. Все, кроме полковника, показали себя профессионалами в этом!

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: В начале 6, далее 8, далее 10.

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: Сотрудники отдыхали, но не долго!

 

Дополнительные нарушения бойцов выявленные в ходе проверки: Был некий боец, который нарушал Устав и ФЗБ, в отношении его было приняты дисциплинарные меры и был выдан наряд на 10 кругов вокруг базы, но  боец вновь решил пренебречь своими обязанностями и был уволен, прошение о внесении его в Черный список гос. организаций.

 

ДоказательстваФотографии 9 на 12

Дата проведения проверки: 16.07.2021
Дата подачи отчёта: 16.07.2021
Подпись сотрудникаCash

Изменено пользователем Williams ϟ Sidney
Принято, боец в ЧС OG.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, министр обороны  - Jonny Cash подаю мой отчет по проведенной инспекционной проверке в LVa.

 

Количество заполненных постов (если они имеются): Прибыл вечером, посты заняты не были, но я это справлю!

Оценка реагирования при срочном вызове: При первом же требовании построится, откуда не возьмись взялось порядка 7 бойцов.

Оценка оказания помощи в моделируемой ситуации: Я был приятно удивлен, как быстро солдаты, до селе не видевшие металлоискатель, легко и непринуждённо нашли все "мины". Более того, бойцы показали отличные умения в разминировании.

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: В начале 6, далее 8.

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: Я не смог найти никого в казарме...кто-то был на посту PANI, кто-то на вышках, кто-то на складу. Бойцы пашут, но могут пахать больше!

 

Дополнительные нарушения бойцов выявленные в ходе проверки: Нарушений не обнаружено, единственное, что хромает дисциплина и стоит немного подтянуть знания нормативно правовых актов, но это общевоинская проблема, а не отдельно взятого бойца. Обещаю, что мы порешаем эти глупые огрехи!

Дополнительная информация: хочу так же отметить, что некоторые бойцы бесстрашно защищают внешние посты, не смотря на опасность! Прошу рассмотреть кандидатуру офицера Артёма Мисалова на премирование.

 

ДоказательстваФотографии 9 на 12

Дата проведения проверки: 17.07.2021
Дата подачи отчёта: 18.07.2021
Подпись сотрудникаCash

Изменено пользователем Williams ϟ Sidney
Принято. Можете премировать бойца сами, или же запросить премию у меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства обороны  - Danil Style, прошу министра Jonny Cash рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в Las-Venturas Army.

 

Количество заполненных постов (если они имеются):  14.07 5  I   15.07 4  I 16.07 1  I  17.07 2  I  

Оценка реагирования при срочном вызове: 13.07 Оценка 5 из 5. I    16.07 Оценка 5 из 5  

Оценка оказания помощи в моделируемой ситуации:  13.07 Оценка 0 из 5. I   16.07 Оценка 3 из 5  

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате:  14.07 6 человек. I   15.07 6 человек  16.07 10 человек  I 17.07 7 человек

 

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки14.07 0 I   15.07 1 человек  16.07 8 человек  I 17.07 5  человек

 

Дополнительные нарушения бойцов выявленные в ходе проверки:  13.07 На проверке боец Artem Misalov отказался проходить проверку на свои умения, просто стоял и 30 минут спорил(( Офф из игры, уход от РП)). Примечание: Бойцы не очень хорошо справляются с разминированием бомб(( Используют только АХК))

 

Доказательстваhttps://yapx.ru/u/NPYkQ   https://imgur.com/a/CWTUms6

 

Дата проведения проверки: с 12.07 по 18.07

Дата подачи отчёта: 18.07.2021
Подпись сотрудника DS

Изменено пользователем Jonny Cash
Принято. На бойца будет составлен рапорт и передан Генералу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я, вице-губернатор, ВрИО министра обороны, Vadim Patterson, оставляю отчет по проведенной инспекционной проверке в Las-Venturas Army.

 

Количество заполненных постов (если они имеются):  1. ноль; 2. ноль; 3. два; 4. ноль; 5. ноль;

Оценка реагирования при срочном вызове: 3. две минуты; 

Оценка оказания помощи в моделируемой ситуации:  3. 0 (ноль);

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате:  1. четыре; 2. девять; 3. три; 4. четыре; 5. четыре;

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки. 1. ноль; 2. ноль; 4. два; 5. ноль;

 

Дополнительные нарушения бойцов выявленные в ходе проверки: отсутствуют;

 

Доказательства: [один], [два], [три], [четыре], [пять];

Дата подачи отчёта: 13.08.2021
Подпись сотрудника: KC8vC.png

Изменено пользователем Alice Montgomery
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я, инспектор министерства обороны  - Мелисса Гагарина, прошу министра Элладу Судницкую рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в Las-Venturas Army.

Количество заполненных постов (если они имеются): 2 поста на базе.

Оценка реагирования при срочном вызове: 5/5

Оценка оказания помощи в моделируемой ситуации: 2/5 - не проверил тип бомбы, которая оказалась муляжом и обезвредил муляж.

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: 4.

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: никого.

 

Дополнительные нарушения бойцов выявленные в ходе проверки: Не обнаружено.

 

Доказательствакликабельно

Дата проведения проверки: 26.08.2021
Дата подачи отчёта: 26.08.2021
Подпись сотрудникаMeli$$a.

Изменено пользователем Alice Montgomery
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, министр обороны  - Эллада Судницкая, предоставляю отчет по проведенной инспекционной проверке в Las-Venturas Army.

Количество заполненных постов (если они имеются): 0 - на базе. 0 - PANI. 

Оценка реагирования при срочном вызове: 5/5.

Оценка оказания помощи в моделируемой ситуации: 5/5. 

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: 10.

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: В силу призыва не проверялось.

 

Дополнительные нарушения бойцов выявленные в ходе проверки: Не обнаружено.

 

Доказательства: ссылка

Дата проведения проверки: 27.08.2021
Дата подачи отчёта: 27.08.2021
Подпись сотрудникаСудницкая.

Изменено пользователем Alice Montgomery
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, министр обороны  - Эллада Судницкая, предоставляю отчет по проведенной инспекционной проверке в Las-Venturas Army.

Количество заполненных постов (если они имеются): 0 - на базе. 1 - PANI. 

Оценка реагирования при срочном вызове: 2/5 - приняли почти за минуту, приехали через 3. 

Оценка оказания помощи в моделируемой ситуации: 5/5. 

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: 10.

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: 0.

 

Дополнительные нарушения бойцов выявленные в ходе проверки: Не обнаружено.

 

Доказательства: ссылка

Дата проведения проверки: 29.08.2021
Дата подачи отчёта: 29.08.2021
Подпись сотрудникаСудницкая.

Изменено пользователем Alice Montgomery
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Министр обороны - Эллада Судницкая, предоставляю отчет по принятию аттестации.


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Osman Willson - 1.5 - ФЗБ, 1 - устав. Не сдал.


 


Доказательства: ссылка 


Дата принятия аттестации: 29.08.2021


Подпись сотрудника: Судницкая.


Изменено пользователем Alice Montgomery
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства обороны  - Мелисса Гагарина, прошу министра Элладу Судницкую рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в Las-Venturas Army.

Количество заполненных постов (если они имеются): ноль.

Оценка реагирования при срочном вызове: 2/5 (снизила бы еще за классную езду)

Оценка оказания помощи в моделируемой ситуации: 0/5 - незнание устава.

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: два.

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: никого.

 

Дополнительные нарушения бойцов выявленные в ходе проверки: Неумение водить, незнание устава. Будут написаны рапорты.

Доказательствакликабельно

Дата проведения проверки: 30.08.2021
Дата подачи отчёта: 30.00.2021
Подпись сотрудникаMeli$$a.

Изменено пользователем Alice Montgomery
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...