Перейти к содержанию
MTA Role Play

GOV | Министерство связи и культуры.


Рекомендуемые сообщения

image.png


Я, Инспектор Министерства Связи и Культуры - Sakura Cardoso, прошу Губернатора SA Евгению Хефнер рассмотреть мой отчет по выявленным нарушениям в базе данных Редакции города Los Santos.

 

 

Глава I - Реестр Редакции LS News.
 
​Выявленные ошибки в реестре на данный момент (17.03.2022 г.):
    •  Ужасное ведение реестра: "Съехавший" Шрифт текста; Разные размеры текста; Многочисленные орфографические ошибки в реестре. (Фотографии)
    •  Отсутствует информация, которая касается увольнения сотрудника - Даниэль Мирный. (Фотографии)

    •  В реестре находится уволенный сотрудник - Даниэль Мирный.(Фотография)
    •  В документации о повышении Олега Дихтеренко на должность Редактор (3) приложена документация принятия Яны Лансберг.
    •  В документации о повышении Олега Дихтеренко на должность Гл. Редактор (4) приложена документация принятия Олега Острий.
    •  Во всей документации о повышениях отсутствует информация о выдаче пресс-карт. (Фотографии) (( Во всех скриншотах нету никакой Role-Play выдачи пресс-карт. )) 

    •  Не занесён выговор в личное дело уволенного сотрудника Олега Дихтеренко, согласно Рапорту #685. (Фотография)

    •  Фальсификация документов. Трудовые договора сотрудников Nikita Patterson и Alekasndr Kry. Не были подписаны обеими сторонами за счёт чего не является официальными, не несут юридической ценности и не вступают в силу на законодательном уровне. (Фотографии)

    •  Не были вытащены из архива личные дела сотрудников Вито Скаллете (№20) и Nikita Patterson (№22). Вместо них были написаны новые личные дела сотрудников - Вито Скаллете(№30) и Nikita Patterson(№28). К тому же в "новых" личных делах сотрудников отсутствуют фотоснимки сотрудников. (Фотографии) (( Вставить ссылку на Япикс не означает приложить фотографию к официальному документу. ))

 

Глава II - Отчётности сотрудников Редакции LS News.

 

Выявленные нарушения в отчётности Aleksandr Kry на повышение с должности Стажёр (1) до Репортёр (2):

    I: Сдать зачёт на знание правил поездок за аппаратурой (теория и практика).

        • В приложенной документации наглядно заметно присутствие "блата" в отношении сотрудника. (( Отсутствуют какие-либо скрины процесса сдачи экзамена, по которым можно будет судить честность принятия экзамена. ))

 

Выявленные нарушения в отчётности Aleksandr Kry на повышение с должности Репортёр (2) до Редактор (3):

    I: Правильно и грамотно отредактировать 25 объявлений.

        • В приложенной документации присутствуют нарушения в отредактированных объявлениях.

            • Пересмотрев всю приложенную документацию было обнаружено 20 правильно отредактированных объявлений из 25 необходимых.

 

    II. Провести и оформить в специальной теме два интервью известных личностей штата.

        • В отчёте сотрудника приложены 2(два) интервью [№1№2].

            * (( Согласно примечаниям к Интервью, необходимо отобразить на скриншотах включение карманного диктофона или камеры. ))

            • (( В первом интервью отсутствует какие-либо скриншоты включения диктофона/камеры или записывания по ходу интервью в блокнот и т.д. ))

            • (( Во втором интервью отсутствует какие-либо скриншоты включения диктофона/камеры или записывания по ходу интервью в блокнот и т.д. ))

 

    III: Пробыть на посту 30 минут, делая доклады в рацию раз в 10 минут.

        • В приложенной документации присутствуют нарушения, а именно:

            • Общее количество проведённого времени на посту - 20 минут.

            • Отсутствует доклад о взятии ключей от a/m -Newsvan-.

            • Отсутствуют доклады с поста. (( Вместо этого были постоянные доклады о занятии поста, когда это делается исключительно 1 раз когда занимается пост. ))

            • Отсутствует доклад об окончания занятности поста.

            • Отсутствует доклад об сдаче ключей от a/m -Newsvan-.

 

Глава III - Активность сотрудников Редакции LS News.

 

    I: Фоторепортажи уволенного сотрудника Олега Дихтеренко.

        • Фоторепортажи под номером №496№497.

            • В первом фоторепортаже имеется нарушение, а именно:

                • В тексте не должно быть повествования от 1-ого лица и не должно содержать непроверенной информации в тексте. Согласно правилам текст фоторепортажа должен быть в публицистическом стиле, без разговорных жаргонов и терминов.

 

            • Во втором фоторепортаже имеются нарушения, а именно:

                • В тексте не должно быть повествования от 1-ого лица и не должно содержать непроверенной информации в тексте. Согласно правилам текст фоторепортажа должен быть в публицистическом стиле, без разговорных жаргонов и терминов.

                • Приложенный текст фоторепортажа содержит в себе 5 предложений. Согласно правилам текст должен состоять минимум из 6 предложений.

 

    II. Интервью сотрудника Aleksandr Kry.

        • Интервью под номером №501№502.

            ** (( Согласно примечаниям к Интервью, необходимо отобразить на скриншотах включение карманного диктофона или камеры. ))

            • (( В первом интервью отсутствует какие-либо скриншоты включения диктофона/камеры или записывания по ходу интервью в блокнот и т.д. ))

            • (( Во втором интервью отсутствует какие-либо скриншоты включения диктофона/камеры или записывания по ходу интервью в блокнот и т.д. ))

 

    III. Интервью сотрудника Nikita Patterson.

        • Интервью #498 Nikita Patterson опубликовано 11 Марта, в 20:34.

            • На данный момент (17.06.2022 г.) ответ в отчётности отсутствует. (Фотография)
 

        • Интервью #499 Nikita Patterson опубликовано 11 Марта, в 20:41.

            • На данный момент (17.06.2022 г.) ответ в отчётности отсутствует. (Фотография)

 

Дата проверки Базы Данных: 17.03.2022.

Подпись Инспектора: XCaDq6V.png?2

Изменено пользователем Евгения Хефнер
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 497
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

image.png

 

Я, Инспектор Министерства Связи и Культуры - Sakura Cardoso, прошу Губернатора Евгению Хефнер рассмотреть мой отчет по проведенной Инспекционной Проверке в редакции LS News.

 

Нарушения, выявленные в ходе проверок:

 

 •  Дневная проверка: 18.03.2022 [19:43]

На момент проверки в редакции находился Nikita Patterson, который занимался редактированием объявленийТак же на рабочем месте отсутствовал сотрудник Daniel Morgan.

Доказательства: [Документация]

 

 •  Вечерняя проверка: 18.03.2022 [21:46]

На момент проверки редакция была абсолютно пустая.

Доказательства: [Документация]

 

Нарушения вне инспекционных проверок:

 

  •  Отсутствуют.

 

 Доказательства: Приложены в Документации.

Дата проведения проверки: 18.03.2022.

Подпись сотрудника: XCaDq6V.png?2

Изменено пользователем Евгения Хефнер
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png


Правительство


Государственные службы


Министерство Связи и Культуры


f2835eb99561d5b1c61d296f059f011e.png


Отчётности Инспектора Министерства Связи и Культуры - Сакуры Кардосо под номерами #423#424#425#426#427 рассмотрены и приняты.


• Комментарии к отчётности: Отсутствуют.


 


 


Дата принятия отчётности: 19.03.2022.


Подпись Министра Связи и Культуры: XCaDq6V.png?2


Изменено пользователем Евгения Хефнер
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

 

Я, Инспектор Министерства Связи и Культуры - Razor Jonson, прошу Министра Связи и Культуры - Sakura Cardoso рассмотреть мой отчет по проведенной Инспекционной Проверке в редакции LS News.

 

Нарушения, выявленные в ходе проверок:

 

 •  Дневная проверка: 19.03.2022 [13:22]

На момент проверки в редакции царили тишина и покой, сопровождающиеся отсутствием сотрудников. Состояние на парковке было спокойное. Нарушение правил парковки и ПДД не обнаружено.

Доказательства: [Документация].

 

Нарушения вне инспекционных проверок:

 

 На момент проверки - отсутствуют. Нет сотрудников - нет нарушений.

Дата проведения проверки: 19.03.2022.

Подпись сотрудника:kjozw551.png

Изменено пользователем Евгения Хефнер
Принято министром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png


Правительство


Государственные службы


Министерство Связи и Культуры


f2835eb99561d5b1c61d296f059f011e.png


Отчётность Инспектора Министерства Связи и Культуры - Razor Jonson под номером #429 рассмотрена и принята.


• Комментарии к отчётности: Отсутствуют.


 


 


Дата принятия отчётности: 19.03.2022.


Подпись Министра Связи и Культуры: XCaDq6V.png?2


Изменено пользователем Евгения Хефнер
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

 

Я, Инспектор Министерства Связи и Культуры - Razor Jonson, прошу Министра Связи и Культуры - Sakura Cardoso рассмотреть мой отчет по проведенной Инспекционной Проверке в редакции LS News.

 

Нарушения, выявленные в ходе проверок:

 

 •  Проверка ночной смены: 19.03.2022 [22:50]

На момент проверки в редакции находился один сотрудник: Nikita Patterson. Состояние на парковке было спокойное. Нарушение правил парковки и ПДД не обнаружено.

Доказательства: [Документация].

 

Нарушения вне инспекционных проверок:

 

 На момент проверки - отсутствуют.

Дата проведения проверки: 19.03.2022.

Подпись сотрудника:kjozw551.png

 
Изменено пользователем Евгения Хефнер
Принято министром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png


Правительство


Государственные службы


Министерство Связи и Культуры


f2835eb99561d5b1c61d296f059f011e.png


Отчётность Инспектора Министерства Связи и Культуры - Razor Jonson под номером #431 рассмотрена и принята.


• Комментарии к отчётности: Отсутствуют.


 


 


Дата принятия отчётности: 20.03.2022.


Подпись Министра Связи и Культуры: XCaDq6V.png?2


Изменено пользователем Евгения Хефнер
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png


Я, Инспектор Министерства Связи и Культуры - Razor Jonson, прошу Министра Связи и Культуры - Sakura Cardosoрассмотреть мой отчет по выявленным нарушениям в базе данных Редакции города Los Santos.

-/- Список выявленных ошибок -/-

  • Отсутствие доказательств понижения сотрудника - Aleksandr Kry, согласно рапорту №192.
  • Отсутствуют доказательства повышения сотрудника - Олег Дихтеренко, на должности Редактора и Главного Редактора.
  • В списке сотрудников не числиться сотрудник по имени - Daniel Morgan, несмотря на то, что он был принят на работу в редакцию 18.03.2022 согласно реестру и успешно сдал отчёт о прохождении стажировки 19.03.2022, под номером №294.
  • Заявление на трудоустройство в редакцию LS News от гражданина - Джек Вилсон, под номером №955, что было подано 15.03.2022, не рассмотрено по сей день, что является нарушением сроков проверки заявлений.

 

 

 

 

Дата проверки базы данных: 20.03.2022.

Подпись сотрудника: kjozw551.png

Изменено пользователем Евгения Хефнер
Принято министром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png


Правительство


Государственные службы


Министерство Связи и Культуры


f2835eb99561d5b1c61d296f059f011e.png


Отчётность Инспектора Министерства Связи и Культуры - Razor Jonson под номером #433 рассмотрена и принята.


• Комментарии к отчётности: Донесите до Ген. Директора информацию. На исправление дано 2(два) дня, начиная с сегодняшнего. Если ошибки не будут исправлены в установленный срок, то составьте Рапорт на имя Ген. Директора.


 


 


Дата принятия отчётности: 20.03.2022.


Подпись Министра Связи и Культуры: XCaDq6V.png?2


Изменено пользователем Евгения Хефнер
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png


 



Я, Инспектор Министерства Связи и Культуры - Razor Jonson, прошу Министра Связи и Культуры - Sakura Cardoso рассмотреть мой отчет по проведенной Инспекционной Проверке в редакции LS News.


 


Нарушения, выявленные в ходе проверок:


 


 • Дневная проверка: 19.03.2022 [15:41]


На момент проверки в редакции находились два сотрудника: Nikita Patterson, Вито Скалетте. Состояние на парковке было спокойное. Нарушение правил парковки и ПДД не обнаружено.


Доказательства: [Документация].


 


Нарушения вне инспекционных проверок:


- Вито Скалетте - Нарушение ПРО 1.20. ((15:30:11))


 


Дата проведения проверки: 20.03.2022.


Подпись сотрудника:kjozw551.png


 


Изменено пользователем Евгения Хефнер
Принято министром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png


 



Я, Инспектор министерства связи и культуры - Razor Jonson, прошу Министра - Sakura Cardoso рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.


 


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Nikita Patterson - 1 ошибка.


 


Доказательства: [Документация].


Дата принятия аттестации: 20.03.2022


Подпись сотрудника: kjozw551.png



Изменено пользователем Евгения Хефнер
Принято министром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png


Правительство


Государственные службы


Министерство Связи и Культуры


f2835eb99561d5b1c61d296f059f011e.png


Отчётности Инспектора Министерства Связи и Культуры - Razor Jonson под номерами #435, #436 рассмотрены и приняты.


• Комментарии к отчётности: Отсутствуют.


 


 


Дата принятия отчётности: 21.03.2022.


Подпись Министра Связи и Культуры: XCaDq6V.png?2


Изменено пользователем Евгения Хефнер
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png


 



Я, Инспектор министерства связи и культуры - Razor Jonson, прошу Министра Sakura Cardoso рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.


 


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Вито Скалетте - Ошибки отсутствуют.


 


Доказательства: [Документация].


Дата принятия аттестации: 22.03.2022


Подпись сотрудника: kjozw551.png



Изменено пользователем Евгения Хефнер
Принято министром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

 

Я, Инспектор Министерства Связи и Культуры - Razor Jonson, прошу Министра Связи и Культуры - Sakura Cardoso рассмотреть мой отчет по проведенной Инспекционной Проверке в редакции LS News.

 

Нарушения, выявленные в ходе проверок:

 

 • Дневная проверка: 22.03.2022 [18:41]

На момент проверки в редакции отсутствовали сотрудники. Состояние на парковке было спокойное. Нарушение правил парковки и ПДД не обнаружено.

Доказательства: [Документация].

 

Нарушения вне инспекционных проверок:

- До и на момент проверки - отсутствуют.

 

Дата проведения проверки: 22.03.2022.

Подпись сотрудника:kjozw551.png

Изменено пользователем Евгения Хефнер
Принято министром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

 

Я, Инспектор Министерства Связи и Культуры - Razor Jonson, прошу Министра Связи и Культуры - Sakura Cardoso рассмотреть мой отчет по проведенной Инспекционной Проверке в редакции LS News.

 

Нарушения, выявленные в ходе проверок:

 

 • Проверка ночной смены: 22.03.2022 [23:35]

На момент проверки в редакции отсутствовали сотрудники. Состояние на парковке было спокойное. Нарушение правил парковки и ПДД не обнаружено.

Доказательства: [Документация].

 

Нарушения вне инспекционных проверок:

До и на момент проверки - отсутствуют.

 

Дата проведения проверки: 22.03.2022.

Подпись сотрудника:kjozw551.png

Изменено пользователем Евгения Хефнер
Принято министром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png


Правительство


Государственные службы


Министерство Связи и Культуры


f2835eb99561d5b1c61d296f059f011e.png


Отчётности Инспектора Министерства Связи и Культуры - Razor Jonson под номерами #438#439, #440 рассмотрены и приняты.


• Комментарии к отчётности: Отсутствуют.


 


 


Дата принятия отчётности: 23.03.2022.


Подпись Министра Связи и Культуры: XCaDq6V.png?2


Изменено пользователем Евгения Хефнер
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png


Я, Инспектор Министерства Связи и Культуры - Razor Jonson, прошу Министра Связи и Культуры - Sakura Cardosoрассмотреть мой отчет по выявленным нарушениям в базе данных Редакции города Los Santos.

-/- Список выявленных ошибок -/-

 

  • Отсутствие доказательств понижения сотрудника - Aleksandr Kry, согласно рапорту №192.
  • В списке сотрудников не числиться сотрудник по имени - Daniel Morgan, несмотря на то, что он был принят на работу в редакцию 18.03.2022 согласно реестру и успешно сдал отчёт о прохождении стажировки 19.03.2022, под номером №294.
  • Michelle Thorndike и Stephan Carry числяться в чёрном списке редакции, несмотря на то, что их срок наказания истекает 21.03.2022.
  • Не сняты выговоры с Michelle Thorndike который истекает 21.03.2022 а так же не снят выговор гражданина - Eddy Hood, истёкший ещё 20.03.2022
  • В отчёте сотрудников Daniel Morgan и Вито Скалетте под номерами №292 и №294 явно заметен блат сотрудников. В пункте о сдаче знаний правил поездок за аппаратурой (ППзА), отсутствуют какие-либо доказательства процесса прохождения аттестации. Отсутствие прохождения аттестации на знание ППзА сопровождается спонтанным выкриком об успешном прохождении аттестации обоих сотрудников, что крайне недопустимо и является прямым проявлением блата.

 

 

Дата проверки базы данных: 20.03.2022.

Подпись сотрудника: kjozw551.png

Изменено пользователем Евгения Хефнер
Принято министром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png


Правительство


Государственные службы


Министерство Связи и Культуры


f2835eb99561d5b1c61d296f059f011e.png


Отчётность Инспектора Министерства Связи и Культуры - Razor Jonson под номером #442 рассмотрена и принята.


• Комментарии к отчётности: Отсутствует.


 


 


Дата принятия отчётности: 23.03.2022.


Подпись Министра Связи и Культуры: XCaDq6V.png?2


Изменено пользователем Евгения Хефнер
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

 

Я, Инспектор Министерства Связи и Культуры - Razor Jonson, прошу Министра Связи и Культуры - Sakura Cardoso рассмотреть мой отчет по проведенной Инспекционной Проверке в редакции LS News.

 

Нарушения, выявленные в ходе проверок:

 

 • Дневная проверка: 23.03.2022 [19:19]

На момент проверки в редакции отсутствовали сотрудники. Состояние на парковке было спокойное. Нарушение правил парковки и ПДД не обнаружено.

Доказательства: [Документация].

 

Нарушения вне инспекционных проверок:

До и на момент проверки - отсутствуют.

 

Дата проведения проверки: 23.03.2022.

Подпись сотрудника:kjozw551.png

Изменено пользователем Евгения Хефнер
Принято министром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png


Правительство


Государственные службы


Министерство Связи и Культуры


f2835eb99561d5b1c61d296f059f011e.png


Отчётность Инспектора Министерства Связи и Культуры - Razor Jonson под номером #444 рассмотрена и принята.


• Комментарии к отчётности: Отсутствует.


 


 


Дата принятия отчётности: 25.03.2022.


Подпись Министра Связи и Культуры: XCaDq6V.png?2


Изменено пользователем Евгения Хефнер
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

 

Я, Инспектор Министерства Связи и Культуры - Razor Jonson, прошу Министра Связи и Культуры - Sakura Cardoso рассмотреть мой отчет по проведенной Инспекционной Проверке в редакции LS News.

 

Нарушения, выявленные в ходе проверок:

 

 • Дневная проверка: 26.03.2022 [14:29]

На момент проверки в редакции присутствовал 1 сотрудник - Вито Скалетте. Состояние на парковке было спокойное. Нарушение правил парковки и ПДД не обнаружено.

Доказательства: [Документация].

 

Нарушения вне инспекционных проверок:

До и на момент проверки - отсутствуют.

 

Дата проведения проверки: 26.03.2022.

Подпись сотрудника:kjozw551.png

Изменено пользователем Евгения Хефнер
Принято министром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

 

Я, Инспектор Министерства Связи и Культуры - Razor Jonson, прошу Министра Связи и Культуры - Sakura Cardoso рассмотреть мой отчет по проведенной Инспекционной Проверке в редакции LS News.

 

Нарушения, выявленные в ходе проверок:

 

 • Дневная проверка: 27.03.2022 [14:40]

На момент проверки в редакции присутствовали 2 сотрудник - Nikita Patterson и Danil Legionov. Занимались редактированием объявлений. Состояние на парковке было спокойное. Нарушение правил парковки и ПДД не обнаружено.

Доказательства: [Документация].

 

Нарушения вне инспекционных проверок:

До и на момент проверки - отсутствуют.

 

Дата проведения проверки: 27.03.2022.

Подпись сотрудника:kjozw551.png

 
Изменено пользователем Евгения Хефнер
Принято министром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png


Правительство


Государственные службы


Министерство Связи и Культуры


f2835eb99561d5b1c61d296f059f011e.png


Отчётности Инспектора Министерства Связи и Культуры - Razor Jonson под номерами #446#447 рассмотрены и приняты.


• Комментарии к отчётности: Отсутствуют.


 


 


Дата принятия отчётности: 27.03.2022.


Подпись Министра Связи и Культуры: XCaDq6V.png?2


Изменено пользователем Евгения Хефнер
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png


Я, Инспектор Министерства Связи и Культуры - Razor Jonson, прошу Министра Связи и Культуры - Sakura Cardosoрассмотреть мой отчет по выявленным нарушениям в базе данных Редакции города Los Santos.

-/- Список выявленных ошибок -/-

  • Дисциплинарные наказания в виде выговоров у бывших сотрудников LS News, Eddy Hood и Michelle Thorndike, что истекают 20.03.2022 и 21.03.2022 до сих пор не вычеркнуты из списка действующих дисциплинарных наказаний сотрудников.
  • В чёрном списке редакции до сих пор числятся такие граждане как, Michelle Thorndike, Stephan Carry, Коко Шанель, Луис Марков и Eliza Maccarty хотя сроки их нахождения в чёрном списке истекают 21.03.2022, 25.03.226 и 28.03.2022

 

 

Дата проверки базы данных: 29.03.2022.

Подпись сотрудника: kjozw551.png

Изменено пользователем Евгения Хефнер
Принято министром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

 

Я, Инспектор Министерства Связи и Культуры - Razor Jonson, прошу Министра Связи и Культуры - Sakura Cardoso рассмотреть мой отчет по проведенной Инспекционной Проверке в редакции LS News.

 

Нарушения, выявленные в ходе проверок:

 

 • Дневная проверка: 29.03.2022 [20:07]

На момент проверки в редакции отсутствовали сотрудники. Состояние на парковке было спокойное. Нарушение правил парковки и ПДД не обнаружено.

Доказательства: [Документация].

 

Нарушения вне инспекционных проверок:

До и на момент проверки - отсутствуют.

 

Дата проведения проверки: 29.03.2022.

Подпись сотрудника:kjozw551.png

 
Изменено пользователем Евгения Хефнер
Принято министром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...