Перейти к содержанию
MTA Role Play

GOV | Министерство связи и культуры.


Рекомендуемые сообщения

image.png



Я, инспектор министерства связи и культуры - Евгения Хефнер, прошу губернатора Хью Хефнера рассмотреть мой отчет по выявленным нарушениям в базе данных редакции города Los Santos.


 


Список выявленных ошибок: 


1. Нарушение устава 2.4.2 "Репортёр SAN обязан брать минимум одно интервью в неделю" и 2.4.3 "Редактор SAN обязан оформить минимум один репортаж/фоторепортаж в неделю" сотрудниками:


 • Isa Stolyar - повышен 24.04.2022 - интервью отсутствует;


 • Хабиб Нурмагмедов - повышен 24.04.2022 - интервью отсутствует;


 • Nikita Patterson - был в отпуске с 22.04.2022 по 01.05.2022 - последний репортаж 07.04.2022, далее отсутствует. 


2. Черный список редакции: Александр Сильвер - срок истек 01.05.2022.


3. Договоры с другими организациями:


 • FBI - срок договора истек 09.04.2022;


 • GOV - срок договора истек 09.04.2022;


 • SFPD - срок договора истек 09.04.2022;


 • JR - срок договора истек 09.04.2022;


 • HLS - срок договора истек 09.04.2022.


 


 


Дата проверки базы данных: 02.05.2022.


Подпись сотрудника: IOqq4Ud.png



Изменено пользователем Хью Хефнер™
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 497
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

image.png


 



Я, инспектор министерства связи и культуры  - Евгения Хефнер, прошу губернатора Хью Хефнера рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакции LS News.


 


Нарушения, выявленные в ходе проверок:


 


 •  Дневная проверка: 02.05.2022 [15:50]


На момент проверки в редакции находился 1 сотрудник: Isa Stolyar, который занимался редактированием объявлений, а редактор Eddy Hood отсутствовал на рабочем месте. Нарушение устава 4.8 сотрудником Eddy Hood.


 


Нарушения вне инспекционных проверок:


 


   •  Isa Stolyar [15:26:42] - Ошибка в названии транспорта;


   •  Isa Stolyar [15:35:06] - ПРО 1.11 "При отсутствии конкретной стоимости какой-либо услуги или суммы тарифа, следует писать: Тариф: Договорный";


   •  Isa Stolyar [15:55:44] - ПРО 1.3 "В конце каждого объявления должен присутствовать знак препинания (точка, восклицательный или вопросительный знак)";


   •  Isa Stolyar [16:05:13] - ПРО 1.3 "В конце каждого объявления должен присутствовать знак препинания (точка, восклицательный или вопросительный знак)";


   •  Isa Stolyar [16:16:19] - Ошибка в названии БК "Aztecas";


   •  Isa Stolyar [16:17:22] - Ошибка в названии БК "Aztecas";


   •  Isa Stolyar [16:18:11] - ПРО 1.3 "В конце каждого объявления должен присутствовать знак препинания (точка, восклицательный или вопросительный знак)";


   •  Isa Stolyar [16:20:08] - ПРО 1.3 "В конце каждого объявления должен присутствовать знак препинания (точка, восклицательный или вопросительный знак)";


   •  Isa Stolyar [16:28:53] - ПРО 1.3 "В конце каждого объявления должен присутствовать знак препинания (точка, восклицательный или вопросительный знак)";


   •  Isa Stolyar [16:36:58] - ПРО 1.20 "После государственных новостей о собеседовании или заявлений на портале штата, сотрудникам редакции необходимо выдержать перерыв в редактировании объявлений в течении 2-ух минут".


 


 Доказательства: [Дневная проверка].


Дата проведения проверки: 02.05.2022.


Подпись сотрудника: IOqq4Ud.png


Изменено пользователем Хью Хефнер™
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png


 



Я, инспектор министерства связи и культуры - Евгения Хефнер, прошу губернатора Хью Хефнера рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.


 


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок:


 • Eddy Hood: Ошибок допущено: 2,5 ошибки. Результат: Не сдал, переаттестация через 5 дней.


 


Доказательства: [Документация].


Дата принятия аттестации: 02.05.2022.


Подпись сотрудника:  IOqq4Ud.png


Изменено пользователем Хью Хефнер™
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png


 


Отчёты инспектора министерства связи и культуры - Евгении Хефнер под номером #476#477 и #478 рассмотрены и приняты.


• Комментарии к отчётности: 


-#476: Донесите информацию о недочётах Генеральному директору.


-#477: В случае последующих однотипных нарушений от сотрудника Isa Stolyar, указываю Вам провести переаттестацию сотрудника.


-#478: Принято. Уничтожьте сотрудника.


Дата принятия отчётности: 03.05.2022.


Подпись губернатора: N4UBLlR.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png


 



Я, инспектор министерства связи и культуры  - Евгения Хефнер, прошу губернатора Хью Хефнера рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакции LS News.


 


Нарушения, выявленные в ходе проверок:


 


 •  Дневная проверка: 03.05.2022 [13:31]


На момент проверки в редакции находилось 3 сотрудника: Isa Stolyar, Jessica Cardoso и Ген. Директор - Екатерина Аксёнова, которые занимались редактированием объявлений. Нарушений не выявлено.


 •  Проверка постов: 03.05.2022 [13:43]


На момент проверки все посты были не заняты.


 


Нарушения вне инспекционных проверок:


 


  •  Isa Stolyar [16:16:32] - ПРО 1.3 "В конце каждого объявления должен присутствовать знак препинания (точка, восклицательный или вопросительный знак)"; ПРО 1.20. "После государственных новостей о собеседовании или заявлений на портале штата, сотрудникам редакции необходимо выдержать перерыв в редактировании объявлений в течении 2-ух минут".


   •  Isa Stolyar [16:18:33] - ПРО 1.3 "В конце каждого объявления должен присутствовать знак препинания (точка, восклицательный или вопросительный знак)";


   •  Isa Stolyar [16:47:26] - ПРО 2.2. "В объявлениях обязательно должен быть указан тип транспорта: Автомобиль = а/м. Мотоцикл = м/ц".


   •  Isa Stolyar [16:48:02] - ПРО 1.3 "В конце каждого объявления должен присутствовать знак препинания (точка, восклицательный или вопросительный знак)";


   •  Isa Stolyar [17:02:26] - ПРО 2.11. "В случае покупки транспорта без описания типов улучшения, следует указать статус [AC] – любая комплектация";


   •  Редрик Шухарт [20:50:30] - ПРО 1.11. "При отсутствии конкретной стоимости какой-либо услуги или суммы тарифа, следует писать: Тариф: Договорный".


 


 


 Доказательства: [Дневная проверка]; [Проверка постов].


Дата проведения проверки: 03.05.2022.


Подпись сотрудника: IOqq4Ud.png


Изменено пользователем Хью Хефнер™
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png


 



Я, инспектор министерства связи и культуры  - Евгения Хефнер, прошу губернатора Хью Хефнера рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакции LS News.


 


Нарушения, выявленные в ходе проверок:


 


 •  Вечерняя проверка: 04.05.2022 [21:01]


На момент проверки в редакции находилось 2 сотрудника: Jessica Cardoso и Ген. Директор - Екатерина Аксёнова, которые занимались редактированием объявлений. Два сотрудника Isa Stolyar и Редрик Шухарт находились на постах. Нарушения: Isa Stolyar вместо редактирования объявлений, находясь на посту, бегал по Б/У рынку с желанием продать автомобиль.


 •  Проверка постов: 04.05.2022 [20:34]


На момент проверки были заняты 2 поста: Мэрия и Б/У рынок. Остальные посты были не заняты.


 


Нарушения вне инспекционных проверок: 


  •  Редрик Шухарт [20:37:13] - ПРО 2.2. "В объявлениях обязательно должен быть указан тип транспорта: Автомобиль = а/м. Мотоцикл = м/ц".


 


 Доказательства: [Вечерняя проверка]; [Проверка постов].


Дата проведения проверки: 04.05.2022.


Подпись сотрудника: IOqq4Ud.png


 

Изменено пользователем Хью Хефнер™
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png



Я, инспектор министерства связи и культуры - Евгения Хефнер, прошу губернатора Хью Хефнера рассмотреть мой отчет по выявленным нарушениям в базе данных редакции города Los Santos.


 


Список выявленных ошибок: 


Нарушение устава 2.4.2 "Репортёр SAN обязан брать минимум одно интервью в неделю" сотрудником Александр Харрис - повышен 27.04.2022 - интервью отсутствует;


 


Дата проверки базы данных: 04.05.2022.


Подпись сотрудника: IOqq4Ud.png


Изменено пользователем Хью Хефнер™
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png


 


Отчёты инспектора министерства связи и культуры - Евгении Хефнер под номером #480, #481 и #482 рассмотрены и приняты.


• Комментарии к отчётности: 


-#480: Проведите переаттестацию первой и второй части ПРО сотруднику - Isa Stolyar.


-#481: Нареканий не имеется. Комментарии излишни.


-#482: Узнайте причину отсутствия интервью у сотрудника. В случае неудовлетворительного, на Ваш взгляд, ответ, - заполняйте рапорт на сотрудника.


Дата принятия отчётности: 05.05.2022.


Подпись губернатора: N4UBLlR.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png


 



Я, инспектор министерства связи и культуры  - Евгения Хефнер, прошу губернатора Хью Хефнера рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакции LS News.


 


Нарушения, выявленные в ходе проверок:


 


 •  Дневная проверка: 05.05.2022 [16:56]


На момент проверки в редакции находилось 3 сотрудника: Rognar Florein, Jessica Cardoso и Ген. Директор - Екатерина Аксёнова, которые занимались редактированием объявлений. Нарушений не выявлено.


 •  Проверка постов: 05.05.2022 [19:30]


На момент проверки все посты были не заняты.


 


Нарушения вне инспекционных проверок:


 


  •  Isa Stolyar [21:17:54] - ПРО 1.1. "Объявления должны начинаться с заглавной буквы.


  •  Isa Stolyar [21:18:06] - ПРО 1.1. "Объявления должны начинаться с заглавной буквы".


  •  Isa Stolyar [21:19:00] - ПРО 1.1. "Объявления должны начинаться с заглавной буквы".


 


 Доказательства: [Дневная проверка]; [Проверка постов].


Дата проведения проверки: 05.05.2022.


Подпись сотрудника: IOqq4Ud.png


Изменено пользователем Хью Хефнер™
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png


 



Я, инспектор министерства связи и культуры  - Евгения Хефнер, прошу губернатора Хью Хефнера рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в редакции LS News.


 


Нарушения, выявленные в ходе проверок:


 


 •  Дневная проверка: 07.05.2022 [13:58]


На момент проверки в редакции находилось 2 сотрудника: Jessica Cardoso и Ген. Директор - Екатерина Аксёнова, которые занимались редактированием объявлений. Нарушений не выявлено.


Нарушения вне инспекционных проверок: Отсутствуют.


 


 Доказательства: [Дневная проверка].


Дата проведения проверки: 07.05.2022.


Подпись сотрудника: IOqq4Ud.png



Изменено пользователем Хью Хефнер™
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png


 


Отчёты инспектора министерства связи и культуры - Евгении Хефнер под номером #484 и #485 рассмотрены и приняты.


• Комментарии к отчётности: Нареканий не имеется. Комментарии излишни.


Дата принятия отчётности: 08.05.2022.


Подпись губернатора: N4UBLlR.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png



Я, инспектор министерства связи и культуры - Евгения Хефнер, прошу губернатора Хью Хефнера рассмотреть мой отчет по выявленным нарушениям в базе данных редакции города Los Santos.


 


Список выявленных ошибок: 


•  Нарушение устава 2.4.2 "Репортёр SAN обязан брать минимум одно интервью в неделю" сотрудником Бекзат Ауелбек - восстановлен 29.04.2022 - интервью отсутствует;


•  Черный список: 


Виктория Антрапова - провал стажировки - 07.04.2022 по 07.05.2022;


Paige Reevers - провал стажировки - 07.04.2022 по 07.05.2022.


 


Дата проверки базы данных: 09.05.2022.


Подпись сотрудника: IOqq4Ud.png



Изменено пользователем Хью Хефнер™
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png


 


Отчёт инспектора министерства связи и культуры - Евгении Хефнер под номером #487 рассмотрен и принят.


• Комментарии к отчётности: Нареканий не имеется. Комментарии излишни.


Дата принятия отчётности: 09.05.2022.


Подпись губернатора: N4UBLlR.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

 

Я, Инспектор Министерства Связи и Культуры - Jessica Cardoso, прошу Губернатора Jonny Cash рассмотреть мой отчет по проведенной Инспекционной Проверке в редакции LS News.

 

Нарушения, выявленные в ходе проверок:

 

 • Дневная проверка: 16.05.2022 [18:30]

На момент проверки в редакции сотрудники отсутствовали. Состояние на парковке было спокойное. Нарушение правил парковки и ПДД не было обнаружено.

Доказательства: [Документация]

 

Нарушения вне инспекционных проверок:

До и на момент проверки - отсутствуют.

Дата проведения проверки: 16.05.2022.

Подпись сотрудника: Jess

Изменено пользователем Jonny Cash
Принято, прекрасная инспекционная проверка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png


Я, Инспектор Министерства Связи и Культуры - Jessica Cardoso, прошу Губернатора Jonny Cashрассмотреть мой отчет по выявленным нарушениям в базе данных Редакции города Los Santos.

-/- Список выявленных ошибок -/-

 

  • Редактор Nikita Patterson нарушил пункт Устава SAN 2.4.2 не оформив репортаж/фоторепортаж за неделю - был выписан рапорт на сотрудника: Документация.

 

Дата проверки базы данных: 17.05.2022.

Подпись сотрудника: Jess

Изменено пользователем Jonny Cash
Принято, крышесносный отчет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

 

Я, Инспектор Министерства Связи и Культуры - Jessica Cardoso, прошу Губернатора Jonny Cash рассмотреть мой отчет по проведенной Инспекционной Проверке в редакции LS News.

 

Нарушения, выявленные в ходе проверок:

 

 • Вечерняя проверка: 17.05.2022 [17:52]

На момент проверки в редакции находился 1 сотрудник - Isa Stolyar. Isa занималcя редактированием объявлений. Состояние на парковке было спокойное. Нарушение правил парковки и ПДД не было обнаружено.

Доказательства: [Документация]

•  Проверка постов: 17.05.2022 [18:42]

На момент проверки все посты были не заняты.

Доказательства: [Документация]

 

Нарушения вне инспекционных проверок:

До и на момент проверки - отсутствуют.

Дата проведения проверки: 17.05.2022.

Подпись сотрудника: Jess

Изменено пользователем Jonny Cash
Принято, феноменальный отчет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

 

Я, Инспектор Министерства Связи и Культуры - Jessica Cardoso, прошу Губернатора Jonny Cash рассмотреть мой отчет по проведенной Инспекционной Проверке в редакции LS News.

 

Нарушения, выявленные в ходе проверок:

 

 • Вечерняя проверка: 18.05.2022 [16:50]

На момент проверки в редакции находился 1 сотрудница - Екатерина Аксёнова. Екатерина занималась редактированием объявлений. Состояние на парковке было спокойное. Нарушение правил парковки и ПДД не было обнаружено.

Доказательства: [Документация]

 

Нарушения вне инспекционных проверок:

До и на момент проверки - отсутствуют.

Дата проведения проверки: 18.05.2022.

Подпись сотрудника: Jess

 
Изменено пользователем Jonny Cash
Принято, умопомрачительный отчет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png




Я, Инспектор Министерства Связи и Культуры - Jessica Cardoso, прошу Губернатора Jonny Cash рассмотреть мой отчет по проведенной Инспекционной Проверке в редакции LS News.
 

Нарушения, выявленные в ходе проверок:

• Утренняя проверка: 24.05.2022 [10:34]
На момент проверки в редакции сотрудники отсутствовали. Состояние на парковке было спокойное. Нарушение правил парковки и ПДД не было обнаружено.

Доказательства: [Документация]

• Проверка постов: 24.05.2022 [10:40]

На момент проверки все посты были не заняты.

Доказательства: [Документация]
Вечерняя проверка24.05.2022 [20:23]

На момент проверки в редакции находился 2 сотрудника - Daniel Morgan и Scarlet Witch. Daniel & Scarlet занимались редактированием объявлений. Состояние на парковке было спокойное. Нарушение правил парковки и ПДД не было обнаружено.

Доказательства: [Документация]

Нарушения вне инспекционных проверок:
-До и на момент проверки - отсутствуют.

Дата проведения проверки: 24.05.2022.

Подпись сотрудника: Jess

Изменено пользователем Jonny Cash
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

 


Я, Инспектор Министерства Связи и Культуры - Jessica Cardoso, прошу Губернатора Jonny Cash рассмотреть мой отчет по проведенной Инспекционной Проверке в редакции LS News.
 

Нарушения, выявленные в ходе проверок:

• Утренняя проверка: 25.05.2022 [10:00]

На момент проверки в редакции находился 1 сотрудник - Daniel Morgan. Daniel занимался редактированием объявлений. Состояние на парковке было спокойное. Нарушение правил парковки и ПДД не было обнаружено. 

Доказательства: [Документация]

• Дневная проверка: 25.05.2022 [13:16]

На момент проверки в редакции находился 1 сотрудница - Scarlet Witch. Scarlet занималась редактированием объявлений. Состояние на парковке было спокойное. Нарушение правил парковки и ПДД не было обнаружено.

Доказательства: [Документация]

• Дневная проверка: 25.05.2022 [15:21]

На момент проверки в редакции находился 1 сотрудник - Carmelo Barreti. Carmelo занимался редактированием объявлений. Состояние на парковке было спокойное. Нарушение правил парковки и ПДД не было обнаружено.

Доказательства: [Документация]

• Проверка постов: 25.05.2022 [18:09]

На момент проверки все посты были не заняты.

Доказательства: [Документация]


Нарушения вне инспекционных проверок:
-До и на момент проверки - отсутствуют.

Дата проведения проверки: 25.05.2022.

Подпись сотрудника: Jess

Изменено пользователем Jonny Cash
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png


 


Я, Инспектор Министерства Связи и Культуры - Jessica Cardoso, прошу Губернатора Jonny Cash рассмотреть мой отчет по проведенной Инспекционной Проверке в редакции LS News.
 

• Утренняя проверка26.05.2022 [10:31]

На момент проверки в редакции находился 2 сотрудника - Daniel Morgan и Erica Saturn. Даниэль принимал зачёт у Эрики. Состояние на парковке было спокойное, но было выявлено нарушение. Сотрудник LVPD припарковался в неположенном место.

Доказательства: [Документация]
• Вечерняя проверка26.05.2022 [18:05]

На момент проверки в штате находилось 4 сотрудника. В редакции находилось 2 сотрудника - Daniel Morgan и Nikita Patterson, а на посту Tiffany Forbes и Carmello Barreti. Даниэль занимался редактированием объявлений, а Никита спал в комнате отдыха. Состояние на парковке было спокойное. Нарушение правил парковки и ПДД не было обнаружено.

Доказательства: [Документация]


Нарушения вне инспекционных проверок:
-До и на момент проверки отсутствуют.

Дата проведения проверки: 26.05.2022.

Подпись сотрудника: Jess

Изменено пользователем Jonny Cash
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

 

Я, Инспектор Министерства Связи и Культуры - Jessica Cardoso, прошу Губернатора Jonny Cash рассмотреть мой отчет по проведенной Инспекционной Проверке в редакции LS News.

 

Нарушения, выявленные в ходе проверок:

 

 • Дневная проверка: 28.05.2022 [13:28]

На момент проверки в редакции находилось 2 сотрудника - Екатерина Аксёнова и Scarlet Witch. Екатерина Аксёнова отдыхала в комнате отдыха, а Scarlet Witch занималась редактированием объявлений. Состояние на парковке было спокойное. Нарушение правил парковки и ПДД не было обнаружено.

Доказательства: [Документация]

 

Нарушения вне инспекционных проверок:

До и на момент проверки - отсутствуют.

Дата проведения проверки: 28.05.2022.

Подпись сотрудника: Jess

Изменено пользователем Jonny Cash
Принято, отличная работа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png


 



Я, инспектор министерства связи и культуры - Jessica Cardoso, прошу губернатора Jonny Cash рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Tiffany Forbes сдала аттестацию не допустив ни единой ошибки.


 


Доказательства: [Доказательства]


Дата принятия аттестации: 28.05.22


Подпись сотрудника: Jess



Изменено пользователем Jonny Cash
Принято,, потрясающе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png


 



Я, инспектор министерства связи и культуры - Jessica Cardoso, прошу губернатора Jonny Cash рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Scarlet Witch сдала аттестацию не допустив ни единой ошибки.


 


Доказательства: [Доказательства]


Дата принятия аттестации: 29.05.22


Подпись сотрудника: Jess



Изменено пользователем Jonny Cash
Принято!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...